Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2267 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

19 hours ago, maks111 said:

вот последний вопрос актуален. хотя мне кажется после прошлого эксперемента когда совсем убирали сатоши , а форум чуть не загнулся - администрация врядли пойдет на такие эксперементы. разве что если запустят полноценно экосистему ( на Талке или чем то ином) увидят её работоспособность и только после этого сатоши уберут. пока об этом рановато говорить )

В принципе , судя по длительному отключению англоветки , для администрации сейчас хороший он-лайн на форуме не настолько актуален . Так что вполне возможно , что после возвращения "англичан" администрация может попробовать поиграть с размерами сатошной доплаты , попробовав ее снизить . Тем более повод будет , подросший курс ВТС и увеличение он - лайна на форуме . И даже если кто то уйдет , за счет вернувшейся англоветки это компенсируется . Тем более после перерыва , они будут рады хоть какой то оплате . 

Ну а сэкономленное может в откуп TALKа запустят как вариант . Только инвест данную возможность делает нерентабельной . По моему , если бы действительно биржа собиралась откупать , давно бы его выключили . Для них нет смысла плодить такие объемы . Так что судя по тому , что инвест работает , откупать не планируют . Просто сделают деноминацию без лишних расходов . 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vady76 said:

Если сделают приложение то народу здесь прибавиться. потому что люди ищут в гугл плей приложения для заработка криптовалюты, только есть одна проблема это как с телефона привязать форум к бирже потому что в телефоне это будет очень проблематично.

ну если человек будет зарегистрируется с телефона и будет только с него заходить, то может и будут какие-то проблемы, а так можно же зарегистрироваться с компьютера и всё, заходить потом с телефона по логину и паролю как обычно

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, H14LL said:

Теперь начинаю понимать как всякие американцы, например, видят картину. С их стороны, мы, которые вечно в их темы набегаем, со своим кривым инглишем, так же выглядим как абузеры, которых отключили в английской ветке. 
А вообще, это просто они еще слабо смышленные, если бы им опыт наших соотечественников, то уже давно бы тут сидели и через переводчик тарабарщину несли.

Ну , может Задорнов и прав был по поводу американцев ) Но все же думаю , дело в другом . Регистрация на форуме в данный момент закрыта . И можно только через запрос БигПату зарегистрироваться , и то , после тщательной проверки и одобрения . 

А так , если бы не англоговорящие , то господа из ранее отключенных стран точно бы уже нашу ветку скамовой делали . Да и проскальзывали в первое время такие посты , абсолютно пустые , написанные через переводчик и с какими то восточными мотивами в никах их авторов . Но хорошо исчезли быстро , видно модераторы внимательно за нашей веткой следят и откровенных спамеров чистят . 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilias96 said:

с одной стороны я даже могу понять саму идею это в какой то степени правильно но с другой, надеюсь что не на бирже не на форуме ничего подобного никогда не будет.

Да, много кто не хочет проходить верификацию личности. Особенно на разных биржах. Я думаю, Йобит такого делать не будет. Если его прям не заставят, это сделать такое вот.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, turbo85 said:

Да, согласен, люди скупают токены в надежде заработать с инвеста, но это в перспективе оказывается провалом, потому что токены только и делают что падают в цене. С Талка можно было еще около двух месяцев забирать более менее хороший профит, но потом уже все.

С инвеста сейчас действительно заработать весьма проблематично . И мне кажется , что если уж народ и скупает для заработка , то пытаясь заработать на разнице курсов , при перепродаже . Я уже давно избавился и от инвеста и от запасов токена , Еще во второй половине прошлой осени стало понятно , что лучше забирать средства сразу , вливая их во что то из топ 20 . Так что при малейших отскоках я продавал все что скапливалось , и в данный момент более чем доволен данной стратегией .

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, edsuvorov said:

Да, на счет второй части вашего комментария я согласен с вами полностью, там действительно все делят между собой легенды, новичкам там очень трудно, если у тебя нет знакомых на форуме, у которых есть много Мерита, потому что получить самому это настоящая удача.

