Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 839 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

29 minutes ago, mdv said:

Кстати, на тапке огромный раздел есть для новичков, там обнюхаться и попривыкнуть будет намного проще даже чем у нас. Ну или тема вот например - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1167972.0 пожалуйста, спрашивай о чем хочешь, вливайся, общайся с гуру. Если не совсем тупой или отбитый, то нормально все на форуме сложится.) Ну я же тоже как то начинал, дорос даже до нормального ранга - не сожрали, даже покусан не был.)

На том форуме вообще новичку есть какие-то вознаграждения? смысл там общаться и что либо делать, если никаких бонусов и наград не дают за это?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bakinskiy said:

Что за внезапная паника?Откуда все поговаривают на этом форуме про прекращение оплаты,про ещё что-то разве для того есть какие-то предпосылки?И да я согласен,что было бы неплохо если бы платили в толках суммой равнозначной 20000 сатошей,надо поддерживать токен.

Потому что ничего вечного не бывает , скоро обязательно отключат , а если в талк будут платить равнозначно 20 000 сатошей то курс его еще быстрее улетит вникуда ... Так что ждите халява скоро закончится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится криптатолк, много интересных тем и всегда есть на форуме активность. Мне кажется, что он вполне может обогнать и биткоинтолк

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, T0X4Z said:

Да,если бы здесь не было оплаты,то большая часть людей не заходили на КТТ и не писали посты,всё элементарно)Ну конечно можно узнать для себя много нового и интересного,но большинство здесь из-за оплаты.

Без оплаты на форме, для себя можно почерпнуть интересуют информацию, найти свежие баунти-компании, поучаствовать в подписной компании. Конечно без бонусов по оплате, онлайн сильно упадет, но все равно форум будет жить, но не так красочно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, karinka4362 said:

а почему вообще в будущем? лично для меня криптоталк лучше чем биткоинталк. и давно его обошел. мне тут намного уютнее и комфортнее. и люди есть с кем адекватно пообщаться можно и информации полно полезной 

Ну если он стоит приоритетом перед тобой, это не значит что так считают все, это вкусовщина, и по графикам бтт пока находится впереди криптоталка, и разрыв большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

15 hours ago, c0rcir said:

На том форуме вообще новичку есть какие-то вознаграждения? смысл там общаться и что либо делать, если никаких бонусов и наград не дают за это?

На том форуме огромный массив информации, там можно практически изучить все, что известно за все время с начала развития криптовалют. Но там не платят просто за писанину, там можно участвовать только в подписных кампаниях и других видах баунти. Но для новичка там мало где можно заработать, тот форум это как скорее энциклопедия, но и там не все разжевано и разложено по полочкам.

Edited by Qone

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, TeoJoy said:

Мне очень нравится криптатолк, много интересных тем и всегда есть на форуме активность. Мне кажется, что он вполне может обогнать и биткоинтолк

Активность вырастет когда админы чтото придумают с форумом или с оплатой опять нахлынут абузеры

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 19:13, turbo85 said:

Ну это просто было предположение, кто то вообще думает, что до конца этого года ничего не будет. А вот каким будет этот функционал пока никто не знает, но должно быть какое то применение на самом форуме.

ой не,до конца года платить битком вряд ли будут, я так почитал топик, все к такому склонны, что уже в этом квартале этого года будет функционал, неплохо было бы услышать мнение какого нибудь модератора, что бы уверенности прибавить(

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Pavliano said:

ой не,до конца года платить битком вряд ли будут, я так почитал топик, все к такому склонны, что уже в этом квартале этого года будет функционал, неплохо было бы услышать мнение какого нибудь модератора, что бы уверенности прибавить(

Да хотя бы пол года если ещё будут платить биткоином - то это уже очень хорошо. Сейчас оплату точно убирать не будут, так как с токеном форума ничего не понятно.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Pavliano said:

ой не,до конца года платить битком вряд ли будут, я так почитал топик, все к такому склонны, что уже в этом квартале этого года будет функционал, неплохо было бы услышать мнение какого нибудь модератора, что бы уверенности прибавить(

Информации раньше времени вы не увидите, мне так же бы хотелось конечно узнать будет ли работать тот функционал о котором нам рассказывали в чатах админы, пока ходит лишь слухи, но я думаю к лету что то будет однозначно, иначе проект получится очень затяжным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Santos2002 said:

Да хотя бы пол года если ещё будут платить биткоином - то это уже очень хорошо. Сейчас оплату точно убирать не будут, так как с токеном форума ничего не понятно.

