Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1693 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2821 members have voted

1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

• Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2081
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      732

Recommended Posts

11 hours ago, mdv said:

Все так. Но и если заранее видишь, что они люди неповоротливые, не спешат с реализацией заявленного, то и связываться с такими людьми как то не особо охота.)

Это то же верно, но с другой стороны можно сказать, что и конкретный даты по запуску функционала и не было.  Посмотрим, многие говорят об осени как времени запуска функционала. как по мне так это уже поздно. 

• +3 1
  • +4 1

6 hours ago, Kulinski said:

тут да не поспорить, просто в каждых темах разный возростной контингент обитает, кому то интересны краны потому что в крипте отностельно недавно и зарабатывают только на них, потом когда набираются орыта занимаются и ищут что то другое, в хайпы даже рейдеры бывает что залетают и там же зарабатывают.

Или теряют)) я имею в виду в хайпах. Что чаще всего случается. Хайпы берут тем что вроде как вложишь средства и ни чего не делая получай прибыль, причём многие обещают довольно высокую. А люди по сути своей ленивы и очень не любят принимать решения поэтому такой вариант многим нравится. Если на бирже купил что то а оно ушло в минус винить можно только себя. А в хайпе виноваты организаторы)) по крайней мере их можно обозвать и обвинить!

1 hour ago, scoundrel1161 said:

Да никак вы это не сделаете, только если введут функционал и начнут делать рекламу, вот тогда и будут приходить компании. Эту то подписную тоже организовали смутно, спонтанно. Менеджер опубликовал просто пост о дропе, ему уже во всю начали предлагать подписную. Ну в хорошем ключе конечно предлагать, что бы переговорил с начальством, мб заинтересует 

Ну понятное дело, что не мы должны этим заниматься, а админы или специально назначенные люди.  Подписные это деньги, а где деньги там много людей, а если на форуме много людей то это плюс для форума по этому мне и не понятно почему этим не занимаются. 

• Useful or interesting 1
  • +2 1

13 minutes ago, maior99 said:

Это то же верно, но с другой стороны можно сказать, что и конкретный даты по запуску функционала и не было.  Посмотрим, многие говорят об осени как времени запуска функционала. как по мне так это уже поздно. 

В данном случае не может быть поздно, т.к. токены продолжают находиться на счетах у пользователей биржи. Тут уникальный случай, как мы видим. Talk могут лежать на депозитах безграничное количество времени, если не будет стороннего вмешательства.

• +3 2

BestChange - лучший мониторинг обменных пунктов.

1INCH - ведущий агрегатор DEX (децентрализованные биржи). Покупайте и обменивайте токены по самому лучшему курсу.

Kurs.expert - мониторинг обменников.

На макарошки: 3FeA28DRLPr2mqCnLcQe1pcn6Qa7FeoHcN

1 час назад, Joe.qp said:

Местные реалии таковы, что в разделах новички общаются люди кто побольше нашего иногда знают, поэтому там есть кому оперативно подсказать, что впринципе и происходит, но тратить так много времени на прочтение сообщений, которые три раза сами себе противоречат, нет уж увольте!)

Тут я согласен, а еще же есть и дублирующие темы которые в большей степени одинаковы и имеют лишь разных авторов и формулировку заголовка. Хотя раздел новичков в первую очередь должен быть больше ориентирован не на сбор глупых и очевидных вопросов а больше наполнен гайдами или боле, развернутыми обучающими обсуждениями по приобретению каких то навыков. А то тема "Какой заработок на крипте вас устроилбы?", больше подходит не для раздела новичков а для флудильни и там 90% подобных тем. Поэтому я отдаю приоритет более внятным топикам которые проверены временем.

• +3 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

1 час назад, bulgakowa2009 said:

Да, скорее всего именно так. И поэтому у нас минимум информации на форуме. Ведь руководство биржи видимо не слишком передаёт информацию руководству форума, те в свою очередь не могут ничего информативного сказать нам. Так что пока владелец биржи не посчитает нужным запустить хоть какую-то новость, то наши модераторы ничего и не узнают

да очень ужасно устроено общение с юзерами как мне кажется.ну типо нет какого то контакта вообще.даже писать если то постоянно ответы типо мы не обладем информацией

30 minutes ago, lemiel said:

Так однозначно никто ни чего объявлять не будет это бессмыслено, да и вы все верно пишите, разочарование постигнет моментально. Как я уже выше писал, хорошо, то пока есть оплата в сатошках, надеемся на выпуск функционала, вот тогда заживем)

Т.е. разочарование постигнет моментально? А тем, кому нечего терять, что в таком случае делать? Лично для меня совсем не будет это неожиданностью. Могу даже не заметить такое "важное" событие. Вот же парадоксальная ситуация, не правда ли?

• +2 1

BestChange - лучший мониторинг обменных пунктов.

