Когда Bitcoin стоил $0 или бесплатный биткоин. - Page 2 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Когда Bitcoin стоил $0 или бесплатный биткоин.

Recommended Posts

Это думаю был сбой отображения графика, на таких серьёзных биржах зачастую не бывает никаких сёрьезных багов на которых можно заработать огромные деньги, только на средненьких так как у них не хватает денег на нормальных кодеров 

Edited by NevermindNe

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глюк обычный , ведь реальный график так себя не ведёт . Но , конечно, было бы весело, если бы кто-то продал биткоин за 0 долларов)), но увы.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю по этому не стоит бежать и продавать все свои монеты, ведь никто не знает же что будет спустя время, и именно по этому стоит в любом случае ценить все свои монеты в любом случае. Скорее всего просто напросто произошёл баг на бирже, и именно по этому монета ничего не стояла, не думаю что это просто так всё было, думаю что банально баг вот и всё.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BOMBERuss said:

При начале торгов на бирже New Liberty Standard 05.10.2009 года курс Bitcoin был $1 = 1309.03 BTC, а к концу года курс вырос до 650 BTC. Эта информация интересовала? Или то что Накамото отправил Финну 10 битков бесплатно? Так эту информацию знает любой мало-мальски интересующися криптовалютой и блокчейном в частности человек. 

А вот если человек не интересуется тем чем торгует или холдит, то он не криптан. а простой спекулянт.

Я лично впервые вижу такую картину, что график показывает стоимость пары в 0$. Да и спасибо за эту информацию. Я в крипте вообще не старичок) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Typpak said:

Я лично впервые вижу такую картину, что график показывает стоимость пары в 0$. Да и спасибо за эту информацию. Я в крипте вообще не старичок) 

Все впервые это увидели и данная ситуация привлекла внимание общественности к бирже. Баги бывают у всех.

Что же касается криптовалюты, если интересуетесь криптой, то советую почитать подробнее как устроены разные блокчейны, смарт-контракты и какие преимущества у разных криптовалют. Это азы, а дальше будет больше.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что кто то сделал транзакцию в 0$. Я более чем уверен что это какой то глюк, и собственно сопутствующая ему техническая пауза на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, просто кто-то по случайности продал свои биткоины за такую цену.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

На coinmarket в активных рынкам биржи bitmex показывается всего три монеты.Объемы по биткоину конечно впечатляют.Я так и не понял,по нулевой стоимости сделок не было ведь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да понятно что что-то у них в системе лагануло и случилось подобное. У меня вопрос, график показывает одно, а что было с операциями покупки и продажи на бирже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Telilit said:

Не может на бирже быть проведена сделка за 0 баксов,это был баг,не более,потому что биржа в любом случае должна что-то с комиссии заработать,а таким образом она просто была бы посредником бесплатно. 

Но баг весьма серьезный был, с этим сложно поспорить, раз они даже прекратили торги на какое-то время, и проводили тех. работы, вряд ли это было просто что-то визуальное. Ведь даже закрытие на пару часов - и больше убытки, а также плохая репутация и понижение доверия со стороны трейдеров обеспечено 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этой бирже видимо нет совсем ликвидности, что даже небольшим количеством битков можно пролить весь стакан ордеров до нуля. И скорее всего большинство ордеров было вверху по более реальной цене, а ниже стакан был просто пуст.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BOMBERuss said:

При начале торгов на бирже New Liberty Standard 05.10.2009 года курс Bitcoin был $1 = 1309.03 BTC, а к концу года курс вырос до 650 BTC. Эта информация интересовала? Или то что Накамото отправил Финну 10 битков бесплатно? Так эту информацию знает любой мало-мальски интересующися криптовалютой и блокчейном в частности человек. 

А вот если человек не интересуется тем чем торгует или холдит, то он не криптан. а простой спекулянт.

Я вас разочарую, если скажу что 70% людей, которые имеют на счете биткоин и другие криптомонеты - спекулянты? Некоторые трейдеры пришли с рынка акций, облигаций и т.д. и вообще плохо представляют мат.часть блокчейна, и не собираются ее изучать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, BOMBERuss said:

Все впервые это увидели и данная ситуация привлекла внимание общественности к бирже. Баги бывают у всех.

Что же касается криптовалюты, если интересуетесь криптой, то советую почитать подробнее как устроены разные блокчейны, смарт-контракты и какие преимущества у разных криптовалют. Это азы, а дальше будет больше.

