Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2528 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 hour ago, maks111 said:

на это вполне могут ответить , что Талк дал своим обладателям неплохо заработать в свое время и нужно было пользоваться моментом. стейблкоином его никто обьявлял и гарантированных цен не обещал. а

Талк2 это новая страница в жизни форума и мы переходим на него. ну что-то в этом духе . и с ними особо не поспоришь. я сам продал приличное количество по 150+сатош. грех жаловаться ) 

Если к примеру введут TALK2 , то такого стартового ценового рывка уже вряд ли получится , если учесть что проекту инвест противопоказан как таковой . А это значит , что новый токен может заинтересовать трейдеров биржи только за счет своей волантильности . Чем сильнее будут колебания ценника , тем больше будет желающих купить TALK2 и заработать именно торгами . Получается , что старт нового токена будет более скучным и долгим , пока все присмотрятся к нему и прикинут возможность заработка именно перепродажей . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

зато остались именно те, кто приносит хоть какую то пользу площадке ) хотя в большом онлайне есть и свои плюсы, так как больший выбор собеседников, но есть такие кто просто пишет сообщения и не с кем не общается, да и сообщения там смыла не несут, а абузеры еще есть, они просто прекратили активность.

Но новые абузеры уже не появятся насколько я знаю регистрация остановлена или через модератора, на форуме мне так сказали.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Сказать то могу и будут правы но есть одно но. Если, как вы говорите, переходить на него то 200 талков в день это ниже 10р, сильно много желающих будет ради этого  тут сидеть? 

а кто сказал что цена Талка2 будет 10 рублей ? если введут функционал, то и оплату постов тоже переведут на новыый Талк2. и его цену уже будет определять спрос . 

35 minutes ago, Qwazimoda said:

Если к примеру введут TALK2 , то такого стартового ценового рывка уже вряд ли получится , если учесть что проекту инвест противопоказан как таковой . А это значит , что новый токен может заинтересовать трейдеров биржи только за счет своей волантильности . Чем сильнее будут колебания ценника , тем больше будет желающих купить TALK2 и заработать именно торгами . Получается , что старт нового токена будет более скучным и долгим , пока все присмотрятся к нему и прикинут возможность заработка именно перепродажей . 

по хорошему спрос на Талк2 должен идти не от спекулянтов, а от рекламодателей и юзеров которые пользуются функционалом. тоесть как раз наличие спекулянтов нам совсем не нужно. как и излишней волатильности. это должен быть реальный спрос 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Вот не могу понять,откуда взялась теория - с чисткой форума? помню был момент не так давно,чтобы зарегаться нужно было писать админу в телегу либо на почту + временное отключение возможности регистрации.Полную очистку форума так и так будет сложно произвести,даже если очистят что делать потом? спамеры от этого никуда не исчезнут.

Мне админ в личных сообщениях писал, что занимаются чисткой, вот и я написал. Вот видимо и сложно произвести, раз до сих пор всё  в подвешенном состоянии.

Видимо так и оставят регистрацию через одобрение в телеграмме, меньше халявщиков сюда проникнет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Я тоже думаю, что такого человека нет, потому как эта сфера постоянно движении, постоянно развивается и всегда появляется что-то новое, требующее изучения. 

Вот именно. Особенно, если дело касается рынка. тут вообще - без обучения, анализа, наблюдения лучше не подходи)) Потому как без штанов останешься раньше, чем успеешь "ой!" сказать) Так что для любителей легких денег тут один путь)) И он им почему-то не нравится 🤣

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2021 at 17:50, Kulinski said:

только пул закрыт, по этому по сути ничего не получаем, хорошо хоть инвест радует и с него могу получать хоть какую то прибыль, продаю талк, а там будет видно, если и запустят функционал то минималка у меня в любом случае есть. 

