Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 461 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 hour ago, mdv said:

Ну старики воспитывались еще в старой системе, где модерация была довольно строгой и варнинги хватались аж бегом. Поэтому и пишут как то более осмысленно и осторожно.) У новичков такого нюха еще нет, а тем более после такого наплыва спама.) Я действительно считаю, что многим реально могли бы помочь заинтересованные и развернутые вопросы в темах. Получая ответы, человек развивался бы намного быстрее, и не стоял бы вопрос, о чем писать. Контент при этом был бы очень познавательным и интересно читаемым.)

Ну да сейчас к некоторым новичкам лояльно относятся, хотя двоих с банами я уже встретил, они не реагировали на замечания модераторов, может быть даже был один и тот же пользователь,  считаю что поступили они правильно,  если не понимает человек и офтопит, то ему тут делать нечего.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще в будущем конечно должен обогнать, потому что с такими раздачами от Yobit, аудитория форума повышается очень сильно, тем самым вскоре сможет и обогнать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Toris said:

Еще бы, уникальные подписные и любые схожие примочки, дополнения должны плотно войти в жизнь именно нашего форума. Как ни крути, далеко еще не каждый человек увлекающийся криптовалютами готов увидеть и признать преимущества этого места в плане привлечения разнообразных проектов. За лето успел соскучиться по таким движениям знатно, и вот только недавно к нам снова начали залетать интересные подписные и тд. Надеюсь в тенденциях не сбавим, а только усилим базу интереса для всех и вся, что связывает себя с криптой. 

Ну чем более раскручиваться ктт будет тем больше рекламодателей с подписными будут сюда приходить. Уже сейчас видно, что если что то новое открывается на бтт то параллельно открывают баунти и у нас, в идеале было бы добиться того, что бы открывали только у нас.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, dualcore said:

Не обязательно ведь использовать весь функционал форума, если ты конечно не оформляешь какую то красивую статью с абзацами,  цитатами, картинками, ссылками на ресурсы. Для простого поста достаточно две кнопки : Цитировать и Отправить. 😀 Ах, да еще есть обязательная кнопка Лайкос!

Да это мне кажется вообще в последнею очередь должно меняться, ведь если что не понятно как оформить можно почитать темы, как что оформлять, на крайний случай есть гугл, главное что бы желание у человека была и тогда в функционале разобраться не составит труда, какой бы он там не был. У нас многие просто не привыкли долго думать)


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, eterny said:

Я так не думаю, биткоин является лицом криптовалюты сейчас, да и всегда в принципе. Возможно, крипто толк и обгонит биткоин толк, но для этого должно произойти что то неординарное на рынке. 

Та нет Биткоин толк, это пройденый этап, а Cryptotalk, новый влив энергии в тему формов по криптовалюте. Поэтому у Cryptotalk есть все шансы обогнать Bitcointalk.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikita01uz said:

Ну тут нет мотивированного траффика на форуме, тут живые люди заходят, а не боты и не серферы всякие. Насчет контента то тут много  уникального контента, только многие темы засоряют короткими сообщениями.

Я и не говорил про ботов и серферов) Тут идет мотивация в виде оплаты за сообщения) Вот это и есть мотивированный трафик. 
А контента уникального я тут почти и не вижу) Почти нет оригинальных статей 


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаком с биткоинталком, и поэтому не могу судить какая площадка популярнее. Но по существу могу вот, что сказать криптоталк форум полезный, я нахожусь на нем около месяца, и для себя усвоил, что форум полезный, и узнал за это короткое время, столько полезной информации. Столько информации я не мог найти в интернете даже за год моей скромной торговой жизни.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, epidemia said:

Не все так быстро. 

После каждого дропа и прочих акций на форум приходит огромное количество людей, которые убивают форум в хлам, наполняя его копипастом и прочих флудом. Мы чистим, приводим все в человеческий вид. На выхлопе имеем приблизительно 1% полезных пользователей. А это много, реально много. Остальные уходят сами или попадают в бан. 

 

А битковые конкурсы на годовщину форума? Пользователи создали большое количество толковых тем. И это не последний раз.

