Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 629 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

53 minutes ago, hackgames1488 said:

ну опрос говорит сам за себя. А со статистикой спорить нельзя. Но думаю Администрации форума все таки стоит уделять больше внимания форуму)

Глупо смотреть на результаты опроса, для чистоты эксперимента он хотя бы должен быть проведён на сторонней площадке, так то понятно, что на пользователи ктт выберут ктт.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vladislav Pivnev said:

Для меня все же популярнее этот форум, потому что я на нем первее зарегистрировался и он как то мне ближе будет. Возможно что этот форум обгонит тот, так как есть все шансы.

Нет, этот форум не популярнее среди настоящих криптанов, а то что тут понарегистрировались спамеры и щитпостеры - не признак хорошего форума

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Ключевое слово , "захлебывался" ))) И даже в таких условиях , практически стихийного бедствия , насколько у всех терпения хватило , если вспомнить что многие потом писали " Я репостил , потом посмотрел , толка все равно нет и забил ..." . Так что мало кто на нашем форуме что то за бесплатно хочет делать , особенно на постоянной основе . Всех интересует , "а сколько это будет стоить"  , или как многие пишут , "а чё платют то" ? Рыночные отношения в стране как никак ) 

Надоест админам , проведут снова тотальную чистку . И опять оставшиеся будут "строем ходить" какое то время , пока снова не забудется ... И так до бесконечности , жизнь ведь циклична )

Ну про "чё плотють то" вроде как и естественно, и особо предосудительного ничего в этом нет. И я бы сказал, что на форуме в основной адекватной массе народ все таки способен в нужные моменты мобилизироваться, и вспоминать, что в этой жизни не все покупается и не все продается. Если действительно надо, то и на субботник выйдут.) Пример живой был налицо. Даже тему отдельную запилили с обращением к адекватным форумчанам.) Ну а в общих рассуждениях вы правы - люди есть люди, и как говаривал классик, квартирный вопрос их только испортил.)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

если мы учтем что Cryptotalk очень быстро развивающийся форум по сравнению другими форумоми на криптовалютной теме! и обгон bitcointalka неизбежно и сам форум обречен на успех! ведь она молодая и своим потенциалам радует глаз

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 15:23, PavoliteOS said:

Если вводить на форуме реферальную программу, то придется вводить одновременно и верификацию, которая отпугнет многих пользователей, а по другому никак, действительно начнут много мультов создавать и работать по своей рефералке, вообще кстати не вижу смысла в реферальной программе на форуме

О том и речь, что хорошо, что рефки нет) хотя это не помешало отдельным личностям наделать мультов и торговать ааками. А вериф - давно никого не останавливает тут, куча людей его проходит на всяких сомнительных биржах и баунтях за копейки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

сейчас в большинстве случаев такие встречи проводят в социальных сетях в аккаунтах самих проектов в виде видео-конференций. на форумах это редкое явление.

да , верно и мне этот формат совсем не нравится. нужно сидеть ждать конкретного времени. если не удобно то считай ты пролетел, потому что в чате твориться хаос, ничего потом не найти. в этом плане именно форум гораздо удобнее. можно спокойно перечитать в любое время. нужно как раз использовать преимущества формата форума по сравнению с чатами.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, manigor said:

Надо разобраться какие параметры отвечают за популярность. Их несколько должно быть: количество уникальных посетителей, повторные заходы на сайт и сколько раз, и в течении которого времени, удержания людей на форуме и так далее. По этим параметрам пока лидирует биткоинтолк, но шансы есть всегда.

