Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2064 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

23 hours ago, mdv said:

Про сообщения из трех букв, конечно еле проржался.) Да похоже, что вы правы. Во всяком случае прецедент уже был, и мы видели своими глазами эти выдающиеся литературные шедевры современной криптомысли.) Ну а че делать? Тогда уж смириться нужно с тем, что имидж у форума так и останется новичковым как минимум и не очень серьезным. И я уже что то подзабыл, кого тут лихие наши криптаны собирались и догнать и перегнать?))) А... вспомнил.) Ай Моська, знать она сильна, что лает на слона.)

Да ладно, любая тенденция усиливается из года в год, так что я мысленно предвкушаю и облизываюсь тому что же мы будем читать этой осенью😉. А ведь по-любому же нагонят пользователей, традиция у нас такая. Так что я уже потираю руки и готовлюсь смеяться)) главное конечно чтобы потом нормальным пользователям не прилетало ничего по ошибке, когда будут отсеивать всех нарушителей. А так хоть какое-то развлечение в нашем болотце))) но до btt по качеству по нынешним меркам нам конечно ещё ползти и ползти))

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Docent said:

Все ждут функционала по одной простой причине, если на чистоту, это дабы по выгоднее слить монеты Талк, ведь многие стали заложниками падения цены, как и по большинству монет, придуманных биржей.

Так а что народу мешает откровенно озвучивать свои пожелания?) Хотите слить выгоднее, так и просите памп) Зачем морочить голову администрации и городить ещё абсолютно бесполезный функционал под абсолютно бесполезный токен?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Совершенно верно. Я успел немного повариться в этой каше - потом еще хрен вспомнишь, где и когда ты участвовал - суеты много, а выхлоп никакущий, оно того не стоит, тем более, есть, где заработать.

Я знаю, я делал таблицы в Эксель, но все равно фигня, да, я и позже начал делать. Поэтому с дропов фигня выходила, либо вообще ничего, хотя, на Йобит в этом плане было гораздо лучше, тут почти каждый дроп даёт не меньше 2к ₽, лишним не будет, если учесть, что чаще всего делать ничего почти не надо.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вряд ли такое произойдет, ну сами посудите, какой актив на том форуме и какой на этом) к сожалению, разница слишком большая, все же там очень много иностранцев, плюс большие деньги на кону, тут хоть и есть оплата, но многим меньше

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Да кто его знает. Конечно, если будет значительно хуже, то народ начнет сваливать, тут и к бабке не ходи. Но мне кажется, что хуже, чем есть сейчас уже точно не будет. Да и посмотреть еще нужно, как быстро они реагировать будут на возможные недовольства и косяки новой системы. Короче, надо ждать, а там видно будет.)

 

Чтобы было хуже, чем сейчас, это ещё постараться нужно. Хотя, отключи сатоши без равно ценной замены и прости-прощай 😁 Но я все-таки не думаю, что до этого дойдёт. 

1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Да ладно, любая тенденция усиливается из года в год, так что я мысленно предвкушаю и облизываюсь тому что же мы будем читать этой осенью😉. А ведь по-любому же нагонят пользователей, традиция у нас такая. Так что я уже потираю руки и готовлюсь смеяться)) главное конечно чтобы потом нормальным пользователям не прилетало ничего по ошибке, когда будут отсеивать всех нарушителей. А так хоть какое-то развлечение в нашем болотце))) но до btt по качеству по нынешним меркам нам конечно ещё ползти и ползти))

Эх, ожидать очередного прилив халявщиков, которые вообще не в понятках, что здесь делать? Будем готовиться морально и психически 😁

  • +3 2
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Верно, конечно. Даже мне кажется, что авторитета и доверия было бы больше, если бы они умели свои ошибки признавать. А так имеем, что имеем.)

.

Вот жиза, да и надоели уже постоянные вопросы про форум, функционал, а также судьбу талка. Скажите уже наконец, что все ша, расходимся.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну это тоже мысль, хотя как я уже сказал, талком уже давно не торгую, и в инвесте его не держу. Все равно пока такие пампы общей картины не меняют. Ведь для талка было бы куда лучше, если бы он вырос на какой-нибудь новости. Тогда и падения уже могло бы и не быть.

