Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 505 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

6 minutes ago, Antip2019 said:

Согласен, это было бы уже не плохо,  если бы при регистрации сразу нужно было с правилами знакомиться, тогда хоть более менее люди понимали куда пришли и что можно писать, а что нельзя 

Ну да, простое всплывающее окошко, где кратко совсем и тезисно на 3-4 предложения буквально изложены основные требования - длинные тексты мало кто читает, а это прочитать придется, да и напряжным не будет. Ну и разумеется, ссылка на полный текст должна быть.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kotkit34 said:

Будем надеяться что у нас такого с форумом не произойдет и тут не появится много спамеров что форуму будет тяжело с ними справляться.Форум криптоталк стал уже известным часто ищу в поисковике информацию по криптовалюте и везде в гугле форум криптоталк на первых позициях почти и это очень хорошо.

Держу в курсе что на форуме уже такое происходит! тут много есть тех кто не различает что такое мониторинг и обменник называя бестчендж обменником....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, mdv said:

Я вообще думаю. что самый лучший вариант, это чтобы при регистрации, сразу же выскакивали правила кратко и тезисно объясняющие, что здесь почем - и будь любезен галочку поставь, что ты читал и согласен, можно и на пару вопросов чтобы человек ответил.

  В обсуждении форума где-то пол года назад я и несколько форумчан предлагали ввести данную функцию для новичков с условиями + соглашением а вот касательно пары вопросов (мини тест) звучит достаточно интересно.Можно написать администратору в это самое обсуждение и может быть даже рассмотрят + добавят эти функции перед регистрацией.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, slavaaueshnik said:

Криптотолк постоянно развивается, а вот в последнее время даже добавили свою монету, которую выплачивают все пользователям криптотолка. Так что он точно перегонит биткоинтолк. 

Согласен с тобой, что ктт показывает не плохие результаты, думаю что в будущем он сможет составить конкуренцию бтт, так же думаю что очень интересная монета талк, а так же рад что он сегодня показал рост 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andruhanich1976 said:

Биткоинтолк берет своими легендарными постами и пользователями, Криптотолк берет самыми хайповыми раздачами на бирже Йобит. Кто, кого "обогнал" не определить, хотя во время раздач Криптотолк, явно набирает народу в свои ряды, на порядок больше.

Ну по онлайну да, ктт обогнал бтт во время раздачи долларса, но вот этот онлайн заставил модераторов работать забыв о сне, ибо тот ребята такой бред писали, не возможно было нормально общаться, слава богу они все щас ушли

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, CrazyPool said:

  В обсуждении форума где-то пол года назад я и несколько форумчан предлагали ввести данную функцию для новичков с условиями + соглашением а вот касательно пары вопросов (мини тест) звучит достаточно интересно.Можно написать администратору в это самое обсуждение и может быть даже рассмотрят + добавят эти функции перед регистрацией.

Ну судя по тому, что пишут новички и как, такая затея прямо сама собой напрашивается - ведь по их сообщениям сразу понятно, что правила они и в глаза не видели. Но мы же реалисты, и понимаем, что длинный свод правил читать мало кто будет, но если свести это в несколько предложений, и окошко дальше пускать не будет пока не прочтешь и не подтвердишь, наверное был бы неплохой выход из положения.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nataxabr said:

Чтобы  не заваливали спамом форум дал нам возможность самим погать с ним ( спамом) бороться ! Если видишь спам сообщение смело ставь минус 5 !!! поэтому спамеры и не лезут толпами!

Согласен сейчас тоже стал больше ставить отрицательных оценок комментариям по типу "спасибо за топик, я сегодня покушал гречку с котлетой"

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, slavaaueshnik said:

Криптотолк постоянно развивается, а вот в последнее время даже добавили свою монету, которую выплачивают все пользователям криптотолка. Так что он точно перегонит биткоинтолк. 

Согласен с тобой, не плохо так,я думаю что она популярности ктт добавит , да и монета сама по себе хорошая, думаю что ктт может обогнать бтт  в будущем, это будет не просто но все же возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 16:22, Santos2002 said:

Это да. Ещё и награда за сообщение очень многих приманивает. Хотя времени конечно должно пройти довольно много, чтобы этот форум стал популярнее своего предшественника.

