Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2040 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

5 hours ago, Li86 said:

До чего его покупать, я думаю, что его полно у тех кто в своё время в него верил и копил. Многие изначально клали его в  investbox и теперь у них миллионы этого токена. А сейчас хоть цена и подходящая для покупки, но думаю, что овчинка выделки не стоит. 

 

Ну да, я так и говорю. Уже у всех он есть в достаточных количествах. Кому он был нада. Сейчас да, можно взять у кого его, ещё очень мало. Стоит он сейчас, вообще очень дешего. Вот только многие уже не знают, будут с ним что-то делать, или нет.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, olegm74 said:

как я заметил талк пошел в гору,ну до рубля чуть чуть осталось 96 копеек😄 наплывы юных дарований наверно бывают когда кто не будь рассказывает как на форуме гребет экскаватором битки за написание постов😄а вот чего то давно на юбите дропов не было(или я пропустил)вот как будет опять набегут ботоводы,копипастеры и т.д, так что отдохните пока от всей этой братии😄

Почему не было? Апрель-май был дроп по топорикам, сейчас дефи запустились торговля и скоро я так понял будет пони скачки и все в этом духе, исходя из этого и предположить можно что ивентов хватает и дропов пока-что не надо, вот был йо долларс в феврале 2020 года и потом лишь фри долларс в октябре 2020 года, дофига же ждали и дождались. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Ну не знаю какой оборот, даже и предположить не могу, у меня довольно таки много талка и растёт каждый день, но есть люди у которых гораздо больше этих токенов

Вот это как раз и плохо, что никто этого не знает. Я вот к примеру тоже не знаю, сколько вообще может быть талков. А если их количество может быть бесконечное, то вообще нет смысла их покупать. Жаль, что об этом нигде не пишется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zheka said:

На бирже йобит я в основном зарабатываю, иногда покупаю какие-то монеты, ну и конечно же вкладываю в толк. А на аппаратном кошельке, я храню все свои средства, это очень надёжно, на биржах хранить много денег не советую. А так мне нравится, что биржа йобит не стоит на месте, а делает что-то. Вот дефи рынок привлёк много инвесторов, это очень полезно для биржи. 

Не понял, вы что в талк вкладыватете??? Или это просто опечатка? Если так то это крайне сомнительная затея, я так считаю. 
Главное, чтобы этот дефи рынок работал как нужно и не было никаких проблем с выводом ликвидности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

На данный момент пока нет спроса на токен и нового приминения на форуме, цена так и будет резко обваливаться при малейших попытках поднять цену.

Конечно. Я даже в этом нисколько не сомневаюсь. К сожалению, такова судьба всех токенов и монеток, у которых нет применения. Хайп, каким бы он ни был, тоже не может длиться вечно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Да на самом деле ситуация по талкам сейчас на форуме мягко говоря не приглядная,  думаю есть те кто и жалеет что в свое время не продал монетки, я лично вот пока еще надеюсь на то что со всего собранного будет результат. НУ а на бирже да торги мягко говоря совсем не очень сейчас, если еще и дальше перетянут с функционалом. то они вообще практически могут остановиться.  

Да, они уже очень долго тянут, с этим функционалом своим. Не знаю, ещё сколько они будут так тянуть.  Цена его уже стала, ну очень маленькой. И то его, и по такой цене, не очень хотят брать уже пользователи.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, benzotrav said:

Почему не было? Апрель-май был дроп по топорикам, сейчас дефи запустились торговля и скоро я так понял будет пони скачки и все в этом духе, исходя из этого и предположить можно что ивентов хватает и дропов пока-что не надо, вот был йо долларс в феврале 2020 года и потом лишь фри долларс в октябре 2020 года, дофига же ждали и дождались. 

думаю дроп будет к концу года, и тоже будет связан с форумом, возможно будут условия какие-то, надеюсь к этому времени уже запустят функционал иначе про талк тогда точно можно будет забыть, а вот если пони скачки будут, то интересное какие монеты там будут, думаю можно заранее закупиться каким-нибудь дайсом и топорами

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Да и не могли все эти тысячи монет и токенов находиться в равных условиях и иметь спрос. Время само сделало жесткий отбор, да и впереди еще будет изменений немало. Ну и те, кто чуйкой уловил правильные тенденции и направления сейчас не жалеют нисколько.)

Согласен, те кто в дефи поверил в прошлом году сейчас в очень прилично профите. С одних только Uniswap и 1Inch нарубили знатно, кто делал у них обмены. Да и НФТ сейчас тоже на прилично уровне.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ireli9 said:

Как то мы не заметно быстро и не принужденно ушли от талка да и в целом от всего к простой вере )))

Так уж получилось , еще с самого начала  . На старте проекта , на форуме остались только те , кто поверил в данную затею . Затем в токен начали вкладывать собственные средства те , кто поверил в то , что проект будет долгосрочным . Сейчас всем тем , кто верил в проект до этого , уже просто приходится верить в то , что его возродят . Выйти без потерь , сейчас нет никаких возможностей . Так что по сути , проект TALK изначально построен на вере , от самого старта , до нынешнего времени .....

