Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 739 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 час назад, zhasmin said:

думаю всё зависит от аудитории, ведь если говорить о качестве, на бтт больше тех самых олдов, что не скажешь о ктт,в котором появляется всё больше и больше пользователей, хоть и благодаря оплате (какая-то часть, даже если оплату уберут, останется),и это уже хороший старт

Конечно начинать надо было не с такого кошмара, что творился тут, когда толпы спамеров засирали весь форум, но часть действительно даже без оплаты останется

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ктт мне нравится, потому что тут сидят близкие мне по духу люди, основной онлайн это люди из России, так что у нас очень похож менталитет, а вот на бтт такого нет, для меня ктт давно уже на первом месте, но вот для большинства бтт все таки остается на троне 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, tank21 said:

Ктт, очень серьезный форум, с огромными амбициями, но до бтт ему очень далеко, все таки и онлайнам там больше и контента тоже, но все таки я бы назвал пока что ктт номером два в крипто мире 

Да по сути больше и форумов достойных нет, кроме биткоин талка и ктт, потому что альткоин талк вообще не популярный и онлайн только падает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, katyushha said:

Тут частенько что-то новое появляется , пытаются кардинально систему поменять , также избавляются от абузеров и накрутчиков , форум все больше и больше мне нравится)

Согласна. Всё меньше встречаю посты с "Добрый день" и "всем приятного дня". А это значит, что модераторы хорошо справляются со спамом и абьюзерами. Форум приятней становится читать и больше появляется постов со смысловым содержанием. Можно найти много полезной информации, просто читая сообщения форумчан. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lilMaxo said:

я думаю, что в данный момент криптотолку надо еще развиваться, но уже в ближайшем будущем, я уверен, он обгонит биткоинтолк

Не уверен, что в ближайшем, ведь биткоинталк слишком большой и развитый форум, чтобы его быстро обогнать, но криптоталк действительно хороший конкурент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ionshtorm said:

сама система оценивания, конечно была далека от идеала, и лайки уже давно перестали выполнять свое реальное предназначение, поэтому систему нужно было менять уже давно, но вот такая замена, тоже хороша только для экономии средств биржи, правда за счет обычных форумчан, а на счет надутых лайками дедов форума, то я лайки перестал замечать еще летом, когда их количество перевалило за 2к, летом были живы только несколько тем, и там на один пост прилетало по 10-15 лайков ))

Лайки-то перестали свое значение выполнять, но они стали своего рода "фиксатором", при помощи которого ты столбил пост, грубо говоря. А сейчас можно и 50 сообщений написать, но не факт, что получишь за 20. Если отменили оплату за лайки, то, наверное, стоит пересмотреть систему оплаты в сатошах. Потому что на данный момент такая система выгодна лишь одной стороне. 

14 minutes ago, vl77lp said:

У меня кстати первый серьезный профит с крипты, это был как раз выигрыш ползефирки в эвенте уже не помню как назывался проекта, который проводился на Глеме. Тогда по курсу это было насколько я помню в районе 350 долларов) В нашей же Викторине, я выиграл всего раз, и то, как я считаю меня несправедливо задвинули на второе место, выдав 28200 сатошек, что скорее всего является вообще самым минимальным призом за всю викторину) Честно говоря после этого желание участвовать в общем то и пропало, да и времени свободного толком нет)

Отличный выигрыш! А я больше 100$ и не выигрывал в жизни. Да, я заметил в Викторине порой странно распределялись места, но то было, я так понимаю, на личное усмотрение. А фломастеры у всех разные. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, flusha228 said:

на самом деле как только уберут оплату криптоталк снова уйдет на дно как и на самом деле это очень затратно столько оплачивать ну посмотрим

Ну пока что всё держится и отключать оплату вроде пока не собираются, но если отключат то однозначно онлайн раза в 2 просядет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/18/2020 at 10:43 AM, AliAzarK said:

Вообще криптоталку еть конечно куда развиваться,но мне кажется ,что всё таки в будущем,не скажу,что прям в ближайшем,но он точно должен обогнать по популярности все подобные проекты.

