OPRO CHANNEL - CryptoTalk.Org Jump to content

OPRO CHANNEL

Members
  • Content Count

    41
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33 Excellent

About OPRO CHANNEL

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. К сожалению я не особо то связан с Bitcointalk, по этому посоветовать ничего не могу. Кстати почему эти самые ссылки имеют так сказать историческую ценность?!
  2. Так как я пользуюсь только WhatsApp, Telegram и Facebook из данного топа. То я все равно не уверен в их надежности, так как если не кто-то другой прослушивает так сами создатели.
  3. Мне так по душе второй вариант, а еще лучше не пару битков а штук так десять наверное. Особенно тотчто кто-то писал что типо в 2040 биток поднимится до 1млн$.
  4. Думаю что это отличная идея создать свою цифровую валюту. Но как ты и говоришь они могут легко переобуться и вынести ее за пределы страны, вот это будет действительно плохо влиять на мировой рынок.
  5. Я не думаю что Dash, Monero, и Zcash ждет плохая учесть, хотя в наше то время все возможно. Но думаю они просуществуют еще приличное время.
  6. Ну так то я думаю что эту самую схему, как написанно в теме можно арганизовать и самому. Тоисть в теме говорится, что ты типо продаешь свой днк компании, а те други без твоего ведома и получают на этом еще больше, тоисть можно самому этим компаниям одновременно продовать свой днк. Возможно что то не правильно, поправьте.
  7. Даа не повезло тебе браток, жаль только что щас трон не особо дорог и популярен(возможно). Надеюсь на то что он в будущем поднимится, и возможно тебе и другим, в том числе и мне повезет как ты и говорил оказаться на Сочи.
  8. Блокчейн то спас, но почему скандальный форум? По моему форум вроде хороший, но почему то его все поливают грязью, это я имею в виду тама, судя по описанию темы.
  9. Ну чтобы продвинуть свою криптовалюту, или токен, или кою то монету. Самое главное для пользователя чтоб цена была адекватной. Ну и как сказали ранее получать больше денег с комисий, плюс к тому больше человек будет капать.
  10. Делится мало кто захочет своим доходом это правда, и почему в названии темы присутствует слово "Стриптиз"?? Ну а так лично я по немногу поднимаюсь на Airdrop-ах.
  11. Как не странно я не знал что уже изобрели пластиковую криптовалютную карту. Осталось придумать банк, автомат, и вещи котрые будут и считывать и принимать платежи с этой карты.
  12. Есть много вариантов куда уходить. К примеру: Фрилансер, Трейдинг, Копирайтинг и многое другое. Но это лично мое мнение. Вот только от чего зависит вопрос, от дохода или просто так?!
  13. Невижу смысла даже это читать, потому что эти сша постоянно развивают какие то интриги, настраивают всех друг против друга, по моему кризис случится как раз таки из за них.
  14. Последние время я был игроманом, закамплексованым, ленивым и неудачником. Но я решил развиваться, и поставил цель заработать первые 10000, так что на криптовалюту я трачу в среднем 2 часа в день.
  15. Я лично храню свои пароли так: Я купил флешку на 1Г универсальную с картиридером. Вставил ее в комп, коздал текстовый файл в ворде, и запаковал его в Zip архив с паролем, чтобы его никто не мог открыть, и так я храню пароли.
×
×
  • Create New...