Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 841 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

40 minutes ago, hristov450 said:

да и даже если отменят оплату все-равно будет оставаться смысл и дальше продолжать общаться на форуме, так как вы и сами понимаете кому принадлежит форум и какие интриги эти самые владельцы умеют создавать.

Я думал неизвестным владельцам биржи Йобит, а из ваших слов это просто манипуляторы и хозяева крипторынка выходят) откуда такие данные?

 

8 minutes ago, Acura said:

Мне кажется, что вряд ли админы сейчас будут отменять оплату сатошами, она и так сейчас очень мала в расчете на каждого из за постоянного ужесточения условий постановки лайков. И так уже все стали опасаться ставить лайки из за риска быть признанным мошенником. А полная отмена вознаграждений в сатошах сейчас, при фактическом отсутствии баунти кампаний, будет означать уход большей деятельной и квалифицированной части форума в режим просмотра нужных им вопросов. И тогда встанет вопрос не о рейтинге активности, а просто о выживании.

первый раз слышу что ставить лайки опасно и тебя могут признать мошенником, если больше 50 в сутки то да, но когда оценок не больше 30 в сутки и разным людям ничего страшного быть не может 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Уже было такое в истории этого форума, когда оплату сатошами убирали. Но в связи с тем, что торги по талку были перенесены, оплату сатошами вновь добавили за постинг.

И много здесь осталось людей когда убрали оплату? Я думаю что немного. Поэтому оплата за сообщения все же является необходимым фактором, влияющим на количество пользователей. Ведь такая сумма как здесь платят не может быть основным заработать, а вот приятным бонусом является.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется не в ближайшее время, но в будущем я надеюсь что наш любимый крипто толк обгонит биткоин толк. Думаю ещё несколько аирдропов от криптотолка и прибавится популярность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, drouzioff said:

Просто оплата стимулирует пользователей больше писать, однако если не будет оплаты, то люди будут искать другую возможность заработать на этом. Грустно, что очень мало подписных кампаний на форуме, однако оплата, которую дает биржа - отличная идея

Согласен, подписных маловато последнее время стало, хотя летом были один за другим. Вот на БТТ кстати подписных хватает, очень много пользователей носят подпись различных проектов. Если отменят оплату, тогда количество пользователь сократит на 50-70% от текущего числа, но у все равно на форуме есть много чего интересного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Oliverist said:

Я полагаю, что Cryptolk уже обошел Bitcoinolk по численности юзеров, а по качеству и по контенту Cryptotalk давным-давно превзошел все форумы соответственных направлений.

 

КТТ превзошёл БТТ "по качеству и по контенту"? В каком месте? Половина постов спам и вода, не смотря на то, что модераторы чистят форум регулярно. Для русскоговорящих КТТ конечно более удобен, тем не менее более информативным и сейчас остаётся БТТ, а уж в мировом масштабе тем более. Нам нужно не думать, как кого обогнать, а просто развивать и улучшать свой форум, а остальное само приложится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dmitriimedn said:

ну 170 сатох вряд ли талк стрельнет даже если добавят функционал это будет финансовым ударом по бирже и форуму многие сразу сольют свои тысячи токенов и выведут сатохи. Но я лично бы рад такой цене и хоть у меня токенов в таком нет я бы тоже продал все что есть

Такой цены точно не будет, максимум думаю можно рассчитывать на 50 сатох. Щас в инвесте у людей лежат огромное количество монет больше 30к думаю и они с каждым днём увеличиваются, и биржа потеряет огромные деньги если цена на токен будет большая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ramcha said:

Я не думаю что обгонит в данное время суток.

Да, в текущее время он точно не обгонит БТТ. Так как еще не хватает огромной аудитории, много качественных тем, проектов которые будут делать баунти и подписные. Так же функционал, который ускорит приток новых пользователей и повысит спрос на форумный токен Талк. Вообщем еще есть много работы для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все возможно поживем увидим биткоинталк популярный очень надо хотябы стать на уровень с биткоинталокм а дальше уже как пойдет аудитория очень большая у биткоин талк 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, velon said:

Конечно же, я считаю, что форуму еще есть куда развиваться, но даже сейчас он показывает хорошую активность.

Но однако, эти цифры хоть и увеличились за последние полгода, но есть куда рости, сейчас мало нового контента выходят в топ, и это не очень хорошо, статьи вроде появляются, но они на самых последних страницах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikita01uz said:

Ну а что в сатошиках они много платят? Оплата идет лишь за посты с положительной оценкой, вы можете написать 20 постов и только 1 вам оценят и получите 1000 сатошиков и 200 талка что в общей сумме выйдет 3600 сатошиков. 

