Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2270 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

8 hours ago, ilovebadweather said:

Не думаю, что есть люди, которые меняют сатоши на Талк, Это примерно то же самое, что менять золото на обычные камни, пусть и в очень большом количестве. Скорее наоборот, копейки, заработанные на Талке меняют на сатоши

Это очевидно. Талк - уже не тот формат, что было раньше. В него верят в основном новички. Ну и некоторые холдеры. На мой взгляд рано или поздно проект Талк закроют. Все зависит от самого курса Биткоина. А вы как считаете?

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Совершенно верно. Только вот те кто посообразительней здесь нашли не только средство получить небольшой разгоночный капитал, но и обзавелись приятными и полезными знакомствами благодаря которым получили много новых знаний и в том числе зашли в выгодные для себя проекты где есть возможность получать куда больше денег чем здесь. но и бросать форум желания нет ни малейшего) Потому что всё равно здесь появляется периодически интересная информация либо выгодные проекты либо подписные). По всей видимости иностранцы это не особо понимают вот поэтому и не прикладывают должных усилий для действительно качественного постинга

Может быть у них нет такого сплоченного коммьюнити, да и упор они делают чисто на заработок. У нас же как-то изначально все было по-другому, каждый искал свое общество и каких-то разрозненных личностей мы здесь не наблюдали. Да и кто ищет дополнительные способы монет займи своих знаний, тот находит, хоть и с помощью других людей 😉

 

3 hours ago, mdv said:

НУ так и есть, и это лишний раз подтверждает, что про форум и его проблемы вспоминают крайне редко, и то только в том ключе, чтобы лишнего юзерам не переплачивать, когда цена на биток существенно меняется. Ну да ладно, и так как нибудь перетопчемся, пока все таки еще платят относительно нормально.)

Мне вот интересно, если биток к примеру, дойдёт до сотни, уменьшает количество сатошей за пост? Ведь на 50 сделали это. Или нужно ждать функционал и там будут изменения? Интрига держится... 

  • +1 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Да особо ничего интересного. Дело уже давнее, вспоминать тоже не скажу, что очень приятно. Это я участвовал в доверительном управлении. Торговал человек довольно известный на тапке, с очень хорошей репутацией и высоким рейтингом, довольно длительный период показывал неплохие результаты. Что произошло, никто толком не знает, он просто исчез со всех радаров. Я плохого о нем не думаю, ибо близко с ним общался, предполагаю, что какой то несчастный случай с ним произошел.

Да, уж история. Ну, если он просто смотался, то это, конечно, масксимально не приятно. Странная история. Ладно не будем вспоминать и лишний раз грустить. Будем верить, что жизнь вам даст ещё столько или даже больше заработать.))💪

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, fullzero said:

 

Мне вот интересно, если биток к примеру, дойдёт до сотни, уменьшает количество сатошей за пост? Ведь на 50 сделали это. Или нужно ждать функционал и там будут изменения? Интрига держится... 

во время прошлого рекорда в 64к оплату не уменьшали, сейчас биток приближается к этой отметке, думаю скоро ее перевалит, тогда и будем смотреть будут ли уменьшать оплату опять и где именно тот порог уменьшения, может он на 70к уже будет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, iozhin said:

во время прошлого рекорда в 64к оплату не уменьшали, сейчас биток приближается к этой отметке, думаю скоро ее перевалит, тогда и будем смотреть будут ли уменьшать оплату опять и где именно тот порог уменьшения, может он на 70к уже будет

Конечно, не хотелось бы опять проходить через уменьшение. Представьте, сколько будет негатива. Вообще, это наверное единственный недостаток в оплате сатошами, когда идёт уменьшение выплат за счёт роста стоимости монеты. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fullzero said:

Конечно, не хотелось бы опять проходить через уменьшение. Представьте, сколько будет негатива. Вообще, это наверное единственный недостаток в оплате сатошами, когда идёт уменьшение выплат за счёт роста стоимости монеты. 

ну, если соотношение роста и уменьшения одинаковы и в итоге будет получаться то же самое, что и было до уменьшения, то такой ход событий нормальный. Единственное, что биткоин может опять пойти вниз, а оплату обратно не увеличат 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sn7540872 said:

Ну да,примерно тоже самое и вообще раздачи как-то неудачно для всех на yobit проходят ,анонсируют,потом меняют,все люди сидят на измене,отсюда такое скоростное мандражирование,чего нибудь с халявы успеть получить,вообщем космическое ускорение.

Да такое я тоже заметил , они походу на это не смотрят , им главнее просто запустить шумиху про некую раздачу или йсо а как там оно пойдёт дальше походу пофиг ))

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

 

я на разных форумах тусил ( разной направленности от спорта до техники ). всегда в модераторы выбирали пользователей чисто по их поведению на самом форуме и никакие анкеты с прошлых мест работы никого не интересовали . )

Да зачастую так и происходит но я же пытаюсь всё утрировать и говорю про то что может быть а не то что будет на самом деле , может и тут будет так же как и везде но будет ли это вообще .

