Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1544 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

3 hours ago, maior99 said:

Мы тут о курсах мечтаем, как будто толик уже ожил, а он не то что 50 копеек, он 20 то не достигнет с таким отсутствием новостей. Пауза слишком уж затянулась, надеюсь вскоре хоть какую то информацию нам все же дадут. 

А ещё месяца полтора назад, а может два точно не скажу по 20 копеек торговался, это сейчас на токен что-то совсем забили, да и админы нас никакими новостями не радуют по этому поводу. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SolomonKane said:

Скорее всего через переводчик они получают именно такой результат, ведь "crypt" - это склеп, или просто крИпта. И по таким мелочам становится достаточно просто выявить тех, кто пишет сообщения через гугл переводчик.

Я этого пользователя встречаю довольно часто, но пока не предпринимаю никаких действий. Старается человек. Не совсем бред пишет, но посмотрю на то, что будет далее. Возможно жалобу подам на него. 

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Да вообще делать какие-то предположения на счёт и рынка и делиться с другими неблагодарное дело. Всегда найдётся те, кто не пройдёт мимо и наплюет на спину, хотя сам ничего конструктивного не может предложить. 

Так и есть, хотя ты своими предупреждениями ничего плохого и не предпринимаешь, просто предупреждаешь людей и все.

Но это хорошо что у нас есть форум где можно высказываться и все таки тот кто прислушается к опасениям тот возможно и депозит свой сможет уберечь от возможных потерь.

Главное что бы люди не покупали на перегретом рынке, научились себя контролировать, а форум мне в этом поможет что бы доносить полезную информацию.

 

Когда биткоин по 60к все топили покупайте, а сейчас когда 37к все заткнулись хотя именно сейчас и нужно покупать потому что известен как минимум 50% ход вперед от текущей покупки.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Спрос всегда должен быть выше предложения, чтобы стоимость данного актива росла. Скорее всего, нужно просто продумать функционал, который и будет давать спрос на этот токен, а сейчас он за собой ничего не несёт и его продают за жалкие 1-2 сатохи.

Ну с форума накапливая можно же положить в инвест бокс, и получать бесплатные 1% в день, что очень много, в отличии от других вариантов. Это в какой то степени должно держать курс на определённом уровне. А для того чтобы покупали, согласен с вами. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, nico28 said:

Видел информацию что биток упал из за того что крупнейшая  биржа Huobi, приостановила часть своих услуг, и еще видел инфу потерял статью, что был слив большого количества битка специально. 

Screenshot_2.png

Но сейчас вроде бы наоборот киты начали закупаться, где-то новость слышал буквально вчера. Так что есть все шансы на то, что сможем вернуть прошлую цену.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ireli9 said:

Я про подписи пользователей , в которых мы можем рефки выгладывать .
Сейчас может и нету .. условия не те . но я порой сам перехожу по тем что интересны . в прошлой весной -  осенью набрал 45 рефералов себе .зависит от условий , осведомленности  этого ( не все думаю даже понимаю как это работает , кто то скамом все считает .И качество того что в подписи тоже играет роль . я вот на днях начинаю , планирую , продвигать проект из своей подписи .

Не лишено смысла )) я даже представил себе давно забытые  эмоции из одной мморпг  - там было доблестники ( типа пвп ) и простые игроки ( пве ) .И первые были своего рода элитой игры ( заслужено )
И вот ваше описание мое аккуанта вызвали ассоциацию с этим ) 
Но я порой сам путая себя с другими такими аватрами )) теряюсь даже )

Вы можете оставив данную аватарку , и одновременно с этим , выделиться среди общего числа таких же . Просто в любом графическом редакторе , поверх картинки "вбейте" свой ник . Ни Вы , ни кто то другой больше путаться не будет и аватарка останется на месте и будете сразу узнаваемы .

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, GavrilPotapov64 said:

Ну с форума накапливая можно же положить в инвест бокс, и получать бесплатные 1% в день, что очень много, в отличии от других вариантов. Это в какой то степени должно держать курс на определённом уровне. А для того чтобы покупали, согласен с вами. 

Инвестбокс не помогает держаться на определенном уровне. Инвестбокс наоборот помогает побыстрее слиться этому токену. Ведь из за инвестбокса предложение данного токена слишком большое и из за этого курс падает. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 У нас тут не демократия) простой форум у которого есть конкретная команда которая решает то что необходимо для продвижения проекта.
 вот например - представьте себе вы являетесь владельцем форума, вас есть подготовленная система (предложения для пользователей).Токен talk и сатоши (которая является основным предложением на данный момент) ваш бюджет шибко говоря 100 битков естественно просто так раздавать их это себе дороже (да и ботоводов прут пруди) нужно ещё и людям платить за поддержку,проблем выше крыши мы не знаем что у них происходит внутри команды для нас всё просто - мы зашли пообщались получили бонус.

