Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2540 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

3 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну вот прошлые разы также пул пополняли долго, ведь сразу удаляли многих нарушителей, а уже потом уже пополняли пул, чтобы нарушители не могли получит награду. В принципе вполне логично.

Логично конечно. Зачем им деньги на ветер швырять, оплачивая все подряд без разбора. Сейчас подчистят все конкретно, забанят кого надо, и тогда уже и пул пополнят, я так думаю. Я не помню правда, как долго шли прошлые проверки, но тоже по моему достаточно долго.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2021 at 23:52, ilovebadweather said:

Да здесь уже практически нечего чистить, все уже очистили вроде. Так что в такую версию с каждым днём всё больше начинаю верить. Видимо пока думают, как это все разрулить

кстати да сейчас нету постов по типу спасибо автору или чего то такого сейчас действительно хоть какое то общение идёт правда новичкам будет тяжело их скорее всего будут строже модерировать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yriyst said:

Единственное, что меня смущает ещё в этой ситуации, так это то, что сейчас условно мы сидели на поднимающемся рынке в основе, а что будет, когда тренд на снижение пойдёт, особенно долгосрочный, что тогда будем делать? Непонятно. Вообще народ разбежится? Из-за отсутствия интереса..

Ну а чего это вас смущает? Мы основной доход получаем в сатошиках, и несмотря на просадку наши труды оплачиваются все еще достойно. А если снижение будет длиться достаточно долго, то скорее всего нам просто оплату поднимут, не сильно мы и пострадаем. Ну это я так думаю.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Даже не знаю что может стать причиной ещё одного падения ,разве что ещё какой то кит захочет фиксировать прибыль и выйдет из BTC ,но тогда ему сначала нужно поднять цену на эту монету что бы выйти по дороже.

Так и будет, ведь невозможно только расти, нужно же за что-то потом и покупать. 😉

 

2 hours ago, Crazyfrog said:

Пока что это только минималка в моей стране выходит. И тут грех жаловаться, вот что обидно так это то что курс биткоина упал и можно сказать что на ровном месте еще -15%. Что бы 2 зарплаты было нужно держать форум без пула около 4 месяцев))

А вдруг будет задержка на 4 месяца в пополнении пула? 😳 Тогда и зарплата получится, а если ещё и биткоин к тому времени будет в хорошей цене, то вообще будет жир. 👍

 

1 hour ago, ionshtorm said:

если стенка испарится тогда придется ставить ордера в левый стакан и ждать когда кто то соизволит их купить ) в принципе ничего нового, такое мы уже проходили, и стена со временем снова появилась, но вот появится ли она после очередного исчезновения, никто гарантий не дает ) и это реально беспокоит, поэтому люди и сливают % пока есть возможность. 

Я думаю, что это правильная стратегия, ведь как вы и сказали, никто не может дать нам уверенность в том, что талк в будущем будет нужен. Поэтому пока есть возможность, нужно ей пользоваться. 

 

1 hour ago, mdv said:

Да ее по хорошему нужно было еще прикрыть после десятка-двух страниц. Тема по сути ни о чем, и высказать свое мнение все тут успели по десятку раз как минимум. Но я так полагаю, что руководство наше тоже понимает, что нужна народу какая то отдушина, где помимо самой темы можно было выговориться о наболевшем, тема то очень посещаемой стала. Ну прикроют ее, народ разбежится мусорить по другим темам. Тут хоть в одном месте отслеживать всех проще.)

Тут ведь палка о двух концах. Прикрой эту тему и другие замусоленные до дыр, возможно кому-то вздумается новые темы создавать, чтобы некоторые хоть чуточку расшевелили мозговую деятельность. 😁 А то ведь здесь уже все по десять раз пережевано 🤦

  • +1 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fullzero said:

Тут ведь палка о двух концах. Прикрой эту тему и другие замусоленные до дыр, возможно кому-то вздумается новые темы создавать, чтобы некоторые хоть чуточку расшевелили мозговую деятельность. 😁 А то ведь здесь уже все по десять раз пережевано 🤦

Да ты прав, пусть уж лучше здесь будет все в одном месте сконцентрировано.) А то действительно, начнут по любому поводу темы создавать, а бестолковых тем ни о чем у нас и так предостаточно, и тоже пишут там что попало.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Кстати есть такой момент,в последнее время некоторые мои посты имеют +4 лайка а собеседников 2 значит информация оказалась полезной и меня это вдохновляет) и даже в личку начали писать - пул пополнили? а когда? хоть я на форуме давно сам без понятия) 
 Может быть и ужесточат,сейчас явно идёт подготовка к чему-то. 

это неудивительно, так как у вас очень прокачанный аккаунт, вот новички смотрят что ветеран криптоталка и думают что старички должны знать когда пул пополнят ) но на форуме и бирже тоже как всегда военная тайна хранится очень хорошо и инсайда не знает никто ) хотя возможно кто то и знает, но делиться точно не станет, а насчет много оценок на постах то это хорошо 👍 значит людям нравится, просто так никто не ставит.       

