AndreyVorobey1 - CryptoTalk.Org Jump to content

AndreyVorobey1

Members
  • Content Count

    154
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

36 Excellent

About AndreyVorobey1

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ниже 50 % от сделки - для меня неудовлетворительно . Я люблю иксы. И, не сделав хотя-бы 1.5х от сделки,это для меня не удовлетворяет.Даже торгуя спот,даже там для моего удовлетворение сделка должна выйти в плюс минимум на 50 % от входа.
  2. Видимо , уже в этом году , медвежий тренд закончился. А именно в конце июля 2020 года , как мы вышли из трёх годового нисходящего тренда , который был с декабря 2017 года , с цены 20000 долларов за биткоин. Пойдя выше 10500 долларов,на 12 тысяч. Потом была коррекция , очевидное явление,коррекция,которая закончилась как раз над нисходящей линией нисходящего тренда. Это подтверждает для меня то,что медвежий трех годовой тренд - закончен .
  3. Я начал торговать на Бинансе. И , спустя время , я доволен тем, что заинтересовался именно ею сразу. Многофункциональность . Различные способы торговли ( спот,маржа,фьючерс) , простота . Ну у меня не возникало особых сложностей , как только разбирался в ней.А если и было что-то непонятно , за счёт её популярности , мог быстро найти решение непонятности.
  4. Конечно же не стоит торговать на кредитные или заемные средства. Если уж очень сильно уверен в чём-то , то только небольшой частью кредитных или заемных средств. Так как понимаю , что если имеется уверенность в чём-то , но не рискнув ,а потом узнав что так как и планировалось тобой , так и случилось , будет очень плохо внутри . Но и не всеми средствами , обратно в случае иного исхода , а не того , каков планировался , и в чём была увереноость.
  5. Моё мнение - и спот , и маржа . Часть торгового баланса на спотовый счёт , часть на маржу. Ну и также частичной можно на фьючерсах побаловаться . Везде нужно развиваться . Я считаю. Возможно где-то у кого-то будет лучше получаться торговать. Но торговать только на чём-то одном постоянно точно не стоит. Хотя бы попробовать , но на всём
  6. На долгосрок ? Да хоть сейчас. Все равно , с вероятностью 95 % рано или поздно пойдёт выше 20 тысяч долларов , покорять 50 или даже 100 тысяч долларов. А в среднем сроке , ну не знаю , если ещё ниже 10000 удастся застать , то нужно воспользоваться 100 %. Ожидать его дешевле постоянно глупо , вот пойдём выше 20 тысяч и никогда больше не вернёмся , то как тогда? только брать выше.... Задумайтесь..
  7. Я иногда занимаюсь скальпингом на криптовалютах. При спокойном движении Биткоина , остальную криптовалюту можно скальпить спокойно. Конечно , если на рынке резко начинается движение в какую-то сторону, то тут скальпинг вряд ли поможет
  8. Да, при Блокчейн голосовании выбор избирателей можно будет купить. Но он лучше , чем то что есть сейчас , так как хотя-бы можно будет легко увидеть , кто как проголосовал . А при текущей системе , это даже посмотреть сложно . В нормальных странах в будущем так и будет , голосование на Блокчейне
  9. Что же , как видим , после мартовских и апрельских раздач жителям США по 1300-2000 долларов Биткоин действительно сильно укрепился , и за пол года вырос с 5000 долларов к 10000 и более долларов . Повлияло ли на это раздача долларов жителей ? Очень малой частью , но да.
  10. Я не понимаю те правительства , которые запрещают , или как-то ограничивают в своей стране гражданам покупать криптовалюты ! Они что , не хотят , чтобы они на них заработали ? Очень похоже на это . А в случае Узбекистана , вместе того чтобы разрешить покупать мировые криптовалюты , они позволяют покупать только крипту своей страны? Так нельзя поступать я считаю , это плохо по отношению к гражданам.В нормальных странах так не поступают.
  11. Удивлён , что в ответах к посту многие хотят , чтобы исчезло большинство криптовалют . Я считаю они имеют право на существование . Единственное , хотелось бы чтобы исчезли криптовалюты , которые созданы с целью обмана , с целью мошенничества , с плохими намерениями . Вот они да , должны пропасть навсегда . А всё остальные нет
  12. Хамаха) Почему мало кто пишет про Хамаху ? Хорошую аналитику выпускает . Я считаю к нему нужно прислушиваться . И делать всегда наоборот 😃 Проверенная схема , на которой зарабатывают хорошие деньги , работает в 90% случаев . Хамаха) Почему мало кто пишет про Хамаху ? Хорошую аналитику выпускает . Я считаю к нему нужно прислушиваться . И делать всегда наоборот 😃 Проверенная схема , на которой зарабатывают хорошие деньги , работает в 90% случаев . Хамаха) Почему мало кто пишет про Хамаху ? Хорошую аналитику выпускает . Я считаю к нему нужно прислушиваться . И делать всегда наоборот 😃 Проверенная схема , на которой зарабатывают хорошие деньги , работает в 90% случаев .
  13. Я считаю популярности криптовалют послужило много причин . Во первых , это конечно же то , что на них можно хорошо заработать , они могут принести много прибыли . Второе , это удобство использования , перевода средств . Третье это то , что их можно добивать , майнить . Возможно кто-то видит ещё какие-то причины популярности , это основные как по мне. Что послужили их популярности .
  14. Я пока что в крипте в целом выхожу в ноль. Иногда даже ловлю минуса. Я в основном инвестирую во многие криптовалюты на долгосрок , ожидая продать через год и более. Начав инвестировать с начала 2020 года . Пока нечем похвастаться , но в будущем , уверен , меня ожидает большая доходность с криптовалюты
  15. Я думаю криптовалюты в России рано или поздно разрешат . Да , сейчас вводится всё больше запретов и ограничений на неё в стране , но не думаю что это вечно . Ничто лучше не привести , чем мудрейшее высказывание Махатма Ганди "Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем с тобой борются. Потом ты побеждаешь..." (Махатма Ганди) Ведь так и с криптовалютой в России. Сначала не замечали , потом с 2015 года многие смеялись , сейчас они её запрещают , но в будущем , уверен , она победит . Против криптовалюты власть России бессильна
×
×
  • Create New...