Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2574 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

12 hours ago, lemiel said:

Нет, ни разу не участвовал в подписной компании. Нужно как нибудь попробовать это сделать, но вроде бы на данный момент нет ни чего, хотя обычно в конце года нужно всем реализовать рекламный бюджет. Интересно на бтт сейчас есть подписные?

Я на БТТ не общаюсь. Пока опыта и смелости не хватает. Но читаю некоторые темы, когда впн включаю за одно захожу. Но на счёт подписных могу сказать, что на данный момент есть одна компания от какой то японской биржи. А так на ютюбе есть обзоры почти всех компаний. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Да мы вроде бы с вами это обсуждали но вы правы лучше услышать и увидеть своими глазами ответ чем гадать да и догадок тут было очень много особенно от тех кто недавно тут мол всё туши свет кидай гранату нечего больше не будет выплаты остановлены.🤪 На что кто проходил через это писали им что не в первой раз такое и как только почистят всем всё выплатят но ответ от администрации дал полный ответ и думаю теперь все успокоиться. Но а про закупится это конечно так кто как нам известно хочет чего то добиться а в криптовалютах прикупить то рано или поздно это случится как не как рынок цикличен и просадка будет только правда когда это уже другой разговор.

Просадки да , безусловно будут , но вдруг не такие глубокие как сейчас )) Это все мелочи конечно и объемы накопленного и не выплаченного по сути не столь велики , чтобы говорить о серьезных потерях прибыли . Но попробуй расскажи это внутренней жабе )) Ей же пофиг на то , что не выплачены 3-4 сотни тысяч сатох . Она же шепчет в ухо , хозяин , мы теряем миллионы ..... ))))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Qwazimoda said:

Cейчас , по крайней мере на время проверки , все проходят регистрацию через Бигпата . Он официально об этом писал , обращаться к нему через твитер . 

Ну а по поводу кажется , здесь и правда может казаться . Все таки когда читаешь много постов на форуме , если не сама информация , то по крайней мере способ ее подачи начинает как бы наслаиваться и иногда начинает казаться , что ты читал этого человека под другим ником . Здесь все таки нельзя судить "визуально" , нужна реальная , полная проверка ) 

Да это шиза)))  согласен полностью. Пускай,  для этого есть люди, которые в таких вопросах компетентны они и делают всё возможное и невозможное.  Так вроде сегодня вообще нормально не тормозит с телефона работает отправляет, не виснет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 20:45, CrazyPool said:

 Только что прочитал и уже предложили варианты)
Тут даже дело не столько в ответах модератора,сколько активности.Сообщение уходит куда-то далеко в даль и попробуй потом найти его а тратить время на штурм (ежедневно) не хочется.Поэтому отдельная тема весьма кстати) 
 Эх что поделать,порой люди относятся к ситуации "пессимистично" а из-за фактора лени не всегда хотят разбираться в корне проблемы.

мне тоже кажется, что отдельную тему увидит значительно больше людей ) ведь даже те кто уже практически приостановили свою активность, время от времени заходят что бы узнать новости, и первым делом смотрят раздел о форуме, хотя было бы лучше если бы тему от админа закрепили сверху в зеленой полоске, там где сейчас обновление оплаты.

а насчет фактора лени, то сама по себе она конечно вредная, а в сумме со страхом это вообще получается гремучая смесь ) которая заставляет людей придумывать самые фантастические версии ) 

Edited by ionshtorm
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

 

Качество контента выйдет на новый уровень, после нововведений которые я уверен будут в скором времени на форуме.

Ну с этим я полностью согласен ) да и много кто думаю ) тут ведь ключевой вопрос только когда мы это увидим )  Не хочу утрировать  но мы еще с годик может также на месте простоять  ) Не то что бы я против , но думаю что админам стоит быть либо более точными в высказываниями на такие темы . либо как то преподносить их иначе , что лишний раз не плодить всякие догадки ) 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ionshtorm said:

мне тоже кажется, что отдельную тему увидит значительно больше людей ) ведь даже те кто уже практически приостановилB свою активность, время от времени заходят что бы узнать новости, и первым делом смотрят раздел о форуме, хотя было бы лучше если бы тему от админа закрепили сверху в зеленой полоске, там где сейчас обновление оплаты.

а насчет фактора лени, то сама по себе она конечно вредная, а в сумме со страхом это вообще получается гремучая смесь ) которая заставляет людей придумывать самые фантастические версии ) 

 Да и всегда можно будет попросить ссылочку на тему обсуждения (гораздо быстрее и проще) представьте себе сколько нужно времени тратить чтобы найти сообщения? поисковик у форума честно говоря не самый быстродейственный)
 Это как люди которые полностью полагаются на "индикатор страха и настроения?)"

