Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 628 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

20 minutes ago, Arson98 said:

Вот именно,что цитировать пользователя получается на бтт с прошлыми его цитатами и это громоздко немного,на ктт можно выбрать определенный текс и цитировать его.Так же с изображениями,нужно вставлять ссылки когда на ктт можно загружать напрямую с девайса.

Самое для меня удобное это вставлять изображения просто копирую часть экрана - получается вообще очень быстро. Поставил програму лайт шот и если кусочек выделить изображения нужно: нажал "принтскрин", мышкой выделил участок и скопировал его - и дальше прямиком в сообщение. Получается очень быстро и аккуратно.

  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Qwazimoda said:

Речь не о обязаловке как о таковой . Например для тех кто постоянно создает темы и абсолютно не следит за ними , можно ограничение ввести на количество . Раз уж все так против следить за своими творениями и содержать их хотя бы в относительном порядке . 

А по поводу добровольной основы , прямо улыбнуло ) То , на чем нельзя заработать , добровольно делается редко и в основном от скуки , ну или когда что то конкретно достанет ) Здесь даже правила и ограничения с запретами не спасают , а Вы о альтруистах , готовых что то делать просто так говорите )

Ну если речь не идет об обязаловке, то я особо не возражаю. И кстати, неплохое замечание про тех кто создает много тем, и за ними никак не следит. Тут да, ограничения определенные были бы не лишними.

А чё улыбнуло то? Ведь когда форум захлебывался реально в спаме, многие, и я в том числе видели, что модерам  действительно нужна поддержка, и добровольно помогали как могли. Бэзвозмэздно, так сказать.)

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Criman said:

Думаю что шансы есть у ктт и не малые, если все так и продолжится и будет сотрудничество и приятные события, то вкупе с тем что тут и так постоянный прирост новичков и хорошая система поощрения, думаю что это может дать результат и в конечном счете ктт обойдет бтт 

Они сейчас уже на уровне держатся , если будут поддерживать цену толков и будут ее как-то пускать для чего либо , ну и всякие плюшки внутри форума добавлять 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

И что что старше? Думаете они не знают что здесь платят, может быть конечно там аудитория покруче и им не нужны эти 20к сатош  и talk, зарабатывают на другом, хотя уверен что от туда не мало народу пришло.

Многие и не уходили с того форума сюда. Просто совмещают работу на обоих ресурсах. Если работаешь по баунти, то оттуда сейчас совсем уходить - это полная глупость.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

Так покой всегда нам будет только сниться🤣 Действительно нужно время чтобы выбить хотя бы самые плодовитые фермы, чтобы адекватные пользователи оказались в большинстве)

Для неадекватов есть и свои форумы, где можно найти заработок сильно больший чем на ктт) Стремиться нужно к лучшему, тогда и добьемся большего😉

Кстати, вот сегодня воскресенье - тишина и покой)) Одно другому не мешает - они (неадекваты) стараются тащить отовсюду.😉

21 hours ago, maks111 said:

я вообще никого не наблюдаю. подписные это не тот уровень, это просто рекламные банеры. а я предлагаю совсем другой уровень. чтоб тут именно представитель проектов сидел , рассказывал о проекте знакомил с новостями, отвечал на вопросы, вообщем широкое представление проекта, а не просто баннер.

Есть такое в нескольких баунти и в разделе монеты/токены, но пока, конечно, очень мало.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю , да, так как он быстрее набирает популярность по всему миру. Даже если не в ближайшем будущем, но в дальнейшем обязательно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 14:34, Yuzhny said:

Одними раздачами не получить той необходимой Целевой аудитории. Да, колочество пользователей увеличилось но это как костыль для форума, его убрать и станет аусто. А необходимо двигаться в том направлении чтобы пользователи могли альтернатвно зарабатывать на форуме. Вот тогда будет и публика более грамотная и реклама прийдет на платформу.

Оно и понятно, вы правы. Помимо раздач нужно делать и ещё что-то. Ту же рекламную компанию можно запустить, что будет когда профитнее для набора аудитории, чем раздача тех или иных токенов, но форум пока что не особо использует рекламу на сторонних площадках, почему-то.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mdv said:

 

А чё улыбнуло то? Ведь когда форум захлебывался реально в спаме, многие, и я в том числе видели, что модерам  действительно нужна поддержка, и добровольно помогали как могли. Бэзвозмэздно, так сказать.)