 

Вот пока такой подход. На самом деле не все так просто как думают другие. Каждый "кричит из толпы": "а сделайте то, а сделайте другое". Не все так просто. Нельзя взять и прикрутить один левый болт к уже работающему механизму, который реально работает и привлекает новых пользователь., траффик и кучу годных тем. 

 

Вот пока так и работаем, я думаю для нынешнего времени и для конкуренции с БТТ - один единственный путь. Других пока нет. Делать с форума "раздел для профессоров" - очень нерентабельно, ибо реально умных криптанов не так и много.

____

Для новичков все просто:

1. Изучаешь 1-2 интересные темы;

2. Пишешь на форуме только о них;

3. Потом изучаешь еще 1-2 темы и т.д.

 

Я в свое время начинал с кранов, поэтому писал на форумах только о них)

Новичков действительно приходит очень много, понятно что другого способа как привлечение всех подряд, а потом отбор, пока нет. Но можно например ограничить количество оплачиваемых сообщений в одном топике, если хочешь вести диалог пожалуйста веди, но уже бесплатно. Для примера тема про talk, только там и пишут и там и оценивают посты, я создал тему заняло времени где то 1,5 часа, а в ней за сутки даже никто комментарий не оставил, не то что оценку.

Edited by Mnady13
  • +2 1
  • +3 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zheka said:

На бтт тоже есть много минусов, и он работает уже очень долго, админы за это время могли бы всё исправить и составить конкуренцию криптотолку. Но я думаю все понимают, что криптотолк выходит на новый уровень, и за полгода-год может уже составить полноценную конкуренцию биткоинтолку, который работает уже более 5 лет... 🙂

Так я и не спорю, что там полно минусов. Да вся их система репутации это один большой минус и админы даже не пытаются что то изменить. Надеюсь наши учитывают допущенные там ошибки и не будут их повторять, тогда и аудитория к нам пойдет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Antip2019 said:

Ну да сейчас к некоторым новичкам лояльно относятся, хотя двоих с банами я уже встретил, они не реагировали на замечания модераторов, может быть даже был один и тот же пользователь,  считаю что поступили они правильно,  если не понимает человек и офтопит, то ему тут делать нечего.)

Ну в какой то мере и строгости нужны, не без этого. Можно к новичкам отнестись немного снисходительно, но и им тоже борзеть особо не нужно - если человек не особо понимает, когда с ним по хорошему, то таких тут точно не нужно держать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Grand said:

Сейчас даже на бтт и атт особо и нечего выбирать из подписных, к тому же в большинстве запреты на посты в локалах, либо можно писать только часть постов в них. Но у нас здесь русскоязычный раздел самый активный, возможно условия участия помягче будут в плане локалов.

Ну да, сейчас похоже везде не очень густо с подписными) что касается локалок, то у нас вроде совсем новичкам во время дропа начали делать ограничения для постинга в серьезных разделах во избежание спама. Так что некоторый опыт с бтт мы перенимаем) хотя по всей видимости такая практика была лишь на время. Кстати если б это оставили, к примеру до достижения новичком 100 постов, то и все разделы были бы чище и новичов сам бы потом уже хоть как-то понимал о чем писать. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, klon68 said:

Ну чем более раскручиваться ктт будет тем больше рекламодателей с подписными будут сюда приходить. Уже сейчас видно, что если что то новое открывается на бтт то параллельно открывают баунти и у нас, в идеале было бы добиться того, что бы открывали только у нас.

вообще то, очень часто, параллельно открывается еще и на АТТ )) но с тем форумом нашему будет справиться  намного легче, а вот с БТТ  повоевать конечно еще придется, хотя если посмотреть, то большинство новичков в крипте идут именно на наш форум, так как на БТТ уже очень сложно пробиться с нуля, и с такой динамикой  развития, у КТТ хорошие шансы обойти тапок, просто нужно время, и усилия, в том числе и каждого из нас. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, hristov450 said:

Если же мы переманим основную часть рекламных кампаний с бтт, то можно с уверенностью сказать что мы обогнали его по популярности, не важно что там онлайн больше, главное это появился новый интерес к ктт, а если мы будем в будущем держать определенную планку, то и по онлайну мы сможем его обойти. Но честно скажу что я даже не зарегистрирован на бтт)), теперь я поклонник ктт и переманить меня будет очень сложно.