Все верно, только не нужно обещать то чего выполнить нельзя, и иногда и вовсе вводить в заблуждение пользователей. Я же за предельную ясность и честность так сказать Хотя конечно сейчас в любом рабочем коллективе тебя не оставляет чувство будто тебя постоянно кто то хочет поиметь)

Практика показала что прийти на форум и оставить сообщение задача не такая уж и тривиальная если речь идет о таких сообщениях за которые не стыдно и оплату начислить.

 

Форум обязан работать в пределах своих возможностей, но и относительно нас должно быть какое то уважение ну мы же взаимности хотим все.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KINGRING said:

Инвестбокс не помогает держаться на определенном уровне. Инвестбокс наоборот помогает побыстрее слиться этому токену. Ведь из за инвестбокса предложение данного токена слишком большое и из за этого курс падает. 

Это плохо, тогда зачем вообще открывать такой план, для чего, если это не выгодно обеим сторонам? Кому то же должно быть выгодно или хотя бы перспективно. На мой взгляд если судить по графику, то такой вариант устраивает биржу, поэтому и такой план. А на долгую дистанцию можно и нам зарабатывать с инвеста. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, XatTFu said:

В этом я согласен. Из тех с кем я общаюсь, я все же смотрю на ник, если отвечаю с такой фотографией. А вы бы поменяли свою фотографию, для того чтобы участвовать в компании, или вам фотография важнее? 

А у меня есть шанс ? В данный момент к нам к сожалению подписные компании не заходят , да и ранг у меня скорее всего будет для них маловат . А аватарку бы временно конечно сменил . Нас ни что по сути не связывает . В давние времена , еще будучи просто читателем форума встречался несколько раз с мнениями разных пользователей , что с "няшными" никой и авой , легче зарабатывать оценки . Вот и решил проверить , насколько это утверждение правдоподобно .  

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vudi86 said:

Согласна, затянули конечно с функционалом, с увеличением порога инвеста вроде бы как показали что не совсем токен забыт, но как то не вериться в его развитие уже совсем. Ведь было на форуме куча идей по реализации и развитию проекта, и были очень даже путевые, но что - то ничего не двигается вперед((

Да движение вообще никакого нет, а тем действительно было много предложено для развития талка, может быть никаких рекламодателей не нашли, про которых говорили,  так как потом начали петлять и уходить от ответа про них.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ireli9 said:

Да и доплата еще вся съедается падением битка ? )) Да хорошего мало . У меня пару дней так вообще и 10 плюсов нет , но я и неделю как вернулся . нужно в калию входить . А в целом форуму такое положение дел выгодно .... нагрузка выплат стала меньше . да может и онлайн упал ... не уверен конечно , но и аудитория более целевая

Я Биткоин не оцениваю к доллару вот так в макро краткосроке Это больше форум оценивает потому что он Биткоин наверное покупает или это с биржевых комиссий идет нам на выплаты, в общем не важно. Это биржа все время курс корректирует согласно курса битка, дороже биткоин значит выплаты в битке меньше, хотя я уже по этому поводу высказывался Что биткоин 25к что биткоин 50к На бирже комиссия на вывод одна и та же, не падает когда дороже Это значит что пользователи как платили так и платят а нам почему то с удорожанием битка оплату в нем режут

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Привязать оплату к рангам - хорошая идея. Но сначала бы я ранги как-то начал регулировать, ведь со временем большинство напишут 9 тыс. сообщений и станут легендами. И какой смысл от рангов? 

В принципе привязать оплату к рангам идея как мне кажется хорошая. Но вот как это скажется потом на новичках. Если высоким рангам добавят оплату к той что сейчас есть то это не повлияет на новичков а вот если у новичков урежут оплаты то это отрицательно скажется на привлекательности форума. Так что тут есть над чем подумать.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Antip2019 said:

Да движение вообще никакого нет, а тем действительно было много предложено для развития талка, может быть никаких рекламодателей не нашли, про которых говорили,  так как потом начали петлять и уходить от ответа про них.