 Я думаю что  если оплату в битке  отключат то  многие просто уйдут ,  будут только читать посты  вот и все , сейчас в веры в стабильность крипто талка нет , но  может все измениться 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, TeoJoy said:

Мне очень нравится криптатолк, много интересных тем и всегда есть на форуме активность. Мне кажется, что он вполне может обогнать и биткоинтолк

Инетресно а какие вообще темы на бтт обсуждаются, я вот туда никак попасть не могу, постоянно вылетает, на главную захожу, а дальше беда, даже с впн

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 13:11, mdv said:

Такое отношение и в общении на форуме полезно, и в обычной жизни умение бесконфликтно общаться очень сильно помогает. Ну и на собственном опыте вы уже убедились, что и в трейдинге умение держать себя в руках абсолютно лишним не будет. Как спорт своего рода, только не силу мышц тренируем, а выносливость и силу духа.)

ой не говорите, ошибки только учат как говорится, я и в жизни как то стал спокойнее общаться и решать проблемы и при торговле перестал психовать, ну закрыл в минус, ничего страшного, значит так больше не делаю, как сделал сейчас. да и на форуме тоже спокойнее стал, пишешь спокойнго и тебе отвечают спокойно)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, wh_zer45 said:

 Я думаю что  если оплату в битке  отключат то  многие просто уйдут ,  будут только читать посты  вот и все , сейчас в веры в стабильность крипто талка нет , но  может все измениться 

Летом уже через это проходили, когда отключали оплату в сатошках. Тогда основная масса с форума убежала. Может человек 200 активных тогда осталось.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Toris said:

Нам побольше самобытности бы на форуме и предела возможностей развития никогда не будет) Чем смотреть и сравнивать лучше придумывать и предлагать какие еще уникальные нововведения можно сюда завезти.
А про токен... Очень хочу верить, что йобит не считает это экспериментом и готов стоять за свою идею форумного актива дальше. На моей памяти еще ни один ресурс не смог нормально внедрить нечто подобное.) Да, за саму попытку колоссальный респект) А теперь осталось просто придумать, как довести ее до реального успеха, дабы о нас услышали даже за пределами криптовалютных краев))

Да тут полностью согласен с Вами пожалуй уникальность и отличительная черта нашего форума от того же бтт позволит на мой взгляд быстро приблизить популярность нашего форума к лидеру. Ну а токен да пока пожалуй ситуация не однозначная несколько печалит то что курс  в соотношении к сатоши в определенной степени только снижается, но все же хочется верить что у же в ближайшее время будут придуманы инновационные решения по монетки и курс возрастёт. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что это возможно так как  биток очень популярен и спрос на него просто колоссальный за последние месяцы он показал очень мощную динамику которая постоянно растет на протяжение уже трёх месяце и бьёт все рекорды для всех это очень приятно. Поэтому я считаю ближайшие дни 10 ему не будет конкуренции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vetalk85 said:

Да тут полностью согласен с Вами пожалуй уникальность и отличительная черта нашего форума от того же бтт позволит на мой взгляд быстро приблизить популярность нашего форума к лидеру. Ну а токен да пока пожалуй ситуация не однозначная несколько печалит то что курс  в соотношении к сатоши в определенной степени только снижается, но все же хочется верить что у же в ближайшее время будут придуманы инновационные решения по монетки и курс возрастёт. 

Явно ещё будет лишь интереснее со временем за всем происходящим наблюдать, и по любому ещё по всему будут нормальные новости, не сейчас так через несколько месяцев, но они по любому должны ведь быть. А то будет вообще не очень со стороны, и в первую очередь самая биржа если будет заинтересованна сделать что-то, интересное значит по любому будет видеть лишь неплохую картину.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei65432 said:

Ну в данном случае сатошки на курс токена и не влияют, единственное на данный момент чтобы удержать пользователей их и не убирают. Просто надо чтобы оплата в Талке была равнозначна 20 000 сатошек.

Ну опять такого эффекта в 20000 сатош, можно только добиться путем сжигания монет на разные функции, ну или что бы сама биржа их покупала и всячески поддерживала курс. Ну биржа этого не делала и деть не собирается, а как тут когда то модер написал, кому не нравиться курс может выкупить часть монет в левом стакане до той цены которая его устроит. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 19:13, CrazyPool said:

 На самом деле большинство обсуждений повторяется по кругу + - с одной стороны для нас ветеранов это уже пройденный этап.Новички же смотрят на эти слова в первый раз (именно поэтому такие темы продолжают развиваться).В остальном я бы предложил закрыть "А что если бы",пересоздал тему с развитием "Крипто-юань на цифровой юань" и тд.

ПРоблема в том, что новичьки не читают вовсе темы, разве что название, и всё ради того дабы заработать за написание постов. Как по мне в темах, похожих на эту, нужно ставить лимит на написание сообщений а лучше вообще закрывать, ведь полезности здесь уже мало!