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 22:36, Docent said:

Реклама - двигатель маркетинга. А как может именно играть на руку  тем, кто развивает форум, если на данном этапе развития форума, монетизацией пока и не пахнет.

Бонусация присутствует, соответственно пользователи монетизируют затраченное время и усилия. Йобит получает приток новых пользователей, соответственно тоже насколько то монетизируют поддержание форума.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vl77lp said:

Бонусация присутствует, соответственно пользователи монетизируют затраченное время и усилия. Йобит получает приток новых пользователей, соответственно тоже насколько то монетизируют поддержание форума.

Да какой там приток новых пользователей на биржу Фобит. Теперешний онлайн форума сам об этом говори и то, оставшиеся пользователи это старожилы обеих площадок.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Не знаю когда убрали капчу, но точно была h-capcha которая очень трудно решалась. И не знаю почему ее убрали. По идее услуги капчи не дорогие. Даже ведь задания на буксах есть, чтобы решали капчи, за копейки. В общем на мой взглдя форум переживает кризис, и в том числе и пользователи. Так что нужно пока терпеть. 

Ну мне вот не кажется что на форуме кризис ) да возможно онлайн  упал , нет обнов и чего то еще в плане изменений . Но к слову про онлайн , лучше пусть так и останется таким , чем видеть множество мультов и скриптеров . Я бы сказал что форум переживает времена изменений и переделок )

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vl77lp said:

Бонусация присутствует, соответственно пользователи монетизируют затраченное время и усилия. Йобит получает приток новых пользователей, соответственно тоже насколько то монетизируют поддержание форума.

Да какой там приток новых пользователей на биржу Йобит. Теперешний онлайн форума сам об этом говори и то, оставшиеся пользователи это старожилы обеих площадок. Надеюсь вскоре эта тенденция изменится.

4 minutes ago, vl77lp said:

Бонусация присутствует, соответственно пользователи монетизируют затраченное время и усилия. Йобит получает приток новых пользователей, соответственно тоже насколько то монетизируют поддержание форума.

Да какой там приток новых пользователей на биржу Фобит. Теперешний онлайн форума сам об этом говори и то, оставшиеся пользователи это старожилы обеих площадок.

Edited by Docent
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Docent said:

Да какой там приток новых пользователей на биржу Йобит. Теперешний онлайн форума сам об этом говори и то, оставшиеся пользователи это старожилы обеих площадок. Надеюсь вскоре эта тенденция изменится.

Ранее он был. А то что поток сейчас иссяк, вина токена и прочих хороводов, которые оттолкнули от форума существенную часть адекватных пользователей и фактически перекрыли вход для адекватных новичков.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 20:15, Docent said:

Здесь пока не ясно, ведь основная масса монеток Талк сейчас находятся в инвесте, как только запустят хоть что то, то все сразу будут сливать свои монеты, и тогда стены большие возможны.

Ну ещё не факт что все сразу кинутся сливать свои токены из инвеста. Если цена токена будет более или менее хороший то многие могут решить что выгоднее будет получать каждый день пассивный доход с инвеста продавая проценты чем сразу всё слить. Ведь люди разные и подходы к тому как зарабатывать  естественно у них разные. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Начинать всегда лучше всего с начала ))) То есть с получения информации и формирования своего взгляда на ту или иную ситуацию . Выбираете интересные темы , читаете по ним все что находите разумного , анализируете и высказываете свою точку зрения тем самым вынося ее на обсуждение . Ну а там , если Ваша точка зрения будет достаточно интересна , всегда найдутся люди которым понадобятся уточнения или те , кто будет с Вами не согласен . Обычно так завязываются диалоги , позволяющие обмениваться информацией и получать сведения которые были упущены по тем или иным причинам . 