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 22:01, alex_gai said:

А у вас нет времени на то, чтобы дополнять свою тему хотя бы раз в неделю? А если эта тема почти сразу станет самой обсуждаемой на форуме? Тогда вы тоже не найдете на это время? 

Ну у меня сейчас достаточно мало времени и не всегда получится уделять время раз в неделю на это. Если тема станет обсуждаемой, то можно было бы заходить, но не так часто.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maior99 said:

Не, обновление это обнова движка форума, внешний дизайн, мобильное приложение  или версию для телефона еще хотят сделать, а функционал толика это другое. С чем связана задержка нам не известно. 

Ну его изначально хотели привязать к оплате за рекламу , и поэтому я так и написал а по сегодня рекламы так и нет на форуме а это значит что что то пошло не так как хотели .

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, zed333 said:

У меня такая натура, боюсь выставить себя на смех и задавать там банальные вопросы). Вот, например, с кошельком Метамаск я 6ыл не знаком, а он как раз нужен для получения оплаты за участие в подписной. Сейчас вот изучаю по немного.

Сложновато и для меня это тёмный лес! Но при желании можно разобраться главное найти человека который смог бы объяснить, а на форуме достаточно добрых отзывчивых пользователей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KRIPTOTOK said:

Возможно такие люди существуют. Раньше анонимная крипта была очень популярна. А сейчас на нее тоже забили. Давно не слышал актуальных тем про эту крипту.

просто монеты которые там славятся только анонимностью и все больше они ничего не представляют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 09:21, Mandalorian777 said:

Ну это да, раньше конечно заработок был совсем другим. Но это и не только к БТТ применимо, но и к обычным дропам, на которых можно было без труда заработать от 500 баксов как минимум. Сейчас конечно таких заработков уже практически нет.

Ну на дропах и раньше 500 баксов не получалось, а с баунти кампаний получалось на порядок больше, а сегодня даже с баунти за месяц тяжело получить 200 долларов, что достаточно мало.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 15:45, fullzero said:

Это занятие довольно трудное, я даже не знаю, чем завлечь проекты. Я как-то пробовал это сделать, но последовал отказ. 

Действительно завлечь какой-то проект сюда довольно сложно. ведь это ещё нужно уметь описать все преимущества чтобы вынудить руководителя выделить какую-то денежную сумму на это. нужно брать мастер-классы у организатора подписной))

On 13.10.2021 at 21:26, Typpak said:

Такая тенденция была во время начала пути у всех. Даже у меня. Просто с течением времени кто-то начинает понимать, что так долго продержаться невозможно. Начинают менять свое восприятие форума и делают то, что может быть подойдёт. Другие же так и остаются писать всякий бред, после бана потом удивляются, за что и как. 

Ну в принципе у большинства тех кто остался здесь до сих пор думаю это понимание уже пришло. это в основном новички пишут всякий бред потому что ещё не поняли что здесь и как.Ну и английская ветка туда же) Несмотря на то что для многих жителей весьма бедных стран это был такой источник дохода, который приносил денег больше чем их основная работа, но почему-то стараться они совсем не хотели. Писали абы что, порой совсем даже не читабельное

Edited by bulgakowa2009
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

НУ так и есть, и это лишний раз подтверждает, что про форум и его проблемы вспоминают крайне редко, и то только в том ключе, чтобы лишнего юзерам не переплачивать, когда цена на биток существенно меняется. Ну да ладно, и так как нибудь перетопчемся, пока все таки еще платят относительно нормально.)

Ну на такую оплату на самом деле грех жаловаться. Платят конечно же много и это не может не радовать. Но вот что касается развития тогда все наоборот печально, форум сидит на месте и ничего не делает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2021 at 20:33, Gogolev Anatoly said:

Лично я знаю несколько пользователей с миллионными Талк. Поэтому еще не известно, у кого сколько токенов имеется. Все зависит от функционала Талк. Если спрос будет, то конечно же курс будет расти, а если все так и будет, то нет. Наш форум изначально планировал вместо сатош оплачивать за посты Талк токенами, но что то пошло не так. 

После запуска Талк форум опустел, поэтому и добавили оплату в сатошах. Думаю если курс Биткоина перевалил за 80К, то тоже урежут оплату в сатошах, так как это будет уже большие затраты. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ilovebadweather said:

Не думаю, что есть люди, которые меняют сатоши на Талк, Это примерно то же самое, что менять золото на обычные камни, пусть и в очень большом количестве. Скорее наоборот, копейки, заработанные на Талке меняют на сатоши

Да уж, такое и правда как-то немного абсурдно наблюдать, если такое действительно присутствует. Только токены меняют на что-то, а не наоборот. Я, конечно, понимаю форумчан, которые ещё их покупают. Может  что-то с ними и получится.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 10:50, fullzero said:

Мне вот интересно, в чем разница для проектов проведения подписных на тапке и у нас? Неужели там больше людей, которые вкладывают свои средства в проекты? Численность посещения вроде не сильно разнится. Вывод пока напрашивается вроде один: там более богатая аудитория? 