И вообще , все биржевые токены не будучи криптовалютой и торгуемые на одной единственной площадке , построены на вере . Вере в то , что на этот раз точно получится заработать , и в то , что именно этот проект будет отличаться от других и не уйдет в забвение через какое то время ). 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2021 at 21:01, ireli9 said:

Ну давайте начнем с того что цена талка на торгах , как мне кажется , была необоснованно высока ) да админы обещали фукционал и прочие плюхи , все ждали и надеялись . Но разница по оплате с битком ( по тому курсу и ропчее ) вышла аж в 4 раза )) ( талк в 4 раза дороже )  Конечно люди будут лить такое счастье и не думать . А только не понимаю тех кто дуцмал что талк выше пойдет .. основание не на чем не строилось , и так выше всяких ожиданий . Сейчас к цене как на стрте ему  явно не прийти . это уж слишком жирно . но все таки  курс в 1 рубль устроит уже многих ( при отключенной оплате в бтс ) 

возможно что курс талка на старте и был слегка завышен, но учитывая что крупных держателей токена было совсем не много, то биржа вполне мола себе позволить подобный подарок всем тем, кто рискнул остаться и подставить свое плечо форуму в тяжелые времена, не получая за это никакого вознаграждения ) а насчет оснований роста курса талка, то люди думали что с введением функционала повысится спрос, а это должно было позитивно сказаться на росте курса ) да и много кто был был уверен, что станут давать меньше талков, и так оно и случилось, с 450 уменьшили до 400 а потом и до 200, правда без функционала эффект от уменьшения был малозаметным, а если говорить про курс в 1 рубль, то здесь я с вами согласен, такой курс устроил бы многих, но отключать сатошную оплату без функционала смысла нет, так как удержать цену практически нереально, и со временем она снова вернется к нынешним значениям ) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ireli9 said:

Ну да , вырос он быстро и полете вниз также) но кто то перед этим и после долго гонял объемы . поэтому я в большей степени и склонен думать что кто то скорее всего просто выходил из монеты . но все равно текущий уровень застовляет думать что народ начинает просыпаться )) 

Насколько я знаю, некоторые форумчане торгуют талк. Возможно поэтому и появились в последнее время объемы. Хотя может быть причина и в чем-то другом, но пока что никакого серьезного повода для роста я не вижу)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

да что-то в чате об этом тоже говорили , но я не стал вчитываться , у меня таких монет почти нет . а вот точто движуха пошла это вы правы . бирже такое на руку , ну и народ развлечется какое то время пока новый дроп биржа не выкатит 

По идее уже пора , давно как то ИСО не проводились , народ уже достаточно разбогател для покупок нового биржевого токена . Да и EASY скорее всего уже имеет достаточные объемы для запуска . Хотя , бирже данный проект менее интересен из за ограниченного заработка только на проценте от торгов . Хотя , кто в принципе мешает запустить в торги дополнительную партию на старте . Биржевых токенов ведь никогда не бывает много ) 

А вот возрождение старых умерших проектов в инвестах честно говоря удивило . Зачем распылять средства на то , что уже мертво . Нужно наоборот , начинать делистить хотя бы биржевые проекты времен LIZA . Бирже они прибыли с торгов не несут , пользователям думаю тоже ( чтобы это прибылью называть ) Только место занимают в Маркете .... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2021 at 19:21, sn7540872 said:

Если они все знают,тогда вопрос  в том,зачем делать такой процент в инвесте ,если вы хотите сохранить токен и его курс,вообще его не должно было быть ,так как он собирался по 10за пост,а потом его накопили ,прикупили и сунули в инвест,теперь наслаждайтесь.

Ну этот вопрос не ко мне а к админам почему они решили сделать именно так видимо на это были какие то причины и они решили что так будет наверное лучше но получилось как всегда.😀

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2021 at 21:17, maior99 said:

Да все такое хотели бы. Что бы и выбор был и что бы выбор был бы и что бы проходили они долго и часто. Этим мы от бтт и отличаемся, там с подписными ни когда проблем нет.

может со временем и на криптотолке будет достаточное количество подписных ) ведь и на бтт рекламодатели пришли не сразу, наш форум еще на стадии становления, просто человеческая натура так устроена, что хочет все и сразу, плюс у бтт до недавнего времени не было не то что конкурентов, а даже альтернативы, поэтому рекламодатели и шли только туда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Оплату уменьшели только из-за того что курс биткоина увеличился, если бы он сохранялся примерно на том же уровне я думаю, что и оплата в сатошках бы никто и не трогал. Сейчас так же можно копить и не продавать, вдруг курс еще больше станет.