То что вы там не зарегистрированы вы многого точно не потеряли) одно дело конечно если б регистрация была несколько лет назад и вы там бы имели хороший ранг, а по нынешним временам даже заядлый криптоэнтузиаст не факт что сможет без денежных вливаний там получить хоть какой-то статус. Новичку гораздо проще развиваться на ктт. Во-первых это бесплатно, просто, да ещё за это и доплачивают))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vasili Pechkinadze said:

Та нет Биткоин толк, это пройденый этап, а Cryptotalk, новый влив энергии в тему формов по криптовалюте. Поэтому у Cryptotalk есть все шансы обогнать Bitcointalk.

да я тоже так думаю.сейчас на бтт остались лишь старички.новички не хотят идти на данный форум по одной простой причине а именно из за отсутствия оплаты за написание постов.да и общаться им там будет гораздо сложнее чем на ктт.

  • +1 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ionshtorm said:

вообще то, очень часто, параллельно открывается еще и на АТТ )) но с тем форумом нашему будет справиться  намного легче, а вот с БТТ  повоевать конечно еще придется, хотя если посмотреть, то большинство новичков в крипте идут именно на наш форум, так как на БТТ уже очень сложно пробиться с нуля, и с такой динамикой  развития, у КТТ хорошие шансы обойти тапок, просто нужно время, и усилия, в том числе и каждого из нас. 

Согласен с вами, BTT настолько крупный, что вводить какие то нововедения очень сложно, а тем временем рынок криптовалют меняется и растет очень быстро и нужно постоянно держать руку на пульсе. Что мне нравиться в нашем форуме, то это адекватность команды и что они болеют за свое дело, ведут диалог о различным предложениях со стороны форумчан. Хочу привести пример, моего общения с админами на бтт, когда только ввели систему меритов, предложил одну провести акцию, чтобы новичкам проще было получить мерит, в то время вообще сложно его было как то получить, за что меня чуть не попрошайкой назвали и чуть не послали, по выскакивали подлизы и им легенды меритов тут же насыпали, все это конечно было в англ. топике, русскоязычную аудиторию они не очень ценят.

  • +1 1
  • +2 2

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да дизайн форума совсем деревянный, здесь пользователи сидят наверное из-за толка. Если админы курс толка сольют, то и форум помрёт.) А вы как думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ildar86 said:

Ну да дизайн форума совсем деревянный, здесь пользователи сидят наверное из-за толка. Если админы курс толка сольют, то и форум помрёт.) А вы как думаете?

Так собственно и будет, я напомню то про себя - сижу на форуме и веду свою пользовательсткую деятельность уже почти с момента создания этого форума - сентября 2019 года, я правда через 3 недели зарегистрировался, но роли особо не играет. Когда есть стабильная оплата и подписные - онлайн под пару тысяч пользователей или просто высокий, когда оплаты нет, как было целое лето вплоть до сентября - онлайн под 100 человек и все эти люди это старички и участники подписных кампаний, если бы подписных не было - онлайн 50 человек, а если бы и толк токена не было, а просто оплату вырубили - форум бы умер. На бтк тапке то постоянный онлайн, там всегда баунти и контента море, у нас же практически весь онлайн сюда приперся за оплатой в погоне прибыли с толк токенов и это основная проблема нашего форума из-за которой страдает все - подписных меньше, качество контента ниже тоже.

  • +1 3
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ildar86 said:

Ну да дизайн форума совсем деревянный, здесь пользователи сидят наверное из-за толка. Если админы курс толка сольют, то и форум помрёт.) А вы как думаете?

Вы наверное на форуме оказались случайно при раздаче 1700 длрс и раньше о нём ничего не слышали , монета здесь ни при чём вообще форум любой создаётся для обмена информацией и этот не исключение

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, MolodoyMaksX said:

Тут дизайн очень простой и интерфейс тоже, на биткоинталк очень сложно будет новичку, но вообще здесь новички попадают только с каких-либо аирдропов от биржи. Это конечно отличный дуэт. 

