Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2571 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

5 hours ago, anatolydo90 said:

Вчера был пост од Бигпата. Так что надежда есть. Авто процесс по очистке занимает много времени, по этому не хотят платить фермерам. А но и правильно с одной стороны. 

 

Поэтому я решил возобновить активность на бтт, вы там зарегистрированы? 

 

Кроме ктт еще где ни будь общаетесь? На крипто форумах?

Я хотел попробовать себя на БТТ, но так катастрофично не хватает на всё времени, что решил отложить пока это начинание на потом. Знаю, это не самый лучший вариант, но другого потенциально сценария у меня нет на сегодня.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fruktik said:

Неужели "конкуренты" способны на такую подлость? Мне кажется, что просто кто-то из РКН здесь сидит и читает темы, как и многие незарегистрированные пользователи. Возможно, что именно такое и произошло в данном случае.

 

Тогда хотелось бы на этого «спецагента РКН» посмотреть. 😏😂 Конкурентам смысла по-моему нет особо, если учесть, что по такой модели почти никто не работает. Какого-то Жору заблочили и он обиделся.😏😂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Crazyfrog said:

Известно то давно, но вот решать такую проблему вряд ли должны также долго, обычно в такие дни что бы не нарушать работу сервиса вводятся ограничения или усложнения по типу капчи которая могла бы как-то помочь со скриптом. Здесь же решили отключить источник мотивации у 90% пользователей вот что и происходит. 

Хорошо что хотя бы спустя полтора месяца обнадёжили тем что после очистку и всё вернется на круги своя,а то так бы и сидели гадали что с пулом ? чего ждать дальше? даже такая информация хоть и не сильно внятная всё равно полезная.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Да, я также за то, чтобы ранги у аккаунтов имели хоть какую-то значимость, а не просто так надписи над аватаркой. Ну куда такое годится, когда пришлось приложить столько усилий, чтобы получить некоторые знания, опыт и т.п., а все это не имеет значения?

Да все верно. Даже в нынешних условиях прокачать ранг до высокого относительно уровня, времени на это уходит порядочно, наверное около года, и не очень то корректно ставить вровень только что свежезареганного нуба, и человека, который форуму посвятил немало времени. Различия должны быть однозначно на мой взгляд, и ранг получить должно быть относительно сложно, а не тупо простой набивкой сообщений.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kulinski said:

каждый по своему видит потери и прибыль, если бы вложили в талк 1000 долларов когда он стоил 100 сатош, то вы потеряли, а тут вы ничего не вложили и ничего не потеряли, всё просто, так что говорить о потерях тут нет смысла, форум это не работа, то что дают эти талк это как бонус, так что только прибыль сплошная

здесь даже вопрос стоит не в том сколько вложили, а в том сколько имели до просадки и после нее ) а где вы взяли талки большой роли не играет, если бы вложили было бы более обидно, а если на халяву достались то уже не так обидно, хотя и в первом  и втором случае вы стали беднее на одну и ту же сумму ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

Я думаю это из-за того, что на данный момент они не активны. Учуяли опасность и прекратили деятельность. Главная задача на мой взгляд вычислять виртуальные машины, которые создают. Это думаю вполне выполнимая задача для программистов высокого уровня. 

На счет подводной лодки хорошо сказано. Так и есть. Переживать пока не стоит. Так как уже были новости и пост. Главное чтобы баланс копился. А ждать нужно уметь. Это рынок, и ждать это обычный процесс. 

По моему, уже разницы никакой, притаились они там или нет. У нас же опции давно такой нет, как удалить сообщение, вот по этим то старым сообщениям и проверят все ранее написанное, ну и забанят, так что никто не уйдет из нежных модерских лап.) И да, раз обещали выплатить, то и голову забивать себе не стоит, целее бабки будут.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, roma46r said:

Пару минут назад увидел тему от администрации о том, что на форуме реально есть боты и специальный софт для этого продается, да уж печально конечно, ну соглашусь с тем, что люди писали о вводе капчи, это сейчас хоть как-то но реально помогло бы.