Если бы здесь профитно было размещать рекламу, подписных, подозреваю, было бы куда больше. Такая же картина, думаю, будет и с рекламой за толки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SolomonKane said:

Да-да, вот именно, что это писал не абы кто, а кто-то из модераторов чата, или даже админов. Уже честно говоря не помню, кто именно это был. Но такое сообщение точно было.

Но как мы с вами наблюдаем ничего хорошего к сожелению из этого не получилось. Всегда конечно надеешься на лучшее, тем более когда администрация схожа с тобой во мнениях. Может конечно еще все впереди и мы увидим что то грандиозное.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Russdrill said:

Да конечно, я такого же мнения, если все таки проект провалится, то ничего и не потеряете(хотя кто то вкладывал деньги), все токены же за посты с форума достались 

Вкладывали, сразу на старте торгов,  может были и те кто покупал когда цена падала, лично я этого не делал, потому что смысла не видел, просто не продавал все сразу,  хотя стоило бы.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Да так и произойдёт в недалёком будущем одно понятно что это на долго и не кто не собирается это как то закрывать или запрещать пробуют конечно те кому это всё не нравятся или у них свои планы на него но думаю что со временем всё будет меняться в лучшею сторону для криптовалют и биткоина в частности.

Запрещать криптовалюту уже слишком поздно , да и по сути бесполезно . Это действие аналогично запрету алкоголя или азартных игр , и ущерб от этого несут только запрещающие стороны . Недополучая массу налогов , они обычно идут на попятную . Сухой закон пробовали ввести все , в итоге , весь мир как пил так и пьет . То же самое было и с азартными играми , запрещали многие , а по итогу открывали свободные для игры зоны . Так же будет и с криптовалютой . Даже если запретят майнинг , найдется какая то страна , которая его разрешит , и найдутся люди , желающие на этом заработать , которые построят электростанции на возобновляемом топливе . Человек хитер и достаточно умен , чтобы находить лазейки и обходить законы . Главное чтобы это было ему выгодно . А как мы видим , это сейчас выгодно многим , от мелких участников , до крупных акул мирового бизнеса . Если что , станем все подданными Лукашенко )))

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, KINGRING said:

Инвестбокс не помогает держаться на определенном уровне. Инвестбокс наоборот помогает побыстрее слиться этому токену. Ведь из за инвестбокса предложение данного токена слишком большое и из за этого курс падает. 

Совсем не так, как многие представляют систему инвестбокса на Yobit. Это очень хорошо, что открыли. Наблюдал за micro, когда только начинал на Yobit-так вот данный инвестбокс, ничуть не мешал курсу токена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

Люди не TALK поддержать хотели , просто была возможность заработать на новом проекте , вот и пытались заработать . Тем более проект анонсировался как долгожитель , в отличии от других продуктов биржи . 

Вводу оплаты в TALKах в первую очередь предшествовало желание администрации снять нагрузку по содержанию форума с баланса биржи . На первом этапе была запланирована частичная оплата токенами ( то что мы сейчас видим ) . В дальнейшем , после запуска функционала и отладки его бесперебойной работы , планировалось полностью перейти на TALK . Тем самым , по сути переведя форум на самоокупаемость . 

А я говорил сразу и повторю, Талк токен это попытка сэкономить на выплатах И честно говоря мне такой подход и тактический ход был сразу не приемлемый Потому что какая оплата такое качество и контента соответственно А некоторым и текущей оплаты не достаточно и ради неё они не хотят более конструктивно писать тексты, в основном одна-две строчки и все.

 

Поэтому для повышения качества текста нужна соответствующая оплата она как раз и служит мотиватором а не оценки которые легко боты накручивают и так же за просто так оттягивают часть выплат ИМХО.

  • +1 1
  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Вам не так и долго придётся фармить до миллиона, ведь процентная ставка сложная и с каждым днём будет капать всё больше токенов с инвеста. У меня то всего 12к токенов, тоже вот думаю, может приобрести себе токенов хотя бы для минимального инвеста, а потом прирост будет вполне хороший.

Можно сказать, что это первый форум, где оплата идёт именно за сообщения, но вот интересно, как же в будущем изменят систему оплаты и как это повлияет на сам форум.

это не первый форум где осуществляется оплата, до этого так же были подобные, название забыл, но оплата там была куда меньше чем тут.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 16:43, Toris said:

Согласен, иметь смелость рассказать о проблемах в разработке очень сильно вызвало бы респект среди аудитории, как и умение признавать поражение. С последнем я не совсем уверен, йобит при желании может оживить любую монету и дать ей воздуха, скорее на какой период они это предоставят имеет значение. Лучше пока не трогать и думать что с ней делать в долгосрочной перспективе, чем дать продать один разок по цене лучше 1-2 сатох и отпустить полностью. До выпуска всего обещанного закруглять монету должно быть исключено!)