Согласен, сам балдею от этого форума. К тому же еще на биткоинталке русскоязычная ветка намного слабее чем здесь. Плюс ко всему, сравнивая активность в русскоязычной ветке на биткоинталке и на этом форуме, можно смело сказать, что криптоталк впереди биткоинталка в русскоязычном сегменте, осталось только покорить иностранцев

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я думаю что это могло бы помочь нашему форуму в распространении и приобретении популярности в других европейских странах. Потому что бтт популярен не только в СНГ, но и по всем странам мира, в то время как ктт преимущественно на слуху в нашем постсоветском пространстве, а за границей он уже не настолько известен как хотелось бы. новые языковые ветки отлично бы исправили этот недочёт.

Я бы сказал что новые языковые ветки смогли поднять форум на новый уровень. Потому как наверняка многие зарубежные крипто энтузиасты знаю только о форуме БТТ. Но опять же, ввести несколько веток не составит большого труда как по мне, больше стоит задача как наполнить эти ветки актуальной информацией и привлечь эти энтузиастов. Вообщем еще можно работать в этом направлении долго, главное не останавливаться.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Ildar86 said:

Ну да дизайн форума совсем деревянный, здесь пользователи сидят наверное из-за толка. Если админы курс толка сольют, то и форум помрёт.) А вы как думаете?

Процесс уже начался, но просадки актива пока не видно. Думаю, что многие надеются на возвращение к норме. А по дизайну да, проблемы есть некоторые. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Stelman said:

Так сколько ж можно спамить в одной и той же теме. Там несколько человек вообще не выходили из топика. Чисто в одной теме писали. Да еще и возмущались там, когда сказал им об этом. Я даже рад, что ее закрыли, так развитию форума она уж точно никак не способствовала.

Для поисковика  и привлечения  новых посетителей , выгоднее  иметь 1000  тем  по  63 сообщения, нежели  1 тему  с  63 000  сообщениями. 

А вообще с темами у нас на форуме  деффецит.  Форуму  нужно  нанять меня, на должность придумывателя  новых тем и веток.  Сейчас поощряется создание новых тем, но   не  поощеряется качество  этих тем.

 

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, luckygirl2019 said:

То что вы там не зарегистрированы вы многого точно не потеряли) одно дело конечно если б регистрация была несколько лет назад и вы там бы имели хороший ранг, а по нынешним временам даже заядлый криптоэнтузиаст не факт что сможет без денежных вливаний там получить хоть какой-то статус. Новичку гораздо проще развиваться на ктт. Во-первых это бесплатно, просто, да ещё за это и доплачивают))

Вот поэтому скорее всего мы на бтт не увидим много новых регистраций, а это просто доказывает старение проекта. А вот вокруг КТТ слишком много сейчас всего крутится и вообще новая кровь даст хорошие вливания средств, даже несмотря на то что тут мы можем зарабатывать, в любом случае немалый процент будет вносить активы на биржу. И круговорот форум=биржа=форум будет давать хорошие плоды для обоих.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 06:13, hellyhenson9 said:

На это сейчас есть все шансы, потому что криптоталк уже начинает догонять биткоинталк по активности. Думаю до конца 21 года он точно не обгонит, но есть ли в этом смысл?

После раздачи в DLRS была отличная пиар акция, также отличная реклама в Тиктоке. Думаю, что в биткоинталк новые регистрации сократились в последнее время. Но, в криптоталк наоборт, увеличиваются с каждым днем. Или остаются на высоком уровне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cryptotalk вряд ли сможет обогнать такой форум, как Bitcointalk по популярности, слишком много на Bitcointalk плюсов над Cryptotalk. На Bitcointalk очень много разных подписных кампаний на которых можно легко заработать под сотню и более долларов. Так же Bitcointalk был первым форумом, там столько истории про все криптовалюты, что только из-за этого он будет актуален всегда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
×
×
  • Create New...