Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 633 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Думаю с привлечением рекламы и рекламодателей всё возможно в будущем.Криптоталк набирает популярность с каждым днём и ничего ему не мешает превзойти биткоинталк по популярности

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vetalk85 said:

Да я если правильно понимаю вашу мысль, то Вы намекаете на то что со временем обрел популярность и что я подчеркну практическую значимость, этот форум даже без бонусов будет иметь огромнейшее количество пользователей котоыре будут общаться "по делу" обсуждая то чем он действительно занимается в крипто мире что бы совершенствовать свои знания и тем самым более плодотворно и качетсвенно работать. Бтт полагаю и основали криптоинтузиасты для которых крипта была возможность заработать, и понять что-то нове.

Я говорю о том, что бтт создавался и развивался в уникальных условиях, и в первые же годы собрал грамотную и заинтересованную аудиторию, которая туда отнюдь не за подписными туда шла и баунтями. У нас совершенно другие условия, и толпа изначально перла сюда не за знаниями, а за халявкой. Что из этого получится в долгосроке пока сказать трудно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kiwinev said:

Баунти мало тут и это факт, хотелось бы больше. По поводу КУС, мне 33, и вроде не боюсь светится со своими документами, но когда прохожу КУС вечно какие-то у меня проблемы. С первого раза ещё никогда не было. Поэтому я стараюсь всё без КУС проходить. 

 

Я догадываюсь, что это за проблемы, вот с заработка на этом форуме купите себе нормальный телефон с хорошей камерой и проблем станет меньше у меня тоже были подобного рода проблема на старом телефоне, не принимали мои фотографии, потому как они были плохого качества и приходилось раз по 50 фоткать, пока не прокатывало.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, stanley said:

За флуд банили, но народ все равно флудил)

Да и с меритами там конечно не приятная ситуация получилась. У ктт сейчас огромный плюс, возможность развивать свой аккаунт думая только о количестве качественных постов

Я даже про свои посты этого не могу сказать с полной уверенностью и уверен что процентов 10-20 нельзя назвать качественными хоть я и стараюсь писать так сказать нужнятину а вот если посмотреть на некоторых товарищей у кого постов больше чем у меня так есть экземпляры у которых 90% говнопостинга и на том же бтт их уже давно заблочили чего здесь пока не делают а они уже скоро и легендами станут и вот этот момент я считаю что очень важный так как на таких форумчан смотрят и думают что они что то знают а по факту они только и знают как высирать сотни беспантовых постов .

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mdv said:

У нас совершенно другие условия, и толпа изначально перла сюда не за знаниями, а за халявкой. Что из этого получится в долгосроке пока сказать трудно.

Пока есть возможность получать доход с писанины, сюда будут стремиться, не взирая на познания в крипте. Как только лавочку прикроют - останутся немногие. Лично я жду кардинальные изменений в скором, потому что без них на новый качественный уровень вряд ли выйдем. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Abduraxman said:

Ну получается что за идею и писали-только это вы это не мне говорите-а моему оппоненту,который утверждает что альтруизми идея на бтт отсутствует-и каждый грезит как бы перебежать сюда и начать зарабатывать-я так его мысль понял.

Если вы правильно поняли, то именно вашу мысль я и поддерживал, а вашему оппоненту похоже наши суждения абсолютно до лампочки.) Голосовалка и комментарии очень хорошо показывают, насколько люди знакомы с тапком, и могут ли они объективно оценить возможности двух форумов.