Значит я стал участником этого интересного события) Уже хоть что-то запомнится. Спасибо за рекомендации по блокчену, постараюсь прочитать на карантине 

хоть что-то) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может это рекламная штука или промоакция какая. Кто его знает разыгрывают наверно. Может ещё что-то. Скорее есть какое-то объяснение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, RomanNick said:

Может это рекламная штука или промоакция какая. Кто его знает разыгрывают наверно. Может ещё что-то. Скорее есть какое-то объяснение.

Есть еще один эзотерический вариант, это "голос свыше" как бы намек что будет с битконом в будущем, его укатают в ноль, на рынке нефти уже такой пример есть, да и на рынке альткоинов многолетний дамп стал уже обычным делом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повидемому произошёл непредвиденный баг в котором отобразилась информация о продаже биткоина за 0$. А так кто в здравом уме может продать биткоин за 0$?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что это какой-то баг, а если и не так, то вряд ли позволили бы тому, кто смог бесплатно забрать какое-то количество биткоинов, вывести средства за пределы биржи 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, maximus12 said:

Я вас разочарую, если скажу что 70% людей, которые имеют на счете биткоин и другие криптомонеты - спекулянты? Некоторые трейдеры пришли с рынка акций, облигаций и т.д. и вообще плохо представляют мат.часть блокчейна, и не собираются ее изучать!

А что они тогда делают в блокчейне и просто хранят свои активы, в криптовалюте. Когда не знаешь мат. часть, и не до понимая суть того, чего хранишь. Сперва я думаю стоит разобраться в том, чтобы получать выгоду от хранения биткоина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я всё же больше склоняюсь в сторону версии что на бирже просто произошел какой то сбой. И скорее всего по этой причине биржа и ушла на техническое обслуживание. Так что это просто частный так сказать случай и не стоит ему уделять много внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Artem909 said:

Лично наблюдал эту свечку в пол , bitmex пошел на обслуживание  и вроде как на долго, заявляли что проблема в технической части биржи, походу домен лег

Так и что можно было купить или нет? этот бак повлиял на что то или данную ситуацию предотвратили сходу и никто  и ничего не успел сделать?...

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то я как то пропустил этот момент так как самой биржей пользуюсь не так часто.интересно кто нибудь успел получить халяву?хотя мне кажется что у них просто был какой то сбой не более того.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maximus12 said:

Я вас разочарую, если скажу что 70% людей, которые имеют на счете биткоин и другие криптомонеты - спекулянты? Некоторые трейдеры пришли с рынка акций, облигаций и т.д. и вообще плохо представляют мат.часть блокчейна, и не собираются ее изучать!

Трейдеры с рынка акций и всяких бинарных опционов ведут блоги про крипту и постоянно рисуют пентаграммы на графиках, толи призывая потусторонние силы, толи практикуются в изобразительном искусстве. Три из десяти угадывают предстоящие события, но это чисто случайность. Сколько людей, столько и мнений. 

А те кто серьезно занимается криптовалютой, изучает проекты, систематизацию, документацию, устройство разных БЧ, читает новости и т.д. те анализируют рынок совсем по другому.

14 hours ago, Typpak said:

Значит я стал участником этого интересного события) Уже хоть что-то запомнится. Спасибо за рекомендации по блокчену, постараюсь прочитать на карантине 

хоть что-то) 

Вы стали участником третьего халвинга дедушки Биткоина, вот это значимое событие. И это надо помнить. Следующий в 2024 году. А техническая ошибка на бирже это просто новость.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BOMBERuss said:

Вы стали участником третьего халвинга дедушки Биткоина, вот это значимое событие. И это надо помнить. Следующий в 2024 году. А техническая ошибка на бирже это просто новость.

К примеру так как я не майнер, для меня это не сильно какое то грандиозное событие, просто урезали вознаграждение и все, рынок как был так и остался с той же волотильностью...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 15:56, BOMBERuss said:

 

А если кто-то передавал другому аккаунту или боту биткоины за 0 долларов?

Да. Биржа ушла на техобслуживание из-за проблем с механизмом отвечающим за торги. Возможно это стало причиной продажи битка за ноль долларов или не верного отображения графика.

Да скорее всего так и есть и происходили какие то мутки через биржу , скорее всего кто то передал кому то битки по 0 баксов и человек потом просто сможет их продать по рынку , тут если честно попахивает мошенничеством самой биржы без нее так сделать не смогли бы


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Mikkelson said:

К примеру так как я не майнер, для меня это не сильно какое то грандиозное событие, просто урезали вознаграждение и все, рынок как был так и остался с той же волотильностью...

Не только для майнеров биткоина это важное было событие, теперь и трейдеры тоже понимают, если они конечно не новички, что курс не опустится ниже определенного уровня, ввиду нерентабельности копать биткоин за дешево.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...