Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2279 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

27 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну это уже нужно постараться сделать и необходимо как можно быстрее занимать место в баунти, пока их количество является ограниченным. Может быть позже будет больше баунти и мы даже сможем выбирать для себя лучшее.

  Из-за маленького количества подписных компаний их расхватывают моментально.Там может помочь только их переизбыток либо придется соглашаться на понижение оплаты.Можно конечно попробовать найти рекламодателей со стороны,но не каждый хочет париться по этому поводу) 
Всему своё время как говорится,пока и так хорошо 🙂 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 13:14, Mandalorian777 said:

Ну не скажите, было много разных дропов, которые давали и больше. Но это было около 3-х лет назад,или даже чуть больше, когда еще народу в крипте было немного. Но на счет баунти в текущих реалиях я согласен.

Ну дропов было достаточно много и можно было получать с каждого по 50 баксов примерно, редко получалось больше. Сейчас с баунти даже с высоким рангом не получится получить достаточно много денег.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Если бы йобит сделала талки биржевым токеном при наличии которого были бы какие нибудь плюшки на бирже, русский чат бы перекочевал сюда за получением талков и тогда бы форум вышел на новый уровень.

это точно,, перешли бы все и продажи  бы подскочили на начальном этапе так что это бы открыло второе дыхания форуму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Как то не совсем понятно Вы выразили свою мысль . Если никто из крупных держателей не распродает хотя бы часть своей прибыли с инвеста , то о какой прибыли Вы тогда говорите ? Ведь на данном этапе увеличивающиеся объемы TALKа пока прибылью считать нельзя . Они может быть станут прибылью после запуска проекта , если их не сожрет деноминация . 

Некоторые из держателей не сливают сразу и каждый день а тоже ждут когда монетка немного отрастёт да и если бы все лили постоянно мне кажется был бы просто большой поток и стенку продолбили бы побольше уже. Да и стенка пока что стоит ценник держится но мне кажется это не на долго.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

ну так и есть , штрафные санкции из-за нелояльности )) 

а по активистам в англоветке , возможно так и сделали и кто то там и получает оплату. у мен  знакомых там нет поэтому ничего сказать не могу. хотя возможно что технически это не так то и просто сделать. 

сейчас наверняка допуск есть только у IP из СНГ-диапазона. у меня знакомая переехала в Польшу и на форум зайти не может.  

Я обычно смотрю активность по колонке , справа на мониторе . Там крайние сообщения пользователей появляются . Англоязычных давно не видно . Из этого все же создается впечатление , что их всех отключили от оплаты , без исключения . 

А по поводу Вашей подруги переехавшей в Польшу , да по всей видимости форум сейчас закрыт для всех , кто не принадлежит СНГ диапазону . Но у нее есть выход . Так как она русскоговорящая и будет писать посты в нашей ветке форума , ей достаточно обратиться к БигПату в телеграмм канале ( ссылка на него по моему есть на его странице) , указать свои данные , написать , что просто переехала и в связи с этим заблокировали аккаунт . Думаю что после небольшой проверки , ей вполне могут вернуть доступ к форуму в порядке исключения из общих правил . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

В любом случае даже по такому ценнику продавать не особо толик хочется из-за стенки йобита на целый биткоин, йобит теперь просто максимально дешево по 1 сатошке скупает наши толк токены и уже за две недели или неделю улетело 4 миллиона толиков по 1 сатошке исходя из того, что уже не целый биткоин, а 0.96 биткоина. У йобита явно планы есть сильные на толик. 

Да но кто знает сколько эта стенка будет стоять может быть это опять новая замануха что бы люди вошли в Талк а потом раз и нет больше стенки и ценник в нули вот и развели а там можно новую ставить как у всех паника пройдёт и по новой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну функционала таллка ждут все, это такое дело. Просто говорили, что сам форум хотели менять, там что-то. А может уже сразу и с таллком, и форум сразу сделают. Одним словом сразу все.

Может когда то и сделают но пока что есть как есть талк понемногу поднялся и это считай потому что стенка стоит там если убрать наверное упадёт в старые значения а то и меньше там уже как пойдёт.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Ну матвеевка там реально ничего не решает, так что его слушать то еще дело. Он по топорам вон сюрпризы обещал, а в итоге фиг что получили. Посмотрим что в итоге будет, главное что бы ачали хоть что то делать. 