За пост сейчас платят около 28 рублей, это мало по вашему? Конечно, не все посты будут оценены, но и отрицать довольно высокую оплату за несколько предложений не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dagamand007 said:

Да, в текущее время он точно не обгонит БТТ. Так как еще не хватает огромной аудитории, много качественных тем, проектов которые будут делать баунти и подписные. Так же функционал, который ускорит приток новых пользователей и повысит спрос на форумный токен Талк. Вообщем еще есть много работы для этого.

Вот на счет последнего я с вами полностью согласен. Сейчас, как мне кажется, функционал для токена очень важен, в плане развития форума. Насколько я знаю, курс сейчас достаточно сильно упал, но думаю, если к токену прикрутят какой-либо функционал, то даже без выкупов со стороны биржи цена токена Талк начнет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mandarin14 said:

Все верно, позитивный фон вокруг форума также важен, а если будут намерено лепить минуса, то о каком позитиве тут говорить. 

Но снова же из вашего примере например в теме про инвестиции в монете часто люди говорят монеты на абум, типа йоды или долларса, которые очевидно, что мертвые, и криптой их назвать даже нельзя, тут тоже нужно аргументировать свое мнение, если меня кто-то спрашивает почему, то я готов расписать почему я считаю ту или иную монету перспективной, все таки я же вкладываю свои деньги не на абум, я конечно просто такие комментарии просто пропускаю, но все таки позиция не только должна быть, но она должна быть аргументированной 

Да Вы абсолютно правы позитивный фон не менее важен чем тот же профессионализм людей на форуме, я бы назвал описанное вами скорее некомпетентностью людей, но не откровенным спамом, да тоже часто встречаю такие сообщения когда видно что человек не разбирается особо в теме, или же просто его мнение не совпадает с моим, но я таким людям минусы конечно же не ставлю. Да если тут будет высокая недоброжелательность к примеру, это не лучший стимул. так как человек может зайти почитать тему и если увидит у всех минус он может подумать что это странный форум какой-то тогда, но уверен если такое и встречается еще, то гораздо реже и реже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ya.toxic said:

Мне кажется не в ближайшее время, но в будущем я надеюсь что наш любимый крипто толк обгонит биткоин толк. Думаю ещё несколько аирдропов от криптотолка и прибавится популярность.

Н криптоталке самое главное - оплата, процентов 70 людей тут сидят именно из за нее, это очевидно. Но как раз таки из за этого криптоталк скоро и обгонит биткоинталк по популярности, если уже не обогнал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 16:40, Grand said:

Его основал Сатоши, поэтому он всегда будет первым. Но криптоталк тоже может занять определённую нишу и стать информативным и полезным.

Не знал , что основатель бтт это сатоши , а кто его сейчас ведет и контролирует модерацию , если так называемый сатоши исчез ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmitriimedn said:

ну 170 сатох вряд ли талк стрельнет даже если добавят функционал это будет финансовым ударом по бирже и форуму многие сразу сольют свои тысячи токенов и выведут сатохи. Но я лично бы рад такой цене и хоть у меня токенов в таком нет я бы тоже продал все что есть

по бирже особого удара не будет Талки же не биржа будет выкупать , а потенциальные рекламодатели. но слишком большая цена может отпугнуть покупателей, поэтому даже если в какой-то момент времени и будет свечка , то она откатится на какой-то более приемлимый уровень.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, beliaev01k said:

Потребуется некоторое время, и криптоталк обязательно обгонит биткоинталк. Подождём и сами увидим это.

Чтобы этот форум мог обогнать БТТ, нужно иметь серьезный, более глубокий и познавательный контент на форуме плюс намного большее комьюнити, чем мы сейчас имеем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, NikeFit_7777 said:

Явно ещё будет лишь интереснее со временем за всем происходящим наблюдать, и по любому ещё по всему будут нормальные новости, не сейчас так через несколько месяцев, но они по любому должны ведь быть. А то будет вообще не очень со стороны, и в первую очередь самая биржа если будет заинтересованна сделать что-то, интересное значит по любому будет видеть лишь неплохую картину.

Да я тоже полагаю что в данный момент форум разевается вводя постоянно что-то новое думаю вот и после того как праздничная шумиха уляжется форум еще чем-то нас качественно новым порадуют, ну а вообще что бы как говорится удерживать планку и быть конкурентно способными это должна быть коллективная работа всех участников форума и администрации сообща. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, vtlck said:

За пост сейчас платят около 28 рублей, это мало по вашему? Конечно, не все посты будут оценены, но и отрицать довольно высокую оплату за несколько предложений не стоит.

