wokin1 - CryptoTalk.Org Jump to content

wokin1

Members
  • Content Count

    165
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

64 Excellent

About wokin1

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Статья полезная для начинающих в крипто индустрии. Настоящие профи так уже давно делают и зарабатывают данным способом. В этом деле главное подгадать нужный момент продажи иначе можно недополучить прибыль.
  2. Идея очень интересная, но как правило монеты с такой стоимостью уже вряд ли выстреливают и остаются либо на своем же уровне либо вовсе падают. Конечно лишние деньги если есть то можно и попробовать данный способ.
  3. Эх как жалко что я об йобит узнал месяц назад и не попал на данную раздачу. Ну думаю стоит купить да попробовать ей поторговать. Цена на сегодняшний день в принципе неплохая и думаю что в ближайший месяц подрастет.
  4. Такой монеты не будет никогда и вот почему. Биткоин основной столп крипто индустрии, вся индустрия на нем одном и стоит. Если падет он то и вся индустрия падет вниз вместе с ним. Больше не будет крипты как и нас с вами.
  5. Твоя статья очень поможет новичкам, спасибо тебе за неё. Думаю подпишусь на твой телеграмм канал, может подчеркну что то новое. А так я с тобой в принципе согласен, конечно есть некоторые вопросы, но они незначительны.
  6. Сам недавно пришел на Йобит, планирую заработать здесь на трейдинге примерно тысяч 70. Ну это как повезет само собой.
  7. Если ты не боишься потерять средства то вкладывать в крипту будет неплохой выбор так как прибыли ты получишь явно больше чем с вклада в банк. Если же боишься потерять деньги то вкладывай банк, миллионыы не заработаешь, но точно не потеряешь.
  8. Тебе главное не попасться на бывалых трейдеров, разденут тебя полностью и оставят не с чем. В особенности таких очень много на Бинансе они только на новичках и зарабатывают большие деньги. Начни с йобит и побудь там примерно 2 или 3 года.
  9. Я бы вложил данные деньги в акции с дивидендами и жил бы себе припеваючи где нибудь в Европе. В особенности хотелось приобрести свое поместье разумеется со всеми благами цивилизации.
  10. Конечно это сильно влияет на цену риппла, но так как Риппл это помойка крипто индустрии я не думаю что она кому то вообще нужна. Главный вопрос чего он хотел добиться этим.
  11. Зачетная статья, но что насчет безопасности я не совсем уверен в этом приложении. Доверять рандомному приложению свои данные не сразу не готов. Поэтому сначала стоит поспрашивать и опробовать на ком нибудь. А уже потом можно будет его скачать.
  12. Интересное приложение хочется попробовать его в деле, надеюсь что оно того будет стоить. Спасибо за статью. Времени правда на работу будет не так много так как основная работа забирает довольно много времени.
  13. Неожиданный баг системы и весь биткоин упал. Надеюсь никто не словил инфаркт от таких неожиданных казусов системы, а может быть и для кого то эта была радость. Хотя я таких людей не знаю и знать не очень хочу.
  14. Мужик конечно, но это цена уж слишком завышена. Я конечно не настолько компетентен, но думаю что максимальная цена биткоина через 3 года будет примерно тысяч 40 долларов. Да икрах мировой экономики уж сильно преувеличен.
  15. Идея очень неплоха, Маск коин название конечно интересное. Скорее всего к этому времени придумают какую нибудь всемирную валюту на основе крипты и будет у нас кибер панк во плати с колонизацией планет.
×
×
  • Create New...