Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1542 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

22 hours ago, anatolydo90 said:

Да, прям какой то не логичный и не объяснимый план инвест бокса. Хотя вряд ли это что то означает. Но шум и ажиотаж будет, хотя уже есть движения и скачки, точнее были. На мой взгляд при таких условиях уже курс должен стоять более менее стабильно, но опять таки как только у всех будет 123456 Talk, опять покатится назад. Так что ещё нужен другой толчок для удержания курса. 

У всех не будет как минимум  потому что не у всех есть токен в таком количестве и они не станут его копить и будут сливать при первой возможности, как только накопят на минимальный ордер)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Folder said:

Cryptotalk делает все для повышения актива и привлечённые новой аудитории поэтому да, возможно что обгонит. Сейчас актив немного упал нежели раньше, но думаю это исправиться.

Это делает любой существующий форум . Любая администрация любого ресурса (форума) делает всё возможное и не возможное , для того чтоб их форум прибавлял аудиторию . И тот же биткоинтолк тоже не сидит сложа руки 😉 

Я про то что если администрация работает то это не означает что этот ресурс будет лучше других , другие ведь тоже работают 😉


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Мне кажется, что Talk просто как тестовый вариант, не до конца разработанный в плане эксплуатации и работы. Так как добыча не рождает спроса. Для более успешного продвижения токену нужны приземлённые условия добычи и сбыта, и соотношение покупаемости должна быть выше продаж. 

Спрос всегда должен быть выше предложения, чтобы стоимость данного актива росла. Скорее всего, нужно просто продумать функционал, который и будет давать спрос на этот токен, а сейчас он за собой ничего не несёт и его продают за жалкие 1-2 сатохи.

  • +2 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, cryptonator.vlad said:

Это сложно, но может программисты смогут придумать что то, что сможет бороться с абузерами и их банить. За функционал много слышал и исходя из информации он должен улучшить ситуацию з токеном.

Ну я думаю, что только программисты не смогут ничего сделать, разве что убрать копи паст сообщений с форума вполне можно, но несколько других символов и сообщение уже будет считаться другим. Можно как-то поменять саму систему оплату, чтобы абузить не было смысла на форуме.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Antip2019 said:

Да по 2 сатохи думаю может и стоит купить и поставить хотя бы по 3, по 3 реально что поднимется,  сейчас видно что люди не хотят инвестировать в данный токен, так как смысла нет вообще. 

В первый день, кто то прикупил Талков, но наверняка тот у кого не последние деньги вложенны и если даже Талк перестанет торговаться в сатошной паре, такой человек отторгует свои потери на другой монете. А у кого денег не много конечно не хочет рисковать .

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

А в свою очередь по 2 сатошки покупки и 8к сатошной форумной оплаты надо 20 дней или целый месяц писать здесь сообщения и фармить сатошную и толк токеновую оплату именно для покупки такого количества толк токенов, как хорошо что у меня баланс составлял 550+ тысяч толк токенов и я спокойно поставил и опять буду фармить толк токенов мне кажется до целого миллиона) 

Вам не так и долго придётся фармить до миллиона, ведь процентная ставка сложная и с каждым днём будет капать всё больше токенов с инвеста. У меня то всего 12к токенов, тоже вот думаю, может приобрести себе токенов хотя бы для минимального инвеста, а потом прирост будет вполне хороший.

14 hours ago, Kulinski said:

да рекламодатели, что-то вообще не посещают наш форум, видимо не выгодно, а то что платят да это фишка форума и уже хорошо на самом деле. 

Можно сказать, что это первый форум, где оплата идёт именно за сообщения, но вот интересно, как же в будущем изменят систему оплаты и как это повлияет на сам форум.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Спрос всегда должен быть выше предложения, чтобы стоимость данного актива росла. Скорее всего, нужно просто продумать функционал, который и будет давать спрос на этот токен, а сейчас он за собой ничего не несёт и его продают за жалкие 1-2 сатохи.

Как сейчас и происходит спроса нет особо а предложение с новым инвестом стало расти и сегодня смотрю ценник опять прилип к 1 сатоше. Так, что если ничего не появиться по функционалу, то и с 1 сатоши недолго выпасть.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ars228332 said:

Ну раньше и курс другой был, вообще я рад, что хоть повысили оплату до 400, а то раньше в 200 лишь была. Ну а талк сейчас бессмысленная вещь, холдеры уже многие локти кусают, ведь в убытке большом сидят, могли спокойно слить по 30-40 копеек) А тут даже непонятно будет ли функционал или нет, слухов даже нет.