Ну сейчас оплата как я понял не такая и большая как была раньше. Когда цена была за токен по 100 сатоши, а сейчас я смотрю 13 сатоши. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, MickeyWayne said:

Н криптоталке самое главное - оплата, процентов 70 людей тут сидят именно из за нее, это очевидно. Но как раз таки из за этого криптоталк скоро и обгонит биткоинталк по популярности, если уже не обогнал.

Ну а разве на бтт сидят люди в подписных не ради оплаты? То же самое.  Поощрение за посты - нормальное явление на криптофорумах, и большая часть здесь из за него, это очевидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю что в скором времени он сможет обогнать bt, но криптотолк показывают очень хорошие результаты, и многие новички могут найти тут довольно много полезной информации, данный форум, но потенциал есть, и по крайне мере ctt, будет более популярен в россии, из-за русского раздела

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Oliverist said:

Я полагаю, что Cryptolk уже обошел Bitcoinolk по численности юзеров, а по качеству и по контенту Cryptotalk давным-давно превзошел все форумы соответственных направлений.

 

Нет, есть вполне открытые источники, где можно посмотреть поступающий трафик(количество пользователей, и поисковых запросов, к сожалению мы еще прилично отстаем.

Edited by Skvirtoslav

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что лучше будет именно то, что форум сумеет набрать еще больше аудитории, так-как всем копирайтерам будет намного лучше, так-как больше аудитории - больше людей, которые поставят вам лайк, что самое главное для некоторых. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Klerross08 said:

Чтобы этот форум мог обогнать БТТ, нужно иметь серьезный, более глубокий и познавательный контент на форуме плюс намного большее комьюнити, чем мы сейчас имеем.

А что? сейчас мало актива на форуме? да вы что, шутите? Сейчас, на мой субъективный взгляд, кпт создаёт огромную конкуренцию бтт в плане онлайна, активности. С качеством контента соглашусь, но это всё наладится, главное-наработать пользовательскую базу.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, alkobit said:

Я думаю не только за некачественный контент. Пользователи из таких стран, как например Индия, всегда славились поточным созданием ферм. Я думаю это основная причина отключения ряда стран.

Вполне возможно, я, честно, не интересовался этим. Да и не думаю, что ту же Россию когда-то могут отключить от бонусов, учитывая то, что отдельная ветка форума для говорящих на русском.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Zhazira said:

Думаю что она сможет обогнать  ее , так как у неё рост очень хороший и активная .