Я там вообще читал что максимум даже у легенд было по 20 меритов, а остальные мериты только у некоторых модераторов, которые только со своими знакомыми делятся этим меритом. Вот из-за этого я и вышел с бтт в пользу ктт.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artem8 said:

Я там вообще читал что максимум даже у легенд было по 20 меритов, а остальные мериты только у некоторых модераторов, которые только со своими знакомыми делятся этим меритом. Вот из-за этого я и вышел с бтт в пользу ктт.

Мериты с одной стороны это хорошо, реально сложно их получить, а следовательно и высоких рангов меньше, с другой стороны ни кто не отменял того, что их можно просто купить ну и передача чисто по дружбе. Многим это в бтт не нравится. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

регистрация это не самоцель. и не гарантия появления кучи качественного контента . прошлый год тебе в пример. гораздо больше спама и мусора было )) мне кажется что бирже прямо сейчас просто не нужна новая масса пользователей 

Дак тогда сам понимаешь какая цель у людей то была, набить побольше постов и уйти не мучать себя, по факту они были не заинтерисованны в долгом создании контента то, сейчас же такого нет, чем дольше и больше пишешь тем получаешь сатики

  • +2 2

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

По всей видимости один специалист и следит за обоими ресурсами . У него отличительная особенность в работе , забывает " подтирать" хвосты прошедших раздач , отработавших бонусов и подчищать меню . Сейчас видно форум пока отложили в сторону , на бирже различные обновления появляются . Потом наверное и до нас доберется . Так что обновление форума скорее всего не за горами . Жаль что по функционалу такой уверенности нет . 

Что-то и у меня такое впечатление сложилось на счет одного человека. Ну и ладно... Справляется со своими задачи и это главное. Тут же нет задачи обогнать всех и выбиться в лидеры среди других конкурентов. Все работает так, как нужно и хорошо.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, fruktik said:

А что вам так не нравится дизайн у БТТ? Ну, немного старенький, но функционирует ведь должным образом. Что ещё тогда нужно? Рекламные кампании проводятся среди форумчан, чтобы он могли заработать. 

Соглашусь, в наше время смотреть на дизайн как то даже неправильно, когда проекты определяются по множеству других факторов, и если на то пошло, то и на йобите дизайн далеко не лучший, но им пользуются 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

Да я больше чем уверен, что именно программисты там одни и те же. Ну может бигпат еще на форуме дополнительно что то делает, потому что говорят что чел это реально крутой в этой теме. Ну посмотрим как программисты справятся с обещанным обновлением движка. 

Если программист или их команда одна и на форум и на биржу , то с обновлениями нам в любом случае придется обождать . Последние пару дней биржу по мелочи обновляют . Там вроде как и не сильно много пока , но процесс может затянуться судя по тому , что делают неспешно . Может просто не хотят останавливать работу площадки . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MaksatMe said:

Дак тогда сам понимаешь какая цель у людей то была, набить побольше постов и уйти не мучать себя, по факту они были не заинтерисованны в долгом создании контента то, сейчас же такого нет, чем дольше и больше пишешь тем получаешь сатики

да по нармальному так так должно быть на всех сайтах - написал (поработал) получи за это плюшки и не важно сколько 1000 или 100 саташ тут уже сама цель приятна. там где есть оплата там и будит развитие сам же знаешь. где нету то и интерес пропадет со временем и все встанет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Х.з. глобальных изменений я не заметил, так, небольшие мелочи. А может смотрел плохо.) Но то, что у форума полно косяков, пусть и не критичных, но все рано это печально, и нуждается в допиливании. Поиском я вообще прекратил пользоваться - толку от него мало. Если в ближайшее время ничего не произойдет, то считаю правдоподобным, что форум не в приоритете.