  • Useful or interesting 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 Конечно же хотелось бы увидеть хоть какой-то аннос (без сомнений).Только не знаю,почему-то мне кажется что большая часть работы будет выполнена именно после нового года.Тут ещё обсуждали достаточно интересный вопрос касательно сжигания токенов.
 Как пример - пользователи их зарабатывают а потребители их сжигают реализуя на покупку некоторых функций площадки (нашего форума) таким образом не будет переизбытка и постоянного понижения цены.Тема достаточно интересная для обсуждения) 

Это было бы хорошей поддержкой стоимости Талк токена, если бы решили сжигать хотя бы какую то часть проданных токенов. Конечно хочется чтобы появился какой то механизм стимулирования роста цены токена , возможно какой то анонс мы получим до НГ чтобы простимулировать памп и порадовать своих форумчан в конце года.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

согласитесь, что у занятых разработчиков нет времени сидеть на форумах и отвечать на вопросы пользователей. тем более, что по большей части они несерьезные )

не соглашусь )) во первых мы же не говорим чтобы тащить сюда самого Бутерина, Ларимера или Джастина Сана. у них в составе наверняка есть такие сотрудники которые могут уделять форуму пару часов 2 раза в неделю, хотя бы. да и впоросы, как я ранее писал будут местным мдератором или ответсвенным опытным юзером, просеяны. и отобраны наиболее интересные и грамотные. именно для того чтобы это не превращалаось в чат с вопросами" а када эфир будет по 1000 долларов" или "а раздача будет" и подобные.  это все можно сделать красиво

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, fullzero said:

Пока есть возможность получать доход с писанины, сюда будут стремиться, не взирая на познания в крипте. Как только лавочку прикроют - останутся немногие. Лично я жду кардинальные изменений в скором, потому что без них на новый качественный уровень вряд ли выйдем. 

Когда поставлена будет задача выйти на более качественный уровень, мы все моментально это ощутим. Но вероятно пока такая задача не стоит, поэтому сюда и стекается народ чисто за халявкой.) Познания пока что нужны здесь далеко не всем, и чистых халявщиков еще долго будет тут достаточно много.

  • Useful or interesting 1
  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andruhanich1976 said:

Биткоинтолк это легендарная площадка, на которой отцы основатели криптоиндустрии могли спокойно пообщаться с простыми пользователями. Для себя, я не могу сравнить два форума, один это старая легенда, второй молодой и технологически совершенный.

В этом как раз и есть самая большая проблема ) с одной стороны из нужно рассматривать как 2 форума про крипту. На деле же они немного на разных волнах до сих пор причем. Не говоря уже про то что там в основном олды )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lilo_20101 said:

тюююю...  да давно обогнал. с DLRS так выскочил вперед, что всем капец! и потом, что значит вообще такое - обогнал или не обогнал ))) мы ни за кем вообще не гонимся так то

Почему это не гонимся, если форум будет в разы популярней биткоиталка, то сюда будут приходить хорошие баунти компании, которые будут платить хорошие деньги, думаю в этом заинтересован, как и форум, так и пользователи

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, mdv said:

Когда поставлена будет задача выйти на более качественный уровень, мы все моментально это ощутим. Но вероятно пока такая задача не стоит, поэтому сюда и стекается народ чисто за халявкой.) Познания пока что нужны здесь далеко не всем, и чистых халявщиков еще долго будет тут достаточно много.

Интересно и как будет проявляться выход форума на  более качественный уровень? Сейчас как  я заметила и так на форуме стало гораздо меньше спамеров и даже новички стараются писать осмысленные посты. Конечно встречаются иногда  мимоходы которых быстро лишают  возможности постинга. Но отбор лучших и сейчас идет.

Edited by irana
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Saaa said:

Ну просто, чтобы конкурировать новому форуму нужна проходимость, это проходимость и делается за счет привлечения пользователей путём вознаграждения, хотя я думаю это не является проблемой, поскольку одновременно пользователи привлекаются и на биржу где они в любом случае будут участвовать в её жизни, по-моему на данный момент все плюсе и форум и биржа и юзеры.