вы серьозно, Bitcoin talk лидирует ? думаю вы немного ощибайтесь .Я только что посмотрел статистику про этих двумя форумами , и могу сказать что они на ровне потому что некоторые критерий у биткойн талка по выше , а некоторые у крипто талка .Вывод такой : многие думают что биткойн талк не платит нечего за писание постов или за другое , да он платит только старичкам которые имеют опыт + ише платит за различные баунти компаний , так что без б , Думаю крипто талк лучше чем биткойн талк по моему опыту так как там очень непонятный интерфейс 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня ктт это лучше чем биткоинтолк. Там в основном участвуют в баунтикомпаниях, в которые прорваться даже очень сложно, не то что тут.  Да и на ктт пользователи активнее чем там 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pavlo102 said:

Если биржа будет поддерживать главный символ криптотолка, а именно талк токен, то в скором времени мы обгоним бтт по популярности

Курс токена толк это далеко не все что надо, еще много чего нужно для реализации такой большой цели, к премеру чтобы крупные компани начали здесь проводит подписные, так же создание разделов с другими языками, в общем работы много

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Конечно поживем увидим, но я уверен, что чем более раскрученным и узнаваемым будет форум, тем больше различных подписных компаний будет проходить, это банальное правило рынка, чем более ты популярен тем больше рекламы к тебе идет. Мне интересно что бтт начнет делать когда мы начнем им серьезную конкуренцию создавать.

Лично я думаю что ктт будет не скоро составлять конкуренцию, может через лет 5 и как то может быть приблизиться к тому, а пока что тут только люди с раздач, этого подъёма не будет, главное качество людей а не количество. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 20:37, tank21 said:

Сейчас ктт не плоха развивается отсевает всех не качественных форумчан, а это позволит повысить уровень сообщений, так что можно только радоваться за форум, он идет в правильном направлении 

Посмотрим, пока все равно очень много флуда бесполезного, может проверки и алгоритмы дадут свой результат.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 10:55, Dagamand007 said:

221141980_image(1).png.4596be1c9d5dfbd7d47ecdb0574bb5df.png

Всем доброго дня,вечера, утра дорогие пользователи форума. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, наш форум cryptotalk постепенно увеличивается, становится все более популярным. Когда Bitcointalk был запущен, он не был настолько популярен и быстро растущим, как сейчас это делает cryptotalk. Cryptotalk сможет обогнать Bitcointalk? Прошу вас принять участие в голосовании и высказать ваше конструктивное мнение, только в пределах правил форума. Спасибо.

 

Если есть какие либо соображения на это счет высказывайте его.

 

 

 

 

Криптоталк платит за сообщения и посты своим участникам форума. А что биткоинталк тоже оплачивается? Да и здесь с этого гораздо интереснее проводить время. Очень много полезной информации 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Я бы не сказал, что все так плохо и 100% форума действуют исходя из выгоды. Дай мне возможность, я бы чаще проходился по сообщениям, ставил бы дизы и репортил бы модерам. Но я просто боюсь это делать, так как могут последовать санкции. Некоторых же побанил некий алгоритм, о котором я вообще не знал. Много подводных камней, о которых нужно знать.

Вот посмотрите сейчас эту тему, где с десяток человек общаются на тему насущных проблем, и в промежутках между сообщениями возникают одинокие посты, где кое-кто все продолжает обсуждать, а обгонит ли наш форум тапок? У меня складывается такое ощущение, что мы находимся в мегаполисе, но проходя по которому мы наблюдаем ветхие деревянные избы. 

Форум просто очень молодой и думаю рано или поздно и это появится, думаю в скором будущем появятся пользователи с высоким уровнем доверия со стороны админов, которым будут доверять ставить те же дизлайки. И потом алгоритм сработал по тем кто просто ставил лайки хаотично и мало писал постов или вообще не писал и то они могут написать админом, чтобы их разбанили. Форум потихоньку набирает контент, все идет своим чередом, когда большой наплыв очень трудно быстро все переварить.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, For123 said:

Криптоталк платит за сообщения и посты своим участникам форума. А что биткоинталк тоже оплачивается? Да и здесь с этого гораздо интереснее проводить время. Очень много полезной информации 

Биткоинталк не платит. Этому форуму какой год идет) Работа с 2009 начата и до сих пор идёт. Просто этот форум уже является отцом крипты. Там тоже очень много полезной информации. Но сейчас общение больше происходит в английской ветке, в русской все меньше и меньше. С ним тягаться ещё не стоит. 