получать то получаем, только вот снять не можем ) а так циферки в криптоталк кампании вроде как засчитываются, поэтому рано или поздно должны же дать возможность забрать, надеюсь к новому году это случится, как раз хорошая сумма соберется, а насчет минималки по талках, по все кто давно пишет имеют даже больше минималки, если конечно не сливали, но это выбор каждого, здесь правильную стратегию выбрать непросто ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andrey39 said:

Действительно, время от времени появляются какие-то новые технологии, которые нужно изучать, чтобы быть всегда в курсе событий. Да и криптовалюта никогда не стоит на месте, но для этого и создаются форумы, чтобы узнавать новую информацию и делиться с другими пользователями своими знаниями. Поэтому не нужно лениться, если хочется выйти на хороший доход, нужно изучать новую информацию))

Да элементарно - общаться в нужных ветках форума и с нужными людьми. Все расскажут и покажут тем, кто действительно проявят заинтересованность. Но нет - вот слышала, как такой бред несут.. вот типа я заработаю, когда у меня 100 долларов будет.. а учиться? А зачем если денег нет... Довод. что заработать можно и с10 долларов не действует  хотя я это активно пропагандирую. Потому что на маленьких суммах как раз и учишься мани менеджменту. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

Вы как считаете , пойдет администрация на такие объемные работу по оживлению проекта или все же изберет какой то другой путь , типа перевода оплаты на другой токен ? Ведь сейчас ей для запуска проекта с TALKом гораздо больше делать придется чем прошлой осенью . Не проще ли перейти на расчет в каком либо другом аналогичном токене . Пусть и не сейчас , а в то время когда какой то функционал будет готов .

Не надо никаких токенов просто. С новым токеном тоже самое со временем произойдет. Есть же биткоин, вот его и использовать. К тому же, все равно все бонусы начисляются на аккаунт биржи, и не факт что от туда выводятся. Там же соблазнов то много. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

То что нам не говорят по условному талку или функционалу я понять могу, а вот то что молчат про пул, причем речь идет не о дне- недели молчания, а больше месяца, то это уже очевидные косяки какие то.

Ну это да, им надо было бы сказать, хотя бы примерно когда они его пополнят. Хотя подозреваю, может они сами этого не знают. Поэтому и не говорят нам.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2021 at 04:43, ireli9 said:

я вот тоже очень часто удивляюсь когда тут говорят про фермы . Не говорю что их нету , но мне кажется что их число и масштабы слишком при увеличены  . Будь это так нас бы также как англо ветку закрыли , а так в целом смотришь на темы , и почти одни и те же пользователи щас сидят

Раньше я сам замечал много ботов которые писали практически одно и тоже, а вот последнее время не вижу ничего подобного на форуме. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

Если посмотреть биржевой ПлейМаркет , то получается что и 2017 году все отнюдь не настолько прекрасно было . Там не одна сотня "покойников" до сих пор хранится . 

Ну а с TALKом все таки могло получиться , если бы изначально занялись , без инвестов , удвоений и оплачиваемых оценок . Тратили бы те сатохи которые нам за постинг доплачивают на поддержание + рекламу бы запустили , в любом бы случае чуть дешевле содержание форума обходилось на мой взгляд .

Ну а по поводу того , что выдача в поисковиках дает обратный эффект , здесь только частично согласен . Во первых , был бы обратный эффект , на форум бы не тратились , ну и во вторых , гостей бы становилось все меньше и меньше . А их число практически постоянно . 

Зачем тратить ресурсы на токен, если можно просто корректировать оплату сатошками, в зависимости от ситуации? Токен не более чем помеха, хоть занимайся им, хоть нет.

Разумеется форум полезен Йобиту, но КПД сейчас составляет только незначительную часть от возможного.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ilovebadweather said:

 

Никто пока не знает, что происходит. В телеговской группе один чел писал, что форум блочат и есть вопросы со стороны властей по выплатам, но хз, это его бредни или он правда где-то слышал

здесь такое тоже кто-то писал но я в это не верю,проблема в другом или так долго чистка идет,не знаю да и никто не скажет об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ionshtorm said:

мне также идея равенства более симпатична ) что бы любой новоприбывший мог сразу чувствовать что он уже стал полноценным участником сообщества, а не бесправным салагой, которому еще предстоит побороться за право здесь находиться ) главное что бы новоприбывшие правильно понимали предоставленную им свободу действий, и не путали ее со вседозволенностью.