Я тоже думаю, что задача сейчас состоит в том, чтобы сформировать достаточно адекватный костяк пользователей. Для этого потребуется какой то длительный период завлекать сюда всех подряд, и потихоньку фильтровать, и отсеивать неадекватов. Нужно просто время, оно расставит все на свои места.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

все должны осознать то что у криптоталка молодая кровь и криптоталк в основном направлен на новичков и для изучение новых знаний и накопление в криптавалютной сфере! а биткоинталк как первопроходец собрал много хайпа возле себя! но это не будет припятствовать к развитию криптоталка и обгону

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Я говорю о том, что бтт создавался и развивался в уникальных условиях, и в первые же годы собрал грамотную и заинтересованную аудиторию, которая туда отнюдь не за подписными туда шла и баунтями. У нас совершенно другие условия, и толпа изначально перла сюда не за знаниями, а за халявкой. Что из этого получится в долгосроке пока сказать трудно.

Да пожалуй тут должен согласится, успех нашего форума частично основан на том что люди шли сюда за определёнными бонусами, когда же открывался бтт то основная концепция была это знания о новых криптовалютах и возможность обмена пока еще небольшой информацией о биткоин и других криптовалютах. Все же питаю надежду что у ктт со временем качество будет не слишком уступать скажем так количеству.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, irana said:

Интересно и как будет проявляться выход форума на  более качественный уровень? Сейчас как  я заметила и так на форуме стало гораздо меньше спамеров и даже новички стараются писать осмысленные посты. Конечно встречаются иногда  мимоходы которых быстро лишают  возможности постинга. Но отбор лучших и сейчас идет.

То что чистых спамеров стало намного меньше, это так. Осмысленные посты, это тоже не особо великое достижение - так или иначе присутствует куча повторений и вариаций одного и того же. И осмысленные даже посты чаще всего состоят сугубо из воды и банальностей. К тому же мусорных тем высосаных из пальца пока еще на форуме предостаточно. И все это в совокупности я не могу назвать качественным уровнем.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vetalk85 said:

Да пожалуй тут должен согласится, успех нашего форума частично основан на том что люди шли сюда за определёнными бонусами, когда же открывался бтт то основная концепция была это знания о новых криптовалютах и возможность обмена пока еще небольшой информацией о биткоин и других криптовалютах. Все же питаю надежду что у ктт со временем качество будет не слишком уступать скажем так количеству.

Перхопроходцы, можно сказать. А мы нет. Да и конкуренция немаленькая, ведь ещё и другие форумы есть есть, например, альткоинтолк. Надо как-то бороться ведь.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Я тоже думаю, что задача сейчас состоит в том, чтобы сформировать достаточно адекватный костяк пользователей. Для этого потребуется какой то длительный период завлекать сюда всех подряд, и потихоньку фильтровать, и отсеивать неадекватов. Нужно просто время, оно расставит все на свои места.

Да, в этом может быть смысл. Вот сейчас, как я понял, оплату в битках отключили именно по этой причине, просто для того, чтобы почистить форум от некачественных постов) И на мой взгляд, это вполне необходимая мера, так как она увеличит качество контента на самом форуме, что и в конечном итоге приведет к большей популярности, вместе с которой на форуме появятся больше подписных.

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно что cryptotalk обгонит Bitcointalk по популярности пользователей именно ОНЛАЙН! 
Криптоталк хорошо вознаграждает своих пользователей за активное ведение форума и общение с разными людьми, так как биткоинталк уже утеривает свою популярность в сети, потому что cryptotalk стремительно набирает аудиторию, и даже на старте проекта он уже обогнал биткоинталк на своём старте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vetalk85 said:

Да пожалуй тут должен согласится, успех нашего форума частично основан на том что люди шли сюда за определёнными бонусами, когда же открывался бтт то основная концепция была это знания о новых криптовалютах и возможность обмена пока еще небольшой информацией о биткоин и других криптовалютах. Все же питаю надежду что у ктт со временем качество будет не слишком уступать скажем так количеству.

Вероятно так и будет, когда то качественный уровень существенно станет выше.) Тапок хоть и изначально привлекал к себе не бонусами и плюшками, но со временем все таки криптовалютное сообщество изрядно развратил, когда форум стали многие воспринимать исключительно как источник заработка. А наш форум просто стал заложником этой ситуации, когда без дохода форум просто никому не интересен.