Если Yobit будет заниматься своим форумом, а не только улучшать антиабуз систему, то, несомненно, его будет преследовать успех. Пока что это очень удобный форум, где собрано много нужной информации, но не более того. Я бы хотел, чтобы изменили дизайн, а то этот уже приелся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vudi86 said:

У меня было первое нарушение за шрифт в подписи, дали 1 варнинг поинт на месяц, к дате получения бана месяц прошел уже! Дали бан за копипаст темы и 5 варнинг принтов, причем дали сразу 2 модератора! После того как написала в телеграме, один из 5 варнингов исчез. Модератор сказал , что может только за деньги снять бан , пришлось заплатить! Больше темы создавать пока желания нету, зато смотрю на форуме кучу бредовых тем бесполезных пишут и они процветают))) политика администрации форума мне не понятна!(

Мне кажется модераторы переодически занимаются темами , а не по мере их написания . Заметил бывают дни когда сразу много тем исчезает или под замок закрывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, gleblega said:

Мне кажется модераторы переодически занимаются темами , а не по мере их написания . Заметил бывают дни когда сразу много тем исчезает или под замок закрывают.

Разумеется, такое будет. Ведь много тем создаётся плагиатом, люди просто не проверяют, есть ли данная тема на форуме.

А если будут многие темы одинаковые, то почему бы их и не закрыть?


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, aleksejmakeev said:

На новый год - да, думаю форум что-то да выкатит в честь подарочка, но как там человек привязывал подарки в честь др биржи - это глупо, ведь это по факту разные проекты и форум не относится к бирже, у него в другую дату др, да и управляющий состав тоже

Где тот человек который привязывал подарки? О ком речь? Вы выразились не совсем понятно. 

 Биржа в прошлом году давала подарки, в честь дня своего рождения. Почему бы и в этом году не удивить своих пользователей. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, levbeasly said:

Да по сути больше и форумов достойных нет, кроме биткоин талка и ктт, потому что альткоин талк вообще не популярный и онлайн только падает

Об альткоин талке узнал совсем недавно, там онлайн прям совсем очень маленький, так что вы правы, сейчас только два самых популярных криптовалютных форума, которые конкуренты между собой

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hirkillar said:

но стоит понимать, что история ктт только начинается, если они сейчас выкатят функционал, и он будет популярен, то и монета вырастет в цене. тогда будет действовать сарафанное радио, и будет приходить все больше новых пользователей 

А смогут ли они держать курс монеты? Если смогут, то конечно это вызовет приток новых пользователей на форум, которые будут тут постоянно писать, но пока об этом рано говорить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Broky1984 said:

А смогут ли они держать курс монеты? Если смогут, то конечно это вызовет приток новых пользователей на форум, которые будут тут постоянно писать, но пока об этом рано говорить

С этим полностью согласен, ведь сейчас как мы видим курс всё падает и падает. Из за того что спроса мало и много людей каждый день льют свои монеты. Но конечно если они смогут поднять курс и держать её то новые пользователи обеспечены

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, D4NG said:

Ну вы же не прямо-таки новичок в крипте, я ведь немного о другом говорю) Да, там действительно есть люди, которые пишут откровенный бред, как и на ктт, в принципе) Думаю, что на каждом форуме такое есть.