Edited by Typpak
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Viktor99 said:

Гениально, опрос говорит, так опрос проведен на форуме ктт. понятное дело тут люди за ктт больше, если провести такой опрос на бтт то там будут говорить что бтт, ведь люди сидят на форуме который им нравится

Это тоже можно считать причиной, почему в голосовалке такие цифры. Но это далеко не все.) Судя по постам в теме, довольно много народу тапок и в глаза не видывала, но тем не менее они голосуют - ну а как можно голосовать и делать выводы, если с тапком вообще не знаком? Голосовалка эта больше для красоты, и абсолютно никак реалий не отражает.

53 minutes ago, ZloyKoshak said:

Нет, этот форум не популярнее среди настоящих криптанов, а то что тут понарегистрировались спамеры и щитпостеры - не признак хорошего форума

Ну прав кошак, чё тут скажешь. Плюсанул бы смачно, да жаль оценки закончились.)

25 minutes ago, Stalker65 said:

если мы учтем что Cryptotalk очень быстро развивающийся форум по сравнению другими форумоми на криптовалютной теме! и обгон bitcointalka неизбежно и сам форум обречен на успех! ведь она молодая и своим потенциалам радует глаз

Стоило бы определиться, что именно мы называем развитием. Количество регистраций? - это не показатель вовсе. Нужных и полезных тем и обсуждений? - их тоже отнюдь не так много. Вы можете конкретно прояснить, по каким параметрам мы тут быстро развились?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если обгонит, то нашему форуму нужно будет решать вопрос с теми, кто пытается очень хорошие суммы заработать на обмане самого форума (мультик-акк) или тех, кто специально выкладывает скам-рекламу и посты для дальнейшего скама. Хоть со вторым хорошо исправляют, но надо тщательнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, talker20 said:

Конкуренция это конечно хорошо и  всегда приветствуется, но не в этом дело. Думаю важно то, сколько пользы  будут эти оба форума приносить для развития криптомира и заработка в нем.

 

В этом то и есть проблемка, и как по мне большая, потому что на Биткоинтолке собрались действительно энтузиасты, и делятся своими познаниями в крипте за бесплатно, а здесь нам ведь платят за наши действия!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, For123 said:

Криптоталк платит за сообщения и посты своим участникам форума. А что биткоинталк тоже оплачивается? Да и здесь с этого гораздо интереснее проводить время. Очень много полезной информации 

А как ты смотришь на огромный список Баунти компаний с Подписной? Я понимаю что вы новичок, ну зачем говорить то чего ты не понимаешь? На БТТ можно тоже зарабатывать тем что ты пишешь на форуме и поверь бывают там такие выстрелы что оплата тут не как не сравниться, только в чем тут плюс это стабильность выплат. Ну опять же вот сейчас закончился пулл Битка и кто его знает когда обратно можно будет получить свои сатоши. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, eterny said:

Так и есть, единственное, что нужно - хороший курс Толка, и что бы его повысить, нужно увеличить его функционал, а биржа и ктт на это способны. Так что, оплата на ктт - главный козырь перед бтт.

Нужны алгоритмы вычисления спама, ибо чем выше  цена толика - тем больше будет спамеров.  Пока биржа успешно справляется со спамом и абузом, но если цена толика будет выше 150 сатош - в дело пойдут другие силы))).

Вот допустим во многих темах новички пишут белиберду, это нормально, допустим человек ничего не понимает в крипте, пришел сюда, и пытается писать комменты... Может это временно и через недельку он начнет писать более разборчиво. Но нет, многие продолжают свою лямку имея на счету по 200 -400 комментариев. То есть прогресса ноль. Вообще ноль. Полезны ли такие пользователи в принципе форуму?