Тогда что вы с ним делаете? Просто так на балансе держите? Или у вас нету минимальной суммы для инвеста,  лично я его продаю, так как у меня в инвесте его достаточно и смысла держать пока не вижу

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, skoromoidr said:

Я вот ещё читал на форуме, что было бы неплохо попробовать заменить этот токен на другой. Этим самым переконвертировать огромные объёмы в маленькие, тогда бы это сделало бы гораздо больше ликвидность монете и убрало бы огромные объёмы.
 

Как вариант такое конечно может быть, только это, по сути, будет кидком всех холдеров, которые верили в проект и ждали все это время, не продавая свои запасы. Кто же после такого будет покупать условный Талк2?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Binance или наш классический yobit? чтобы торговать в краткосрочной перспективе нужен не только благоприятный тренд но и опыт с навыками.Конечно же набить их возможно,всё зависит от нашего желания и количества выделенного времени.Инвестиция же это классика и она окупается если вложиться в самый тяжёлый момент) 

Инвестиция купается в любой момент если вкладываться в неё и если конечно монета или проект будет дальше жить и развиваться тем самым будет пользоваться спросом. А торговать лучше на бинансе. Там хотя бы граффики более приятные и комиссии тоже.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, macartem said:

Я даже не представляю какое будет моё удивление, когда вдруг всё кардинально изменится и цена талка полетит хотя бы до 1000 сатох. Вот тогда уже можно будет говорить как хорошо что мы ошибались в том что он перейдёт в раздел щитков 

Такой цены точно не будет . На старте когда только появился талк но торгов ещё не было то мечтали о цене в 50-100 сатош . были конечно фантазеры подобно Вам которые говорили что ниже 1000 сатош не продадут . Но я так понимаю что именно те и продали сразу на открытии торгов всё что было 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 15:26, benzotrav said:

Ну не знаю, у меня давно уже за миллион и пару раз продавал по 100к толк токенов за пару сделок и это меня радует хотя-бы, пару тысяч рублей теперь за дней 10 инвестбокса капает и это отлично, но также не хочется продавать ибо вдруг они будут куда дороже? Таким образом я потеряю из этих пару тысяч рублей может пару десятков)

Вы наверное один из не многих пользователей на форуме у кого есть такая большая сумма в толк токенах. Есть конечно пользователи с большим количеством сообщений, но многие продали свои накопления. Я же решил прикупить, пока цена не большая.

  • +3 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 18:34, CrazyPool said:

 Припоминаю,кто в итоге выиграл? сомневаюсь что они сразу же после опроса вознаградили участника ведь слухи о примерной цене сразу же разошлись по форуму.Может вознаградили после начала торгов? 
 У разработчика явно есть план и так сказать "цель" может он хочет создать лучший форум мира криптовалют или серьёзного конкурента бтт (мотивации хоть отбавляй) причем не только финансовой.
 Или вовсе в этот пункт добавят ещё и сам токен талк) с поддержкой токена пока что сомневаюсь.

да так и было ) кто то получил вознаграждение после старта торгов, хотя большинство рассчитывали на значительно меньший курс, просто лень искать эту тему ) 

а цели у разработчиков вполне возможно что немного претерпели изменения или как минимум были отложены на какое то время, потому что на старте стремление создать конкурента бтт чувствовалось намного сильнее, чем сейчас, но я надеюсь что до конца осени мы увидим какие то подвижки. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

Ну а куда теперь всем деваться , только верить . Сейчас выйти без потерь абсолютно невозможно . Вон , ребята продают не небольших подъемах , но это же ценник в рубле и сатошные вложения им отбить весьма сложно . Особенно тем , кто закупался раньше , когда ценник в сатошной паре еще сильно не просел и в токен вкладывались значительные средства . 