Ну на бтт заходил, знаний о криптовалюте было очень и очень мало, просто стремлением к знанием было и есть сейчас, сам гуглил, сам что-то смотрел, и продолжаю это делать. А так да, на всех форумах есть люди, которые пишут бред, хотят получать деньги, но при этом даже немного не стараться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 18:26, cccwww11 said:

Очевидно, что форуму есть куда развиваться, ведь нет пределу совершенства. Однако, как по мне, уже сейчас можно заметить тенденцию по быстрому развитию КТТ. БТТ уже постепенно вымирает из-за обилия там спамеров, гонящихся за рангами и репутацией, лично мое мнение 

Думаю форум ктт старается развиваться и вкладывает огромное количество усилий и денег на развитие. Конечно нельзя однозначно сказать что ктт обгонит, возможно через пару лет это случиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, flusha228 said:

Как по мне аудитория очень сильно отличается здесь люди которые гонятся за бабкир там же люди которые готовы инвистировать и читать его

А что тут нет людей, готовых инвестировать? Лично я инвестирую свои деньги, пока только учусь, но мне приятно почитать, что пишут люди о том или ином токене, да и деньги с форума тоже можно спокойно инвестировать, а не просто тратить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно было бы здорово, но нужно понимать что это зависит и от обычных пользователей. Побить по посещаемости я уверен не проблема, а вот по уникальным и полезным людям - труднее. Я думаю в первую очередь к этому стремится администрация

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dmitriimedn said:

про биткоинталк не скажу потому что меня туда не пускают, а вот криптоталк отличный форум и его нет смысла сравнивать с чем либо. Изменений тут пруди только успевай  следить, что бы не выпасть из струи, и оплата тут достаточно солидная

На биткоинталк и меня нет, не потому что не пускают а потому что даже не заходил. А этот форум по мне. Ну и что что отключили оплату лайки за посты, За сами посты же платят. Так что если криптолалк еще и не обогнал то в скором будущем обойдет. 


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, somik said:

Ктт мне нравится, потому что тут сидят близкие мне по духу люди, основной онлайн это люди из России, так что у нас очень похож менталитет, а вот на бтт такого нет, для меня ктт давно уже на первом месте, но вот для большинства бтт все таки остается на троне 

Впрочем на бтт тоже сидят люди как либо связанные с криптовалютой так что тут лучше брать людей которые связаны с биржой йобит

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, cryptomaniak said:

Лайки-то перестали свое значение выполнять, но они стали своего рода "фиксатором", при помощи которого ты столбил пост, грубо говоря. А сейчас можно и 50 сообщений написать, но не факт, что получишь за 20. Если отменили оплату за лайки, то, наверное, стоит пересмотреть систему оплаты в сатошах. Потому что на данный момент такая система выгодна лишь одной стороне. 

Отличный выигрыш! А я больше 100$ и не выигрывал в жизни. Да, я заметил в Викторине порой странно распределялись места, но то было, я так понимаю, на личное усмотрение. А фломастеры у всех разные. 

Скажем так, я знаю какое личное отношение) Соответственно предпочел не стучаться головой о стену, тратя время, которое можно использовать гораздо продуктивнее и не путаться под ногами у тех, у кого получилось прижать фортуну к стенке)

Я выигрывал немало и в других эвентах, и не только криптовалютных, причем весьма крупные суммы. Но я слишком азартный, соответственно стараюсь излишне не увлекаться, чтобы лудомания не переросла в хроническую стадию) Да и в основном, как пришло, так и ушло)

Edited by vl77lp
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не верю, что Биткоинтолк можно обогнать. Одно только то, что Биткоинтолк имеет в своих рядах всех отцов основателей криптоиндустрии и их легендарные посты о создании монет, делает его единственным и неповторимым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я тоже добирала талки для investbox, но к сожалению таких закупающихся очень мало. Многие просто стали в сторонке наблюдают за тем как себя ведёт курс Талка. В итоге получается что форум из места для общения на разные криптотемы превратился в место для исключительного обсуждения Талка и каких-то закулисных игр на нашем форуме. Хотя раньше такого не было.