а насчет духа бунтарства, то такие случаи весьма частое явление, особенно в подростковом возрасте, хотя бывает и более сложные ситуации ) но это быстро проходит после первой неудачи и потери собственных денег. 

В крипте уроков хватает, после которых самоуверенность отойдет на задний план и это есть славно. Кстати не исключаю, что после того как ударит по карману сложная ситуация, то даже отчасти стиль общения можно переосмыслить и стать более осознанным в общем. Излишнее высокомерие и самомнение лучше отбрасывать подальше ))
Может потому ранги до сих пор не тронули, что нет хорошей альтернативы проработанной.  Пока что все что видим, это лишь небольшие предложения от наших и как там свыше решат неясно.

Edited by Toris
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ireli9 said:

ну считай под каждого бота нужно отдельное устройство ) может конечно и существуют программы которые могут  подмены делать , мол  на каждый аккаунт с одного ПК будет выдавать другое  устройство .   Сам этого точно не знаю )  но думаю даже если и есть что то подобно , то скорее всего  платное , и так просто не достанешь такие проги )

за программы не слышал ничего )может и есть не знаю об этом.Если выгодно будет то не думаю что с устройством будут проблемы,покупаешь б.у телофон и есть тебе другое устройство )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2021 at 19:52, ireli9 said:

Но тут да , было бы желание ) остается надеяться что модераторы взяли на заметку список опасных тем и будут более внимательны , что бы не давать лишний повод для блокировок форума ) Только я вот не понимаю если ктт с запретом решили вопрос так быстро , бтт не решают его или там все сложнее ? их же тоже у нас блокировали 

наверное на бтт все сложнее, раз продолжают блокировать ) возможно что тем подобных той по которой блокировали криптоталк больше, а возможно что просто площадка более известная, вот и не хотят что бы люди получали инфу о крипте, у ркн свои заморочки, они же по каким то инструкциям действуют, хотя кто там знает ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Jekson24 said:

Раньше я сам замечал много ботов которые писали практически одно и тоже, а вот последнее время не вижу ничего подобного на форуме. 

Кстати не смотря на ситуацию Ну чистку форума и прочее , я вот даже не сильно обращал внимание  на происходящее )  щас во только припоминаю что пока листал форум, всякого спама действительно на много меньше стало )  вчера вот только удивился что несколько ночичков как то хорошо пишут ) прям запомнилось даже ) а то раньше как не посмотришь на молодые акки , там 90% бесмыслици ))  

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ilovebadweather said:

Ну вот, а сейчас мне кажется, могут через буксы набивать - так сразу получат аккаунты с набитыми 100 сообщениями и смогут буквально сразу же отбивать свои вложения.

Как мне кажется, некоторые особо ушлые, чередуют автоматизированный постинг с постингом живых людей. А пишут ли "живые" посты сами или кого-то для них нанимают, это они разумеется не афишируют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ionshtorm said:

наверное на бтт все сложнее, раз продолжают блокировать ) возможно что тем подобных той по которой блокировали криптоталк больше, а возможно что просто площадка более известная, вот и не хотят что бы люди получали инфу о крипте, у ркн свои заморочки, они же по каким то инструкциям действуют, хотя кто там знает ) 

Ну получается что раз на бтт не закрываются так сказать " запретные темы " то он и сам не сильно  спешит выйти из под блока в РФ  ? я ведь как понимаю он куда слиьнее чем ктт развит на мировой арене ? и блокировки  в других странах нет наверно ? ну типа причины у нас для блокировки в другой стране разные могут быть

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Toris said:

В крипте уроков хватает, после которых самоуверенность отойдет на задний план и это есть славно. Кстати не исключаю, что после того как ударит по карману сложная ситуация, то даже отчасти стиль общения можно переосмыслить и стать более осознанным в общем. Излишнее высокомерие и самомнение лучше отбрасывать подальше ))
Может потому ранги до сих пор не тронули, что нет хорошей альтернативы проработанной.  Пока что все что видим, это лишь небольшие предложения от наших и как там свыше решат неясно.

