Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2479 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

15 hours ago, adbitc0in said:

Биткоин конечно будет расти в инвестиционном плане. А я просто ради 1% попробую инвестировать на свой страх и риск. И даже из этих «если» ничего не будет реализована. То не думаю что курс Талк постоянно будет падать. Все же нужны какие то изменения. Но в основном вы правы 😉 Это всего лишь токен форума. И ещё бесконечная. Ничего не говорит о перспективе. И ради 1% конечно будет глупо инвестировать. Но я рискну. Ведь риск - это тоже часть инвестирования в криптовалюты. Так что будет и опытом и проверкой. 

Понятное дело, что выбор ваш и вы сами уже определяете для себя все риски. И соглашусь полностью с тем, что если ранее раздел инвеста на Иобите соответствовал своему названию для всех активов, то сейчас он просто превратился в инструмент, который больше всего подходит для всех этих раздач биржевых шитков и то на относительно короткий промежуток времени. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Да, согласен, их все устраивает и какой им смысл допускать к кормушке других? Им и так не на всех хватает, а тут ещё лишние рты придут. И представьте, если уберут мериты, что начнётся на форуме - сплошной спам новичков. 

 

А не выгодно это кому? В первую очередь старичкам, которые и сидят на денежных потоках  в бтт, а если владельцы форума это поощряют, то получается что им старички важнее остальных. Вообще бы тогда регу там закрыли. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наш форум развивается каждым днём. Написанные посты конечно все уникальные. Поэтому форум наберёт скорость в интернет просторах. И с этим пользователей возрастёт. Думаю форум принесет прибыль и организаторам и всем пользователям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 16:07, fruktik said:

Вот бы эти NFT-токены были реализованы на ККТ, тогда наплыв пользователей увеличился, т.к. сейчас это направление набирает обороты и ещё не многие разработчики осознали невероятно обширную область применения.

Главное успеть продать эти нфт до того как рынок пойдет на коррекцию) 

Нфт от форума не плохая идея,но окупилось ли? Если бы на форуме раздавали нфт и проводили конкурсы было бы не плохо.Но разработчикам нужно что бы каждый человек имел только один аккаунт,а это проверить можно только с kyc.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 10:33, Egoza said:

Я не говорил что мне не нравиться , я там сижу чисто на подписных , мне может вообще нравиться ничегонеделанием заниматься )) 

Ну это дело каждого как хранить деньги , я вот предпочитаю чтобы у меня были деньги в любом их исполнении и иногда наличка намного актуальнее , особенно к примеру когда едешь отдыхать на море .

О у вас там нормальный статус ,который подходит под подписные компании?) Это очень даже не плохо. А тут участвуете в подписных?

  • +1 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Мне вот лично также не понравились условия с установкой ноды. Разве нельзя было что-то менее технически сложное придумать, чем вот так усложнять себе жизнь ради получения призрачной прибыли? Мне лично такое не подходит. Я сразу люблю получать деньги за труд.

Мне тоже в последнем Баунти не понравилось условие, слишком много мороки, а срок продления Баунти всего одну неделю. Ладно бы ещё на месяц зашли, а так смысла нет тратить время.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, UNIQ_ said:

Согласен, хорошие шансы на соперничество с Bitcointalk и даже на его смещение с лидирующих позиций у Cryptotalk по-прежнему остаются! От нас требуется поддерживать форум и помогать ему. Было предложено много хороших идей, надеюсь постепенно что-то из этого начнет реализовываться и поднимать Cryptotalk выше. 😎

Да мы то всегда готовы нашему форуму помочь в достижении новых вершин, проблема в том, что от руководства нужны так же соответствующие шаги, а они вон банально пул второй месяц пополнить не могут. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Docent said:

Да я в курсе, минус этого форума, что сам не могу своё сообщение удалить, даже увидев дубликат.

Ходл это удел инвесторов, трейдеры так долго позиции не держут.