 Поэтому и говорю - слегка) вроде мелочь а приятная (на несколько секунд уходит меньше времени на переходы между разделами).Не сказать что прям полно,мне не нравится только задержка и поиск в остальном он меня полностью устраивает - политика модерации что надо.С ними приятно вести диалог и в случае чего могут помочь.
 Ещё рано судить,пока что тревожной весточки не было и надеюсь не будет) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Это верно думаю они это если что сделают так как им и самим не охота всё заново начинать. Ну а про БТТ я там не был и сказать по этому поводу не чего не могу ну раз вы так считаете то как говорится поверю вашим словам да и этот форум стал уже для меня как родной за это время и тут всё нравится есть конечно маленькие неудобства но думаю со временем их поправят.

Просто этот форум ещё очень молодой, то я верю что все неудобства и лаги разработчики исправят со временем, а на бтт хоть лагов и нету, но всё равно форум старинный и для 2021 года он уже не подходит по визуалу. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Qwazimoda said:

Если программист или их команда одна и на форум и на биржу , то с обновлениями нам в любом случае придется обождать . Последние пару дней биржу по мелочи обновляют . Там вроде как и не сильно много пока , но процесс может затянуться судя по тому , что делают неспешно . Может просто не хотят останавливать работу площадки . 

Ну работу останавливать точно не хотят, это же деньги. На бирже эи изменения хотя бф видны, а у нас их просто нет, тем более что у нас вроде как обнову делают уже давно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fruktik said:

Что-то и у меня такое впечатление сложилось на счет одного человека. Ну и ладно... Справляется со своими задачи и это главное. Тут же нет задачи обогнать всех и выбиться в лидеры среди других конкурентов. Все работает так, как нужно и хорошо.

Ну нет , здесь не соглашусь . Обгонять никого конечно не надо , но все таки обновление форума должно принести за собой массу изменений , которые все таки хотелось бы увидеть . Какие они будут пока непонятно , может хорошие для нас , может не очень , но раз уж в любом случае их не избежать , то лучше уж раньше . Может там что то интересное есть . А может и функционал выйдет после обновления . 

Хотя , если после запуска проекта TALK отменят сатошную доплату , еще не известно , обрадуемся ли мы этому запуску ......

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, neo1985 said:

да по нармальному так так должно быть на всех сайтах - написал (поработал) получи за это плюшки и не важно сколько 1000 или 100 саташ тут уже сама цель приятна. там где есть оплата там и будит развитие сам же знаешь. где нету то и интерес пропадет со временем и все встанет.

Вот именно что новая кровь это по факту новый контент, а он только плюсы для форума даёт, ибо если его нет то идёт перетирание старого контента, а это никак не развитие форума по моему мнению то

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maior99 said:

Ну работу останавливать точно не хотят, это же деньги. На бирже эи изменения хотя бф видны, а у нас их просто нет, тем более что у нас вроде как обнову делают уже давно. 

Ну да , обновление вроде как еще летом запустили , и по моему планировали к дню рождения форума запустить , если я ничего не путаю . Но ведь у нас всегда все идет почему то не так , и на обозначенные сроки можно не обращать внимания . Главное чтобы вообще что то заработало и то хорошо . Может еще и не обрадуемся всем этим сопутствующим переходу на другой движок обновлениям . Вдруг новая система оценок слишком мудреной будет , делающей получение доплаты слишком сложным . Или система рангов о которой все мечтают , окажется не такой хорошей как рисуется в воображении  ....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Qwazimoda said:

Ну да , обновление вроде как еще летом запустили , и по моему планировали к дню рождения форума запустить , если я ничего не путаю . Но ведь у нас всегда все идет почему то не так , и на обозначенные сроки можно не обращать внимания . Главное чтобы вообще что то заработало и то хорошо . Может еще и не обрадуемся всем этим сопутствующим переходу на другой движок обновлениям . Вдруг новая система оценок слишком мудреной будет , делающей получение доплаты слишком сложным . Или система рангов о которой все мечтают , окажется не такой хорошей как рисуется в воображении  ....

Это летом нам сказали что идет работа над обновой движка форума, а вот сколько она уже идет не говорили. Что касается сроков то вроде про ДР форума ни кто не говорил. Что касается оценок и рангов, то не факт что они в этой обнове будут изменены. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Какая может быть стратегия доходности при таком маленьком выборе инструментов, еще если бы конечно он торговал, то было бы намного интересней наблюдать за всей движухой в толк токеном, но в целом и так хорошо. По крайней мере показывает, что заработать можно и как это сделать лучше.

