Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1638 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

3 hours ago, maior99 said:

Что то должно быть по любому. Да возможно толик не взлетит, но и пусть, вы правильно заметили что я ничего не теряю в этом смысле, так продолжаю копить и надеюсь, что функционал будет и ценник на талк вырастит. 

И у кого при предложении такого количества токенов найдется столько денег, чтобы их выкупить? Кому они будут нужны даже при всех лучших вариантах развития положительного сценария? Вы полагаете, что сама биржа будет их выкупать? Да на кой ей это нужно?


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 08:50, mdv said:

Ну как бы да, не скрою, что и такая надежда есть. Ведь в прошлый раз терпение и ожидание тех кто верил неплохо так оправдались. Почему бы и в этот раз не получить в подарок от биржи мудрое и взвешенное решение с хорошим профитом.)

Мне кажется что один из поводов почему же они забили на функционал именно сейчас и запускают всевозможные проекты кроме Талка так это то, что хотят подогнать запуск функционала именно под день рождения форума. Ну это я так чисто себя успокаиваю,😀 потому как понимаю что в летнее время вряд ли кто-то станет что-то запускать, им бы с майнексом отработать, а потом некоторое время будет тишина в любом случае. Поэтому как раз день рождения форума это очень удачный момент для запуска если конечно народ не разберётся до того момента

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Ну в этом ожидании мне кажется больше всего выиграют это только разработчики время то идёт так как мне тоже кажется что если и делали бы что то то давно бы уже сказали нам что и как но держать в тайне и так уже убитую монету ну такое себе им как многие пишут проще уже новый токен сделать и всё по новой запустить глядишь его ещё на год хватит но они почему то не спешат и так наверное сойдёт или пока что не припёрло сильно.

Создание нового токена это наверное самый логичный вариант . Посудите сами , все помнят старт торгов по TALKу , значит в этот раз вряд ли кто побежит с форума , и все будут писать посты достаточно активно . И мне кажется , что даже легко смирятся с отсутствием доплаты в ВТС , если админы ее уберут . Так как будет надежда на хороший стартовый курс торгов . Ну и по сути , это можно повторять до бесконечности , просто забывая про отработавший проект и запуская новый . Каждого проекта будет хватать как минимум на несколько месяцев постинга и пару месяцев торгов . Одним словом , если не раздавать различные плюшки в виде оплачиваемых оценок и удвоений , проекты будут работать от 6 месяцев до года . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Они сидят в тех темах для новичков скорее всего чтобы по быстрее набрать 100 постов, а потом уже пкребираются в другие разделы, у всех уровень разный в крипте, кто-то интересуется монетами, кто-то кранами

Почему в разделе новичков нет темы в закрепе, что краны это лажа?) Коэффициент убитого времени не соответствует прибыли) я бы для новичков вообще бы запретил просмотр таких тем😁

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 14:29, mdv said:

Не, у меня все так же как у вас. Посливал когда то столько, на инвест тоже слишком уж много не хватает. А докупаться, вы правы, не особо хочется, да и немного это рискованно по моему мнению. Вопрос конечно спорный, и я могу быть не прав.)

Да и вот поэтому я просто их на баланс теперь перевожу и пусть там валяются, пока не настанет их час, если вообще настанет) Сейчас бы лучше батя начал опять расти, сатошики сейчас лучше смотрятся как оплата.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Они сидят в тех темах для новичков скорее всего чтобы по быстрее набрать 100 постов, а потом уже пкребираются в другие разделы, у всех уровень разный в крипте, кто-то интересуется монетами, кто-то кранами

Почему в разделе новичков нет темы в закрепе, что краны это лажа?) Коэффициент убитого времени не соответствует прибыли) я бы для новичков вообще бы запретил просмотр таких тем😁

  • -1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Joe.qp said:

Почему в разделе новичков нет темы в закрепе, что краны это лажа?) Коэффициент убитого времени не соответствует прибыли) я бы для новичков вообще бы запретил просмотр таких тем😁

Должны же они каким-то образом научиться делать выводы для себя. Пусть используют краны хоть для такого заработка. Со временем поймут, что зря теряют время и нужно предпринимать другие шаги для увеличения дохода.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Они сидят в тех темах для новичков скорее всего чтобы по быстрее набрать 100 постов, а потом уже пкребираются в другие разделы, у всех уровень разный в крипте, кто-то интересуется монетами, кто-то кранами

Почему в разделе новичков нет темы в закрепе, что краны это лажа?) Коэффициент убитого времени не соответствует прибыли) я бы для новичков вообще бы запретил просмотр таких тем😁

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Joe.qp said:

Почему в разделе новичков нет темы в закрепе, что краны это лажа?) Коэффициент убитого времени не соответствует прибыли) я бы для новичков вообще бы запретил просмотр таких тем😁