Да, это так. Вспомните как раньше в теме талк токена сколько было сообщений, за час набиралось по нескольку десятков страниц, сейчас уже когда курс не такой сладкий и тему прикрыли, активность стала гораздо меньше. Посмтрим что будет с ним в новом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Я всего поучаствовал пару тройку раз, выиграл разок какую-то мелочь) У меня бывали выигрыши и гораздо крупнее в других проектах)

Если вы бы всегда выигрывали то я думаю что это бы было странно ну вы и сами это понимаете,что в таких проектах прибыль будет не всегда идти,только если вам реально будет везти то будет вам и результат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока cryptotalk, не может составить и 10 долю конкуренции bitcointalkу, им еще надо расти и расти, чтобы хотя бы приблизиться к его показателям. Но все еще впереди!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели     ID — $43.61 млн;MERL — $30.08 млн;GRT — $20.54 млн;PIXEL — $19.16 млн;MANTA — $17.5 млн;ZKJ — $17.25 млн;APE — $16.31 млн.   Каких-либо крупных разлоков на этой неделе не будет.
    • Gate проведет листинг zkSync(ZK)       Анонсов от бирж пока совсем мало. Только от gate есть. Начало торгов: в 08:00 (UTC) 17 июня 2024 г.
    • Высокая скорость подключенияПревосходная скорость подключения до 5 Мб/сек — ваш ключ к эффективной работе в интернете. С ProxyLab вы всегда будете на переднем крае технологий. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • 17.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.1%  USDT   +3.1%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • ### Тема для публикации на форуме: Станьте самым богатым быком на рынке с RichBull! --- **Заголовок:** Присоединяйтесь к RichBull: Станьте самым богатым быком на рынке! **Сообщение:** Привет всем! Вы готовы стать бесстрашным защитником бычьего рынка? ???? Встречайте RichBull – игру, где вы сможете стать самым богатым быком! Вот как это работает: 1. **Нажимайте на экран:** Собирайте монеты и наращивайте свою мощь. 2. **Улучшайте навыки:** Повышайте свои способности, чтобы стать ещё сильнее. 3. **Коллекционируйте монеты:** Становитесь богаче с каждым нажатием. 4. **Поднимайте рынок:** Прокачивайте рынок своей неостановимой силой! ???? **Соревнуйтесь с другими игроками:** Участвуйте в гонке за токенами и становитесь лидером после листинга. **Объединяйтесь с другими быками:** Приглашайте друзей и доминируйте на рынке вместе! Присоединяйтесь к нам и покажите, кто здесь самый богатый бык! ???????? Будем рады видеть вас в нашей команде! Делитесь своими достижениями и впечатлениями в комментариях! https://t.me/rich_bull_bot?start=5600739573
    • Notcoin начинают сжигать – что будет дальше?   Миллионы подписчиков в Telegram – это результат невероятной доступности игры: чтобы стать «настоящим майнером» нужны только телефон, приложение и пальцы. Кто сказал, что ручной майнинг невозможен? У игроков даже появилось подобие пулов – сквады, мини-сообщества, в которых можно было общаться, играть сообща и меряться успехом. В апреле игра закончилась и началось более интересное – возможность продать монеты на биржах. Листинг токена укрепил доверие аудитории к проекту, что сделало Notcoin по-настоящему известным.   Кто-то до сих пор считает, что за Notcoin стоит сам создатель Telegram Павел Дуров, но это не так. Ему подарили определенное количество монет и мотивировали проявлять дружественный интерес к проекту. Ведь всем нравится, когда популярные персоны на их стороне.   Трезво посмотрим на перспективы Notcoin   По сути, на этапе первоначальной добычи так и было. NOT существовал только в виде чего-то вроде виртуального золота в World of Warcraft. Только фармить вроде бы легче. Просто нажимай на экран и получай абстрактную ценность, которую потом можно (если листинг состоится) обменять на вполне реальные средства. Вскоре после того как «майнинг» Notcoin был завершен – появился Hamster Kombat. И другие подобные токен-кликеры. То есть вопрос стоит не только о дальнейшей судьбе самого Notcoin, но в будущем всего тренда. Хотя, это не слишком отличается от повального увлечения добычей ресурсов в онлайн-играх или криптовалютами в целом, давно зарекомендовавших себя как долгосрочное явление.   