Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 504 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

20 minutes ago, vl77lp said:

Для начала нужно хотя бы эти два раздела привести в порядок. Какой трэш могут устроить те же бенгальцы или филиппинцы Вы даже не представляете. Притом что модераторов, которые знают их язык найти проблематично, а переводчики справляются с ними не очень.

Согласен, был на одном форуме, который потом закрылся, так там люди из бангладеша и еще какой то страны просто заваливали форум спамом и админы уже не справлялись, в итоге закрыли для них доступ)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, turbo85 said:

Согласен, был на одном форуме, который потом закрылся, так там люди из бангладеша и еще какой то страны просто заваливали форум спамом и админы уже не справлялись, в итоге закрыли для них доступ)

Да ппц, какой трэш они устраивали во времена флудобитв в том же дискорде, словами описать невозможно. Похоже там твинков гнали даже не семьи, а целые сёла, а то и города🤣 Кстати мы тогда весьма удивились, когда узнали, что на тех же Филиппинах средняя зарплата повыше чем у многих стран из постсоветского и хз вообще нафига им это было нужно) А для Бангладеш нынешний Профит с ктт, это вообще весьма серьезные деньги.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перечислите пожалуйста товарищи все форумы, которые мы должны обогнать, и на которых платят за посты. Мы их протестируем и обгоним. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Для начала нужно хотя бы эти два раздела привести в порядок. Какой трэш могут устроить те же бенгальцы или филиппинцы Вы даже не представляете. Притом что модераторов, которые знают их язык найти проблематично, а переводчики справляются с ними не очень.

Вы правы. Тем более, никто ведь сейчас не запрещает сидеть на ктт через тот же vpn, поэтому для начала нужно действительно навести порядок в тех разделах, что уже есть, и уж потом заниматься созданием разделов на других языках.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 18:32, Casual12 said:

Та же ситуация,  сам уже минусов очень давно не ставил,  со времён dlrs когда тут бардак был , а так спамеров вроде убрали и квалифицированные новички остались , у некоторых по 500 смс , а репа больше моей)

Ну так эти люди просто абузят репу я думаю и все,логично же что человек просто не может иметь такое количество репутации если у него сообщений меньше и еще он новичок,кто ему будет всегда плюсы то выставлять?


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dec said:

Если не будет сбавлять обороты cryptotalk как сейчас, то конечно обгонит и уйдет далеко вперёд, я уже писал, что онлайн здесь очень высокий, тем достаточно для обсуждения, поэтому есть все шансы на победу.

Ну если форум не прекратит вознаграждение своих пользователей, то и обороты не будут сбавляться! Но вот только админам форума стоит прекратить заинтересованность пользователей, онлайн сразу же просядет! Находясь на форуме уже довольно приличное время, я увидел у людей только одну заинтересованность - заработать свои монетки TALK за сообщения. А не желание обмениваться реально полезной информацией друг с другом!   

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, turbo85 said:

Согласен, был на одном форуме, который потом закрылся, так там люди из бангладеша и еще какой то страны просто заваливали форум спамом и админы уже не справлялись, в итоге закрыли для них доступ)

Будем надеяться что у нас такого с форумом не произойдет и тут не появится много спамеров что форуму будет тяжело с ними справляться.Форум криптоталк стал уже известным часто ищу в поисковике информацию по криптовалюте и везде в гугле форум криптоталк на первых позициях почти и это очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 08:58, mdv said:

Согласен, что за год сделано слишком много, и в хорошем темпе форум развивается. С тапком никак не получится сравнить достижения и условия существования. Тапок начинал свое существование, когда о крипте знала лишь небольшая кучка людей - там постепенно собирались энтузиасты, и форум плавно и естественно развивался. Наш же форум родился после бума, когда о крипте многие слышали, и многие же уже что то понимали и пытались даже зарабатывать. В плане развития нашему форуму немного легче. Но помимо хороших плюсов у нас и существенные имеются минусы - уровень народа низковат, и качество контента зачастую оставляет желать лучшего.)