 Смотря какие конечно,как-то помню Денис создатель библии капиталиста рассказывал как работают трейдеры в компаниях мне понравился его пример - Если вы на миллион долларов с ходу закупите акции компании,вас не то что уволить но и закопать могут) хороший трейдер закупает в промежутке времени на таких то волнах и затем после получения четкой информации (роста актива) фиксирует прибыль выходя в достойный профит за несколько месяцев.Естественно активы бывают разные как и жизненные ситуации,от пандемии никто не был застрахован и чтобы получить хороший профит нужно было действовать быстро.Если сравнивать график акции нетфликс после 2019 года они начали активно расти и уже сделали х3.Правда сейчас пошли на небольшую коррекцию скорее всего потеряют 20% от своего максимума (может даже больше) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Ничуть. Сами бы сообразили достаточно немногие. Но есть куча желающих продать соответствующий инструментарий или сдать его в аренду. Так что раз и навсегда это однозначно не победить, а нужно регулярно заниматься выбивкой.

Если регистрация будет открытой, то админам точно придется поднапрячься, так как в телеговских группах многие иностранцы, пишущие через переводчик, интересуются)

  • +1 1
  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

 

Совершенно верно) общение тут уже в основном происходит между хорошо знакомыми участниками, которые практически все плотно сидят в крипто сфере и пообщаться и обменяться новостями или опытом всегда приятно даже и без оплаты)

Оплата это просто приятный бонус, который по инициативы администрации выплачивается пользователям. Не кто не обещал что это будет вечно. Просто многие считают что это их обязанность и ходят сюда как на работу. Форум создан что бы получать опыт, обмениваться им и узнавать что-то новое.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

Вы по прежнему считаете , что администрация биржи зная постоянную историю своих внутренних токенов ( падение в ноль) , и прекрасно зная что это падение произойдет , учитывая что движения по функционалу так и нет , зачем то , вопреки всякой логике , откупала TALKи в сатошной паре чтобы их "жечь" ? Одной рукой откупала , тратя средства , другой в то же время достаточно щедро раздавала , выплачивая инвесты .... Как то не совсем логично и финансово грамотно . 

Я ни в чем не уверен, да и вроде не говорил что они в биткоин паре откупают, в рублях выгоднее. Я просто предположил один из вариантов, а как там на самом деле все происходит нам не скажут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ars228332 said:

Вроде бы если я правильно понял форум блокнули за упоминание какого-то обменника. Но с впн и пк удавалось обходить эту блокировку, но вот с защитной cloudflare на телефоне нельзя было обойти и выдавало потом ошибку.

 Гадать уже не стоит,в сообщении ниже наш хороший пользователь указал причину и дату снятия блокировки.Через телефон настройка впн вообще муторная на сколько помню,мне проще через pc общаться) да и было бы не плохо собственное приложение форуму.

15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Нет, там на самом сайте со списком заблокированных сайтов указано что сайт действительно разблокировали 16 числа и причина была именно в топике про отмывание битка. Но конечно ничто не мешает РКН опять найти себе причину при желании. Но надеюсь это была просто случайность. 

Совершенно верно) общение тут уже в основном происходит между хорошо знакомыми участниками, которые практически все плотно сидят в крипто сфере и пообщаться и обменяться новостями или опытом всегда приятно даже и без оплаты)

 Хорошо,спасибо за наводку) теперь гадать не стану :D хосподи про отмывание битка говорят практически везде и по секрету для них - фиат тоже отмывают на постоянной основе через ООО,ИП и тому подобное.Так что нужно решать корень проблем с фиатом чтобы хоть как-то регулировать криптовалюту а если работают старые схемы что уж говорить про криптовалюту?)
 Кстати я немного забыл про кнопку,она похоже до сих пор не работает xD а онлайн форума сократился (на сколько правда не знаю) =) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zheka said:

Цена постепенно растёт, долгосрочно, и это круто, хорошо, это лучше, чем если бы он сразу вырос до 20 копеек, а потом через неделю опять на дно 🙂

Те кто с самого начала получал толки писали что продали в начале торгов на 1000-1500$ Очень не плохой аирдроп выдался так сказать.