Ну тем не менее этих кранов пруд пруди и судя по этому они пользуются популярностью, а за людей решать не стоит что им нужно, они сами поймут, и возможно мы просто не можем там зарабатывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Joe.qp said:

Почему в разделе новичков нет темы в закрепе, что краны это лажа?) Коэффициент убитого времени не соответствует прибыли) я бы для новичков вообще бы запретил просмотр таких тем😁

Я бы не сказал, что они настолько бесполезны. К тому же, если на этих кранах особо не зацикливаться, а с пары тройки раз в день собираться, ничего плохого не произойдет, да и времени не много потеряете. А на эти вырученные копейки можно начать понимать, как работает система в целом, переводы, сети и тп.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

Если брать тот факт, что йобиту принадлежит форум, тогда в принципе они достаточно сильно должны быть заинтересованы в развитии толк токена, но можно посмотреть с другой стороны и ничего не делать и оставить сатошную оплату и продавать рекламу за сатошки.

Конечно, они же пару раз пампанут толк токен и прикрутят ему функционал за счет своего трафика и онлайна на бирже и на этом хватит, каждые пару месяцев идет ИСО по йо токенам и лишь за счет этих самих ИСО всегда 2-3 икса роста вверх происходит, вон последнее ИСО дало на закупе йо токенов 3 икса роста так-то и я сам там участвовал, правда в ИСО нет ибо не закупал на такие суммы 😄 А кто закупал и еще потом в торговых парах работал - вообще в 5 иксов вложились прибыли) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vito_scalette said:

Я бы не сказал, что они настолько бесполезны. К тому же, если на этих кранах особо не зацикливаться, а с пары тройки раз в день собираться, ничего плохого не произойдет, да и времени не много потеряете. А на эти вырученные копейки можно начать понимать, как работает система в целом, переводы, сети и тп.

Вот я об этом и хочу донести мысль свою. Пусть хоть узнают новички, каким образом всё это дело функционирует. На первых порах не так важен доход, как осознать перспективу такого направления и определить для себя то, что наиболее важно.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Joe.qp said:

Почему в разделе новичков нет темы в закрепе, что краны это лажа?) Коэффициент убитого времени не соответствует прибыли) я бы для новичков вообще бы запретил просмотр таких тем😁

Есть очень упертые новички которые думают что они умнее всех,ну и плюс святое дело свою рефку потолкать и ничего не делать.Это замкунтый круг,пусть собирают свои копейки и не лезут в нормальные темы)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно, ладно! Напали на меня сразу! 🤣

Пусть будут жить ваши краны, я и сам ими пользуюсь, но исключительно с моментальным выводом, не доверяю я их минимальным планкам на вывод, больше вероятность, что этот кран скаманет, чем выплатит, через месяц просмотра ежедневной рекламы.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andrey39 said:

Для йобита 100к долларов это копейки, но я не понимаю зачем им это делать. Поэтому думаю что это всё-таки сам проект Чиа запустил конкурс. Главное что монета уже торгуется, и можно получать реальную прибыль, но окупаемость будет довольно высокая, но всё же в обычном майнинге окупаемость куда выше, так что можно попробовать поучаствовать в конкурсе и сделать себе мини-ферму, вдруг монета стрельнет и мы заработаем хорошие деньги))

Да для любого крупного и многообещающего проекта это не сильно большие деньги, тем более если найти им достойное применение, быть на слуху и вызывать ажиотаж считаю вполне таковым. Ну и раз это было сделано, то могут себе позволить и знают что жалеть не будут) К сожалению конкурс закончился уже и не знаю запустят ли следующий, так что остается только майнить вне зависимости от желания окупить приз, оборудование же диски могут так-то выходить и строя) Я пока за чиа активно наблюдаю, но приход их на форум в любом виде все равно приятно удивил. Как видите приходят проекты, может со временем еще в более приятном виде начнут, нежели конкурсы и подписные. Но думаю много кто мне сейчас скажет, что и вышеуказанного формата спокойно б хватило, может и так))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Да, согласен, мы ведь в крипте серьёзно и надолго. Может кому-то из заядлых форумчан зайдет, и то не факт... 

Так было, есть и будет. Всегда найдётся те, кто ничего не поняв до конца, войдут в крипту на всю катушку. 

 

Проблема в картинке. Везде реклама того, как кто-то под пальмами с сияющим лицом и ноутбуком )) Но никто не понимает, что это всего лишь картинка. А правда в том, что ты привязан к одному месту крепче, чем собака к будке, что пахать надо как проклятому, сомневаться, анализировать, стойко переносить просадки и потери.. Вот если бы с этого начинали - тогда наверное меньше шло бы бестолковых.

Edited by Miacaso
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Токену атт уже несколько лет. Сначала за него можно было выручить что-то, потом все заглохло в период крипто зимы. Сейчас админ зашевелился, но никто уже не верит, что с этим токеном что-то получится. Буду следить. 