Ожидания от Талк у разработчиков и пользователей изначально не совпадали и по всей видимости цели были тоже разные

Там накопленные за пол года Талки которые в денежном выражении даже в Рублях тогда представляли серьезные суммы, в итоге были слиты за копейки Это примерно 40% всех тогда произведенных оплат Так что экономия как говорится на лицо)

 

Это как DICE которую вовремя не слил сначала за Биткоины, потом за Догикоины А потом уже смысла не было сливать:classic_biggrin: Хуже ФОМО это жадность Лучше страдать от недополученной прибыли чем от не полученной)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, LevelUP said:

А я говорил сразу и повторю, Талк токен это попытка сэкономить на выплатах И честно говоря мне такой подход и тактический ход был сразу не приемлемый Потому что какая оплата такое качество и контента соответственно А некоторым и текущей оплаты не достаточно и ради неё они не хотят более конструктивно писать тексты, в основном одна-две строчки и все.

 

Поэтому для повышения качества текста нужна соответствующая оплата она как раз и служит мотиватором а не оценки которые легко боты накручивают и так же за просто так оттягивают часть выплат ИМХО.

Далеко не всегда величина оплаты = качество. Еще до нового года за один пост, если суммировать толки и битки, можно было получать 20-30 р. Качество постов, на мой субъективный взгляд, было даже ниже чем сейчас. Тут все зависит от человека. Один и за 400 сатох готов нормально писать, другой и за 1000 будет халявить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KINGRING said:

Инвестбокс не помогает держаться на определенном уровне. Инвестбокс наоборот помогает побыстрее слиться этому токену. Ведь из за инвестбокса предложение данного токена слишком большое и из за этого курс падает. 

Это точно. Инвестбокс - инструмент по быстрому сливу любого токена. Подсчитайте сколько было бы талков без его наличия. Я не знаю сколько их выплачивается каждый день, но если грубо прикинуть, разница выйдет огромной. Инвестбокс генерирует очень сильную инфляцию и переизбыток токенов. Даже введение ожидаемого функционалу не сильно поможет делу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ireli9 said:

Я про подписи пользователей , в которых мы можем рефки выгладывать .
Сейчас может и нету .. условия не те . но я порой сам перехожу по тем что интересны . в прошлой весной -  осенью набрал 45 рефералов себе .зависит от условий , осведомленности  этого ( не все думаю даже понимаю как это работает , кто то скамом все считает .И качество того что в подписи тоже играет роль . я вот на днях начинаю , планирую , продвигать проект из своей подписи .

Не лишено смысла )) я даже представил себе давно забытые  эмоции из одной мморпг  - там было доблестники ( типа пвп ) и простые игроки ( пве ) .И первые были своего рода элитой игры ( заслужено )
И вот ваше описание мое аккуанта вызвали ассоциацию с этим ) 
Но я порой сам путая себя с другими такими аватрами )) теряюсь даже )

ну всё равно мало кто переходит, то что 40 рефов набрали вам повезло, гуд долары я и сам получаю, там не 20 дают а куда меньше уже стали, сегодня к примеру по 8 получил. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

Про примечание к оценке это к сожалению отвергнуто было кем-то из модеров помню, сказали нет такой технической возможности, так что увы, а так я думаю хороший комментарий с желанием помочь человеку исправиться, если он не видит бревна в своем глазу и думает, что все в порядке мог бы быть очень даже полезен. Репорты мы же отправляем модерам и они могут просто снести сообщение, ничего не обьяснив новичку. Воспитывать было бы полезнее, не надеясь что само к пользователю дойдет. 