Ну это ихний промах за который они должны заплатить как всегда бывает в инвестициях просто как всегда кто то платит а кто то получает прибыль в этом деле вот и всё. У них два по сути выхода это получать с инвеста процент и продавать и может быть хоть немного это отобьётся и второй ждать как раз продавая процент и может быть будет какой не будь подъём и в этот момент попробовать слить или всё же ждать тот самый функционал который может как принести прибыль так и лишить их его.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sn7540872 said:

Ну пока развитие не наблюдается,но вот токен немного поднялся в цене,не знаю,кто это делает,ведь это очень сложно ,да и проценты ежедневно неплохие видно,может биржа скупает по низкой цене,чтобы пользователи увидели,что как бы не все потеряно,а как на самом деле это приманка,чтобы его покупать стали.

Кто-то из пользователнй писал о том, что это биржа выкупила монеток на 0,1 битка,. Не знаю насколько данная информация достоверная, но я склонен этому верить. Если за форум возьмуться, то он опредеденно обгонит бтт.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antip2019 said:

Так и не ответят, они хотят что бы все уже забыли про этот токен, пускай вон лучше функционал сделают для талк, а то и он как-то остался не у дел, в общем ситуация не понятная полностью

Да, эта особенность йобита не доводить свои проекты до конца или так сильно растягивать во времени, конечно, совсем не радует. Не удивлюсь, если осенью опять пойдут новые проекты, а Талк с Изи так и останутся лежать в долгом ящике.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 05:29, Malov.vladislav said:

Как только появятся новости по монете она сразу возрастет, только вот нужно ли это йобиту?)) 

Новости так же бывают разные. Могут спокойно написать что проект закрыт и все, по вашему это так же рост вызовет? А почему ебиту не нужна высокая стоимость талка и хорошие торговые обороты по нему?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 14:03, Ilya02 said:

Абсолютно согласен с вами, лично мне очень хочется верить, что это всё таки второй вариант и в скором времени, нас будет ждать функционал и курс талка наконец-то вырастит, будем надеяться.

просто понятие скорого времени очень растяжимое ) после старта торгов тоже были ожидания, что функционал будет запущен в скором времени, а через 2 месяца будет уже год ожидания ) хотя лимит доверия еще не исчерпан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, maior99 said:

Новости так же бывают разные. Могут спокойно написать что проект закрыт и все, по вашему это так же рост вызовет? А почему ебиту не нужна высокая стоимость талка и хорошие торговые обороты по нему?

не думаю что будут новости про закрытие проектам, оно конечно возможно, ведь админы не говорили какие конкретно новости будут, но если бы проект по талку закрывали, то сообщили бы об этом раньше, а не так что в ноябре скажут: вот вам долгожданные новости по талку, которые мы обещали, проект закрыт, сорян.😊

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 13:47, CrazyPool said:

 Люди слишком привыкли к хорошему,если сейчас отключить возможность получения сатоши то форум быстро превратится в пустыню как это было прошлым летом.С каждым месяцем воскрешать токен становится сложнее и добавок "недовольство со стороны пользователей системой оценок" сложить всё это в кучу и получается одна большая проблема которую нужно решать пошагово.Ведь за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.
 Я бы больше предложил просто понаблюдать,у них явно есть какая-то заготовка и мы можем очень долго "заниматься философией" От этого мало что изменится.

Ситуация будет сильно хуже прошлогодичной. Сейчас нет подписных и других эвентов, которые в прошлом году насколько то сдерживали отток.

Если эта заготовка как то связана с токеном, то можно не надо?) Никаких это проблем не решит, а только усугубит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, iozhin said:

не думаю что будут новости про закрытие проектам, оно конечно возможно, ведь админы не говорили какие конкретно новости будут, но если бы проект по талку закрывали, то сообщили бы об этом раньше, а не так что в ноябре скажут: вот вам долгожданные новости по талку, которые мы обещали, проект закрыт, сорян.😊

А я вот совсем не удивлюсь такому развитию событий). Это конечно маловероятно, скорее всего какой-то функционал будет, хоть и кривой, что бы можно было сказать, что сдержали обещание, но и такой вариант исключать не стоит).