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, mdv said:

Ну про "чё плотють то" вроде как и естественно, и особо предосудительного ничего в этом нет. И я бы сказал, что на форуме в основной адекватной массе народ все таки способен в нужные моменты мобилизироваться, и вспоминать, что в этой жизни не все покупается и не все продается. Если действительно надо, то и на субботник выйдут.) Пример живой был налицо. Даже тему отдельную запилили с обращением к адекватным форумчанам.) Ну а в общих рассуждениях вы правы - люди есть люди, и как говаривал классик, квартирный вопрос их только испортил.)

Да , согласен , есть энтузиасты на форуме способные мобилизоваться и продолжать постить не смотря ни на что .... Сколько их , если вспомнить начало лета ? Сотня , чуть больше или чуть меньше ? Очень серьезное количество в процентном соотношении общего числа пользователей ) 

Время субботников давно прошло , в стране и нашем сознании плотно обосновался рынок )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, talker20 said:

Конкуренция это конечно хорошо и  всегда приветствуется, но не в этом дело. Думаю важно то, сколько пользы  будут эти оба форума приносить для развития криптомира и заработка в нем.

 

Я считаю, что уже много кому эти форумы помогли, многим лучше узнать, про мир, криптомира. Люди намного больше узнали, чем до того как сюда.попали. Так что польза однозначно есть. И не малая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Typpak said:

Биткоинталк не платит. Этому форуму какой год идет) Работа с 2009 начата и до сих пор идёт. Просто этот форум уже является отцом крипты. Там тоже очень много полезной информации. Но сейчас общение больше происходит в английской ветке, в русской все меньше и меньше. С ним тягаться ещё не стоит. 

Ну да русский чат там в последнее время активность упала значительно, даже на ттк можно больше выудить информации полезной.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, mdv said:

Это тоже можно считать причиной, почему в голосовалке такие цифры. Но это далеко не все.) Судя по постам в теме, довольно много народу тапок и в глаза не видывала, но тем не менее они голосуют - ну а как можно голосовать и делать выводы, если с тапком вообще не знаком? Голосовалка эта больше для красоты, и абсолютно никак реалий не отражает.

Ну прав кошак, чё тут скажешь. Плюсанул бы смачно, да жаль оценки закончились.)

Стоило бы определиться, что именно мы называем развитием. Количество регистраций? - это не показатель вовсе. Нужных и полезных тем и обсуждений? - их тоже отнюдь не так много. Вы можете конкретно прояснить, по каким параметрам мы тут быстро развились?

Братец это пишут люди с раздачи, нет не какого смысла объяснять им простые вещи. Если они не могут понять обычного, что дело не в количестве пользователей которые сидят на форуме, при том что пишут вообще бред какой то, а в качестве пользователя и в качестве постов на том же форуме. Там пишут в основном очень крутые чуваки которые очень сильно разбираются в крипте имеют свои проекты и тд. Как по мне бы лучше одного такого человека на форум который может поделится чем то действительно годным, чем несколько тысяч школьников которые пишут одинаковые по смыслу посты только разными словами. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

И что что старше? Думаете они не знают что здесь платят, может быть конечно там аудитория покруче и им не нужны эти 20к сатош  и talk, зарабатывают на другом, хотя уверен что от туда не мало народу пришло.

Ну да,ну да-и все как один мечтают чтобы сюда попасть и заработать-так получается что ли?Говорю же многие вообще даже без понятия-да и не все именно из-за денег пишут на форумах,в основном,так сказать за идею-либо в каких то проектах участвуют,необязательно даже для этого и подпись одевать-я знаю что говорю.Ну и насчет немало народу пришло-в основном посмотрите какой контингент тут пришел-в слове мужской половой орган три ошибки делают-двух слов связать не могут,а туда же-"инвестиции""криптопортфель"-короче сказать те пришли кому там не рады были-и это факт.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vladislav Pivnev said:

Для меня все же популярнее этот форум, потому что я на нем первее зарегистрировался и он как то мне ближе будет. Возможно что этот форум обгонит тот, так как есть все шансы.