Да фиг его знает. По моему по самим подписным каких то глобальных существенных отличий вроде бы как и нет. Но тоже думаю, что аудитория там побогаче, да и у старожилов опыта побольше в различного рода инвестициях. Так что можно предположить, что и выхлоп там для админов проектов пожалуй поинтересней будет.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vladik199928 said:

Ага, значит критерии участия в баунти компаниях зависят от вашего ранга и количества постов. А вы сейчас участвуете в каких либо кампаниях? Так а где вообще можно посмотреть какие есть на данный момент? 

Ну вы же видите, что у меня нет подписи, то значит я не участвую в баунти кампаниях, но позже планирую это делать. Я видел, что баунти кампании есть, но заходить в них не спешил, просто мало времени было на этом всё. Посмотреть можете в ветке за баунти кампании.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да, много кто не хочет проходить верификацию личности. Особенно на разных биржах. Я думаю, Йобит такого делать не будет. Если его прям не заставят, это сделать такое вот.

тут говорят что такая история как с бинанс быть не может, хотя я думаю если властям надо то йбоит могут к этому принудить а так думаю им самим это не надо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 11:04, Destroyeroff98 said:

Ну ведь мы и так пишем комментарии на этом форуме, то вполне приятным бонусом будет также получать оплату за подпись, которая также имеется на форуме. Сейчас вроде бы несколько подписных кампаний есть, то можно участвовать. В основном там условия от рангов, количество тем иногда есть.

Вот только нужно ещё каким-то образом успеть попасть в эти "подписные" кампании. Проходит всего час, а мест уже нет. И как тут можно что-то получить в виде заработка? Не спать целыми сутками и караулить, когда же появится очередная?

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sovngarde said:

Видимо с тех пор что-то пошло не так в развитии форума. Или же биржа просто решила выбрать другой путь для развития форума, в котором талк все-таки не будет играть никакой значимой роли. Ведь если сейчас убрать токен, то ничего и не изменится.

Кто его знает, но что то действительно пошло не так. Либо рекламодателям форум не очень интересен (что конечно маловероятно), либо хозяева слишком много хотят, и это людей отпугивает. Не исключено также, что и просто подзабили на это дело, и уже не хотят ничего менять в нашем устоявшемся тихом болоте. Не знаю, трудно судить, особенно при полном отсутствии информации.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MaksatMe said:

Почему не нужно, вон сейчас анонсировали форк битка, который только на йобите, а под это нужен трафик то, с форума можно. Хотя думаю что тут нужно было что то к нему и привязывать, ибо скорее всего мало времени то будет

где анонсировали? ткните меня .. я не видела, а только от вас об этом слышу..  и на сторонних ресурсах нигде не видела информации, как по мне такие события стоит массово освещать, это реклама и бирже и форуму

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, iozhin said:

Единственное, что биткоин может опять пойти вниз, а оплату обратно не увеличат 

Вот именно это и пугает. Лично я думаю, что биткоин на своих хаях продержится недолго, а вот в медвежьем рынке мы можем пребывать и год, и два. Так что, прежде чем изменять сумму оплаты, администрация трижды подумает. Да и думаю, что пока об этом речи не идёт. 

 

1 час назад, bulgakowa2009 said:

Действительно завлечь какой-то проект сюда довольно сложно. ведь это ещё нужно уметь описать все преимущества чтобы вынудить руководителя выделить какую-то денежную сумму на это. нужно брать мастер-классы у организатора подписной))

Да тут наверное, одно-единственное преимущество - популярность среди русскоговорящих. А если кто-то ещё и вложит свои средства в проект, то для его создателей это вообще будет радость 😁

22 minutes ago, mdv said:

Да фиг его знает. По моему по самим подписным каких то глобальных существенных отличий вроде бы как и нет. Но тоже думаю, что аудитория там побогаче, да и у старожилов опыта побольше в различного рода инвестициях. Так что можно предположить, что и выхлоп там для админов проектов пожалуй поинтересней будет.)

Я почему-то считаю, что в последнее время именно русскоговорящих сегмент криптовалютного рынка становится все более активным. Может когда-то и мы будем для подписных лакомым кусочком? 😉

  • Useful or interesting 1
  • +4 3

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Spol said:

где анонсировали? ткните меня .. я не видела, а только от вас об этом слышу..  и на сторонних ресурсах нигде не видела информации, как по мне такие события стоит массово освещать, это реклама и бирже и форуму

что ж вы так) и пост в твиттере был по этому поводу и по всем чатам ебитовским было и даже тему создали на форуме про этот форк: 

осталось чуть больше недели до него. вот и страница с таймером на предстоящий форк

 

Снимок.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...