Хмм, возможно Вы правы что из-за этой излишней самоуверенности будут страдать другие. Далеко ходить не нужно, все мы знаем как даже маленькая частичка власти влияет на людей. А сейчас много форумчан, которые далеко не ветераны, но из себя такое что-то пытаются представить, вроде бы в крипте ещё с 2011 года, и 10 лет плечей работы в бинансе имеют.

Edited by IceCreamy

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Doni2029 said:

Я для себя пришёл к выводу что на токене Talk я и так уже много заработал когда прошлой осенью продал большое количество по цене в 1.5 рубля. Я тогда их тоже брал и клал в инвест на размножение. Вот и сейчас я их всё равно не покупал по этому финансовых затрат не понёс. Так пусть они просто лежат в инвесте до лучших времён. Удастся потом что то на них заработать значит повезло а нет так пусть и дальше там в инвесте валяются.

Да, я помню, вы рассказывали мне.)) Просто как показывает практика, долго держать не варик, особенно когда функционал все больше просто в обещания превращается. Но это ваше дело, считаете нужным держите, авось и выгорит , а нет реально, ничего все равно не проиграете.😉

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну может. Кстати тогда когда раздавали длрс, актива было просто завались, Наверное в онлайн было по несколько тысяч пользователей на постоянной основе

Тогда же и условия сделали такие, что в кратчайшие сроки нужно было набить сотню сообщений на форуме, вот многие и торчали тут, чтобы заработать обещанные долларсы

  • Useful or interesting 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kulinski said:

в общем впн юзать не хочу, потому что слышал что за это давали баны, а так проблема решилась, вот сегодня попробовал зайти и всё в порядке, может быть в сети какие то обновления были что не мог ей пользоваться, но сейчас всё нормально. 

Ну и отлично, что проблема решилась, рад за вас.) Но опять же, нет никаких гарантий, что в будущем такая проблема снова не возникнет. Так что может быть все же поинтересоваться заранее, как другие решали эту проблему. Или как минимум закладки оставить на темы.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Все верно конечно. Подспорье хорошее, для того чтобы подняться вообще с нуля. Жаль, что многие этого не ценят. А форум все таки обрастает мусором, и довольно серьезно. Соотношение полезных сообщений и таких себе или мусорных совсем далеко не в пользу первых. И одна из главных причин желание набить заветную двадцатку.

Ну, другого варианта пока особо нет, если ничего не поменяется. В принципе заметил уже, что и высшие ранги, старички частенько пишут так, на отшибись, ибо обсуждать нечего и не с кем уже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yriyst said:

Ну, другого варианта пока особо нет, если ничего не поменяется. В принципе заметил уже, что и высшие ранги, старички частенько пишут так, на отшибись, ибо обсуждать нечего и не с кем уже.

Ну а как иначе.) Человек всегда пойдет по пути наименьшего сопротивления, и не станет делать заведомо дурную работу.) Да, бывает, что пишут на отшибись, но слава Богу, пока еще находят и интересные моменты, о чем можно поговорить. Такие диалоги даже со стороны почитать приятно. Ну и поучаствовать иногда.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mdv said:

Ну а как иначе.) Человек всегда пойдет по пути наименьшего сопротивления, и не станет делать заведомо дурную работу.) Да, бывает, что пишут на отшибись, но слава Богу, пока еще находят и интересные моменты, о чем можно поговорить. Такие диалоги даже со стороны почитать приятно. Ну и поучаствовать иногда.)

Только что их все меньше… Вот, кстати, когда подписная или ещё какой-то движ на бирже к примеру затевается, вот тогда тоже определённая часть форума «просыпается» и хоть что-то новое. Я вот ведь год с небольшим здесь только пишу, до этого наблюдал просто, а вы с самого начала, представляю ваш ощущения.😂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...