Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 887 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

17 hours ago, aleksejmakeev said:

Грамотное решение, молодцы!)
Я вот тоже пытаюсь всем знакомым, да и юзерам на форуме вбить идею хранения талков в инвесте, ведь даже после релиза функционала и обновления движка талк уже пару иксов точно даст)
У самого правда не так много талков, как у вас, на форуме недавно зареган, но тоже все складирую в инвест)

Тут как посмотреть, вот я думаю, если бы тогда в начале продал бы те 35к монет, что у меня были по 200 сатох, сейчас мог бы по 15 закупить 100к монет и ещё бы прилично осталось, никто не знает, какое решение будет наиболее профитным. Я тоже своим друзьям говорил не продавать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Не, бусы мне не нравятся, я предпочитаю перья на голове и браслеты с бубенцами.))) Чем тогда тапковская система хуже? Никто никого бы не оценивал, а модеры своего рода мериты бы раздавали, ну или пендели.) А про адекватность и качество контента, я думаю оно как то урегулировалось бы, если убрать эту подленькую возможность мстить исподтишка. Попробуйте на тапке зайти в серьезную тему, и начать постить там откровенную хрень. Вас сами же юзеры смешают с дерьмом, и отдадут со спокойной душой на съедение модерам. Охоту писать дичь отобьют моментально. И у нас вполне такое работало бы. А 20 высококлассных комментов, ну не реально это. Либо гением нужно быть и сидеть на форуме круглые сутки.

Здесь довольно дельное предложение кстати звучало , разрешать определенное количество постов в зависимости от ранга . Чем выше ранг , тем больше постов . С каким то определенным пределом конечно )

Жаль автора не запомнил . В принципе неплохо , начинаете например с 5 постов и поднимаясь вверх по ранговой лестнице , количество увеличивается . Будучи новичком , много спама не напишешь .... , а со временем , набравшись опыта , сможешь писать больше , но качественнее . И стремление к росту есть и время на то , чтобы начать хорошо разбираться в теме . Как по мне , так идея стоящая , особенно при хорошей модерации . И БТТшные мериты не нужны будут .

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mdv said:

Все верно. Беда только в том, что мы не понимаем и логически осмыслить даже не можем, как именно администрация планирует развивать форум. Пока что, как вы верно заметили, стимул есть только у борзописцев и взаимолайкеров. Такой путь на мой взгляд, является тупиковым и бесперспективным - это губит форум.

Ну опять же беда же есть и это как по мне плохо,тут просто надо понимать что те кто вот так сам себе лайкает они быстро отлетают,админы их палят и быстро банить по итогу начинают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят мол, что биткоин толк уже относительно устаревший ресурс, не происходит никаких обновлений, но не знаю, по мне так он ещё ничего, ещё проживёт. Ктт сейчас очень неплохую популярность набрал, высокий онлайн, новые люди приходят по-прежнему в довольно большом количестве 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Efferalgan said:

Тут как посмотреть, вот я думаю, если бы тогда в начале продал бы те 35к монет, что у меня были по 200 сатох, сейчас мог бы по 15 закупить 100к монет и ещё бы прилично осталось, никто не знает, какое решение будет наиболее профитным. Я тоже своим друзьям говорил не продавать.

Да но точно говорить еще нельзя ни о чем я думаю,ситуация еще не нормализовалась и по факту еще нет какого то прямо точного результата,чтобы делать какие то крупные выводы о проектах

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, turbo85 said:

Ну если отключат оплату в сатошах и к этому времени не сделают функционал и не получим памп талк токена, то да, можем получить ситуацию которая была летом, где 100 человек сидело и общалось на голом энтузиазме, ведь тогда это все еще было все туманно, но труды оправдались и окупились, так что посмотрим)

Ну здесь гадай не гадай, сранивать форумы можно, но вот толку от этого ноль. На бтт сидят опытные люди и школоты там в 99% нет которая за деньги будет писать ерунду и тем самым уничтожая полезность и актуальность. Здесь же на ктт все наоборот.

 

23 minutes ago, Efferalgan said:

Тут как посмотреть, вот я думаю, если бы тогда в начале продал бы те 35к монет, что у меня были по 200 сатох, сейчас мог бы по 15 закупить 100к монет и ещё бы прилично осталось, никто не знает, какое решение будет наиболее профитным. Я тоже своим друзьям говорил не продавать.