Матвеевка там действительно ничего не решает . Но и отсебятину он нести не станет . Его высказывание по топорам по сути поднимало интерес к токену , при этом не накладывая никаких обязательств на администрацию биржи . Поэтому такие его прогнозы в какой то мере даже поощряются админами ) 

Ну а по поводу инструментов , это реально . Могут выкатить определенный функционал , завязанный к примеру в основном на рекламе . Биржа честно будет выкупать токены на все зарабатываемое от ее размещения . И все , если ценник падает - наши проблемы ... Скажут , больше форумных плюшек покупайте ) А кому они будут нужны пока ценник более менее высоким будет . Ну а если речь будет идти о таких плюшках , с помощью которых можно поднять вознаграждение в TALKах , то тогда совсем непонятно , зачем все это реализовывать , если к примеру и без них с откупом сложно будет справляться . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 15:42, artem8 said:

Я там вообще читал что максимум даже у легенд было по 20 меритов, а остальные мериты только у некоторых модераторов, которые только со своими знакомыми делятся этим меритом. Вот из-за этого я и вышел с бтт в пользу ктт.

Да, но возможно они когда-то упростят эту систему получения оценок, если захотят наполнить БТТ новым активом, когда-то это точно должно было бы произойти. Но я надеюсь до того времени КТТ настолько окрепнет, что будет без проблем конкурировать с БТТ. 

On 15.10.2021 at 15:42, artem8 said:

Я там вообще читал что максимум даже у легенд было по 20 меритов, а остальные мериты только у некоторых модераторов, которые только со своими знакомыми делятся этим меритом. Вот из-за этого я и вышел с бтт в пользу ктт.

Да, но возможно они когда-то упростят эту систему получения оценок, если захотят наполнить БТТ новым активом, когда-то это точно должно было бы произойти. Но я надеюсь до того времени КТТ настолько окрепнет, что будет без проблем конкурировать с БТТ. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Некоторые из держателей не сливают сразу и каждый день а тоже ждут когда монетка немного отрастёт да и если бы все лили постоянно мне кажется был бы просто большой поток и стенку продолбили бы побольше уже. Да и стенка пока что стоит ценник держится но мне кажется это не на долго.

На ежедневный слив в данный момент влияет только желание и объем токенов получаемых из инвеста . Если кто то получает 10 000 и более , он может запросто лить в стенку ежедневно . И я бы на месте таких людей лил ... Ведь получая 10 000 токенов , человек имеет на счету в инвесте как минимум 1 000 000 . А этого объема , как мне кажется , вполне достаточно , для того чтобы что то заработать в случае роста . 

А сливая сейчас , можно дополнительно что то зарабатывать плюсом к оплате за постинг . Ну и хоть что то получить в случае если с функционалом не выгорит . Но здесь каждый1 должен решать для себя . Я только свою точку зрения высказал . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilias96 said:

да тут вы правы, вот если бы добавили больше фишек ей как и нашему талку, думаю люди бы подтянулись и на форум и туда допустим можно сделать талк биржевым токеном а не форума.

Это к разрабам нужно обращаться. Если они захотят, то будет новые фишки , а также и новый функционал завезут походу дела. И потом рекламодатели возможно появятся, а рекламу будут покупать за талк 😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zed333 said:

Все конечно может быть, но как-то сомнительно, что кто-то из пользователей рискнул столь по крупному войти в такой стремный актив). Хотя, возможно, для какого-то кита это не такая уж и большая сумма и может себе позволить ею рискнуть).

Подробности мы никогда не узнаем. Можем только ванговать и следить за новостями.)

Я лишь допускаю такой вариант, но сам думаю, что это все таки дело рук биржи. Ожидаю какого-то взрыва!

2 hours ago, Cavern1k said:

Ну так они его верно временами поддерживали а не всегда ну а наш инвест всё сделал за нас и опустил цену ну а сейчас пока что не понятно из за чего они опять начали его держать может быть что то намечается или что бы не улетел ниже плинтуса.😵" а может функционал впереди...

Надеюсь, что второе. Хотя были предположения, что это подарок на день рождения форума или к годовщине торгов по Талку... Они как раз где-то в конце октября, что ли стартовали.

  • +2 1
  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Joe.qp said:

Подробности мы никогда не узнаем. Можем только ванговать и следить за новостями.)

Я лишь допускаю такой вариант, но сам думаю, что это все таки дело рук биржи. Ожидаю какого-то взрыва!

У вас большие запасы Талков, если не секрет? Я уже особо ничего не жду, т.к. давно распродал свои основные сбережения. Если остатки удастся продать по норм цене, то, конечно, здорово, но в целом не критично).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Знаю ещё один форум который спонсирует биржа, но он в отличии от нашего находится внутри биржи и там ставка не фиксированная как у нас, а плавающая. А те форумы которые на подпитывались из вне деньгами уже не работают.

А можете дать название данного форума ? Хочу чекнуть, что это за проект такой.  Не разу еще не слышал о таком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 12:33, fruktik said:

Что-то уже больно много времени прошло с тех пор, когда нужно было вводить этот функционал. Есть ещё некоторая надежда у тех форумчан, у которых на счетах его приличное количество. Я уже не питаю иллюзий.