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vl77lp said:

Бывали разумеется и баги и перегибы. Но речь в данном случае не о них, а как раз о том, что нынешняя система оценивания и оплаты абсолютно не мешает фермерам, более того создает для них достаточно благоприятные условия.

На мой взгляд система оценивания , какой бы ее не сделали , не сможет бороться с фермерами . Посудите сами , что мы можем сделать своими оценками , ничего . Одно время форумчанами отслеживалась фермерская тема , отправлялись кучи репостов .... , но воз и ныне там . Да и система ранжирования ничего не принесет , может только уберет на время некоторые начинающие фермы новых юзеров . Старые фермы я думаю дописались уже до такого уровня , что даже не заметят этого ранжирования . 

Здесь может сыграть только усиление внимания со стороны модераторов и какое то программное обеспечение им в помощь . Все остальное - просто детские игры . А пересмотр системы оценок может привести , а скорее всего и приведет , к усложнению получения доплаты для большинства участников форума . Которые кстати могут расстроиться , подумать , не получаем мы , перестанете получать и вы , и прекратят ставить оценки даже на качественные посты . И тогда для всех наступит вариант " Дождались " или " Выпросили " )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 16:14, Antip2019 said:

Да вы говорили что хотите дойти до минимального инвеста, мне с учетом того что я пробовал,  но не каждый день понадобилось более года до той суммы которой я обладаю.

так вы не весь процент продавали, а если бы не продавали то думаю гораздо быстрее собрали бы то что сейчас имеете, но я вас понимаю что нужно сейчас получать прибыл которую тогда не получили. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 21:44, Toris said:

А по номинекс там можно свободно выходить или как? Я то видел мельком, что они условия получения изменили, еще вроде что-то с дефи затевали. Может и пожалею что не участвовал, так тут поузнаю еще!)) А по тону там в целом была мега жирная подписная, посчастливилось поучаствовать на всех ее неделях, но до последнего там какие-то еще неурядицы с выплатами были и поссорились управленцы проекта вроде как и распалась коалиция. В общем целая история подписных у нас сформировалась, но необходимо чем-то ее продолжить, а лето кончилось и у нас все еще тишина.

по номинекс там токены с баунти были заморожены, и начиная с конца марта этого года равными частями каждый день будут капать из разморозки в течении 12 месяцев ) а фарминг там тоже есть, даже несколько режимов, есть простой, там одной кнопкой размещаются средства, а есть про режим, там все делается вручную, для меня по жирности все таки номинекс на первом месте ) а насчет продолжения подобных подписных то я обеими руками за, вот только зависит это не от нас по большей мере, может когда запустят функционал и подписные подтянутся, в этом году ситуация с ними намного хуже. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zed333 said:

Да, эта особенность йобита не доводить свои проекты до конца или так сильно растягивать во времени, конечно, совсем не радует. Не удивлюсь, если осенью опять пойдут новые проекты, а Талк с Изи так и останутся лежать в долгом ящике.

На изи мне как-то с высокой колокольни, больше всего жду функционал по талк, но его как мы видим до сих пор нет, что вовсе не радует, хотя скоро будет год с момента торгов

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 18:01, vl77lp said:

К сожалению сейчас среди Баунти кампаний вообще не из чего выбирать, на Криптоталке их практически не осталось, да и не а Биткойнталке бывают только изредка интересные. А так подписные это достаточно эффективный и интересный способ промоушена и построения комьюнити.