Странная какая то позиция у модераторов . Значит к раппорту можно и нужно комментарий прикрутить , а то же самое к отрицательной оценке , обосновывая ее , нельзя .... Странно . Самим бы ведь легче было проверять жалобы на необоснованность минусовых оценок . Да и те кто их ставит , задумывался бы как обосновать . Может дело в том , что для администрации отрицательные оценки с какой то стороны выгодны , расходы форума уменьшаются ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Премаркет HMSTR.             Премаркет токена кликера Hamster Kombat вчера стартовал на криптобирже Gate. В свою очередь, KuCoin уже третий раз перенес старт премаркета.В моменте цена была 1 HMSTR = $0.33, что означает рост в более чем 300 раз Конечно, премаркет не гарантирует стоимость токена однако тенденция прослеживается весьма положительная.              
    • News Today1. Акции Samsung достигли 3-летнего максимума после прогноза роста прибыли благодаря спросу на ИИ.2. Шортисты Tesla потеряли $3,5 млрд за два дня после сильного отчета о поставках.3. Ожидается, что волатильность биткойна снизится после халвинга в 2028 году, что сделает его в четыре раза более дефицитным, чем золото.4. Криптовалютные стартапы привлекли $3,2 млрд во 2 квартале, что на 28% больше, чем в предыдущем периоде.5. Крупные технологические компании, такие как Meta, Microsoft и Google, предупреждают, что ИИ может угрожать их бизнесу, особенно во время выборов.Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Monero обошла биткоин по популярности на платформе криптотоваров   В июне XMR впервые опередила биткоин (BTC) на платформе CoinCards, специализирующейся на продаже подарочных криптовалютных сертификатов. Это говорит о том, что пользователи всё чаще выбирают Monero (XMR), благодаря чему актив нередко обходит по популярности более капитализированные криптовалюты.   Компания публикует подобную информацию ежемесячно, начиная с апреля 2023 года. Тогда лидером по использованию на платформе был BTC, чья доля составляла 40%, за ним следовали Monero и Ethereum (ETH) с долей 23,64% и 13,9% соответственно.   Как только сервис добавил поддержку стейблкоина Circle USD (USDC), он завоевал значительную долю рынка и в мае 2024 года вышел на первое место. В том месяце на долю USDC приходилось 33,21% объёма, второе и третье место заняли биткоин и XMR с 30,04% и 27,58% соответственно.   Однако уже в июне первое место заняла Monero – доля этой криптовалюты в оплате товаров CoinCards составила 34,4%. BTC занял второе место с 25,96%, за ним разместился USDC с 20,20%. Интересно, что на все остальные активы, среди которых ETH, Litecoin (LTC), Solana (SOL) и Dogecoin (DOGE), пришлось менее 10% от общего объёма.
    • Choose Expa24.com for profitable and safe cryptocurrency exchange with minimal commission.   Available exchanges include: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Выбирайте Expa24.com для выгодного и безопасного обмена криптовалют с минимальной комиссией.   Доступны обмены в таких направлениях: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Низкая минимальная сумма для обмена - одно из главных преимуществ нашего сервиса. Вы можете обменивать даже небольшие суммы, что делает наш сервис доступным для каждого. Вы можете быть уверены, что наша техническая поддержка всегда поможет, когда вам это понадобится.
    • Уважаемые посетители форума! Наш обменник Monopriz.com оказывает качественные услуги по обмену электронных валют. Предлагаем выгодный курсы; Заявки обрабатываются до 30 минут; Высокая скорость обменных операций; Качественная поддержка; Резервы; Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Добрый день, дорогие пользователи! Мы работаем ежедневно по графику: Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK) Сб. — Вск. свободный график. Как получать кешбек 50% от нашей прибыли с обмена приведенного Вами реферала? - Всё просто. 1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте 2. Зайдите в раздел "условия партнерской программы", ознакомьтесь с правилами и условиями 3. Рекомендуем зайти так же, в раздел "Партнерский FAQ", ознакомиться с ответами на чаще распространенные вопросы. 4. После, нажимаем на "аккаунт", далее находим раздел "Партнёрский аккаунт и рекламные материалы" 5. Копируем Вашу партнерскую ссылку, далее уже рекламируем ее и рекомендуем в социальных сетях, друзьям, знакомым, криптанам. Хотим выделить один очень важный момент - у нашего сервиса нет порога по суммам и процентам кешбека, Вы получаете 50% кешбека  с нашей прибыли от любой суммы, не важно это был обмен на 1.000р или на 100.000р, в любом случае Вы получаете 50% от нашей прибыли с обмена того человека, который перешел по Вашей ссылки и совершил обмен. У многих обменных пунктов условия намного жестче, чтобы получать от их прибыли 50%, нужно чтобы Ваш реферал совершил обменов на минимум 20.000$ (На сегодняшний день, это - 1.800.000/1.900.000 млн.руб), по этому Вы должны понимать на сколько выгодное и щедрое наше предложение. Желаем всем пользователям и коллегам веселого и прибыльного для, удачи Вам!
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что наш криптообменник стал партнером мониторинга okchanger, и теперь официально присутствует в их списке! Не забудьте оставить свой отзыв!
×
×
  • Create New...