Постоянно питатся чувствами и надеждами что функционал должен выйти тоже зря. Нам его обещали как и самим админам, точной информации ни у кого нет, хотя у владельцев может и есть. Я же поставил в инвест 15к монет все что с них падает оставляю, все что с форума получаю продаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, fullzero said:

Вот как раз в тему хотелось бы написать. Да, многие хейтят мериты на бтт, но в них заложена одна очень полезная функция, которая бы на нашем форуме не помешала. Там же есть меритсорсы, так почему бы здесь не сделать что-то подобное с оцениванием? Ну что может оценить новичок, если он только начинается знакомится с криптой? А высшие ранги более опытные в этом вопросе, и я бы сказал, что более адекватные в оценивании. 

Практически со всем согласен, только вариант был бы самый лучший, если оценщики были бы вообще никак не заинтересованы, и не предвзяты. Даже я вот например, имея высокий ранг, не всегда объективен и нелицеприятен. Это мой косяк конечно, но поделать с этим ничего не могу - есть люди на форуме, которые мне более симпатичны, и есть менее симпатичные, но и им я отрицательных оценок не ставлю. Да я и сам бы не хотел вообще никого оценивать, а просто общаться.

17 minutes ago, hokage1337 said:

Ну опять же беда же есть и это как по мне плохо,тут просто надо понимать что те кто вот так сам себе лайкает они быстро отлетают,админы их палят и быстро банить по итогу начинают

Естественно, если накрутки очевидны и доказаны, за этим неминуемо следует наказание.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, wertyuio said:

Думаю, что это рано или поздно произойдет потому что в криптоталка гораздо лучше интерфейс и вообще этот форум мне нравится больше.

Ну форумы подобного типа сравнивают явно не по качеству интерфейса)) Здесь это не главное, красивый интерфейс не даст тебе заработать денег, а вот контент который присутствует на форуме очень сильно поможет
Возьми тот же БТТ в пример, они движок с самого основания не трогали, он там доисторический, на заработать там можно приличные деньги на баунти и подписных

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, greezgang said:

Ну форумы подобного типа сравнивают явно не по качеству интерфейса)) Здесь это не главное, красивый интерфейс не даст тебе заработать денег, а вот контент который присутствует на форуме очень сильно поможет
Возьми тот же БТТ в пример, они движок с самого основания не трогали, он там доисторический, на заработать там можно приличные деньги на баунти и подписных

Согласен интерфейс и движок не играет принципиальной роли при заработке на том, что там предлагают. Но все же куда приятнее получать информацию из источника, где все плавнее работает и интерфейс продуманнее и удобнее. Понятно, что дело вкуса, но согласитесь бону приятный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, exx9Dae said:

Развивается? Там дизайн не меняют на протяжении 10 лет, да и в России заблокировали их сайт. Долго он так не протянет.

Вам так важен дизайн? Не судите книгу по обложке. Вы хотя бы были на этом форуме? Его ценят не за его дизайн, интерфейс и так далее, а за то, что там сосредоточено достаточно большое количество опытных, реально опытных людей в торговле, инвестициях тому подобное. Тем более там много полезной информации

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, scoundrel1161 said:

Вам так важен дизайн? Не судите книгу по обложке. Вы хотя бы были на этом форуме? Его ценят не за его дизайн, интерфейс и так далее, а за то, что там сосредоточено достаточно большое количество опытных, реально опытных людей в торговле, инвестициях тому подобное. Тем более там много полезной информации

Ну а что такого плохого, если бы они улучшили дизайн и интерфейс форума? Человек и не говорит, что это ему очень важно. Просто за такое время не плохо было и что-нибудь улучшить, для удобства своих пользователей. Разве это плохо?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, exx9Dae said:

Развивается? Там дизайн не меняют на протяжении 10 лет, да и в России заблокировали их сайт. Долго он так не протянет.

А как блокировка на территории России влияет на его скоропостижную гибель? Я пользуюсь двумя форумами: ктт и бтт, вторым больше для баунти кампаний, с которых можно неплохо поднять. Также я не вижу, чтоб форум как-то погибал, уменьшалось активность, меньше баунти... ничего из этого нету.

 

 Дизайн, ну да, соглашусь он довольно старенький и плохой. Для тех, кто никогда им не пользовался может оттолкнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Ну здесь гадай не гадай, сранивать форумы можно, но вот толку от этого ноль. На бтт сидят опытные люди и школоты там в 99% нет которая за деньги будет писать ерунду и тем самым уничтожая полезность и актуальность. Здесь же на ктт все наоборот.