только здесь комьюнити не дотягивает до того уровня что нужен подписным, многие просто ради того что бы срубить по лёгкому за короткий промежуток времени. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Его венчурная компания Founders Fund инвестировала в связанный с цифровыми активами бизнес, продав позицию в биткоине в 2023 году и вложив $200 млн в криптовалюты в 2024 году.ещё в 2017 году Тиль заявил, что биткоин недооценен.
    • ... Info - All SIM cards are physical cards, so they work with any service - WE DONT USE VIRTUAL NUMBERS - Every phone number is only used once, we don't sell anything double - For bulk inquire we can give you customize pricing offers - API available ... How to start with us 1. Sign up with your e-mail 2. Add credits with Stripe or your favorite cryptocurrency 3. Start using the Service: A) Short Term: Activation (OTP) B) Long Term: Rent Service (renting a single Service) or Rent Number (renting the Whole number) ... Deposit Options: - Creditcard - Bitcoin (BTC) - Ethereum (ETH) - USDT (TRC20 and ERC20) - Litecoin (LTC) - Tron (TRX) - Monero (XMR) - Matic - BNB - USDC (ERC20) - SOL - DASH - DOGE - TON - BCH - AVAX - DAI - VERSE - SHIB Minimum Deposit is 10$ ... Countries we offer: Germany (DE), Czech Republic (CZ), Lithuania (LT), Netherlands (NL), Portugal (PT), Sweden (SE), and many more soon. Pricing: OTP / PVA Range from 0.10$-3$ Rental: CZ = 1 Month - 20$ DE - 1 Month - 30$ LT - 1 Month - 20$ NL - 1 Month - 25$ PT - 1 Month - 25$ SE - 1 Month - 20$   Visit US: https://anosim.net ... Contact: - Mail info@anosim.net - Telegram @ANOSIM_SUPPORT https://t.me/ANOSIM_SUPPORT Visit US: https://anosim.net   ... Refund Policy: - OTP You only Pay when you receive the SMS - Rental Full-Refund or replacement if the number does not work (e.g. no SMS coming in) ... Affiliate Referral customers and earn big, every Customer you bring to us, you earn 5% of any booking from the referred user, lifetime! ... Cooperation as Reseller Earn on your SIM cards, we offer for cooperation up to 85% of profit for you.
    • #Партнерская программа Добрый вечер, уважаемые пользователи! Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении. У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена,  А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑 Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте, И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам. Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange. Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе: - Условия участия в партнерской программе - Партнёрский FAQ
    • Для всех желающих обменять валюту без проблем и задержек мы создали комфортные условия. У нас вы найдете удобный интерфейс, который обеспечит быстрый доступ к необходимой информации для успешного обмена валюты. Мы предоставляем профессиональную поддержку в любое время.
    • Центральный банк ОАЭ запускает финтех-песочницу, включающую DLT и блокчейн.   Центральный банк ОАЭ (CBUAE) выпустил Регламент "Условия песочницы", целью которого является привлечение стартапов и глобальных финтех-компаний и создание привлекательной среды для финансового сектора, поддерживающей креативность и инновации в рамках нормативно-правовой базы и надзора. Сюда входят финтех-учреждения, внедряющие стимулирующие технологии, такие как блокчейн, DLT, искусственный интеллект, машинное обучение и другие.   Постановление, опубликованное в официальном вестнике ОАЭ, вступило в силу и включает руководящие принципы для финансовых учреждений, внедряющих стимулирующие технологии, такие как DLT и блокчейн. В своде правил DLT определяется как процессы и связанные с ними технологии, которые позволяют узлам сети (или договоренности) безопасно предлагать, проверять, соглашаться и записывать изменения состояния (или обновления) в синхронизированную бухгалтерскую книгу, которая распределяется по узлам сети.
    • С начала 2024 года сектор мемкоинов показал рост на 1084%. За два года — почти на 20000%. PEPE вырос на невероятные 869754%, даже за последние несколько месяцев его рост составил 1058%. И о его потенциале все знали заранее. Но большинство снова всё проспали, хотя могли бы озолотиться на новом тренде мемов. Хотели бы вы видеть новые торговые пары в нашем обменнике 366.cash ?