1INCH - ведущий агрегатор DEX (децентрализованные биржи). Покупайте и обменивайте токены по самому лучшему курсу.

Kurs.expert - мониторинг обменников.

На макарошки: 3FeA28DRLPr2mqCnLcQe1pcn6Qa7FeoHcN

28 minutes ago, maior99 said:

По мне нужно уже просто давно закрыть проект с талком, провести обмен на сатоши накопленных талков по средневзвешенной цене и просто забыть о нем. Правда это потребует финансирования со стороны биржи, но по мне это справедливо и необходимо для уменьшения репутационных издержек.

• +2 1

37 minutes ago, LevelUP said:

Поэтому я отдаю приоритет более внятным топикам которые проверены временем.

Как и большинство форума, рангом выше newbie.)

Флуд со временем утомляет и хочется получать действительно ценную информацию. Легче следить за несколькими актуальными темами, тем более на которых трейдишь, чем общаться вокруг до около, на общие темы.

• +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.88674a8e562e71b565c8618325283ed7.png

19 hours ago, Doni2029 said:

Согласен с тем что тут на форуме любой может найти тот раздел который больше всего его интересует. А заодно почитать и на тех разделах где ему захочется получить ещё какие то новые знания. Я вот в основном занимаюсь трейдингом и арбитражем и естественно что раздел про майнинг мне в принципе без надобности а кому то он очень нужен. Так что считаю что надо больше разнообразных разделов. 

В самом деле разделов то много и многие из тут присутствующих даже названия их всех не читали)). Есть ведь те кто приходит только писать, а если ещё и ботоводят то на прочтение совсем времени не остаётся.  Но кому интересно тут в самом деле есть чем заняться.

• +5 1

1 час назад, viik30 said:

Или теряют)) я имею в виду в хайпах. Что чаще всего случается. Хайпы берут тем что вроде как вложишь средства и ни чего не делая получай прибыль, причём многие обещают довольно высокую. А люди по сути своей ленивы и очень не любят принимать решения поэтому такой вариант многим нравится. Если на бирже купил что то а оно ушло в минус винить можно только себя. А в хайпе виноваты организаторы)) по крайней мере их можно обозвать и обвинить!

опять мы отходим от темы, давайте не будем нарушать, всем и так понятно что такое хайпы и как на них зарабатывать или же нет, тут про два форума и перспективы нашего!

• +2 1

merl.png.7a99a2d56284e8fa2c2dd1035becd9bc.png

Posted (edited)
9 hours ago, Yriyst said:

Я не совсем это имел ввиду. Я хотел сказать, что они сам форум и подписные с баунти используют в качестве нагона трафика. Ведь многие на бтт сидят в целях мониторинга новых проектов, а в таких каналах, которые они держат, разжёвывают инфу, а им плюс трафик, следовательно и доход.))

Понял,  тогда назовите каких ютуб блогеров или каналы в телеге кто из админов сидит на бтт и пользуется этой возможностью,  интересно посмотреть на их аудиторию и про что они там рассказывают.

Edited by Antip2019
  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.db98a9801d91eef74bd52e78d40b79b6.png.

1 час назад, Acura said:

По мне нужно уже просто давно закрыть проект с талком, провести обмен на сатоши накопленных талков по средневзвешенной цене и просто забыть о нем. Правда это потребует финансирования со стороны биржи, но по мне это справедливо и необходимо для уменьшения репутационных издержек.

Да никто не станет так делать.они по вашему просто так такой проетк забабахали что ли?(талк)бред это.они его развимвать будут

11 hours ago, Mishka99 said:

Приветствую всех,если попытаться то можно и на биткоинталке заработать,но там скорее заработок основной будет идти из-за мыслей и идей.

Если вы говорите о заработке меритов, то, скорее всего, на мысли новичков обладатели меритов не будут обращать внимание. 

Ну так бтт один из самых старых форумов, там ещё велись обсуждения с 2010 года, поэтому перспективы есть, но на это надо время, за 2 года и так форум очень хорошо вырос я считаю

• +4 1

9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Если биржа будет выкупать токены, то нужно потом их сжигать, а не пускать в оборот. Как делает Бинанс со своим BNB токенов и через это на него спрос только повышается. Убрали английскую ветку и онлайн в этой ветке стал гораздо меньше, то не знаю, хорошо это или плохо. Для нас хорошо, что повысили оплату в сатошах.

Скорее всего - они сжигают ту часть которую выкупают рекламодатели.Те платят деньги а разрабы повышают стоимость токенов talk,механизм не автоматизированный и всё проходит в ручном режиме.
 Правда в последнее время мы видим только пополнение пула btc токен талк же давненько так удерживается на низах,был конечно момент когда он поднялся до 3 сатохи но это было кратковременное явление там вернули invest + chia появился сложно сказать что стало основным фактором роста.