Ключевое слово , "захлебывался" ))) И даже в таких условиях , практически стихийного бедствия , насколько у всех терпения хватило , если вспомнить что многие потом писали " Я репостил , потом посмотрел , толка все равно нет и забил ..." . Так что мало кто на нашем форуме что то за бесплатно хочет делать , особенно на постоянной основе . Всех интересует , "а сколько это будет стоить"  , или как многие пишут , "а чё платют то" ? Рыночные отношения в стране как никак ) 

Надоест админам , проведут снова тотальную чистку . И опять оставшиеся будут "строем ходить" какое то время , пока снова не забудется ... И так до бесконечности , жизнь ведь циклична )

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KOTOMAH said:

Согласен, криптотолку на самом деле еще есть к чему стремиться. Например, к популяризации его повсеместно. Дальше в фильтрации пользователей, ибо ботов и спамеров куча. Это наверное основные направления в развитии

Так вот же на днях была массовая зачистка,очень даже результативно получилось.Теперь будет посвободнее и контент будет на порядок выше.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Qwazimoda said:

И даже в таких условиях , практически стихийного бедствия , насколько у всех терпения хватило , если вспомнить что многие потом писали " Я репостил , потом посмотрел , толка все равно нет и забил ..." . Так что мало кто на нашем форуме что то за бесплатно хочет делать , особенно на постоянной основе . Всех интересует , "а сколько это будет стоить"  , или как многие пишут , "а чё платют то" ? Рыночные отношения в стране как никак ) 

 

Я бы не сказал, что все так плохо и 100% форума действуют исходя из выгоды. Дай мне возможность, я бы чаще проходился по сообщениям, ставил бы дизы и репортил бы модерам. Но я просто боюсь это делать, так как могут последовать санкции. Некоторых же побанил некий алгоритм, о котором я вообще не знал. Много подводных камней, о которых нужно знать.

Вот посмотрите сейчас эту тему, где с десяток человек общаются на тему насущных проблем, и в промежутках между сообщениями возникают одинокие посты, где кое-кто все продолжает обсуждать, а обгонит ли наш форум тапок? У меня складывается такое ощущение, что мы находимся в мегаполисе, но проходя по которому мы наблюдаем ветхие деревянные избы. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, cryptomaniak said:

Одно другому не мешает - они (неадекваты) стараются тащить отовсюду.😉

Не у всех, у меня тот ещё денёк🤣 Завтра куча планов и нужно к ним приготовиться)

Возвращаемся опять к прозрачности) Если бы она была, то неадекватов на форум лезло бы существенно меньше)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 16:26, fruktik said:

У среднестатистического юзера имеется запас слов урезанной версии "демо". 😅 Для подключения полного функционала рекомендуется произвести оплату )) На самом же деле, первым делом инвестируем в своё образование. Если нет денег на начальный инвестиции, то остается оплата временем. Время - это ценный ресурс.

Согласен что остается оплата временем, если вы про функционал по talk то уже пора бы его объявить,  а то все как-то не могут объявить,  а тем временем цена уходит все ниже.

  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vl77lp said:

Не у всех, у меня тот ещё денёк🤣 Завтра куча планов и нужно к ним приготовиться)

Возвращаемся опять к прозрачности) Если бы она была, то неадекватов на форум лезло бы существенно меньше)

В смысле, к прозрачности? Верификации что ли? Или какая прозрачность? Ну это же криптофорум, где за анонимность должна быть одной из составляющей. Ну разве что подтверждение по телефону я еще приму)) 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 19:15, dodmonitor said:

Мне кажется Cryptotalk уже давно обогнал BitcoinTalk в некоторых аспектах. Тот же форумный токен, разве у них он есть? У нас вот есть)

Скоро будет введен совершенно новый функционал за эту монету, которого еще нет на бтт

Вот после введения функционала и будем говорить, что у бтт такого нет, а на данный момент бтт все таки впереди. У них и серьезные личности сидят на форуме, и все подписные только через него и проходят. Но надеюсь что на этом форуме тоже в скором времени будет много подписных компаний

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, cryptomaniak said:

В смысле, к прозрачности? Верификации что ли? Или какая прозрачность? Ну это же криптофорум, где за анонимность должна быть одной из составляющей. Ну разве что подтверждение по телефону я еще приму)) 

Верификация разумеется не нужна, она зло)

А вот хотя бы оглашение метрик по токену явно бы не помешало)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну опрос говорит сам за себя. А со статистикой спорить нельзя. Но думаю Администрации форума все таки стоит уделять больше внимания форуму)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

Да многие так и считают, что если анонимно то можно делать все что захочется, сейчас возможно кто-то и ставит минуса, но потом это все поменяется админы ведь тоже могут наказать за такое. 