Только вот пользователи всего форума и я еще тогда каждый день фиксировали прибыль в 30 тысяч сатошек и 20 тысяч сатошек в разные года активности на форуме так-то в рублях и уходили на карточки скидывать и снимать, а если бы копилось и умножалось на ИСО и прочих ивентах йобита, то за активность на форуме за 1-2 года уже точно было бы больше одного целого биткоина, считайте каждый месяц 0.01 биткоина целый год за 30к сатошную оплату, это еще без торговли и прочего) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

Ну какой сейчас смысл размещать рекламу на форуме при таком онлайне? Разве это будет давать какие-то положительные результаты? Нет, конечно. Нужно хотя бы около 1к-1.5к пользователей онлайн, чтобы был выхлоп.

Авы думаете это проблема? Не забывайте, что сейчас на форуме закрыта регистрация, а так бы онлайн был бы гораздо больше, да и если оплата пойдет более серьезной то и старички массово начнут возвращаться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, b0tman said:

Я думаю у данного форума есть все шансы обогнать биткоин талк нужно запустить рекламу данного форума, новичков сейчас достаточно чтобы увеличить онлайн на форуме

Я думаю, что это форум уже давно запустил рекламу, ведь мы с вами узнали о нем) В любом случае, у этого форума есть большие перспективы, чтобы создать конкуренцию биткоинтолку, и выйти на первое место!) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, benzotrav said:

Только вот пользователи всего форума и я еще тогда каждый день фиксировали прибыль в 30 тысяч сатошек и 20 тысяч сатошек в разные года активности на форуме так-то в рублях и уходили на карточки скидывать и снимать, а если бы копилось и умножалось на ИСО и прочих ивентах йобита, то за активность на форуме за 1-2 года уже точно было бы больше одного целого биткоина, считайте каждый месяц 0.01 биткоина целый год за 30к сатошную оплату, это еще без торговли и прочего) 

Я нахожусь на форуме не самого начала, но возможно такие суммы бы и выходили. Сейчас главное то что заработали не продавать, а подождать более выгодной цены, которая в ближайшее время обязательно должна быть.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ireli9 said:

Ну я если честно пока не вижу в бтт конкурента , или просто не отношусь с конкуренцией к нему , общаясь тут . Все таки дело вкуса как по мне  .Точнее не воспринимаю эти два форума как конкурентов , есть бтт , есть ктт  каждый со своим уставом ) 
Даже  по отношения к подписям у форумов разные отношения  . Да и в елом я бы мог понять еще 2-3 подписи . но 8 думаю лишнее , глаза же разбегутся ) 

 Вроде не давно сравнивали статистику посещения,он ещё впереди + из-за актуальности в виде "музея имени сатоши накамото".Да и по информативности он номер один хоть и политика там стала очень д****й,новичкам развиваться там очень сложно да и вложения нужны так сказать.
 Чтож поделать,это их пассивный хлеб) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jimm98002 said:

Мне вот тоже интересно, когда добавят функционал по талку, ранее задуманный и всеми активно обсуждаемый.

Так и сейчас очень обсуждаемый, и очень многие ждут его так, как уже накопилась огромная куча этих токенов и неизвестно, что с ними вообще делать - продавать или же держать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2021 at 08:26, mdv said:

Х.з. насчет индексации, но я так думаю, что популярности форум уже и так сумел набрать. Только не совсем хорошей популярности. И как раз самое время серьезно поднимать его авторитет в криптотусовке, иначе серьезного отношения к ресурсу можно не ожидать вообще.

Мне кажется что осенью запустят какие-то ивенты касательно форума, которые будут повышать этот статус и осведомленность общества о всех преимуществах форума. Потому что пока что я частенько в отношении нашего форума нахожу всякие отзывы типа того что это скам или ещё что-то в этом духе. Ну что поделать, обиженки, которых отсюда убрали будут писать такие гадости

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Почему не было? Апрель-май был дроп по топорикам, сейчас дефи запустились торговля и скоро я так понял будет пони скачки и все в этом духе, исходя из этого и предположить можно что ивентов хватает и дропов пока-что не надо, вот был йо долларс в феврале 2020 года и потом лишь фри долларс в октябре 2020 года, дофига же ждали и дождались. 