Тем более если оплата сохранится, и курс толика будет в районе сотки хотя бы. Главное чтобы абузеров не запаланили форум, а то будут постить всякую ерунду и отличный форум превратится в помойку. Но я думаю у администрации есть планы по развитию ресурса на ближайшую и дальнейшую перспективу.

  • -3 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, mdv said:

Ну судя по тому, что пишут новички и как, такая затея прямо сама собой напрашивается - ведь по их сообщениям сразу понятно, что правила они и в глаза не видели. Но мы же реалисты, и понимаем, что длинный свод правил читать мало кто будет, но если свести это в несколько предложений, и окошко дальше пускать не будет пока не прочтешь и не подтвердишь, наверное был бы неплохой выход из положения.)

Ну и блокировки на несколько дней потом будут заслуженные, и никому ничего не предьявить, ведь есть конкретные правила, не прочитал-твои проблемы. Всё же довольно просто, а то если зайти прочесть несколько тем ой как в глаза бросаются сообщения в несколько слов, и что разве этот пользователь прочёл хоть 1 раз правила? Однозначный ответ, нет конечно же, а вот блокировка на 3 дня решит эту проблему как не крути.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Вы немного не поняли,  просто если выбирать из двух оплат, которые убрать, то подписные думаю нужно оставить, естественно если их было бы полно, а так только оплата здесь всех удержит, вернее большую часть.

Ну надо же переманивать. Вот почему на бтт подписные в большем количестве присутствуют? Надо работать с их создателями, переманивать их сюда какими нибудь плюшками, потом уже и сами будут сюда идти, а сейчас именно заманивать надо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, конечно, очень хочу успеха нашему форуму. Во многом перспективу, будет определять система вознаграждения, которая сейчас отрабатывается. Надеюсь и на её успех.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем скоро я думаю что форум все таки сравняется с биткоинталком по популярнсоти, а возможно и во все обгонит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikitkastorm said:

Да, я думаю обойдет и возможно совсем в скором времени, то что форум развивается не только на русскую аудиторию это тоже дает свои плоды. Все же англоязычной аудитории намного больше . Да и она более эффективная и платежеспособная чем русская 

Ну надо ждать того момента когда будут конкретные изменения в этом,сейчас я думаю смысла уже нет говорить о том что в скором времени мы сможем без проблем пользоваться этими темами и проектами для себя


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну и блокировки на несколько дней потом будут заслуженные, и никому ничего не предьявить, ведь есть конкретные правила, не прочитал-твои проблемы. Всё же довольно просто, а то если зайти прочесть несколько тем ой как в глаза бросаются сообщения в несколько слов, и что разве этот пользователь прочёл хоть 1 раз правила? Однозначный ответ, нет конечно же, а вот блокировка на 3 дня решит эту проблему как не крути.

Ну конечно заслуженные. Да у нас и относительно лояльные наказания, сразу бывает и не блокируют, выдают варнинг на определенный срок, у человека есть время и подумать, и исправиться. Ну а потом уже блокируют - первый раз на сутки по моему.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

Ну конечно заслуженные. Да у нас и относительно лояльные наказания, сразу бывает и не блокируют, выдают варнинг на определенный срок, у человека есть время и подумать, и исправиться. Ну а потом уже блокируют - первый раз на сутки по моему.

Да и при этом всём вообще можно подать заявку что бы после окончанию срока варнинга его вообще сняли, так что как не крути это вообще нормально. Ну а так уже 573 страница идёт уже к окончанию скорее всего что могли обсудить уже обсудили уж точно, далее лишь только будущее, ведь КТТ напомню 1 год и несколько недель, а вот через лет 4 можно будет сравнить из БТТ.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ждать осталось не долго!!! Уже в гугл запросе криптотолк в тройке! Как только выкатят применение талк токена и его цена стабилизируется ( а скорее попрёт вверх!) будет ещё прилив пользователей и онлайн ещё вырастет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, shastie said:

Я, конечно, очень хочу успеха нашему форуму. Во многом перспективу, будет определять система вознаграждения, которая сейчас отрабатывается. Надеюсь и на её успех.