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, wh_zer45 said:

 Я думаю что  если оплату в битке  отключат то  многие просто уйдут ,  будут только читать посты  вот и все , сейчас в веры в стабильность крипто талка нет , но  может все измениться 

Исчезнет огромное количества спама и накруток и форум может сделать это чтобы оценить насколько сильно просядет онлайн. Уверенна многие тут останутся

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arson98 said:

Дорогой имидж😄 И мне всегда было непонятно зачем скидывать столько денег за посты на форуме.

Про бтт ты прав конечно, но по числу онлайн и постов ктт скоро реально обгонит бтт, но не по имиджу конечно. Бтт основан Сатоши и форум всегда будет номер один среди криптовалютных форумов.

 

Как я понимаю, здесь не только имидж, но и комиссия от трейдинга. Все мы получаем токены. И где мы их продаем-на бирже. Следовательно, чем будет больше пользователей на форуме, тем больше будет выгоды. БТТ будет первый потому, что это был самый первый форум по криптовалюте, но КТТ-это форум в своем роде уникален. Он оплачивает написание постов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

Без оплаты на форме, для себя можно почерпнуть интересуют информацию, найти свежие баунти-компании, поучаствовать в подписной компании. Конечно без бонусов по оплате, онлайн сильно упадет, но все равно форум будет жить, но не так красочно)

Просто оплата стимулирует пользователей больше писать, однако если не будет оплаты, то люди будут искать другую возможность заработать на этом. Грустно, что очень мало подписных кампаний на форуме, однако оплата, которую дает биржа - отличная идея

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bakinskiy said:

Да оно понятно,но просто у меня есть пример одного криптофорцма,который платил 3 года.Да и подобные разговоры о прекращении оплаты на криптоталк вроде как шли и чуть ли не год назад,так что посмотрим,рано или поздно конечно прикроют,но будем верить,что не скоро.

Мне кажется, что эту оплату уже отключали и вернули её. Форум просто не пользуется популярностью без каких-либо акций, поэтому админы придумают что-нибудь новое

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pavliano said:

ой не,до конца года платить битком вряд ли будут, я так почитал топик, все к такому склонны, что уже в этом квартале этого года будет функционал, неплохо было бы услышать мнение какого нибудь модератора, что бы уверенности прибавить(

Думаю битком будут платить всегда, потому что уже давно всегда платят сатошами возможно уберут талк и придумают что-то новое, но сатоши оставят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, vovuchafly said:

Ну если криптотолк продолжит платить своим пользователям, то я вно активность будет высокой и вполне возможно перегонит битконтолк, конечно там то больше иностранной аудитории но все же и возможно что мы сможем их перегнать.