Сегодня – Notcoin, завтра – Hamster Kombat и так далее. Все живет, динамически развивается, исчезает – и это нормально.   Важно другое: Notcoin – первая подобная ласточка в экосистеме TON. Именно этот проект открыл для сравнительно молодого блокчейна двери криптовалютных бирж. И от успеха монеты Notcoin многое зависит. В частности, сколько еще подобных проектов мы увидим. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435866
    • Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после халвинга. Биткойн (BTC) упал на 4,5% за последние семь дней, достигнув месячного минимума в 65 000 долларов. Такое падение стоимости цифрового актива может быть связано с увеличением продаж со стороны майнинговых предприятий. В последнем еженедельном отчете CryptoQuant аналитики показали, что количество BTC, отправленных от предприятий по добыче биткойнов на биржи, достигло двухмесячного максимума на фоне снижения их доходов из-за снижения комиссий за транзакции. Продажи майнеров достигли двухмесячного максимума 9 июня почасовой перевод BTC, в основном из майнинг-пула btc.com, на криптовалютную биржу Binance достиг двухмесячного максимума в более чем 3000 BTC. На следующий день майнеры продали не менее 1200 BTC через внебиржевые площадки, зафиксировав самый высокий дневной объем с конца марта, когда дневной объем составил 1600 BTC. Крупные компании по добыче биткойнов также увеличили свою активность по продажам. Одной из таких является американская компания Marathon Digital, которая в июне реализовала 1400 BTC. Июньская продажа компании составляет 8% от ее общего объема активов, что является значительным увеличением по сравнению с 390 BTC, которые она продала в мае.   Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после сокращения вдвое. Ежедневные доходы майнеров упали примерно до $35 млн, что на 55% ниже, чем $78 млн, пик которого был достигнут в марте. Ежедневная комиссия за транзакции с биткойнами сейчас колеблется в районе 65, что значительно меньше 117, зарегистрированных до сокращения вдвое. Кроме того, средние комиссии за транзакции в долларах США остаются низкими, несмотря на рекордное количество транзакций, наблюдавшихся в сети за последние несколько недель. Майнеры сталкиваются с высоким хешрейтом В то время как майнеры увеличивают свои продажи из-за снижения доходов, хешрейт сети Биткойн остается высоким. Хешрейт упал всего на 4% с момента сокращения вдвое в апреле, что оказало дополнительное давление на майнеров. Высокий хешрейт означает, что майнерам требуется больше вычислительной мощности, энергии и времени для проверки транзакций и добавления блоков в блокчейн. Это также означает, что у майнеров нет прибыли.    В настоящее время хешрейт Биткойна составляет 599 ЭХ/с, что немного ниже уровня 622 ЭХ/с до халвинга. Майнеры сейчас конкурируют за вознаграждение за более низкие блоки в виде BTC, находясь под сильным давлением. Аналитики CryptoQuant заявили, что период с низкими доходами майнеров и высоким хешрейтом указывает на дно цен. Еще неизвестно, насколько низко может упасть BTC , прежде чем рынок снова начнет расти.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: OZON BANK RUB   Теперь на FreeChange.cc Вы можете обменяться с карты банка OZON.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать! 😉  FreeChange.cc
    • Хотите купить или продать USDT анонимно?   С помощью Sapfirex вы можете мгновенно обменять USDT на фиатную валюту или другую криптовалюту.   Мы не собираем никаких личных данных, поэтому вам не нужно проходить KYC* (процедуру проверки личности). Все операции проходят полностью анонимно.     Время работы сервиса:с понедельника по субботу, с 10:00 до 20:00 по МСКСуббота,воскресенье-свободный график
×
×
  • Create New...