Ну а большое количество народа на форуме раньше не пугало площадку . Тем более проверка сейчас проводится на стадии регистрации , и в дальнейшем по всей видимости , модераторы будут просто отслеживать качество постинга . Поэтому блокировки кнопки в дальнейшем мы я думаю избежим . По крайней мере , если она и будет , то не из за наплыва новых пользователей ) 

Мне нравится ваша точка зрения. Нечего добавить. На начальном этапе важно чтобы пользователи не стеснялись задавать вопросы. Думаю более менее грамотный человек будет для начала читать правила, а не пытаться что то скопировать и опубликовать. Я иногда вижу такие посты, что сразу видно что скопировали из какого то сайта или источника, и даже шрифты не отредактировали. Вот скорее такие пользователи и являются ботами. Но в последнее время не замечаю. Вообще в последнее время общаются только те, кто постоянно общается. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, roma46r said:

Нет, правила не меняли, обычно я пишу не менее 200 символов всегда, а то за две строчки нормально ничего не объяснишь и не расскажешь.
Да, биржа тормозит, но я был на многих дропах и заметил одно, что всегда на низе надо закупить, х2 точно сделать получится в любом случае, главное просто вовремя продать.

Я практически не обращаю внимания на количество символов, привык наверно уже, но в начале строго придерживался и читал даже, чтобы было более 150 символов. 

При старте торгов нужно сидеть с хорошим  интернетом, и то даже это не помогает. Лучше за ранее написать ордера. Я если честно жду с нетерпением следующий AIRDROP или ICO IEO. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, XatTFu said:

Я практически не обращаю внимания на количество символов, привык наверно уже, но в начале строго придерживался и читал даже, чтобы было более 150 символов. 

При старте торгов нужно сидеть с хорошим  интернетом, и то даже это не помогает. Лучше за ранее написать ордера. Я если честно жду с нетерпением следующий AIRDROP или ICO IEO. 

Да интернет тут вообще не причем, даже если он идеальный, то никто не застрахован от того, что биржа сама по себе залагает и будет выдавать ошибку, ну а по поводу дропа, то мне кажется что в начале следующего года что-то будет, в этом уже ждать не стоит)

  • +1 2

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, roma46r said:

Да интернет тут вообще не причем, даже если он идеальный, то никто не застрахован от того, что биржа сама по себе залагает и будет выдавать ошибку, ну а по поводу дропа, то мне кажется что в начале следующего года что-то будет, в этом уже ждать не стоит)

Ну скорее всего что да, наверно уже где-то в том году сделают новый дроп, может на какие праздники. Сейчас тоже думаю, что не чего уже делать не будут.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Раньше получалось писать чуть ли не с утра, а сейчас в основном только вечерами. Бывает несколько постов получается набросать в течении дня, например в транспорте, когда я не за рулём. А вот на биржи я стараюсь заходить только в отдохнувшем состоянии, когда ничего не отвлекает.

У меня практически такой же график. Но я в течении дня на планшете наоборот смотрю за графиком и стаканами, иногда успеваю торговать. Чисто для практики с небольшими суммами. А на форум захожу только вечером, так как писать я могу только в сосредоточенном состоянии. И привык уже к клавиатуре. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 17:16, vl77lp said:

Помню помню я этот треш. Последствия которого мы толком до сих пор расхлебать не можем. Как раз во время этого эвента к форуму и присосалась основная масса фермеров.

Там скорее дело в возвращении оплаты в сатошах. Думаю, что они и так бы присосались, даже если не было бы раздачи долларов. При той раздачи пришли сюда в основном новички, а абузеры наверняка мониторят ситуацию и альбом случае проехали бы про форум

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 22:07, IceCreamy said:

Просто тут маленькая не состыковочка. Народ то можно привлечь, но как такой народ будет реагировать на такие чистки с отключением пула по два месяца. На сколько я видел рекламы на сайтах, то форум предоставляет себя как форум на котором можно зарабатывать. 
Нужно или менять рекламу, что бы приводить другую целевую аудиторию, а не тех кто прийдет зарабатывать.

Больше "не состыковка" тогда в том, что как Вы сказали реклама форума позиционирует форум как заработок, а модеры и админы как раз то пишут обратное, что здесь не работа и никто не кого не держит. Значит "не состыковка" между админами или собственниками и  отделом маркетинга.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 20:47, ireli9 said:

Но думаю если начнут доплачивать за ранг , о сразу же ведь и требования к этим пользователям вырастет ) В одной из тем админ говорил уже о возможности такого , в будущем , сказал делайте пока свои предложения может что и  выйдет ) но думаю мы это увидим не раньше чем обновления форума   )

вероятнее всего так и будет ) да и это вполне нормальная практика, особенно если учитывать, что на форуме можно прокачать ранг не зная не то что глубин криптовалютной сферы, а даже основ, то за дополнительную плату требовать более качественный контет вполне справедливо ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

 Вот кстати на днях изучил тему + тоже оставил там комментарий) капча будет хорошим временным решением,но надолго она не спасёт ситуацию.В принципе мы к этому готовы,если оно не сильно скажется на общении ведь это пойдет на благо добропорядочным пользователям.Перемены в любом случае нужны)