Не сказать, что оплата в 200 сатошек была слишком долго, но тогда многие ушли с форума, не желая тратить своё время за столь маленькое вознаграждение. Вот только остались самые верные форуму, можно сказать "олды". Функционал может и будет, но вполне можно было слить раньше по 200 сатошек, а потом ещё и получить профит при повышении стоимости Биткоина.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, irana said:

Как не печально, но такой исход событий вполне может произойти и как не приятно будет некоторым пользователям, купившим по 2 сатоши для инвеста Талк токен. Будем надеяться на лучшее, но реально смотреть на происходящее стоит всегда.

Ну я больше других вариантов не вижу, кроме непосредственно выхода функционала) Вряд ли что-то может произойти еще, кроме двух этих вариантов. Поэтому на талк уже особо сильно не надеюсь)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mandalorian777 said:

Ну я больше других вариантов не вижу, кроме непосредственно выхода функционала) Вряд ли что-то может произойти еще, кроме двух этих вариантов. Поэтому на талк уже особо сильно не надеюсь)

Скорее всего мы его так и не увидим, слишком уж затягивается интрига. Они явно уже перегрели ситуацию, поэтому и заинтересованность в форуме у многих пропала.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Antip2019 said:

Ну я не стану сливать свой баланс, только проценты и всё, может дождусь все таки функционала и смогу ещё заработать,  ну а если нет, то не стоит расстраиваться изза этого.

Надежда умирает последней.)) Ну, если вообще инвест накоплен чисто с форума и талки не закупались на собственные средства, то вообще будет максимум жалко, что надежды не оправдались и не более.))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, XatTFu said:

Дело в том, что многие новички не включают уведомления. Я сам по началу не знал и отвечал через страницу своего профиля, в тех сообщениях, на которых я писал и оцененные которые. 🙂 Потом только узнал, что через уведомления отвечать на много удобнее.  

Ну у меня тоже такое было первое время, но сообщения то видно когда висят) к тому же люди с 500-1000 постами далеко уже не новички и должны про это знать, так что считаю что это скорее всего ботофермы, да и смысл их сообщений порой голову ломает)

  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 22:21, CrazyPool said:

  Я имею ввиду по нынешним критериям ценовой политики это очень мало,не факт что мы снова сможем дойти до 80-100 сатоши за штуку (при нынешних обстоятельствах) поэтому было бы логичнее добавить дополнительные условия для его получения.
 Чтобы накопить такую сумму нужно потратить около года) куда проще купить 

До такой цены мы явно не дойдем. Даже 10-20 сатош - это уже будет в какой-то мере успех. Для цены в 80-100 сатош в первую очередь нужен функционал, а так же сжигание самих токенов, так как за все эти месяцы использования инвеста их стало в разы больше, чем было изначально)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 08:13, mdv said:

Рано обрадовались. Ты видел какая минималка для инвеста? Воспользоваться смогут только крупные держатели, но выиграют ли они от этого, еще очень большой вопрос.

 

Кто же его знает. Но мне кажется, это сделано не зря. Так любой мог кинуть в инвест, заработать на пассив, а потом слить. Теперь будут зарабатывать только постингом, что немного сложнее. 

17 hours ago, LevelUP said:

Это да. Я и сам был осторожен и имею талки лишь те что заработал, но и отговаривать людей не покупать или наоборот покупать я не мог Все что я всегда говорю это то что надо быть осторожным и есть токены с особым риском и это надо учитывать.

 

Это как обвал биткоина, когда ты предупреждаешь и говоришь что будет дамп тебя начинают травить, я уже не одного такого юзера в банн отправил который без конструктива тупо долбится в мои посты и провоцирует Ну вот немного времени прошло им биткоин рухнул до 29к а все потому что рынок такой, что бы был рост надо для начала скупить по дешевке у тех кто в панике продаст.

 

Так и с талком, зачем среди людей врагов наживать когда каждый сам себе трейдер, как поется в одной уже не новой песне (Звезд на небе мало но это не беда, здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна)

Да вообще делать какие-то предположения на счёт и рынка и делиться с другими неблагодарное дело. Всегда найдётся те, кто не пройдёт мимо и наплюет на спину, хотя сам ничего конструктивного не может предложить. 

 

 

  • +3 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fullzero said:

 

Да вообще делать какие-то предположения на счёт и рынка и делиться с другими неблагодарное дело. Всегда найдётся те, кто не пройдёт мимо и наплюет на спину, хотя сам ничего конструктивного не может предложить. 