• +5 1

4 minutes ago, maksdidenko_007 said:

Ну так бтт один из самых старых форумов, там ещё велись обсуждения с 2010 года, поэтому перспективы есть, но на это надо время, за 2 года и так форум очень хорошо вырос я считаю

Не знаю, сможет ли форум стать популярнее биткоина, на самом деле такое сравнение не особо актуальное. сравнивать нужно среди форумов, А монеты среди монет. Это будет более интересное суждение, на этот счет. Форум классный ни чего не скажешь.

1 hour ago, fruktik said:

В данном случае не может быть поздно, т.к. токены продолжают находиться на счетах у пользователей биржи. Тут уникальный случай, как мы видим. Talk могут лежать на депозитах безграничное количество времени, если не будет стороннего вмешательства.

Так в том то и проблема, что толик на руках находится и с каждым днем его количество увеличивается, в этом и главная проблема, просто когда функционал запустят токенов может оказаться слишком много и курс тогда не поднимется. 

• +4 1

22 hours ago, Ars228332 said:

Да я даже больше поверю в то, что просто отключат опять инвест или повысят минимальное значение монет, например до 234567. Не думаю, что вот тут бац и через неделю талк. Мне кажется биржа пока заняты майнингом, разработки yopower, Которая будет вводиться.

Хм вполне возможно так и есть, по меньшей мере можно сказать что в разработке не один проект помимо талка так что скорость внедрения будет не сильно и высокой то, да и по инвесту возможно если достигнет количество талка определенной критической точки после которой рост в быстрых темпах не приемлем его в инвесте могут вновь опять отключить. 

• +2 1

3 hours ago, ilovebadweather said:

В принципе они ведь ни на что не влияют, тем более не думаю, что Вас даже в теории могут забанить даже в будущем. Просто не за что. А вот ботов можно банить и без предупреждений

Ну почему же не влияют . По моему три варна подряд , если форумчанин не одумывается автоматически перетекают в бан . Ну а заработать варн на форуме , если соблюдать все правила ,  на самом деле не так уж и сложно . Достаточно просто систематически уходить от темы ветки в которой пишешь и за это получить предупреждение . Благо модераторы у нас не слишком строгие и допускают какие то отклонения , которые иногда возникают в процессе диалога , поэтому живется нам достаточно комфортно . На БТТ с этим гораздо строже . Там сами пользователи не прощают таких ошибок , особенно новичкам . 

• +2 1

2 hours ago, Acura said:

Справедливо для кого? А вы не думали. что биржа на форуме то же хочет зарабатывать, ане только тратить и вот этот вот функционал и должен стать вещью на которой и будет идти заработок.

• +4 1

6 hours ago, archi48 said:

Конечно, у ктт есть все шансы обогнать bitcointalk, но вот нужно фишек добавить побольше. Ну, мне вот на бтт дизайн не нравиться, уж больно устаревший, а у ктт куда приятнее. Думаю, что у йобита есть планы на ктт и они будут его дальше развивать!

Биткоин талк вывозит не своим дизайном, а своим контингентом. Все таки там сидит достаточное количество серьезных дядек, коих на криптоталке пока что нет. Но это все вопрос времени, мне кажется

• +2 1

On 09.06.2021 at 18:19, vl77lp said:

Некоторые по ходу на редкость упоротые и будут шлёпать твинков даже если с какого будут выходить сущие копейки. Нужно именно, чтобы у них были убытки, со своего кармана этой ерундой вряд ли смогут долго заниматься.

Я конечно не знаю сколько стоят в общей сложности все необходимые ресурсы для ботофермера, но мне кажется что у них отдача более чем хорошая выходит и даже когда капча постоянно вылезала думаю это их тоже не останавливало. Так что тут  нужны меры посерьезнее

• +2 1
  • +3 1

381390458_-1.jpg.dab8fd12396a1526a22ebaee2494c67b.jpg

8 hours ago, ionshtorm said:

все таки криптоталк и биткоинталк это немного разные весовые категории )) и сколько там было проектов, которые не пришли на наш форум, можно только догадываться, но думаю что если бы на бтт не было возможности хорошо заработать, то и такой жесткой конкуренции там тоже не было бы, будем надеяться что и на нашем форуме кампании подобные номинексу станут обыденностью, а не  исключением.

Ну так естественно не было бы конкурентов если бы не такое большое количество подписных,  зачем конкурировать,  у нас тоже если подписная есть то конкуренция большая

• +2 2
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.db98a9801d91eef74bd52e78d40b79b6.png.

Ктт уже порядка 2х лет, если меня не обманул друг. И сейчас шансы на обгон бтт уже не так запредельны. Форуму нужна какая-то искра что лин

• -5 1
  • +3 1
  • +4 1