Думаю в долгосрок токен будет торговаться так как сейчас.Большой процент по инвесту.1% в сутки за месяц почти 40% поулчается или около того,а за год все 1000% выйдет учитывая сложный процент.

Я выставляю толк на продажу по 0.0045 и выше.Например недавно цена поднималась хорошо,кто то закупился толками для инвеста.Объемы маленькие и если кто то закупился ими хотя бы на 300$ то цена может краткосрочно подняться до цента.

У вас много токенов накопилось уже?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Ну у нас по моему такого и никогда не было, чтобы было полно различных представителей от криптопроектов. Если иметь ввиду подписные, то и там не особо кто то появлялся, контачили мы в основном с баунти менеджером, очень редко непосредственно с кем то из представителей. Рекламы в чистом виде тоже не было никогда, х.з. и не понятно, с чем это связано. Ну и да, зачем на кого то там равняться, меряться пиписьками, самим нужно развиваться и ставить перед собой какие то достижимые цели.

Так это и плохо, что ни кого этого не было, а это реально бы интерес к форуму поднимало и сому его значимость повышало, соответственно и рекламодатели с подписными больше бы на нас внимание обращали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vl77lp said:

Вполне достаточно было, лайка или дизлайка, все равно основная масса народа ставит оценку от балды.

Если будут ставить оценки модераторы, это цезура в чистом виде. И в первую очередь пострадают адекватные пользователи, мнение которые отличается от мнения модератора.

Конечно каждый может иметь своё мнение и если оно будет отличаться от мнения модератора,то человек будет априори в опале,оценивать должны конечно участники,ведь они больше знают о писавшем ,а я до сих пор не понимаю,чем +2 отличается от +3?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

У каждого свое мнение и доказывать собственную правоту бывает порой бессмысленно, хоть заведомо оппонент и не прав. 

Тут все упирается в собственное эго. Даже если нет почвы под ногами, все равно пытаешься найти форточку. Даже за собой это замечал неоднократно. Это все последствия общения в интернете! ) Клавиатурный рестлеры и диванные аналитики повсюду!)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Ну откуда? Я также, как и ты в неведении нахожусь, просто строю какие то догадки на основе простейшей логики. Раз форумную оплату все еще не прикрыли, значит есть в этом какай то смысл. Может быть, речь даже не о сиюминутной выгоде, а какой то задел на перспективу. Ну не стали бы они чисто из человеколюбия и альтруизма просто так тут бабки раздавать. А ведь раздают уже больше двух лет. Ну и о чем это может говорить, как сам то ты думаешь?

Ну и я ранее высказывался, что как бы то оно ни было, человек всегда ищет выгоду, значит выгодно иметь свой форум о крипте и при этом чтобы на нём была активность, конечно тут активность не особая, но присутствует, так что какая-то выгода есть, для нас не явная.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Да я читал что Вы писали Выше . Но биржу вообще не буру во внимание . Какой смысл бирже их покупать ? Для чего это ей делать ? Ведь на сколько я помню ограничения по выпуску их нет , получается и смысла выкупать для биржи тоже нет ни какого . 

Смысл в том, что если они реально собираются с ним что то делать то эмиссия нужна небольшая, что бы ценник был хорошим, а сейчас толика выпустили с избытком, вот и надо же его ка кто изымать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

Понятное дело, что выбор ваш и вы сами уже определяете для себя все риски. И соглашусь полностью с тем, что если ранее раздел инвеста на Иобите соответствовал своему названию для всех активов, то сейчас он просто превратился в инструмент, который больше всего подходит для всех этих раздач биржевых шитков и то на относительно короткий промежуток времени. 