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что он уже обогнал его у этого форума есть мощная реклама и это оплата наверное очень много народа слышала о том что здесь платят поэтому очень много аккаунтов создаётся новых 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Роскомнадзор и наши власти понять вообще довольно сложно. Признают форум террористической организацией и смотри потом на них. 
Ладно не будем о грустном. Хотя вчера вечером форум у меня не работал и я уже напугался не блок ли снова.😂

То я кажется сам форум вчера перегружали ) я тоже на с часок не могу попасть ) Надеюсь это было в предверии выхода чего нибудь интересного ))) 
Ну я все же думаю что раз и биржа пока еще работает без проблем , то форуму и подавно нечего  боятся ) думаю есть форуму куда более "опасны " для  страны )

  • +2 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2021 at 13:15, maior99 said:

Ну вон биток полился, сейчас опустится до 30-40к и тут же и пул пополнится. Вообще очень не красивая ситуация, да не пополняете, но не молчите хотя бы, именно молчание главный минус этой ситуации. 

Но сейчас то для этого, как раз наверно идеальная ситуация такая, для пополнения пула. Пока биткоин столько стоит. И пока опять так сильно не подорожал. Но пока, не пополняют его.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Ну я лично не понимаю, чем у вас в России форум может сильно навредить, ведь люди о криптовалюте могут узнать даже просто из Интернета. Не думаю, что есть какая-то проблема в информации.

 

В том то и дело. Тогда надо вообще весь интернет закрывать. 🤷‍♂️ Просто наших фиг проссышь, что они хотят такими своими действиями. Может быть решили, что мы отсюда слишком много грошей выносим и не делимся с государством?🤣🤣

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Сказать просто о банкротстве и уйти нельзя - там судимый процесс, создателей вовсе могут держать в каком-то там СИЗО пока судимость не окончится и не будет финальный вердикт, по этому там надо будет доказывать кражу средств или информации, а со стороны проекта если не хотят вернуть - доказывать банкротство, как-то это подстроить и прочее) 

 

Ну так да, про это и имеется ввиду, что они так могут сделать. Ясно что это не просто так сказать и все на этом. Что это и доказывать надо будет. Но они наверно это все заранее спланируют. Если захотят этим заняться, таким делом.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TheStrayAngel said:

В каком смысле "Хватит о форуме " ? Это тема как раз о форуме и в ней о нём и нужно говорить , а не рассказывать свои мечты о том что не будет налогов 😉 

Вы считает что Вам было бы легчеи было бы меньше возмущений если бы администрация раз в неделю сообщала что пополнение пула откладывается ещё на неделю ? И так в течении всего времени ? . На мой взгляд так ещё больше бы возмущений было бы . 

вы сразу в суть диалога вникните, а потом 5 копеек своих вставляйте, мы с мдм обсуждали проблему мою, что я на форум не мог зайти через обычный интернет и приходилось решать раздачей через телефон, но я проблему решил, а эту тему все никак закрыть не могли, вот я и написал что всё хватит, так понятно? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, ireli9 said:

То я кажется сам форум вчера перегружали ) я тоже на с часок не могу попасть ) Надеюсь это было в предверии выхода чего нибудь интересного ))) 
Ну я все же думаю что раз и биржа пока еще работает без проблем , то форуму и подавно нечего  боятся ) думаю есть форуму куда более "опасны " для  страны )

Вчера были проблемы с доступом как к форуму, так и к бирже. Периодически срабатывает клоудфлер. Я как понимаю его включают при большом числе запросов к серверам, чтобы удержать стабильность работы.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2021 at 20:19, viik30 said:

Если не станут останется ещё меньше. Вчера в одной теме встретил пост с тремя ссылками пройдя по которым открывается этот форум, хотя все они разные. Возможно что сделали зеркала на случай блокировки. Печально то что от администрации ни каких вестей.

Да вот это тоже как то странно но самое главное это уже есть и радует хоть как то если что попасть на него. Но будем надеяться что это всё решится скоро так как не первый раз такое видим.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

естественно что все крупные холдеры докупали какое то количество талка ) так как одним постингом скопить нужную сумму просто невозможно, на сегодняшний день самый крупный холдер их тех кого я знаю это  @benzotrav хотя весной был еще один кит, он купил талка на 0.3 биткоина, но в связи с затянувшимся запуском функционала собирался все сливать себе в минус и уходить с биржи, но логина его я не помню, у меня намного меньше, но я и % не сливаю, так что сумма каждый день растет ) 

я видел что писал бензотрав, но то что он писал не поддаётся логике, миллион с учетом того что он продал на старте причем по 220, хотя такой цены и не было, потом откупал, как то все подозрительно, но дело его, я с форума и на торгах себе сделал баланс, почти 200к толика. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Ну а чего это вас смущает? Мы основной доход получаем в сатошиках, и несмотря на просадку наши труды оплачиваются все еще достойно. А если снижение будет длиться достаточно долго, то скорее всего нам просто оплату поднимут, не сильно мы и пострадаем. Ну это я так думаю.)