 Форум постоянно вносит изменения,в течении когда поменялось - интервал отправления сообщений,анонимной лайков,оплата в сатоши,изменение рангов и возможно ещё несколько вещей которых я забыл :D 
 Следующее обновление должно быть очень вкусным по всем направлениям,ожидание для нас это уже норма.Борьба со спамерами и абузерами тоже.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, hackgames1488 said:

ну опрос говорит сам за себя. А со статистикой спорить нельзя. Но думаю Администрации форума все таки стоит уделять больше внимания форуму)

Гениально, опрос говорит, так опрос проведен на форуме ктт. понятное дело тут люди за ктт больше, если провести такой опрос на бтт то там будут говорить что бтт, ведь люди сидят на форуме который им нравится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если биржа будет поддерживать главный символ криптотолка, а именно талк токен, то в скором времени мы обгоним бтт по популярности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется этот новостной портал очень наруку монете, ведь на базе биткоину такого нет. Я думаю что уже шагает впереди, просто для масштабной популярности необходимо чуточку больше времени!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Грамотный народ везде редкость. Если попадаются такие новички, стараюсь всячески поддерживать. Но как вижу, не все им рады, и оценки довольно низкие им лепят и минусы в том числе.

Согласен, это своего рода тоже провокация, когда система платит сатошки только за отлайканные сообщения. Ну и естественно, народ не глуп, и быстро просекает в каких темах есть движняк и трутся адекватные люди. 

Ну вот, одна из этих тем где ещё нормальные люди есть, там где новички страшно заходить, что не напишешь то сразу в минус, хотя попадаются те кто исправят оценки.

  • Useful or interesting 1
  • +4 3

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, CrazyPool said:

 Форум постоянно вносит изменения,в течении когда поменялось - интервал отправления сообщений,анонимной лайков,оплата в сатоши,изменение рангов и возможно ещё несколько вещей которых я забыл 😄
 Следующее обновление должно быть очень вкусным по всем направлениям,ожидание для нас это уже норма.Борьба со спамерами и абузерами тоже.

Я с нетерпением ожидаю узнать , какие еще изменения вскоре появятся на форуме. Поскольку токен уже появился и торгуется , теперь проводиться грандиозная работа по внедрению его функционала , что давольно таки трудоемкий процесс. Новинки будут однозначно, ждем может и до нового года.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Antip2019 said:

Ну вот, одна из этих тем где ещё нормальные люди есть, там где новички страшно заходить, что не напишешь то сразу в минус, хотя попадаются те кто исправят оценки.

Ну такая вот и получается петрушка, что тему интуитивно нашли, где легче всего писать свои предположения кто там кого догонит, плюс оценки выхватить попроще - тут и будут кучковаться, пока модерам этот цирк не надоест, и тему так же прикроют. И в других темах, насколько я видел, оценки можно и не дождаться - на целую страницу бывает лишь две-три стоит. И писать там особо не тянет - просто ничего не получишь, либо минусанут еще чего доброго. Получается, что все таки система провоцирует больше писать там, где больше движняка и адекватных людей.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 15:46, luckygirl2019 said:

Кстати зеркала для форума с такой тематикой по нынешним временам вещь крайне необходимая. Опять же в силу нарастающей популярности Роспотребнадзор вполне может и вспомнить про ктт, чего конечно не хотелось бы. Но что сделать, такое вполне возможно, поэтому надо продумывать выход из ситуации заранее

Да про такую возможность блокировки, исключать нельзя. И надо заранее продумать, все пути безопасности. Что бы потом у пользователей, не было проблем, зайти на форум. Может такое зеркало у них уже, и имеется. Ну я думаю, что они про это, наверно подумали заранее.

  • Useful or interesting 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Antip2019 said:

Согласен что остается оплата временем, если вы про функционал по talk то уже пора бы его объявить,  а то все как-то не могут объявить,  а тем временем цена уходит все ниже.

Но я рад, что хоть какие-то шаги пошли, по типу отключили оплату тем, кто часто спамил либо писал всякий бред. Но думал монета начнет пампится, может быть ее сливают люди, которым как раз и отключили. Но

  • Useful or interesting 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...