 

 

Чем больше советуешь, тем больше получаешь оплеух в итоге. Я это уже давно заметил. Когда все хорошо, человек забывает о тебе и благодарности, а чуть что , так сразу козлом отпущения делают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

У всех не будет как минимум  потому что не у всех есть токен в таком количестве и они не станут его копить и будут сливать при первой возможности, как только накопят на минимальный ордер)

Это мимо проходящие пользователи будут сливать, ну или школьники которые хотят покушать мороженное. А остальные думаю будут предусмотрительны и будут копить хотя бы для инвест бокса. Но все же вся эта эпопея показала какой то результат, и без взаимодействия снова будет такая же картина как и раньше. 

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

В первый день, кто то прикупил Талков, но наверняка тот у кого не последние деньги вложенны и если даже Талк перестанет торговаться в сатошной паре, такой человек отторгует свои потери на другой монете. А у кого денег не много конечно не хочет рисковать .

Конечно, могут просадку перекрыть инвестициями в другие монеты. Но разве этим может только дело ограничиваться? Как ещё есть варианты с низким порогом входа в инвестиции: фондовый и валютный рынки, инвест проекты (хайпы) и т.п. до бесконечности.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы это сработало, вы должны хотя бы приравнять стоимость разговора к рублю. Позвольте цене оставаться стабильной, и люди будут стекаться на форум; однако цена в настоящее время находится на рекордно низком уровне, и, скорее всего, через месяц он больше не будет в битке ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 10:31, Yriyst said:

Вообще по сути это не возможно даже чисто теоретически. Если бы это было возможно, то смысл отдельно считать ботов и абузеров, когда их просто можно было бы забанить и не заниматься лишним геморроем?

Вот именно, а значит при рассчётах админов сумма вознаграждений учитывает и ботов в том числе. Возможно, если бы их как-то искоренить вообще, то и сумму оплаты можно было бы поднять.

  • Useful or interesting 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я соглашусь, смотрю сейчас на цену данного токена и могу только сказать, что ожидать повышение по 50 или 100 сатош это немного глупо. Может, это будет через несколько лет.

Через несколько лет точно такого не будет, за такое время талк уже и торговаться не будет, так как никаких работ над ним не идёт,  да и не понятно на блокчейне он или просто так сделан

  • +2 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну вполне может быть, что после изменения системы оплаты многие из англоязычного населения уйдут и это не такая большая потеря, ведь они были на форуме только для получения оплаты, не более. Баунти кампании добавили бы на форуме разнообразия да и оплата лишней не была бы.

Соглашусь, баунти кампании добавили бы красок на форуме, но сейчас все останвоилось на одном месте и это грутсно. Мне все равно на англоязычных, главное что нам подняли оплату😅

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 11:22, Germiona123 said:

Возьмите тот же биткоинтолк. Там тоже платят за посты, но система оплаты там немного другая и требует много актива с вашей стороны 

а вы пишите на биткоинталке, зарабатываете там? Читала на нашем форуме, что чтобы там зарабатывать нужно много потратить усилий, а для новичков вообще тяжело добиться рейтингов


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Юрий Aндрей said:

Привет, чтобы правильно предположить нужно смотреть на статистику этих форумов, и только тогда уже можно будет делать выводы.

Статистика говорит о том, что есть на данный момент, но всё может измениться одним решением администрации. С каждым изменением оплаты меняется и активность по сути. Поэтому любая статистика завтра может быть не актуальна.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vito_scalette said:

Ну пока что рано еще утверждать, что талк кинули, быть может функционал действительно будет каким-то сложным и по этому на его разработку уходит много времени. Но времени уже, стоит признать, ушло очень много, скоро вроде как год уже будет.

Год будет как раздали монеты, торги были в ноябре месяце, долго уже молчат про этот долгожданный функционал, могли бы уже давно что-то придумать и хоть что-то сообщить. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, nico28 said:

С таким темпами скорей всего его и вовсе с битковой пары к нуля отпустят, сейчас там и так в стакане копейки остались можно сказать, одно негативная новость и можно вовсе забыть про него.