Какие-то токены держатся не долго из-за отсутствия функционала, но есть же хорошие токены, которые уже долго держатся, и при этом платят 1% в день. Вот наш толк не упадёт на дно точно, так как если это случится, то форум покинут пользователи. А если ещё и отключат оплату в сатошах, и толк упадёт на дно, то как минимум 80% людей покинут форум. Но такого мне кажется точно не будет))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Doni2029 said:

Было так что я какое то время продавал токены которые получал на форуме. Но потом цена упала и я пришёл к выводу что проще брать эти токены с сваливать в инвест бокс. Так что теперь мало того что каждый день в инвесте набегают проценты так я ещё и форумные токены туда закидываю. В общем количество токенов Talk в инвесте растёт довольно быстро.

Сколько в день вы получаете в сатошах с Талк токена сегодня? Я тоже хочу в инвест добавить, но хочу купить по 1 сатоше. Жду когда появится такая возможность. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 09:57, fullzero said:

Да, если было наплевать, мы бы с вами уже здесь не постили. Вообще, лучше уж так, чем вообще никак, а насчёт функционала, все ждём и будем ждать 

Конечно в таком случае форум не продержался бы столько времени, поэтому безусловно за форумом следят и поддерживают его жизнедеятельность. А по поводу функционала, то мне один пользователь написал Бигпат говорил что функционал тестируется, правда сроки конкретные запуска функционала не оговаривались. Жаль что его тестируют мимо нас))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 12:25, Kulinski said:

ну вот по этому и стоит продавать пока есть возможность, минимизировать риски и так кидаю в рублевую стену не посильно высокой цене а всего по 0.055 и чуть выше но ордера до сих пор не сработали, тогда о чем тут можно говорить про 2 сатоши. 

здесь все очень индивидуально и зависит от многих факторов ) если деньги срочно нужны и нет желания рисковать, то лучше конечно продать сейчас в рублевой, а еще смотря сколько у вас % талков с инвеста капает, если прилично то можно было бы какую то небольшую часть попытаться продать по 2 сат ) просто в рублевой паре люди могут перебивать ордера друг другу, выставляя цену меньше на миллионные доли копейки, а в сатошной паре ордера идут в порядке очереди ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Почему не назвали? Их контент попадает под нарушения форумных правил, так при этом они еще долговато получают сатошную форумную оплату и вовсе не факт, что не являются ботами на сегодняшний день на нашем форуме, при этом всем пул один на всех пользователей форума и нам их надо делить с такими не качественными пользователями же) 

Если контент не соответствует правилам форума, то вероятней всего этот пользователь получит репорт, причем не один. Достаточно много сознастельных пользователей, а дальше уже дело техники. На репорты достаточно быстро администрация реагирует.

  • +1 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Конечно в таком случае форум не продержался бы столько времени, поэтому безусловно за форумом следят и поддерживают его жизнедеятельность. А по поводу функционала, то мне один пользователь написал Бигпат говорил что функционал тестируется, правда сроки конкретные запуска функционала не оговаривались. Жаль что его тестируют мимо нас))

Ну нас же много ,можем и сломать что-то при тестировании,потом ещё ждать непонятно сколько,лучше уж не мешать довести до конца,чем потом опять выкатывать гипотезы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Скорее всего так и есть. После блокировки, админы быстренько реагируют и создают зеркало. Оно успевает поработать какое то время, и до него тоже добирается волосатая рука блокировщиков, затем создается третье зеркало, и так по кругу можно ходить до бесконечности. И да, там наверху, с такими подходами еще очень долго с криптой толком разобраться не смогут, и принять окончательные решения.

 Сейчас хотя бы вышли детали,16 числа сняли блокировку из-за темы "отмыванием биткоина" мы то гадали что как и почему.Такие разговоры крутятся практически везде,не такая уж и странная ситуация вышла по итогу.
 По форуму же самих новостей нету( только проверил ветку "о форуме" даже обсуждать уже нечего.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...