Согласен, от этих сравнений никому не холодно ни жарко. Мне просто на том форуме никак не удавалось долго задержаться и меня постоянно банили, хотя я ничего не нарушал, через впн не сидел и так далее, но вот так сложилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно обгонит и оторвётся вперед.С каждым годом все больше и больше людей пользуются криптотолком.Каждый криптотолкчанин - член дружной семьи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Здесь довольно дельное предложение кстати звучало , разрешать определенное количество постов в зависимости от ранга . Чем выше ранг , тем больше постов . С каким то определенным пределом конечно )

Жаль автора не запомнил . В принципе неплохо , начинаете например с 5 постов и поднимаясь вверх по ранговой лестнице , количество увеличивается . Будучи новичком , много спама не напишешь .... , а со временем , набравшись опыта , сможешь писать больше , но качественнее . И стремление к росту есть и время на то , чтобы начать хорошо разбираться в теме . Как по мне , так идея стоящая , особенно при хорошей модерации . И БТТшные мериты не нужны будут .

Хоть идея мне до конца не нравится, но что то в этом есть, с таким подходом я бы охотней согласился, чем с существующей системой. Но как то вот вопрос с рангами и репутацией так и остается в подвешенном состоянии. В принципе, на ранги и репу можно бы было и наплевать вовсе - были бы все равны, как при социализме.) Но этот номер не пройдет - для баунти менеджеров и подписных кампаний нужны строгие разграничения - кто тут большой и толстый, а кто маленький, худой и кашляет.)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока точно сказать нельзя. На Cryptotalk пусть и есть английский раздел, но большинство ребят тут - русскоговорящие. На Bitcointalk сидят исключительно опытные ребята. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Популярность форума можно определить по количеству баунти на форумах.И в этом плане ктт довольно сильно проигрывает.Даже атт,который по количеству пользователей на порядок уступает ктт,баунти менеджеры выделяют баланс.А ктт игнорируют.Чего то все таки не хватает форуму чтобы опередить бтт и другие форумы.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vasiliy1024 said:

Я думаю на этих двух форумах как и на любых других будет своя аудитория, каким-то людям нравится Ктт, а кому-то Бтт. Лидером в сфере крипто форумов скорее всего всегда будет именно Бтт.

А чем докажите свою точку зрения?Я наоборот считаю что ктт лучше как минимум больше перспектив

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, RukTuk said:

Ну это все субъективно, если мыслить чистыми единицами, то нужно грамотнее подходить к рекламе, к примеру то-что было на раздаче, это хороший пример, как не надо делать.

Ну я бы так нее сказал, КТТ этой раздачей лило вообще на всю аудиторию по интересам, особо не вдаваясь в детали) Думаю вы должны были заметить всех этих новичков, которых было процентов 80, которые совершенно ничего нее понимали в крипте)
Не назвал бы это хорошим примером. По количеству - да, но по качеству сильно нет

  • Useful or interesting 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал что у форума есть та жилка, которая может помочь ему развиться и стать очень популярным форумом в будущем, но пока явно есть куда стремиться и развиваться, стоять на месте никак нельзя, потому что в таком случае не светит успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, kassex said:

Популярность форума можно определить по количеству баунти на форумах.И в этом плане ктт довольно сильно проигрывает.Даже атт,который по количеству пользователей на порядок уступает ктт,баунти менеджеры выделяют баланс.А ктт игнорируют.Чего то все таки не хватает форуму чтобы опередить бтт и другие форумы.

Я не знаю, что им ещё не хватает. Дельных людей здесь достаточно, несмотря на внушительное количество спамеров и «работников». Онлайн в принципе неплохой. Сам форум привлекательный. В общем хз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, kassex said:

Популярность форума можно определить по количеству баунти на форумах.И в этом плане ктт довольно сильно проигрывает.Даже атт,который по количеству пользователей на порядок уступает ктт,баунти менеджеры выделяют баланс.А ктт игнорируют.Чего то все таки не хватает форуму чтобы опередить бтт и другие форумы.

Это не поазатель, думаю трафик всё же будет индикатором более успешных в плане популярности ресурса, на наш форум уже миллион ежемесячно заходит, а это достаточно серьёзно.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, luckygirl2019 said:

Тут очень четкое деление между форумами. На бтт в основном англоязычная аудитория потому как подписные там чаще всего требуют постинг на английском, а у нас больше русскоязычных. У нас в основном новички, а там старики и новичкам пробиться почти невозможно. Так что по некоторым пунктам привлечения новой аудитории и дизайну выигрываем мы, а в части качества контента пока бтт.