    • We've dropped 20 hot new casino games with major jackpots and thrilling bonus features! ✨   With football fever continuing into July, we're looking at another month full of exciting sports & casino promotions. 🕺
    • $COFFEE запускает пресейл.          $COFFEE — очередной новый мемкоин на блокчейне Solana.Проект уже имеет договоренности с топ-1 биржами, а также сотрудничает с Gotbit, Notcoin, Blum и MemeFi.     Сегодня в 18:00 пройдет пресейл, следить за которым можно тут и тут.   Hardcap: 25,555 SOL.Подобные токены могут как вырасти в десятки раз, так и обвалиться, поэтому обязательно DYOR.
    • В эту пятницу истекает срок действия около 107 000 опционных контрактов на биткоины, условная стоимость которых составляет 6,6 млрд долларов. Более того, это событие истечения срока действия в конце месяца, которое намного масштабнее, чем обычное истечение срока действия в конце недели, поэтому на рынке может возникнуть небольшая волатильность. Срок действия биткойн-опционов Сегодняшний огромный транш деривативов BTC имеет соотношение пут/колл 0,5, что означает, что истекает в два раза больше длинных (колл) контрактов, чем коротких (пут). Максимальная точка боли, или цена, при которой будут понесены наибольшие потери, составляет $57 000, что примерно на $4 000 ниже текущих спотовых цен. Быки по-прежнему управляют рынками биткойн-опционов с открытым интересом на сумму более 340 миллионов долларов США при более высоких ценах исполнения в 70 тысяч долларов, 75 тысяч долларов и 80 тысяч долларов. Более того, по данным Deribit, общая сумма OI возрастает до $590 млн при цене исполнения $90 тыс. и до $770 млн при цене исполнения $100 тыс . Поставщик инструментов для криптовалютных деривативов Greeks Live прокомментировал, что июнь был тяжелым месяцем для рынка криптовалют, «с более пессимистичной атмосферой, поскольку цены BTC и ETH в какой-то момент приблизились к максимальной болезненной точке, которую инвесторы считали недостижимой».         В документе также говорится, что, несмотря на волатильность рынка, подразумеваемая мера будущей волатильности истекающих контрактов, не показала существенного роста, при этом BTC оказался ниже 50% IV для всех основных условий. В дополнение к большой партии опционов Bitcoin, сегодня истекает срок действия около миллиона опционов Ethereum. Они имеют соотношение пут/колл 0,59, максимальную болевую точку $3100 и номинальную стоимость $3,6 млрд. Это увеличило общую номинальную стоимость истечения криптоопционов до более чем $10 млрд. Новости о ETF Ethereum станут более ясными в начале следующего месяца, отмечает Greeks Live, добавляя, что подразумеваемая волатильность «будет находиться под сильным понижательным давлением в течение нескольких дней после сегодняшней поставки». Влияние на рынок криптовалют Общая рыночная капитализация немного восстановилась после падения в начале этой недели и колеблется около отметки в $2,4 трлн. Однако настроения остаются медвежьими, и рынки демонстрируют нисходящий тренд в течение всего июня. Биткоин восстановился до $62 000 28 июня, но на момент написания статьи он откатился до $61 500. Актив, по-видимому, консолидируется на этом уровне после падения ниже $60 тыс . 24 июня. Цены на Ethereum также восстановились с пятинедельного минимума в 3260 долларов в понедельник. На момент написания актив вернулся к $3430.
    • Мы снизили минимальную сумму обмена в 2 раза! Теперь минимальная сумма для обмена снижена до 15 тысяч рублей вместо 30 тысяч.   Это делает обмен еще более доступным для наших пользователей. Мы снизили минимальную сумму на самых популярных направлениях: "СберБанк-криптовалюта", "Альфа-Банк-криптовалюта", "Райффайзен Банк-криптовалюта" и "СБП-криптовалюта". Теперь обмен рубля на криптовалюту стал еще проще. В целом, снижение минимальной суммы для обмена рубля на криптовалюту на платформе криптообмена способствует увеличению удобства и доступности процесса обмена для пользователей.   Воспользуйтесь новыми возможностями на платформе Coine-market и наслаждайтесь улучшенным опытом обмена криптовалюты!
×
×
  • Create New...