Своей продажей скриптов эти люди мешают даже себе в итоге,вот теперь ждут,пока их занятие не будет иметь значения,но форум то они уже тормознули,это уже жадность и она губит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

И что они написали? Вы имеете в  виду тему админа о биткоин пуле?. Сразу наверное не сообщали для того чтоб мошенники не приостановили свою деятельность и их можно было вычислить.

Да, об этом сообщении и говорю. Учитывая что нас тут не атк много осталось, то я думаю что тут сядят сейчас только реальные люди, а те кто через боты сидел на время заморозки пула и ушли. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

Да там ничего такого не написано, то что абузеры атаковали форум и приносят вред, все в ручном режиме проверяют, думаю надолго прикрыли пул, даже не факт что до нг пополнят 

да это не хорошо что такая ситуация вырисовывается, я и сам посетил ту тему, там уже помощники нашлись, посмотрим как быстро они справятся с этой проблемой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Ну про кита глупо и смешно если честно, кто в своем уме будет даже на 0.1 биткоина условно покупать толк токен? Это даже не криптовалюта ибо нет прикрученного блокчейна, если у пользователя депозит на рынке крипты 5к+ зелени - он даже думать о покупке толк токена не будет, он может купить целый эфир или 25 солан на сегодняшний день, но точно не толик) 

без инсайда инвестировать в талк большие суммы конечно будет смотреться не очень умно ) но у меня есть основания полагать что люди с большими деньгами знают немного больше чем простые смертные, поэтому если биржа когда нибудь запустит функционал то можно не сомневаться что кое кто из китов тоже хорошо заработает на этом, взять например кальмара, точно такой же щиток был без блокчейна и курс постоянно падал, а потом вдруг за несколько часов до новостей по блокчейу и листингу на панкейке его начали активно скупать и цена пошла вверх, вряд ли это было простое совпадение ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 10:52, mdv said:

А чё, есть такие места, где сытно кормят?)) Да все верно, у людей и так по жизни вечно не хватает времени, ну а тут уже наверное не хватает и терпения ждать, когда прояснится наконец вопрос с оплатой, да и прояснится ли он, тоже никаких твердых гарантированных обещаний на этот счет не было. Мда, людей можно понять.

Сытно кормят м то не всегда трейдинг и холдинг)) но то не для всех. Сначала надо заиметь деньги и опыт, а потом и лететь зарабатывать) а тут даже новичок может при желании с нуля сколотить капитал) но не все ценят. Думаю с оплатой скоро все будет решено. Бигпат же сказал что пул пока держат из-за наплыва фермеров с скриптами автопостинга. Ищут как их сюда не пускать. Так что все пока по прежнему. Правда в техническом плане грядут изменения из-за этих ботов

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Kulinski said:

да это не хорошо что такая ситуация вырисовывается, я и сам посетил ту тему, там уже помощники нашлись, посмотрим как быстро они справятся с этой проблемой. 

Да хотелось бы что бы побыстрее, в ручном режиме не так просто все искать, но думаю что за месяц наведут тут порядки и сможем дальше нормально получать сатоши, только как они со скриптами будут бороться это уже не понятно,  но я не видел постов которые отдавали железом 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

  Поэтому говорю "если" 😃 а так естественно мы не знаем наверняка) в принципе как обычно.
 Радует что ведётся подготовка и это наводит на мысль "наступление перемен" может быть в декабре и позднем случае январе.Только вот помню как мы шутили с вами год назад (январь) - для йобит и форума новый год не закончился)

Боюсь что первыми переменами будет какая-то технология защиты от ботов. Более усиленная нежели сейчас. в топике от админа предлагали чуть ли не капчу после каждого сообщения проходить. И даже 2фа авторизацию. Так что я думаю жизнь усложнят не столько ботам, сколько обычным пользователям. Надеюсь там не переборщат с этим. а то фермеры то приспособятся худо-бедно, а вот обычным пользователям это изрядно затруднит жизнь

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

Своей продажей скриптов эти люди мешают даже себе в итоге,вот теперь ждут,пока их занятие не будет иметь значения,но форум то они уже тормознули,это уже жадность и она губит.