  • +2 1
  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Stalker65 said:

все должны осознать то что у криптоталка молодая кровь и криптоталк в основном направлен на новичков и для изучение новых знаний и накопление в криптавалютной сфере! а биткоинталк как первопроходец собрал много хайпа возле себя! но это не будет припятствовать к развитию криптоталка и обгону

Ну на биткоинтлке меньше флуда,гораздо больше конструктива и тем и тем по криптотематике в разы больше. И темы там реально гораздо конструктивные,полезние.Там аудитория аглоязычная реально в разы большая и баунти,дропы,халява такую аудиторию почти неинтересует. Но этот форум тоже хороший. Что с ним будет дальше покажет только время

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Amon920 said:

Да, в этом может быть смысл. Вот сейчас, как я понял, оплату в битках отключили именно по этой причине, просто для того, чтобы почистить форум от некачественных постов) И на мой взгляд, это вполне необходимая мера, так как она увеличит качество контента на самом форуме, что и в конечном итоге приведет к большей популярности, вместе с которой на форуме появятся больше подписных.

Не, саму оплату не отключили, начисления все так же идут. Просто пул выплат закончился - его пополнят в ближайшее время, и кнопка вывода снова будет работать. Так уже было неоднократно. А не качественный контент по моему чистят и так в обычном режиме не зависимо ни от чего. За качество конечно придется еще очень долго бороться.)

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Я догадываюсь, что это за проблемы, вот с заработка на этом форуме купите себе нормальный телефон с хорошей камерой и проблем станет меньше.... 

Телефон новый и камера не плохая, недавно брал. Может с освещением проблемы. Но на бинансе пока не скачал приложение, не вышло пройти КУС.

2 hours ago, Wiseman said:

Я даже про свои посты этого не могу сказать с полной уверенностью и уверен что процентов 10-20 нельзя назвать качественными хоть я и стараюсь писать так сказать нужнятину а вот если посмотреть на некоторых товарищей у кого постов больше чем у меня так есть экземпляры у которых 90% говнопостинга и на том же бтт их уже давно заблочили чего здесь пока не делают а они уже скоро и легендами станут и вот этот момент я считаю что очень важный так как на таких форумчан смотрят и думают что они что то знают а по факту они только и знают как высирать сотни беспантовых постов .

Я думаю так, были раздачи, нагнали людей, кого-то забанят за спам и мульты, кто-то обрастает знаниями и станет не плохим форумчанином. Тут бы немного чистку устроить. 

Когда я пришёл сюда впервые, думаю так многие, не очень разбиравшись в теме писал, задания раздачи заставляли. Потом там остался, уже немного руку набил, информативность повысилась, качество. А кто-то так и строчет ахинею, и постов на много больше чем у меня. И до сих пор пишут. Обидно((( для себя взял норму, около 10 постов в день, иначе получается флуд. Надо мотивировать новичков на качество и самим не отставать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перейти от количества к качеству довольно трудно.И возможны потери пользователей и временное угасание интереса к форуму.Но этот этап нужно пройти,чтобы выйти на новый уровень и действительно начать оказывать конкуренцию лидеру сегмента.В противном случае ктт останется форумом с бонусами без перспектив развития.

  • Useful or interesting 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kassex said:

Перейти от количества к качеству довольно трудно.И возможны потери пользователей и временное угасание интереса к форуму.Но этот этап нужно пройти,чтобы выйти на новый уровень и действительно начать оказывать конкуренцию лидеру сегмента.В противном случае ктт останется форумом с бонусами без перспектив развития.

И все-таки полностью качественного контента будет сложно добиться. Но в какой-то момент именно это и должно произойти, поскольку для увеличения интереса к форуму, качество контента - одно из условий, на мой взгляд. И к этой цели, как видно, владельцы форума уже стремятся.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
×
×
  • Create New...