да фри доларсы я участвовал и вреде нормальная была раздача,но возможно к новому году чего организуют какой дропчик ну чтоб народ не заскучал😄а вообще может быть торги по изику уже будут,хотя какие там торги могут быть их сейчас наверно по любой цене скинут.хотя я с вами согласен дропы делают для привлечения внимания,а на юбите движняк идет постоянный

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Мне кажется что осенью запустят какие-то ивенты касательно форума, которые будут повышать этот статус и осведомленность общества о всех преимуществах форума. Потому что пока что я частенько в отношении нашего форума нахожу всякие отзывы типа того что это скам или ещё что-то в этом духе. Ну что поделать, обиженки, которых отсюда убрали будут писать такие гадости

Хотелось бы верить что именно этот форум начнут пиарить. В принципе все ресурсы для этого есть, только нужен функционал по монете, который будет нет достаточно хорошим. Если ещё листанут монету на несколько бирж, но это уже мечты....

  • +3 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

А кто это количество ещё будет покупать? Вы сейчас видите спрос по такой цене? Я нет. А представьте, что курс пойдет вверх. Все тогда точно начнут брать его на хаях? Здесь уже всё знают про него и что из себя он представляет.

тут конечно знают о нём, но новые инвесторы, которые заинтересуется им, точно не буду знать этого. Так ещё я думаю, что биржа может как-то поддержать токен своими силами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2021 at 22:22, Jekson24 said:

Ну еще желательно талки холдить а не продавать его за копейки, недавно пампанули, неизвестно почему так случилось ?

сейчас курс очень низкий что бы продавать ) те кто предпочитали ходить когда талк стоил намного выше, вероятнее всего не станут его сливать и сейчас, а недавний памп талка произошел потому кто то выкупил приличный объем токенов, а вот кто это сделал и зачем мне самому хотелось бы узнать ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем ALT на нашей платформе!   AltLayer (ALT) — это децентрализованный протокол, направленный на улучшение безопасности и децентрализации rollup с помощью своей платформы Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS). Он поддерживает интеграцию с различными блокчейн-экосистемами, включая Ethereum и Polygon, и сотрудничает с проектами, такими как EigenLayer и RISC Zero, для улучшения своей технологической инфраструктуры. Значимые примеры использования включают партнерства с игровыми студиями, такими как Cometh и Double Jump Tokyo, а также DeFi-проекты, такие как Injective и Deri Protocol, демонстрируя его универсальность и широкое применение в различных блокчейн-решениях.   Обменивайте ALT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support ALT on our platform!   AltLayer (ALT) is a decentralized protocol focused on improving rollup security and decentralization through its Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS) framework. It supports integration with various blockchain ecosystems, including Ethereum and Polygon, and collaborates with projects like EigenLayer and RISC Zero to enhance its technological infrastructure. Notable use cases include partnerships with game studios like Cometh and Double Jump Tokyo, and DeFi projects such as Injective and Deri Protocol, showcasing its versatility and strong application in different blockchain-based solutions.   Exchange ALT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Рентабельность добычи биткоина рекордно снизилась на фоне падения цены первой криптовалюты и уменьшения вознаграждения за майнинг после халвинга. Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/6686a1cd9a794702908dc7cc
    • 💳 Мгновенные обмены с использованием банковских карт Sberbank, Raiffeisen, MIR и других платежных систем, и никакой верификации!  Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в криптовалютных обменах! #CryptoPayment #Bitrezerv
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.4 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 962 252 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📣Джастин Сан заявил, что готов незамедлительно начать переговоры с правительством Германии о выкупе оставшихся биткоинов на сумму в $2,4 млрд на внебиржевом рынке. 🔔Как заявил Сан, он хочет минимизировать влияние продаж со стороны властей ФРГ биткоинов на стоимость первой криптовалюты. Напомним, что по информации Arkham, на публично известных личных кошельках Сана находятся криптовалюты минимум на $1,4 млрд. 🕯Но поможет ли инициатива Сана сдержать медвежий тренд? Даже если предположить, что правительство Германии и согласится на переговоры, на это уйдёт драгоценное время. Несомненно, основатель Tron это понимает. 💸В действительности статистика показывает, что любые крупные продажи успешно поглощались рынком, после чего цена BTC восстанавливалась. Даже потенциальные выплаты Mt.Gox не обрушат курс главной криптовалюты, так что это громкое заявление Сана – привычный ему PR-ход. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448585📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Эксперты прогнозируют падение биткоина до $50 000 из-за разворотной фигуры "двойная вершина". Майнеры, покупатели ETF и ходлеры начали продавать, что может вызвать дальнейшее снижение цены. Резкое падение началось после пробоя ключевого уровня $60 000. Долгосрочные инвесторы начали продавать, превышая свои вложения в десять раз. Рекомендуется следить за поведением ходлеров и динамикой предложения стейблкоинов для прогноза дальнейших изменений на рынке криптовалют.
×
×
  • Create New...