Ну кто ж знает когда вообще начали продавать этот софт, может тут уже как год боты, а администрация только заметила это и получается действительно трудно очистить от всех нарушителей.

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

здесь даже вопрос стоит не в том сколько вложили, а в том сколько имели до просадки и после нее ) а где вы взяли талки большой роли не играет, если бы вложили было бы более обидно, а если на халяву достались то уже не так обидно, хотя и в первом  и втором случае вы стали беднее на одну и ту же сумму ) 

извините, вы халявщик? просто так рассуждаете странно, вроде давно на форуме но понятия какое то у вас не то, КАКИЕ ПОТЕРИ?? что вы вложили в талк? если чувствовали что цена падает почему сразу не продали и не получили больше? если уж так о потерях которых нет говорите, уверен что вы их не покупали, так что у вас чисто профит, а не потери, не важно сколько вы получаете 100р или 10р это профит, так как не 100р и не 10р вы не вкладывали, не знаю как еще вам объяснить. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

С нынешней ценой талка это не такая уж и большая сумма, если 6 к в день это получается 600 тысяч в инвесте лежит. Где-то 25 к в рублях. 

Ну я бы не сказал, что это много, но и не мало.
Таких людей вообще не много наверное, но они все же присутствуют и цену пролить могут нормально если уж вдруг она начнет расти.

17 hours ago, XatTFu said:

А кто вам сказал что нужно 200 символов, разве не 100 было? Или правила поменяли? 

Я с инвест бокса пока еще не заработал. Из новых токенов я поучаствовал только на 777 и то неудачно. А рисковать я не люблю. Так как при старте торговли биржа просто тормозит конкретно, и можно не успеть. 

Нет, правила не меняли, обычно я пишу не менее 200 символов всегда, а то за две строчки нормально ничего не объяснишь и не расскажешь.
Да, биржа тормозит, но я был на многих дропах и заметил одно, что всегда на низе надо закупить, х2 точно сделать получится в любом случае, главное просто вовремя продать.

  • +1 1
  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Antip2019 said:

Да хотелось бы что бы побыстрее, в ручном режиме не так просто все искать, но думаю что за месяц наведут тут порядки и сможем дальше нормально получать сатоши, только как они со скриптами будут бороться это уже не понятно,  но я не видел постов которые отдавали железом 

наверное какое то по сделают для этого, я сам не знаю, да и не скажут они об этом, потому что не доброжелатели воспользуются этим что бы обходить их скрипт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fruktik said:

В самом начале боты успели выкачать прилично пул, которого хватило бы на приличный интервал времени. В связи с этим администрация приняла решение провести вот такую глобальную проверку, чтобы не растрачивать средства в никуда.

Ну вот, да.
А сейчас если всех забанят и сделают так чтобы ботов больше не было, то возможно и поднимут оплату чтобы платить честным пользователям, а нас не так уж и много я бы сказал, каждый день почти с одними и теми же общаемся)

  • Useful or interesting 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, UNIQ_ said:

Я с подобным достаточно часто сталкиваюсь, приходится просто писать в темах раз в сутки, чтобы не нарушать правила по дабл-постингу. 😎 Но ничего, сейчас систему защиты от читеров прокачают и там глядишь начнется более активное привлечение новой публики на форум, сделать это в общем-то несложно. 

Ну вот, и вы с подобным сталкивались. Либо цитировать всех сразу, ну тогда двадцатку в день точно не напишешь никогда да и времени все равно потратишь немало, либо ждать, пока кто то не отпишется, чтобы не нарушать. Будем надеяться, что скоро все изменится, ну а пока все таки бывает не комфортно, и отнимает лишнее время.

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, roma46r said:

Ну кто ж знает когда вообще начали продавать этот софт, может тут уже как год боты, а администрация только заметила это и получается действительно трудно очистить от всех нарушителей.