Ну, если все будет так, то да, нормально. Просто вот эти задержки с пулом все больше напрягают и не произойдёт ли так, что в конце концов нам ее просто не отрежут. Будет всё-таки достаточно грустно, как по мне. Даже общаться тупо не с кем будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну наверное да, проверять будут всех зареганных людей не смотря на текущую их активность. Да и по другому не объяснишь, почему так долго проверка идет. Я так понимаю, что пул будет пополнен сразу после окончания проверки.

да судя по всему так и будет только вот как долго продлится эта проверка не известно.она вообще может продлиться до нового года и как я уже писал ранее тогда только скорее всего  и пополнят пул .

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2021 at 23:56, Doni2029 said:

Ну это просто было бы не логично так поступать. Ведь инвест быстро компенсирует все эти откупы токенов Talk. Тогда это придётся делать постоянно и пул не смогут пополнить никогда. Я думаю что всё же на откуп токена задействованы совсем другие средства. Но в общем посмотрим что будет происходить дальше.

Ну всё же нам не стоит расстраивается да посмотрим но думается всё это решится рано или поздно так как уже такое было правда не так долго да и тогда нам хоть что то сказали а вот сейчас просто тишина.🤔

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2021 at 04:53, Gnev1 said:

Да конечно пропустили..когда был побит максимум а пул был пустой,но я думаю что ище будет рост и причем хороший..тут только вопрос времени.

Я с этим первые сталкиваюсь..но слышал что раньше так долго не затягивали

До этого , в последний раз, месяц пополняли. Что касается роста цены толика, конечно все возможно, но слишком многое для этого сойтись должно, в том числе и рост популярности форума. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kulinski said:

я в функционал уже давно не верю и не поверю, пока хоть что то не обьявят, кто то говорил до нового года и где же это до нового года? в общем ничего не будет с функционалом, пора это понять и давно пора. 

Да наверное вы правы, что функционал не стоит ждать, были конечно большие надежды на него, но что есть то есть, пока что перестал проценты с ирвеста продавать сейчас немного подкоплю до нужной суммы и уже потом буду продавать, ждать функционал наверное не стану больше 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Joe.qp said:

Вчера были проблемы с доступом как к форуму, так и к бирже. Периодически срабатывает клоудфлер. Я как понимаю его включают при большом числе запросов к серверам, чтобы удержать стабильность работы.

на бирже кстати наблюдал некие лаги , но не связывал с форумом . У меня еще и вк  к слову не грузился , я поэтому на свой инет стал грешить ) но именно форум выдавал ошибку 504 ) но к слову пред сном смог зайти , даже на удивление народу тут было не мало ) 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Ну с этим я согласен, не укладывается потому, что нам совершенно непонятно, каковы цели на ближайшее время и на перспективу. Что из себя должен представлять форум и какую нишу должен занимать по задумке создателей. Я х.з. лично никаких разумных объяснений не вижу, или может быть просто чего то не догоняю.

У меня одно предположение. Создателям просто лень всем  этим заниматься по этому и пустили форум в свободное развитие и все. Вот реально, при желании такую конфетку же можно сделать, тем более с помощью финансовой поддержки от биржи. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Antip2019 said:

Да наверное вы правы, что функционал не стоит ждать, были конечно большие надежды на него, но что есть то есть, пока что перестал проценты с ирвеста продавать сейчас немного подкоплю до нужной суммы и уже потом буду продавать, ждать функционал наверное не стану больше 

я копить не буду, буду пользоваться моментом, сейчас курс пошел вверх немного, после падения, просел конечно не плохо, по сравнению с тем что был ранее 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ireli9 said:

Но большая часть ру пользователей все равно  думаю знала как обойти блокировку и продолжила посещать пользуясь прокси и впн ) другое дело что для гостей бы форум был точно уже не доступен  , особенно для новых ) 

кто поопытнее тот точно знает как обойти блокировку ) а вот новички скорее всего просто уйдут если двери будут закрыты, а еще зависит от провайдера, так как некоторые блокируют прямо на выходе, и никакие прокси не помогают, про такой случай как раз писал Квазимод ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Ну всё же нам не стоит расстраивается да посмотрим но думается всё это решится рано или поздно так как уже такое было правда не так долго да и тогда нам хоть что то сказали а вот сейчас просто тишина.🤔

В прошлый раз говорил  админ в чате, что пул позже пополнится. Сейчас нет информации когда пополнят. Есть вопросы, на которые у нас нет ответа сейчас. На пример куда дальше пойдёт биткоин? Но это не мешает нам дальше продолжать держать в кошельке крипту. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...