Да, по качеству бтт впереди, но я про то, что там есть русская ветка, а она вообще никак не поддерживается. 
А привлечь компании чтобы они проводили что-то подобное на ктт не сложно, учитывая как быстро растет форум. Новичкам на бтт просто нужно усердно писать посты и делать это качественно и его наградят меритами. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vasiliy1024 said:

Я думаю на этих двух форумах как и на любых других будет своя аудитория, каким-то людям нравится Ктт, а кому-то Бтт. Лидером в сфере крипто форумов скорее всего всегда будет именно Бтт.

Отличия только этой самой аудитории в том, что настоящие пользователи криптовалюты уже издавна сидят на бтк тапке и сюда переходить не смотря на оплату не собираются из-за некачественного контента, флуда и спама и прочих многократных нарушений новичков нашего форума, которые сюда чисто за баблом пришли из сатошной и толк токеновой оплаты и пишут всякий бред, выдавая из себя каких-то людей, работющих с криптовалютами, хотя по сути это просто подростки из сети пришли сюда по видеоролику своего ютуба с тематикой заработка в сети или того же телеграмм чата. Правда она всегда горькая увы( Ибо летом онлайн тут 50 человек был без оплаты, как вам такой исход?


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vasiliy1024 said:

Я думаю на этих двух форумах как и на любых других будет своя аудитория, каким-то людям нравится Ктт, а кому-то Бтт. Лидером в сфере крипто форумов скорее всего всегда будет именно Бтт.

Опять же если будут проводить анонсы криптопроектов не только на бтт, но и здесь, на криптоталке с соответствующими баунти, то внимание к форуму значительно возрастет, ровно как и прибавится аудитория. Пока что больше всего форум предлагает общение. Есть куда еще развиваться

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем ALT на нашей платформе!   AltLayer (ALT) — это децентрализованный протокол, направленный на улучшение безопасности и децентрализации rollup с помощью своей платформы Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS). Он поддерживает интеграцию с различными блокчейн-экосистемами, включая Ethereum и Polygon, и сотрудничает с проектами, такими как EigenLayer и RISC Zero, для улучшения своей технологической инфраструктуры. Значимые примеры использования включают партнерства с игровыми студиями, такими как Cometh и Double Jump Tokyo, а также DeFi-проекты, такие как Injective и Deri Protocol, демонстрируя его универсальность и широкое применение в различных блокчейн-решениях.   Обменивайте ALT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support ALT on our platform!   AltLayer (ALT) is a decentralized protocol focused on improving rollup security and decentralization through its Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS) framework. It supports integration with various blockchain ecosystems, including Ethereum and Polygon, and collaborates with projects like EigenLayer and RISC Zero to enhance its technological infrastructure. Notable use cases include partnerships with game studios like Cometh and Double Jump Tokyo, and DeFi projects such as Injective and Deri Protocol, showcasing its versatility and strong application in different blockchain-based solutions.   Exchange ALT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Рентабельность добычи биткоина рекордно снизилась на фоне падения цены первой криптовалюты и уменьшения вознаграждения за майнинг после халвинга. Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/6686a1cd9a794702908dc7cc
    • 💳 Мгновенные обмены с использованием банковских карт Sberbank, Raiffeisen, MIR и других платежных систем, и никакой верификации!  Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в криптовалютных обменах! #CryptoPayment #Bitrezerv
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.4 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 962 252 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📣Джастин Сан заявил, что готов незамедлительно начать переговоры с правительством Германии о выкупе оставшихся биткоинов на сумму в $2,4 млрд на внебиржевом рынке. 🔔Как заявил Сан, он хочет минимизировать влияние продаж со стороны властей ФРГ биткоинов на стоимость первой криптовалюты. Напомним, что по информации Arkham, на публично известных личных кошельках Сана находятся криптовалюты минимум на $1,4 млрд. 🕯Но поможет ли инициатива Сана сдержать медвежий тренд? Даже если предположить, что правительство Германии и согласится на переговоры, на это уйдёт драгоценное время. Несомненно, основатель Tron это понимает. 💸В действительности статистика показывает, что любые крупные продажи успешно поглощались рынком, после чего цена BTC восстанавливалась. Даже потенциальные выплаты Mt.Gox не обрушат курс главной криптовалюты, так что это громкое заявление Сана – привычный ему PR-ход. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448585📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Эксперты прогнозируют падение биткоина до $50 000 из-за разворотной фигуры "двойная вершина". Майнеры, покупатели ETF и ходлеры начали продавать, что может вызвать дальнейшее снижение цены. Резкое падение началось после пробоя ключевого уровня $60 000. Долгосрочные инвесторы начали продавать, превышая свои вложения в десять раз. Рекомендуется следить за поведением ходлеров и динамикой предложения стейблкоинов для прогноза дальнейших изменений на рынке криптовалют.
×
×
  • Create New...