На любом форуме время от времени появляется народ, как вы выразились с низким уровнем, и это неизбежно, тем более для такого относительно молодого проекта. Надо отдать должное модераторам, которые прилагают не мало усилий, чтобы такой народ сам отсеялся со временем.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, kotkit34 said:

Будем надеяться что у нас такого с форумом не произойдет и тут не появится много спамеров что форуму будет тяжело с ними справляться.Форум криптоталк стал уже известным часто ищу в поисковике информацию по криптовалюте и везде в гугле форум криптоталк на первых позициях почти и это очень хорошо.

Уже давно произошло и доступ к этому форуму закрыли для ряда стран как раз из-за большого количества флуда с их стороны. Но спамеров всё равно много и сейчас, особенно с октября этого года, когда толпа из-за дропа привалила и большинство из них ничего не смыслят в крипте.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, kotkit34 said:

Будем надеяться что у нас такого с форумом не произойдет и тут не появится много спамеров что форуму будет тяжело с ними справляться.Форум криптоталк стал уже известным часто ищу в поисковике информацию по криптовалюте и везде в гугле форум криптоталк на первых позициях почти и это очень хорошо.

Чтобы  не заваливали спамом форум дал нам возможность самим погать с ним ( спамом) бороться ! Если видишь спам сообщение смело ставь минус 5 !!! поэтому спамеры и не лезут толпами!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоинтолк берет своими легендарными постами и пользователями, Криптотолк берет самыми хайповыми раздачами на бирже Йобит. Кто, кого "обогнал" не определить, хотя во время раздач Криптотолк, явно набирает народу в свои ряды, на порядок больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kirillkakashka2003 said:

Ну так эти люди просто абузят репу я думаю и все,логично же что человек просто не может иметь такое количество репутации если у него сообщений меньше и еще он новичок,кто ему будет всегда плюсы то выставлять?

Абсолютно не правильный вывод) по себе знаю , если качественный контент постить , то и лайков сыпится очень много , бывает по 150-200 в сутки , по этому все зависит от качества постов 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Just Relax said:

Вы правы. Тем более, никто ведь сейчас не запрещает сидеть на ктт через тот же vpn, поэтому для начала нужно действительно навести порядок в тех разделах, что уже есть, и уж потом заниматься созданием разделов на других языках.

VPN все таки чревато, есть шансы напороться на IP шник, использованный ранее каким либо мультоводом и соответственно отгрести бан ни за что.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandalorian777 said:

Мне тоже так кажется. Да и дизайн здесь более удобный, а потому и чтение не вызывает дискомфорт, как на бтт. И с телефона так же удобно заходить на криптоталк, так как под них форум достаточно хорошо адаптирован.

Совершенно верно. Бтт сохранил свой дизайн, наверное, потому что его владельцы более консервативны, но я не уверен. А ктт поддержан новыми тенденциями и имеет новый дизайн. И это несомненно плюс, это очень удобно и приятно глазу, в отличии от бтт, тот дизайн нравится узкому кол-ву людей 😃


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю криптоталку еще есть куда развиваться, пока что все идет отлично, постоянные раздачи, выплаты за сообщения и тд, все просто супер. Но стоит понимать, что биткоинталк тоже не стоит на месте. Поэтому я думаю, что криптоталк может стать популярнее, но спустя не малый промежуток времени. Да и вообще не понимаю смысла равняться, что популярнее, а что нет, так как это два отличных сайта о мире криптовалюты и для меня, как для обычного пользователя, которому интересно черпать знания с того и другого сайта, все равно, что популярнее, а что нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное есть развитие, прошёл всего лишь год, как форум появился и уже столько всего положительного можно вспомнить, дальше наверняка будет много всего интересного, ну а пока развиваемся и ждём новостей, которые наверняка скоро будут


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Согласен, просто большинство новичков с правилами не знакомятся и начинают лепить комментарии где попало, встречаются даже такие, где пишут про жизнь и что кушают) вот от таких пользователей выгоды форуму нету никакой

Я вообще думаю. что самый лучший вариант, это чтобы при регистрации, сразу же выскакивали правила кратко и тезисно объясняющие, что здесь почем - и будь любезен галочку поставь, что ты читал и согласен, можно и на пару вопросов чтобы человек ответил.

  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, DreamTime said:

Если форум сможет грамотно ввести функционал Talk токена то думаю у него есть все шансы набрать большую популярность и обогнать все криптовалютные форумы, но для этого надо найти баланс между контентмейкерами, рекламодателями и "спамерами". 