Ну на ктт поприятнее оформление форума, движок хотя бы новый стоит на форуме, не то что на бтт, с момента создания наверное не менялся вовсе 🙂 

  • +3 1
  • +4 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем BONK на нашей платформе!   BONK — это мемная криптовалюта, запущенная на блокчейне Solana с целью захватить игривую и спекулятивную суть крипто-сообщества. Она быстро привлекла внимание своим подходом, основанным на участии сообщества, и значительным объемом транзакций сразу после своего выпуска.   Обменивайте BONK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support BONK on our platform!   BONK is a meme cryptocurrency that was launched on the Solana blockchain, aiming to capture the playful and speculative essence of the crypto community. It gained notable attention for its community-driven approach and significant transaction volume shortly after its release.   Exchange BONK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • SatoshiDEX: окно в DeFi-экосистему Биткоина       SatoshiDEX — это AMM DEX на базе L2-сети Stacks, который работает поверх Биткоина и предоставляет доступ к DeFi-инструментам.Близятся 2 события, которые станут катализатором роста DeFi-экосистемы Биткоина:• Халвинг BTC, до которого осталось меньше недели• Stacks активно внедряют sBTC — новый синтетический Биткоин, привязанный к курсу BTC и совместимый с DeFi  Почему SatoshiDEX?• Попрощайтесь с обернутыми активами (например, WBTC) и огромными комиссиями Ethereum. С SatoshiDEX вы можете использовать ликвидность Bitcoin непосредственно на блокчейне Stacks• Получайте пассивный доход за предоставление ликвидности в SatoshiDEX• Стейкайте токены SATX от SatoshiDEX, чтобы увеличить пассивную прибыль от использования SatoshiDEX• SatoshiDEX планирует расширяться и поддерживать дополнительные блокчейны, помимо Stacks   Публичная продажа $SATX:Прямо сейчас SatoshiDEX проводят токенсейл токенов $SATX — их можно будет использовать в управлении, зарабатывать на стейкинг и увеличивать профит от предоставления ликвидности на бирже.Готовы погрузиться в Bitcoin DeFi? Присоединяйтесь к SatoshiDEX:• Регистрируйтесь на WhiteList: satoshidex.ai/app/swap• Токенсейл SATX: satoshidex.ai• Твиттер: twitter.com/satoshiDEX_ai
    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
    • Биткойн-ETF BlackRock был единственным спотовым биткойн-фондом в Соединенных Штатах, который зафиксировал приток средств в понедельник, что отличало его от других ETF, которые сообщили об отсутствии новых поступлений. Согласно данным Farside Investors, 15 апреля iShares Bitcoin Trust (IBIT) зафиксировал чистый приток в размере $73,4 млн, хотя и меньше, чем $111,1 млн, наблюдавшихся накануне. Это резко контрастировало с другими восемью ETF, которые, за исключением размещения Grayscale, не сообщили об отсутствии притоков в течение того же периода. Приток в IBIT не смог уравновесить значительный отток из Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), из которого 15 апреля вышло 110,1 миллиона долларов, что меньше оттока в 166,2 миллиона долларов, зарегистрированного 14 апреля.      В целом, в период с 12 по 15 апреля из десяти спотовых биткойн-ETF в совокупности наблюдался чистый отток в размере $55,1 млн и $36,7 млн соответственно. Этот недавний вывод среств произошел во время нестабильной недели для Биткойна, когда его стоимость упала на 10% до примерно 63 498 долларов. Спад последовал за нестабильностью рынка, вызванной ответным нападением Ирана на Израиль 13 апреля. Между тем, по словам руководителя исследования CoinShares Джеймса Баттерфилла, из инвестиционных продуктов Биткойн по всему миру за неделю, закончившуюся 12 апреля, было снято 110 миллионов долларов, подчеркнув «нерешительность среди инвесторов». Баттерфилл заявил, что из всех совокупных криптоинвестиционных продуктов на прошлой неделе произошел чистый отток в размере 126 миллионов долларов, в то время как еженедельные объемы увеличились с 17 миллиардов долларов до 21 миллиарда долларов. Запланированное на 20 апреля сокращение биткойна вдвое , в ходе которого его выпуск уменьшается, также вызывает волатильность цен, поскольку трейдеры оценивают, как это может повлиять на ценовое действие биткойна.   