 Хах,стратегия доходности звучит уж слишком грубо) нам не важно сколько там инструментов,важно то на сколько активным является сам токен и он очень пассивный + нестабильный,заинтересованности со стороны 0.Звучит грубо но что есть то есть,надежда как говорится умирает последней только с каждым днём её становится всё меньше(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

Да , обычно и биржа и форум как то отмечают новогодние праздники проводя какие то акции . Но согласитесь , это не обязательно будет запуск функционала по TALKу . Это может быть вообще что угодно , включая проведение какого либо конкурса или розыгрыша . Но ожидание запуска функционала к новому году , в любом случае положительно влияет на проект в целом . Токены хотя бы не льют в ноль , по прежнему надеясь на них заработать . 

Да верно если не ждать и не говорить про функционал и токен он забудется и скатился бы уже давно в низ сами его и пампим и дампим биржа как сейчас помогает его удержать когда туго становится а если чуть какая новость мы её так раздуем и сами же верим в это и играемся на бирже с монеткой у нас получается нам дали инструмент а мы сами уже с ним придумываем разные приколюхи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, MaksatMe said:

Вот именно что новая кровь это по факту новый контент, а он только плюсы для форума даёт, ибо если его нет то идёт перетирание старого контента, а это никак не развитие форума по моему мнению то

согласен с тобой. любое действие должно иметь цель а не мнимость. это как с машиной есть к притмеру мечта мустанг с двс 3.0 да куруто но если ездить только на нем патом станет противно а вот если через время взять такой же но с 5.0 от то супер - так же и тут есть пост интересный но со временем он противен станет а вот если создать похожий но в другом ключе так и жизнь там закипит)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Qwazimoda said:

Ну нет , здесь не соглашусь . Обгонять никого конечно не надо , но все таки обновление форума должно принести за собой массу изменений , которые все таки хотелось бы увидеть . Какие они будут пока непонятно , может хорошие для нас , может не очень , но раз уж в любом случае их не избежать , то лучше уж раньше . Может там что то интересное есть . А может и функционал выйдет после обновления . 

Хотя , если после запуска проекта TALK отменят сатошную доплату , еще не известно , обрадуемся ли мы этому запуску ......

Не хотелось бы увидеть отмену оплатой в BTC. Т.е. весь этот функционал должен быть завязан на применение токена Talk, я правильно вас понимаю? Я вот даже ничего не ожидаю увидеть, т.к. прекрасно понимаю тот момент, какой объем работы был проделан ещё с прошлой раздачи с этими ботами.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maior99 said:

Это летом нам сказали что идет работа над обновой движка форума, а вот сколько она уже идет не говорили. Что касается сроков то вроде про ДР форума ни кто не говорил. Что касается оценок и рангов, то не факт что они в этой обнове будут изменены. 

Не буду спорить , потому что новости от администрации моментально обрастают нашими домыслами и ужу через несколько дней в голове каша . И не вспомнишь , что было официально , а что додумано нами . 

Но в любом случае и оценки и система с рангами вроде как обсуждались на административном уровне . А значит логично их сразу в обновление включить . Хоть какая то конкретика на форуме появится . А то находимся на распутье . Вроде что то должно поменяться , но вот когда ......

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

Ну нет , здесь не соглашусь . Обгонять никого конечно не надо , но все таки обновление форума должно принести за собой массу изменений , которые все таки хотелось бы увидеть . Какие они будут пока непонятно , может хорошие для нас , может не очень , но раз уж в любом случае их не избежать , то лучше уж раньше . Может там что то интересное есть . А может и функционал выйдет после обновления . 

Хотя , если после запуска проекта TALK отменят сатошную доплату , еще не известно , обрадуемся ли мы этому запуску ......

А какие обновления вы ожидаете увидеть? Может что-то новое на форуме или какие-то серьезные изменения? А может чисто только по поводу токена и более ничего? Мне бы хотелось что-то глобальное.

Edited by fruktik
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...