В ответ вряд ли будут мстить, так как не знают, кто им на ставил минуса. А на счет гнать с форума, то если этот человек не стремиться к знаниям, то вряд ли он здесь задержится. Плохо то, что оценок в сутки не хватает, чтобы многих оценить. 

У нас слишком мало конструктивного диалога, практически везде домыслы и мнения ни на чем не основанные. Есть, конечно часть пользователей, которых я бы даже гуру назвал, но остальным нужно подтягиваться. Может тогда наш форум станет интересен рекламодатели и менеджерам баунти кампаний? 

Ну к примеру если диалог начали и кто-то откровенно говоря пишет бред и возникает конфликт во время диалога, то могут и влепить минус такое уже было или кто-то просто специально это делает, чтобы вражда какая-то началась

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Joe.qp said:

Ладно, ладно! Напали на меня сразу! 🤣

Пусть будут жить ваши краны, я и сам ими пользуюсь, но исключительно с моментальным выводом, не доверяю я их минимальным планкам на вывод, больше вероятность, что этот кран скаманет, чем выплатит, через месяц просмотра ежедневной рекламы.

Нет, никто не нападал. Ведь форум для того и нужен, чтобы вновь пришедшим сюда дать полезную информацию, но за них мы делать ничего не обязаны и не должны. Задача каждого из нас направить их по верному пути, но делать они этого не хотят, так пусть учатся на своем отрицательном опыте.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Joe.qp said:

Почему в разделе новичков нет темы в закрепе, что краны это лажа?) Коэффициент убитого времени не соответствует прибыли) я бы для новичков вообще бы запретил просмотр таких тем😁

Ну не скажите, я уже в этом году с одного крана по бнб вывел где-то 0,15 бнб за 4 дня. По цене продажи вышло нормально - более 100 бачей. Жаль что кран этот очень быстро перевели на платную основу, на всякие там улучшайзеры и т.д- но я свое успел урвать)

Узнал я об этом кране с форума криптоталк.

Edited by kok90
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Аналогичная ситуация. Главное только относительно недавно героя получил, а толку ноль.( Как обычно не успел, опередили, сидел за сеньора и то в последний вагон сел, как понял.)

Ну ничего главное хоть что-то дадут надеюсь заработать, тут условия ещё не простые нужно чтобы дроп защитали, хотелось бы ещё в дропе получить монеты, но думаю врядли там всего 300чел будут победители

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Варианты следует рассматривать на спекулятивном рынке любые. Нельзя быть слишком категоричным человеком, т.к. это очень жестко наказывается. Поэтому сценарий, когда Биткоин может упасть до 10к также должен быть в запасе.

Тут все зависит от поставленных целей. Упадет - и ладно - я не расстроюсь, к слову заработать будет даже проще, если знать с какой стороны зайти. Категоричность тоже должна присутствовать. Например, я уверена, что биткоин еще порадует нас новыми историческими максимумами. Возможно, не прямо завтра, но обязательно порадует ) И я в этом категорична)) 💰

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, kok90 said:

Ну не скажите, я уже в этом году с одного крана по бнб вывел где-то 0,15 бнб за 4 дня. По цене продажи вышло нормально - более 100 бачей. Жаль что кран этот очень быстро перевели на платную основу, на всякие там улучшайзеры и т.д- но я свое успел урвать)

Узнал я об этом кране с форума криптоталк.

Вот же зараза и я слишком поздно узнал о таком. Да, всё охватить просто нереально. Голова лопнет от такого количества информации. Не под силу такое человеку. Слишком большие объемы различной инфы, которую не только нужно прочитать и найти.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое возможно мне кажется только если криптоталк будет не форумом, где пишут люди для оплаты, а просто энтузиасты, которым нравится обсуждать новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Miacaso said:

Тут все зависит от поставленных целей. Упадет - и ладно - я не расстроюсь, к слову заработать будет даже проще, если знать с какой стороны зайти. Категоричность тоже должна присутствовать. Например, я уверена, что биткоин еще порадует нас новыми историческими максимумами. Возможно, не прямо завтра, но обязательно порадует ) И я в этом категорична)) 💰

Это замечательно, что есть такая уверенность. Мне бы её приобрести снова после значительной потери средств. Не знаю даже как такое вернуть себе состояние. Возможно, что со временем всё наладится и я снова также буду рассуждать, как и вы.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fruktik said:

Вот же зараза и я слишком поздно узнал о таком. Да, всё охватить просто нереально. Голова лопнет от такого количества информации. Не под силу такое человеку. Слишком большие объемы различной инфы, которую не только нужно прочитать и найти.

Да, тут  тем много, иногда теряешься. Не плохо было бы, чтобы пользователи могли отмечать полезные темы и это отображалось другим. Чтобы был рейтинг. Такой кран был бы на виду

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...