Как минимум успех можно купить, сегодня люди там, а спустя время они уже здесь. Потихоньку, можно выкупить большую часть аудитории с бтт, которой наш форум возможно даже больше понравится, а там недалеко и вовсе стать первым и главным форумом. Не для кого не секрет, что люди приходят на форумы в большей степени найти доход с помощью дропов, баунти, подписных и так далее, а ктт это предоставляет даже без участия в них. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Crip said:

Согласен с тобой, не плохо так,я думаю что она популярности ктт добавит , да и монета сама по себе хорошая, думаю что ктт может обогнать бтт  в будущем, это будет не просто но все же возможно

Что хорошего в монете? к ней пока ничего не привязано это чисто фантик, и пока что к нему относятся чисто как к фантику на форуме как к длрс, но потенциально конечно есть шанс что рекламодатели все же объявятся

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Ну судя по тому, что пишут новички и как, такая затея прямо сама собой напрашивается - ведь по их сообщениям сразу понятно, что правила они и в глаза не видели. Но мы же реалисты, и понимаем, что длинный свод правил читать мало кто будет, но если свести это в несколько предложений, и окошко дальше пускать не будет пока не прочтешь и не подтвердишь, наверное был бы неплохой выход из положения.)

Правила никто не читает. Придумают кучу способов, чтобы правила обходить и все равно не читать. Единственный выход наказывать за нарушение правил форума, может только в таком случае кто-нибудь начнет что-то читать. А вообще обычно у нас никто ничего не читает, а потом удивляются, когда что-то нарушили.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 15:43, Arson98 said:

Не то движение,не то что то запостил или тупо пиаришь заведомо скамный проект,то жди КРАСНОГО траста🤣Жёсткий форум,на ктт всё легче и как то дружелюбно.

Там старички пытаются надовить на новичков,такое ощущение будто на форуме царит дедовщина😁Ранее заходил на бтт,смотрел инфу читал топики....но уже не вижу смысла туда заглядывать,так как на ктт уже есть практически всё.

Да есть такое покрасят не за что, начнешь доказывать что ты прав, так налетят другие гиены и начнут все вместе хаить. Сейчас практически не пишу там. Тут стараюсь качественным контентом наполнять форум, если это будут делать большинство из нас, то мы можем действительно довольно быстро догнать бтт.

Edited by Mnady13
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да и при этом всём вообще можно подать заявку что бы после окончанию срока варнинга его вообще сняли, так что как не крути это вообще нормально. Ну а так уже 573 страница идёт уже к окончанию скорее всего что могли обсудить уже обсудили уж точно, далее лишь только будущее, ведь КТТ напомню 1 год и несколько недель, а вот через лет 4 можно будет сравнить из БТТ.

Да тема эта уже потихоньку превращается в обычную флудильню, как и та тема, которую грозили прикрыть. Эту тоже снесут, надо иметь ввиду. За 500 с лишним страниц уже по сто раз выяснили и достоинства и недостатки каждого форума.)

3 minutes ago, veranika1975 said:

Правила никто не читает. Придумают кучу способов, чтобы правила обходить и все равно не читать. Единственный выход наказывать за нарушение правил форума, может только в таком случае кто-нибудь начнет что-то читать. А вообще обычно у нас никто ничего не читает, а потом удивляются, когда что-то нарушили.

Ну три то предложения пожалуй прочтут.) Хотя бы основную мысль чтобы уловили, что здесь писать и как. А дальше уже умный разберется, а дурак... ну он собственно здесь особо не нужен, пусть идет в баню.)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю. что шансы обогнать биткоинталк вполне реальные, ибо форум у них медленно но верно умирает, админы вообще не делают что то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, cherleh said:

Несомненно займет , это очевидно и так уже .

На данный момент это не так очевидно как вам кажется. Да шансы на это есть  и есть за счет чего этого лидерства можно добиться, но получится или нет пока вопрос открытый.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мы тут с уважаемым господином @mdv общаемся в нескольких топиках так сказать в гордом одиночестве)). Но самое интересное, что иногда всё же туда и заходят новички, но в основном не спросить а кинуть просто свой пост в воздух, а вот старичок бтт весьма с интересными рассуждениями и дополнениями присоединился к нам в одной теме. Так что думаю со временем к нам будут приходить и с других форумов старички. Главное чтобы были и для них интересные темы.

Вы Игоря имели ввиду? Я специально затащил его в свои темы - на тапке это довольно значимая личность - его топик там по даблспенду находится в разделе лучших инструкций на форуме. Вот у него определенно есть чему поучиться - я желторотый птенец на его фоне.) Вот таких бы людей с тапка переманить, но вы ведь понимаете, что в детской песочнице им играться не интересно.

  • +1 1
  • +2 3
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...