Активная, но была, так-как я заметил, когда убрали и заблокировали много людей в декабре, ну или в ноябре. Я просто не помню, то отсекли около 90% людей, что сильно сбило рост форума, так-как я посмотрел, что за неделю написали в десять раз меньше, чем было до этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новая сеть будет работать с Optimism, Coinbase и другими компаниями. Пользователи с World ID получат приоритет при отправке транзакций. Сеть будет запущена летом, она представляет собой решение второго уровня на базе OP Stack от Optimism.
    • Объем торгов фьючерсами Notcoin на OKX достиг $403 млн, занимая 12,5% рынка Торговый объем фьючерсами Notcoin (NOT) в паре со стейблкоином Tether (USDT) на криптобирже OKX достиг $403 млн, что составляет 12,5% общего рынка. лидеры рынка фьючерсов Notcoin Binance и LBank остаются ведущими биржами на рынке фьючерсов NOT/USDT, удерживая 22% и 16% доли рынка соответственно. OKX занимает третье место с 12% рынка. В топ-10 также вошли такие криптобиржи, как Bybit, BingX и Bitget, хотя их доля значительно меньше — 6% у Bybit и по 2% у BingX и Bitget.   Лидеры спотового рынка Notcoin На спотовом рынке Binance и OKX лидируют по объему торгов парой NOT/USDT с $172 млн и $43 млн соответственно. Суммарный объем торгов Notcoin за сутки превысил $365 млн, а рыночная капитализация токена достигла $1,4 млрд.   Сравнение с другими токенами Примечательно, что объем торгов фьючерсами на Notcoin значительно превышает объем торгов TON. Например, на OKX объем торгов фьючерсами TON/USDT за последние 24 часа составил $124 млн. В то же время суммарный объем торгов Notcoin также немного уступает объему торгов TON на криптобиржах — $365 млн против $400 млн за последние сутки.
    • 💬Всего в опросе приняли участие 35 933 респондента. Майкл Сэйлор (Michael Saylor) задал вопрос: «Как быстро курс биткоина по отношению к доллару будет ежегодно расти в течение следующих десяти лет?». Согласно результатам, почти половина опрошенных — 48,9% — ожидают роста первой криптовалюты на 40% и выше. 🔥После опроса один из участников криптосообщества подсчитал, что при среднегодовом повышении стоимости биткоина на 40% при стартовой цене в $70 000, через десять лет курс BTC составит около $2 млн. Также он указал, что капитализация биткоина превысит $35 трлн, и опередит по этому показателю золото, чья капитализация сейчас составляет более $15 трлн. 📈Ранее Майкл Сэйлор спрогнозировал рост биткоина до $10 млн, и предположил, что первая криптовалюта предложит экономическое бессмертие для корпораций. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2443019📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Доступен клейм дропа Blast           Проверяем свои кошельки и клеймим токены ЗДЕСЬ. Контракт токена BLAST:0xb1a5700fA2358173Fe465e6eA4Ff52E36e88E2adНапоминаю, с крупных бирж Binance + OKX не будет.
    • Кратковременное падение Биткойна ниже 60 000 долларов на этой неделе, похоже, открыло выгодное окно для покупок китов. Согласно последнему анализу IntoTheBlock, биткойн-киты незаметно скупают BTC. Произошел сдвиг в моделях накопления биткойнов с резким ростом чистого притока в крупнейшие кошельки, несмотря на преобладающее на рынке настроение FUD. Биткойн-киты увеличили свои запасы на 7130 BTC Данные показали, что держатели, контролирующие не менее 0,1% от общего количества биткойнов, увеличили свои активы на 7130 BTC за один день, при этом общая сумма активов составила около 436 миллионов долларов.   Данные ITB показывают, что чистый поток крупных держателей биткойнов в последние недели колебался около нулевой отметки, что свидетельствует о периодах как чистых депозитов, так и снятий средств с этих кошельков. Примечательно, что 24 июня произошел значительный всплеск чистого притока средств, когда цена биткойна ненадолго упала ниже 60 000 долларов. Крупным держателям удалось воспользоваться этим падением, добавив в свои кошельки 7130 BTC, тем самым зафиксировав самый высокий чистый приток с конца мая.   Такая тенденция накопления на фоне спада на рынке подчеркнула уверенность крупных инвесторов в траектории цены биткойна, которая в настоящее время находится под огромным давлением. Локальное дно Биткойна Хотя сохраняется обеспокоенность по поводу дальнейших потерь, данные также свидетельствуют о том, что появились признаки локального дна. По данным CryptoQuant, эти признаки для Биткойна сформировались после коррекции около 15% за последние три недели. Коррекция в понедельник была еще более заметной, что еще больше подтвердило эту возможность в качестве сетевой разведывательной платформы. Например, на фьючерсном рынке открытый интерес снизился примерно на 3 миллиарда долларов, главным образом из-за длинных ликвидаций. Кроме того, ставки финансирования по бессрочным контрактам приблизились к нулю, что свидетельствует о сбалансированном рынке с более здоровой и менее оптимистичной ценовой структурой.   Между тем, для краткосрочных держателей цена биткойна опустилась ниже реализованной цены в $62,6 тыс., в результате чего эта группа получила слегка отрицательную среднюю доходность. Исторически этот уровень служил поддержкой во время локальных коррекций в рамках более широкого восходящего тренда. На поведение цены BTC влияет несколько факторов. Будь то макроэкономические данные США, особенно из-за неопределенности вокруг американской денежно-кредитной политики, которая влияет на склонность инвесторов к риску. Ожидается, что предстоящие публикации данных, включая данные по ВВП и первичным заявкам на пособие по безработице в четверг и данные по инфляции (PCE) в пятницу, повлияют на настроения рынка в краткосрочной перспективе.
    • WATER залистили сегодня на Bitmart  и  Mexc. Правда цена цена при этом не поднялась, а упала в 2 раза....
    • Please visit our twitter to know more abut Wesser https://x.com/WebsserApp/
    • Актуальный тариф на 26.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.3% За 10000 USDT -> получаете 10230 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.9% За 10000 USD -> получаете 9718 USDT   Наш сайт.
    • Японская Metaplanet привлечет $6,3 млн на покупку биткоинов   Публичная компания Metaplanet сообщила о намерении разместить необеспеченные облигации на 1 млрд иен ($6,26 млн) с целью приобретения цифрового золота. Процентная ставка по ценным бумагам составит 0,5%. Срок обращения и период выплаты купона — один год. Рынок позитивно отреагировал на планы компании. Акции Metaplanet подорожали на 9,2%, согласно Finance Yahoo. В июне 2024 года организация сообщила о покупке 23,351 BTC ($1,58 млн). Ее совокупный баланс в первой криптовалюте вырос до 141,07 BTC ($9,54 млн).
×
×
  • Create New...