Kurilov_99913 - CryptoTalk.Org Jump to content

Kurilov_99913

Members
  • Content Count

    90
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

75 Excellent

5 Followers

About Kurilov_99913

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Один мой знакомый имеет в запасе 20+ BTC, так вот, он не перемещал их уже больше 5 лет (если не считать по мелочи), на мой вопрос почему? Он ответил, что ждёт цену в 50k$.
  2. Как получить мгновенный инфаркт = быть холдером битка + увидеть курс битка 0$. Bitmex, ты так не шути! Ну а если сделка реально была совершена, то у меня появится желание зарегаться на Bitmex.
  3. Тоже читал его книгу, Роберт не дурак. Кто знает, ему до этого удавалось что-то предугадать? В принципе, можем посмотреть на цену золота через год, что бы делать какие-то выводы.
  4. Я лично поднял немного денег (если смотреть на то что некоторые заработали до 500$), ибо пригласил всего 1 человека, но тоже очень благодарен Yobit, умеют люди делать аирдропы.
  5. Считаю так же, биткоин занял место бриллианта в цифровом мире, и даже если мир полностью перейдет на криптовалюту где-то к 3030 году, то расплачиваться в магазинах будут явно не им.
  6. Я купил волну за $1, ибо верил в рост, продал за 3$, чуйка просто. Единственное что мне в них не нравится, это неудобная биржа.
  7. Получил монет на 10$, продавать не собираюсь, так как мусором не считаю, может и правильно сделали что заморозили, так то верю в эту монетку.
  8. Народ уже походу выбрал, мы ничего не решаем :) Я за КТТ, на подсознательном уровне почему-то легче запоминается, да и понятнее.
  9. Если монета существует уже не малое время, и до сих пор нет никаких признаков популярности, стоит ли ждать роста в будущем? Врядли...
  10. Старые или новые, это не столь важно, главное идея, что проект из себя представляет. Есть и старые монеты которые особой ценности не представляют.
  11. Я пытался спросить у своего знакомого за эту монету, он так то в крипте шарит. Ответ был простой - не лезь в это дерь**о. Потом оказалось, что он знал что говорил!
  12. Ну да, у народа конские тарифы на коммуналку, что мы сделаем с избыточной энергией? Снизим цену что бы спровоцировать спрос + улучшим жизнь народа? Да не, бред какой то! Давайте майнить себе BTC!
  13. Анонимностью тут и пахнуть не будет, да и можно ли назвать валюту стейблкоином если она привязана к рублю? Ага, стабильность 100%.
  14. В их случае это уже необходимость, страна бедная, нужно же как то крутиться, вот и вводят потихоньку. Ну а так, моё уважение!
  15. Короче, я бросал, и получалось вполне не плохо, способ расскажу далее. Беда заключается в том что когда проходит физическая зависимость, психологическая ещё долгое время остаётся в голове. Ну как это, на работе есть свободная минутка, и не закурить (ещё когда все остальные курят)? Способ: Нужно отвлекать свой мозг, желательно это делать в отпуске, заходишь в игру в которую можешь играть хоть 12+ часов (у меня это была TW Rome 2). Главное что бы игра была интересной настолько, что лень даже пойти поесть. Есть так же моменты когда слишком накуриваешься, например после какого то праздника, лучший по-моему момент, что бы начать бросать!
×
×
  • Create New...