Ну однако, если перестанет, актив будет меньше - но зато не будет спамеров, которые не имеют никакой ценности для форума, разводя только мусор вокруг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новая сеть будет работать с Optimism, Coinbase и другими компаниями. Пользователи с World ID получат приоритет при отправке транзакций. Сеть будет запущена летом, она представляет собой решение второго уровня на базе OP Stack от Optimism.
    • Объем торгов фьючерсами Notcoin на OKX достиг $403 млн, занимая 12,5% рынка Торговый объем фьючерсами Notcoin (NOT) в паре со стейблкоином Tether (USDT) на криптобирже OKX достиг $403 млн, что составляет 12,5% общего рынка. лидеры рынка фьючерсов Notcoin Binance и LBank остаются ведущими биржами на рынке фьючерсов NOT/USDT, удерживая 22% и 16% доли рынка соответственно. OKX занимает третье место с 12% рынка. В топ-10 также вошли такие криптобиржи, как Bybit, BingX и Bitget, хотя их доля значительно меньше — 6% у Bybit и по 2% у BingX и Bitget.   Лидеры спотового рынка Notcoin На спотовом рынке Binance и OKX лидируют по объему торгов парой NOT/USDT с $172 млн и $43 млн соответственно. Суммарный объем торгов Notcoin за сутки превысил $365 млн, а рыночная капитализация токена достигла $1,4 млрд.   Сравнение с другими токенами Примечательно, что объем торгов фьючерсами на Notcoin значительно превышает объем торгов TON. Например, на OKX объем торгов фьючерсами TON/USDT за последние 24 часа составил $124 млн. В то же время суммарный объем торгов Notcoin также немного уступает объему торгов TON на криптобиржах — $365 млн против $400 млн за последние сутки.
    • 💬Всего в опросе приняли участие 35 933 респондента. Майкл Сэйлор (Michael Saylor) задал вопрос: «Как быстро курс биткоина по отношению к доллару будет ежегодно расти в течение следующих десяти лет?». Согласно результатам, почти половина опрошенных — 48,9% — ожидают роста первой криптовалюты на 40% и выше. 🔥После опроса один из участников криптосообщества подсчитал, что при среднегодовом повышении стоимости биткоина на 40% при стартовой цене в $70 000, через десять лет курс BTC составит около $2 млн. Также он указал, что капитализация биткоина превысит $35 трлн, и опередит по этому показателю золото, чья капитализация сейчас составляет более $15 трлн. 📈Ранее Майкл Сэйлор спрогнозировал рост биткоина до $10 млн, и предположил, что первая криптовалюта предложит экономическое бессмертие для корпораций. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2443019📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Доступен клейм дропа Blast           Проверяем свои кошельки и клеймим токены ЗДЕСЬ. Контракт токена BLAST:0xb1a5700fA2358173Fe465e6eA4Ff52E36e88E2adНапоминаю, с крупных бирж Binance + OKX не будет.
    • Кратковременное падение Биткойна ниже 60 000 долларов на этой неделе, похоже, открыло выгодное окно для покупок китов. Согласно последнему анализу IntoTheBlock, биткойн-киты незаметно скупают BTC. Произошел сдвиг в моделях накопления биткойнов с резким ростом чистого притока в крупнейшие кошельки, несмотря на преобладающее на рынке настроение FUD. Биткойн-киты увеличили свои запасы на 7130 BTC Данные показали, что держатели, контролирующие не менее 0,1% от общего количества биткойнов, увеличили свои активы на 7130 BTC за один день, при этом общая сумма активов составила около 436 миллионов долларов.   Данные ITB показывают, что чистый поток крупных держателей биткойнов в последние недели колебался около нулевой отметки, что свидетельствует о периодах как чистых депозитов, так и снятий средств с этих кошельков. Примечательно, что 24 июня произошел значительный всплеск чистого притока средств, когда цена биткойна ненадолго упала ниже 60 000 долларов. Крупным держателям удалось воспользоваться этим падением, добавив в свои кошельки 7130 BTC, тем самым зафиксировав самый высокий чистый приток с конца мая.   Такая тенденция накопления на фоне спада на рынке подчеркнула уверенность крупных инвесторов в траектории цены биткойна, которая в настоящее время находится под огромным давлением. Локальное дно Биткойна Хотя сохраняется обеспокоенность по поводу дальнейших потерь, данные также свидетельствуют о том, что появились признаки локального дна. По данным CryptoQuant, эти признаки для Биткойна сформировались после коррекции около 15% за последние три недели. Коррекция в понедельник была еще более заметной, что еще больше подтвердило эту возможность в качестве сетевой разведывательной платформы. Например, на фьючерсном рынке открытый интерес снизился примерно на 3 миллиарда долларов, главным образом из-за длинных ликвидаций. Кроме того, ставки финансирования по бессрочным контрактам приблизились к нулю, что свидетельствует о сбалансированном рынке с более здоровой и менее оптимистичной ценовой структурой.   Между тем, для краткосрочных держателей цена биткойна опустилась ниже реализованной цены в $62,6 тыс., в результате чего эта группа получила слегка отрицательную среднюю доходность. Исторически этот уровень служил поддержкой во время локальных коррекций в рамках более широкого восходящего тренда. На поведение цены BTC влияет несколько факторов. Будь то макроэкономические данные США, особенно из-за неопределенности вокруг американской денежно-кредитной политики, которая влияет на склонность инвесторов к риску. Ожидается, что предстоящие публикации данных, включая данные по ВВП и первичным заявкам на пособие по безработице в четверг и данные по инфляции (PCE) в пятницу, повлияют на настроения рынка в краткосрочной перспективе.
    • WATER залистили сегодня на Bitmart  и  Mexc. Правда цена цена при этом не поднялась, а упала в 2 раза....
    • Please visit our twitter to know more abut Wesser https://x.com/WebsserApp/
    • Актуальный тариф на 26.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.3% За 10000 USDT -> получаете 10230 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.9% За 10000 USD -> получаете 9718 USDT   Наш сайт.
    • Японская Metaplanet привлечет $6,3 млн на покупку биткоинов   Публичная компания Metaplanet сообщила о намерении разместить необеспеченные облигации на 1 млрд иен ($6,26 млн) с целью приобретения цифрового золота. Процентная ставка по ценным бумагам составит 0,5%. Срок обращения и период выплаты купона — один год. Рынок позитивно отреагировал на планы компании. Акции Metaplanet подорожали на 9,2%, согласно Finance Yahoo. В июне 2024 года организация сообщила о покупке 23,351 BTC ($1,58 млн). Ее совокупный баланс в первой криптовалюте вырос до 141,07 BTC ($9,54 млн).
×
×
  • Create New...