Перемены как минимум на время озадачат фермеров. Пока они адаптируют свои скрипты под новую капчу, то модераторы выиграют какое-то время чтоб придумать более основательную систему отсеивания ботов. Главное чтоб это не мешало нормальному общению, а то если один пост будет отправляться 5 минут, то тут по сути останутся одни боты))

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, CryptologY_ said:

Больше "не состыковка" тогда в том, что как Вы сказали реклама форума позиционирует форум как заработок, а модеры и админы как раз то пишут обратное, что здесь не работа и никто не кого не держит. Значит "не состыковка" между админами или собственниками и  отделом маркетинга.

Без оплаты мало кого повлечёшь на форум, особенно сегодня. Форум - это площадка для рекламы крипто-проектов, и на мой взгляд аудитория нужна именно для этой цели. А так не думаю что бесплатно за посты могли бы давать биткоины. Все равно наверно есть какая то цель и выгода. Нужен контент для пользователей, чтобы тут было интересно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 19:27, adbitc0in said:

Да. Я прочитал сегодня пост от администратора. Давно надо было написать. Чтобы не было гадалок и вангований. 
Ждем окончания работы. А вообще я не понимаю, как скрипт может писать посты за человека? Для этого наверно долго работали и разрабатывали. Лучше бы сделали скрипт который серфит либо же разгадывает любые капчи. Что то в плане более приземлённого заработка. 

У Рукапчи бот был, который позволял поставить себе в браузер бота, который решает капчи и зарабатывать на этом. Но с форума у абузеров в любом случае заработок гораздо больше

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, CryptologY_ said:

Больше "не состыковка" тогда в том, что как Вы сказали реклама форума позиционирует форум как заработок, а модеры и админы как раз то пишут обратное, что здесь не работа и никто не кого не держит. Значит "не состыковка" между админами или собственниками и  отделом маркетинга.

Ну так отдел маркетинга на то и отдел маркетинга, что бы как можно больше народа привлекать. Если люди бегут на форум за заработком, значит реклама работает.

А администрация форума просто следит за порядком и не более. Над ними много выше по посаде людей. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, ionshtorm said:

вероятнее всего так и будет ) да и это вполне нормальная практика, особенно если учитывать, что на форуме можно прокачать ранг не зная не то что глубин криптовалютной сферы, а даже основ, то за дополнительную плату требовать более качественный контет вполне справедливо ) 

кто то на чистом флуде и спаме смог это сделать ) примеров конечно нету , но более чем уверен что такие случаи не единичны ) я вон второй год не  могу в герои попасть ) думал  до НГ точно прокачаюсь , а тут что хандра нападает и больше 10 -15 постов не пишется ) а планировал как минимум 25 что точно стать HERO  ))

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты!   Мы рады сообщить вам о новой выгодной возможности! Теперь при оплате наших услуг криптовалютой вы получите бонус в размере 10% от суммы счета!   ✨ Ваши преимущества:    • +10% к сумме оплаты: Используйте бонус для оплаты новых услуг или продления уже активных.  • Удобство и скорость: Быстрая обработка платежей без лишних комиссий.  • Безопасность: Обеспечьте свои транзакции надежной криптографической защитой.   Не упустите свой шанс сэкономить и получить дополнительные привилегии! Ваши бонусы уже ждут вас.   С уважением, Команда Proxy5.
    • Пресейл токена AIR            Aircoin — хайповый мемкоин на блокчейне Solana. Проект готов наводить ажиотаж, а Blum и Pixelverse запустили маркетинговую компанию в своих апках. Старт пресейла: сегодня в 18:00. Hardcap: 111,111 SOL. Лимиты на аккаунт: 0.1 — 200 SOL. Следить за предпродажей можно здесь, начало очень скоро. Выглядит неплохо, посмотрим, что из этого получится. Следим за проектом: Website | Twitter | Telegram   Но я бы посоветовал с этим проектом быть повнимательней и все хорошо анализировать.....
    • Курс BTC упал до $62 250, обновив локальный минимум. Альткоины из ТОП-20 в среднем просели на 10%. На фоне падения рынка индекс страха и жадности за последнюю неделю обвалился на 20 пунктов и сейчас находится на отметке 51 (нейтрально). Зафиксировать позиции можно с помощью сервиса обмена криптовалют cryptonet.pro
    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам купить Биткоин по очень выгодному курсу за Рубли.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...