Я думаю,что и регистрация усложнилась только по этому ,а не из-за новичков,которым также важно знать о крипте больше,а где это взять,как не на форуме,и тишина была связана с тем,чтобы не пугать тех самых кротов,которые ждут информацию к действию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Уже и офф. новость вышла, но здесь уже главный вопрос как был так и есть, когда именно пополнят. Насчет сроков никто не говорит, и такими темпами может и еще месяц пройти а то и больше.

Новость как обычно только в общих чертах успокоила людей, что все нормально, а про сроки никто толком так и не знает. Может и на месяц еще растянут, а может и поболее х.з.

9 hours ago, Common man said:

Жаль что в телеге часто всякую ерунду рекламирует. Не так давно наткнулся на Пифагора, толковый паренёк! Они скомандой пилят индикаторы  и дают ими пользоваться бесплатно. А средства с рекламы отдаёт на пожертвование, сам, не деньгами, а конкретными вещами. Это его телега, https://t.me/pifagortrade 

Вот это пацан молодец, конкретно взял и помог. Редко сейчас такое встретишь бескорыстие.

  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fruktik said:

В самом начале боты успели выкачать прилично пул, которого хватило бы на приличный интервал времени. В связи с этим администрация приняла решение провести вот такую глобальную проверку, чтобы не растрачивать средства в никуда.

Плюс к этому я надеюсь, что такая глобальная и тщательная чистка проводится перед тем как выкатить уже наконец-то обновление на форуме, которое откроет новые возможности и начнет продвигать форум вперед, что будет полезным для всех. 😎

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ireli9 said:

Ну я думаю что очень актуальная проблема . на моем примере не больше 15 процентов людей которых я знаю , хоть как то не парятся о чужом мнении . остальные так или иначе подвержены этому  ) И как правило эти 15 % всегда обсуждаются чаще , Просто потому что  остальные кучкуются против них ) 

о такое было во все времена ) людей которые выглядели по другому, или мыслили не так как все, очень часто пытались сделать такими как и все, это еще со школы начинается, а возможно что и раньше, конечно быть белой вороной сложно, но именно такие люди и добиваются успеха, так как нестандартное мышление имеет ряд преимуществ, и то что мы сидим здесь на форуме, а не где то в тик токе деградируем, уже является плюсом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Toris said:

Да, по дню рождения ожидалось не такого.. Не говорю о конкурсах и всего, что видели в прошлый раз. Просто официальный пост с подведением итогов хотелось бы увидеть. Может на новый год оставили эту часть, да и с нами на связь все таки вышли - стали понятны четкие причины задержки пула, хоть по срокам уточнений не было. И все же я рад такой тенденции, может теперь снова вернемся к истокам и с нами будут вновь чаще говорить, сообщать. 
Да и по онлайну ситуация не лучшая. Кто-то гостей подсчитывает и считает еще не все так плохо.. Я же постоянно смотрю именно на цифру пользователей и она расстраивает. Психологический минимум для меня - видеть в день сотку онлайна в один момент)

Ну возможно, что к Новому году что то изменится, и с нами будут общаться почаще, но как то не сильно в это и верится. Сейчас вот на связь вышел админ, и то, я считаю что это он сделал вынужденно, ибо настроение у толпы подупало, и во всех темах мусолят одни и те же вопросы, что с пулом, и когда же наконец уже пополнят.) Не хочу быть занудой, но пока вижу только разговоры, а наступят ли реальные перемены, это еще большой вопрос.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ireli9 said:

ДА нам вроде и без этой темы не раз говорили что форум на чистке ) по сути ни чего нового не сказали , только вместо простого ответа , создали отдельную тему . Но всех же интересовал вопрос  когда пополнят пул , на который не было ответа . ТАк что для меня  все осталось также ) просто кто то хотел раньше войти в положение админов , а кто то нет , и даже сейчас еще не вошел  )

Теперь думаю вопросов просто станет меньше у людей и если кто то спросит почему можно туда отправить пускай почитает успокоится что ответ есть и выплаты будут. Ну а сроки выплат там же сказано решают проблему которая нависла так сказать за то решат и пул у нас опять будет долго работать и таких перерывов станет гораздо меньше а когда пополнят - как только так сразу.😜

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...