Соглашусь, функционал нужно было вводить ранее, чтобы не было такого падения криптовалюты. только вот некоторые люди из форума ещё не теряют надежду и ждут функционала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 12:33, fruktik said:

Что-то уже больно много времени прошло с тех пор, когда нужно было вводить этот функционал. Есть ещё некоторая надежда у тех форумчан, у которых на счетах его приличное количество. Я уже не питаю иллюзий.

я уже давно всего толяна продал когда он ещё хоть что то стоил потому что тоже уже надежды все потерял но кто знает вдруг всё таки доделают но что то уже не верится совсем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 12:37, fruktik said:

Что-то уже больно много времени прошло с тех пор, когда нужно было вводить этот функционал. Есть ещё некоторая надежда у тех форумчан, у которых на счетах его приличное количество. Я уже не питаю иллюзий.

Соглашусь, функционал точно нужно было ввести гораздо раньше, чтобы талк токен не падал так сильно, а сейчас придётся его спасать, но будет надеяться, что всё получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kulinski said:

вот именно, до сих пор новостей нет, а это может означать одно, что ничего уже и не будет по талк, я что то перестал верить и даже разочеровался в админах, находил старую статью про талк и все его перспективы, одно правда то что цена была хорошая, а остальное брехня)

Да цена изначально была просто отличная, да и с месяц ещё держалась около 100 сатош, потом уже началось падение талка, с функционалом нас подкочали, даже не знаю какой он мог бы быть и что у них получилось бы по итогу с данным токеном. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kara-nara said:

Я на форуме уже более 2 лет и замечаю, что форум за 2 года развился до неузноваемости, на нём сидит очень много людей и обсуждается очень много тем, думаю осталось пару лет и биткоинтэлк уйдёт на задний план.

Вот и хорошо, если это так произойдет. Ведь для этого было приложено приличное количество усилий и будет как-то печально, когда не так все получится. Возможно, что даже немного быстрее такое осуществится.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/16/2021 at 6:13 PM, artem8 said:

И вам тоже удачи в этом нелегком деле, но у вас более высокий ранг, того верю что вы быстрее добьётесь успеха на этом форуме, а я уже потом, со временем. 
А вот как думаете, скоро ли наш форум обгонит бтт по популярности?

Я смотрю, что у нас с вами одинаковые ранги, видимо вы не заметили, что повысили ранг, вот для вас это будет радость, поскольку на форуме нужно развиваться. Форум в ближайшее время не обгонит бтт.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 16:57, waser88 said:

Так если никаких новостей нет, то действительно может они ничего не делают, а вы только надеетесь, это слишком наивно. Может они хотят чтобы люди думали, что происходят действия и не убирают токен.

Я думаю, что это вполне хорошо верить во что то лучшее, чем сразу настраиваться пессимистически. Всё должно быть хорошо и у форума должна быть новая жизнь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Serg8667 said:

Наверно не хватает реферальной системы. При желании, можно сильнее раскрутить сайт и популярность будет еще больше. Видать всего хватает и так, раз ни чего не меняется в этом направлении.

Про реферальную систему уже было много обсуждений, но что-то ничего не меняется в этом направлении. Да и кто будет звать на форум людей, если нет за это какого-либо поощрения? Должна быть продуманная мотивация в таком случае.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 18:48, Sem7s said:

Пока только новички переходят с БТТ на КТТ, или те люди, которым там заблокировали аккаунты, но всё равно ещё БТТ держится на тех легендах которые там обитают, но я думаю что со временем наш форум всё же сможет обогнать БТТ,

Это достаточно хорошо, что новички переходят сюда и поднимают активность, то может быть позже и профессионалы начнут также переходить на наш форум и поднимать активность. Это было бы круто.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 08:27, Yriyst said:

Просто вопрос в том ещё, что раз не могли никак придумать ему функционал, то что нельзя было как-то его эмиссию приостановить? По мне это было бы разумно. Вполне можно было оставить выплату только в сатошах и инвест закрыть. Теперь уже его столько, что хз что с ним вообще делать.

Да сейчас действительно токенов Talk у людей на руках миллионы. И каждый день инвест бокс увеличивает это количество с бешеной скоростью в 365 процентов в год. Для чего это на самом деле делается я честно говоря не понимаю. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 17:34, Qwazimoda said:

С инвеста сейчас действительно заработать весьма проблематично . И мне кажется , что если уж народ и скупает для заработка , то пытаясь заработать на разнице курсов , при перепродаже . Я уже давно избавился и от инвеста и от запасов токена , Еще во второй половине прошлой осени стало понятно , что лучше забирать средства сразу , вливая их во что то из топ 20 . Так что при малейших отскоках я продавал все что скапливалось , и в данный момент более чем доволен данной стратегией .

Да, это был действительно самый лучший вариант на данный момент. Я что то продавал, а что то оставлял в инвесте и так они там и лежали, потом инвест подняли, минималку и я просто оставил их на балансе, так и лежат теперь)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...