Ну если вы в танке - сравните количество онлайна у нас и на биткоинтолке, неужели так сложно перейти на форум тот, пролистать вниз и сравнить с нашим онлайном? 🙂 В эту секунду на нашем форуме онлайн за 300 прет, в то же время количество онлайна на бтк тапке тоже под 300 - но там считаются и гости в общий юзерский онлайн 🙂 Так что чистого онлайна там 200 точно есть - по вашему это не популярность форума нашего? Мы на голову выше по онлайну, в начале октября вовсе онлайн ниже 1000 юзеров в любое время сутки не падал и это в раза 3 было выше, чем у бтк тапка. Просто надо сравнивать качество этого онлайна - 90 процентов здесь за баблом в толк токенах и они раз в сутку пуляют 20 смс и все, там же юзеры активные и настоящие для форума, качественные. Будь-то у нас онлайн  в 10 раз выше, все равно толку больше с бтк тапка и он останется топом номер 1, пока у нас будет эта проблема с онлайном.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kotkit34 said:

Будем надеяться что у нас такого с форумом не произойдет и тут не появится много спамеров что форуму будет тяжело с ними справляться.Форум криптоталк стал уже известным часто ищу в поисковике информацию по криптовалюте и везде в гугле форум криптоталк на первых позициях почти и это очень хорошо.

Вы правы потому что если в один момент могут случиться такие проблемы то это очень плохо скажется на самом форуме и на том как мы работаем по этим темам,а значит идеальным вариантом будет просто найти как либо решение таких незначительных проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandalorian777 said:

Мне тоже так кажется. Да и дизайн здесь более удобный, а потому и чтение не вызывает дискомфорт, как на бтт. И с телефона так же удобно заходить на криптоталк, так как под них форум достаточно хорошо адаптирован.

Если бы у ктт появилось приложение,то форум бы реально создал очень хорошую конкуренцию бтт,а так же рейтинги биржи пошли бы вверх и появился бы приток новых пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian777 said:

Мне тоже так кажется. Да и дизайн здесь более удобный, а потому и чтение не вызывает дискомфорт, как на бтт. И с телефона так же удобно заходить на криптоталк, так как под них форум достаточно хорошо адаптирован.

Видимо мне нужно дождаться свой флагман, потому что у меня экран сейчас на телефоне маленький, я пробовал зайти с телефона, и было жутко не удобно

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 00:48, ShP87 said:

Я имел в виду, чем лучше наполненность стартового топика при создании темы, тем лучше оплата. Человек подробно изложил какую-то информацию и подкрепил это картинками, скриншотами для наглядности.

ааа, так наполненность топика не влияет на количество оплаты, за создание темы платят одинаково, так же как и за обычный пост, вроде бы 10 талков, да и все... но качество оформления топика конечно нужно, соглашусь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, mdv said:

Я вообще думаю. что самый лучший вариант, это чтобы при регистрации, сразу же выскакивали правила кратко и тезисно объясняющие, что здесь почем - и будь любезен галочку поставь, что ты читал и согласен, можно и на пару вопросов чтобы человек ответил.

Согласен, это было бы уже не плохо,  если бы при регистрации сразу нужно было с правилами знакомиться, тогда хоть более менее люди понимали куда пришли и что можно писать, а что нельзя 

  • +3 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 09:13, fullzero said:

Поверит в толика? Многие в него верят, но сейчас наблюдается ситуация, что сливаторов на порядок больше тех, кто в него верит. 

Сливаторы это просто те хомяки, которые сидят на форуме... не понимаю зачем они сливают по такой низкой цене, я положил пока что в инвест и докидываю каждый день туда, хочу на потом на росте поторговать на разных парах, попробую хоть что то сделать

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kotkit34 said:

Будем надеяться что у нас такого с форумом не произойдет и тут не появится много спамеров что форуму будет тяжело с ними справляться.Форум криптоталк стал уже известным часто ищу в поисковике информацию по криптовалюте и везде в гугле форум криптоталк на первых позициях почти и это очень хорошо.

Ну был же период на талке когда какие-то страны не оплачивали. Не знаю как сейчас у них все идет, считают всех или нет, но помню что такое было, оплату просто отключили самым активным странам спамерам и всё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...