не исключено что талк выйдет из битковой пары, и чем дольше будут затягивать с функционалом, тем больше такая вероятность, а касательно негативных новостей, то если биржа не захочет, то новостей не будет, ни негативных ни вообще никаких )

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Премаркет HMSTR.             Премаркет токена кликера Hamster Kombat вчера стартовал на криптобирже Gate. В свою очередь, KuCoin уже третий раз перенес старт премаркета.В моменте цена была 1 HMSTR = $0.33, что означает рост в более чем 300 раз Конечно, премаркет не гарантирует стоимость токена однако тенденция прослеживается весьма положительная.              
    • News Today1. Акции Samsung достигли 3-летнего максимума после прогноза роста прибыли благодаря спросу на ИИ.2. Шортисты Tesla потеряли $3,5 млрд за два дня после сильного отчета о поставках.3. Ожидается, что волатильность биткойна снизится после халвинга в 2028 году, что сделает его в четыре раза более дефицитным, чем золото.4. Криптовалютные стартапы привлекли $3,2 млрд во 2 квартале, что на 28% больше, чем в предыдущем периоде.5. Крупные технологические компании, такие как Meta, Microsoft и Google, предупреждают, что ИИ может угрожать их бизнесу, особенно во время выборов.Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Monero обошла биткоин по популярности на платформе криптотоваров   В июне XMR впервые опередила биткоин (BTC) на платформе CoinCards, специализирующейся на продаже подарочных криптовалютных сертификатов. Это говорит о том, что пользователи всё чаще выбирают Monero (XMR), благодаря чему актив нередко обходит по популярности более капитализированные криптовалюты.   Компания публикует подобную информацию ежемесячно, начиная с апреля 2023 года. Тогда лидером по использованию на платформе был BTC, чья доля составляла 40%, за ним следовали Monero и Ethereum (ETH) с долей 23,64% и 13,9% соответственно.   Как только сервис добавил поддержку стейблкоина Circle USD (USDC), он завоевал значительную долю рынка и в мае 2024 года вышел на первое место. В том месяце на долю USDC приходилось 33,21% объёма, второе и третье место заняли биткоин и XMR с 30,04% и 27,58% соответственно.   Однако уже в июне первое место заняла Monero – доля этой криптовалюты в оплате товаров CoinCards составила 34,4%. BTC занял второе место с 25,96%, за ним разместился USDC с 20,20%. Интересно, что на все остальные активы, среди которых ETH, Litecoin (LTC), Solana (SOL) и Dogecoin (DOGE), пришлось менее 10% от общего объёма.
    • Choose Expa24.com for profitable and safe cryptocurrency exchange with minimal commission.   Available exchanges include: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Выбирайте Expa24.com для выгодного и безопасного обмена криптовалют с минимальной комиссией.   Доступны обмены в таких направлениях: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Низкая минимальная сумма для обмена - одно из главных преимуществ нашего сервиса. Вы можете обменивать даже небольшие суммы, что делает наш сервис доступным для каждого. Вы можете быть уверены, что наша техническая поддержка всегда поможет, когда вам это понадобится.
    • Уважаемые посетители форума! Наш обменник Monopriz.com оказывает качественные услуги по обмену электронных валют. Предлагаем выгодный курсы; Заявки обрабатываются до 30 минут; Высокая скорость обменных операций; Качественная поддержка; Резервы; Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Добрый день, дорогие пользователи! Мы работаем ежедневно по графику: Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK) Сб. — Вск. свободный график. Как получать кешбек 50% от нашей прибыли с обмена приведенного Вами реферала? - Всё просто. 1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте 2. Зайдите в раздел "условия партнерской программы", ознакомьтесь с правилами и условиями 3. Рекомендуем зайти так же, в раздел "Партнерский FAQ", ознакомиться с ответами на чаще распространенные вопросы. 4. После, нажимаем на "аккаунт", далее находим раздел "Партнёрский аккаунт и рекламные материалы" 5. Копируем Вашу партнерскую ссылку, далее уже рекламируем ее и рекомендуем в социальных сетях, друзьям, знакомым, криптанам. Хотим выделить один очень важный момент - у нашего сервиса нет порога по суммам и процентам кешбека, Вы получаете 50% кешбека  с нашей прибыли от любой суммы, не важно это был обмен на 1.000р или на 100.000р, в любом случае Вы получаете 50% от нашей прибыли с обмена того человека, который перешел по Вашей ссылки и совершил обмен. У многих обменных пунктов условия намного жестче, чтобы получать от их прибыли 50%, нужно чтобы Ваш реферал совершил обменов на минимум 20.000$ (На сегодняшний день, это - 1.800.000/1.900.000 млн.руб), по этому Вы должны понимать на сколько выгодное и щедрое наше предложение. Желаем всем пользователям и коллегам веселого и прибыльного для, удачи Вам!
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что наш криптообменник стал партнером мониторинга okchanger, и теперь официально присутствует в их списке! Не забудьте оставить свой отзыв!
×
×
  • Create New...