Как ранее сообщали СМИ, в понедельник Гонконг утвердил несколько ETF на биткоин и Ethereum. Хотя биткойн-сообщество расценило это как очень позитивное событие, Балчунас поспешил отвергнуть эти продукты как не имеющие большого значения. «Не ожидайте больших потоков (я видел одну оценку в 25 миллиардов долларов, это безумие). Мы думаем, что им повезет получить 500 миллионов долларов», - сказал он. Он назвал скромный размер местного рынка ETF, отсутствие известных эмитентов, относительно низкую ликвидность и высокие комиссии в качестве основных причин, по которым эти продукты вряд ли привлекут значительный приток средств. Между тем, значительный отток биткойнов от майнеров можно ожидать в ближайшие месяцы после предстоящего халвинга. В недавнем отчете Маркус Тилен, руководитель исследовательской компании 10x Research, подсчитал, что майнеры биткойнов могут ликвидировать около 5 миллиардов долларов в BTC после халвинга. Тилен также заявил, что давление продавцов со стороны майнеров может продлиться от четырех до шести месяцев, что приведет к потенциальным боковым колебаниям цены Биткойна в течение этого времени, аналогично тому, что происходило в предыдущих циклах халвинга.
    • Громкий Шаг в Мире Криптовалютных Платежей С ростом интереса к криптовалютам возрастает и спрос на инструменты, облегчающие их использование в повседневных операциях, включая онлайн-платежи. Одним из таких инструментов является cryptoflow.cloud - инновационная платформа, которая делает процесс криптоэквайринга доступным и удобным для широкого круга пользователей.   Основное преимущество cryptoflow.cloud заключается в его облачной природе, что позволяет пользователям интегрировать криптовалютные платежи на своих веб-сайтах без необходимости сложной настройки или установки дополнительного программного обеспечения. Это делает платформу идеальным выбором как для малых и средних предприятий, так и для крупных корпораций, стремящихся расширить спектр доступных методов оплаты для своих клиентов. Одной из ключевых особенностей cryptoflow.cloud является его удобный интерфейс, который делает процесс настройки и использования платформы интуитивно понятным даже для тех, кто не имеет опыта работы с криптовалютами. Благодаря этому, предприниматели могут быстро и легко добавить возможность принятия криптовалютных платежей на свои веб-сайты, расширив таким образом свой бизнес и привлекая новых клиентов. Но возможности cryptoflow.cloud не ограничиваются только простотой использования. Платформа также предлагает расширенные функции аналитики, которые позволяют предпринимателям отслеживать и анализировать свои криптовалютные транзакции, выявлять тренды и оптимизировать свои стратегии продаж. Это помогает им принимать более обоснованные решения и повышать эффективность своего бизнеса. Наконец, стоит отметить высокий уровень безопасности, обеспечиваемый cryptoflow.cloud. Платформа использует передовые технологии шифрования и защиты данных, чтобы гарантировать безопасность всех криптовалютных транзакций, выполняемых через ее систему. Это дает пользователям уверенность в том, что их средства и личные данные находятся под надежной защитой. В целом, cryptoflow.cloud представляет собой мощный инструмент для тех, кто хочет внедрить криптовалютные платежи в свой бизнес. Благодаря своей облачной природе, удобному интерфейсу, расширенным функциям аналитики и высокому уровню безопасности, эта платформа помогает предпринимателям расширить свои возможности и оставаться на передовой в мире онлайн-платежей.
    • Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
×
×
  • Create New...