Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1526 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

20 minutes ago, Antip2019 said:

В общем сейчас появилась какая-то надежда, на то что функционал может быть, инвест добавили, сейчас буду проценты просто каждый день сливать, чтобы хоть что-то получить.

Ну пополнение инвеста все же нио чем не говорит, вот если бы еще написали, что функционал в разработке, скоро будут новости ждите, то это действительно вселило бы надежду. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mdv said:

Нормальная затея, было бы не плохо. Да даже можно было бы и разницу посущественней сделать, чтобы у новичка был железобетонный стимул развиваться здесь и качать ранг. Да и вообще затей можно при желании придумать немало, чтобы всем тут было интересно и главное профитно.)

Да идей было много и выбрать есть из чего, да и сам стаф форума насколько знаю также занимаются этим вопросом и обсуждают возможные нововведения. Но все равно ничего не происходит в этом плане.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Antip2019 said:

Естественно функционал дал бы рост талку, ну у меня как раз таки сумма есть больше минималки, вот я и положил под проценты, может быть и дальше что-то анонсируют про талк.

Не, если есть возможность то конечно надо класть в инвест, чего им просто так лежать то. Как я уже говорил, инвест инвестом, но нас тут все же больше форум интересует, а следовательно функционал, это реально было бы что то грандиозное, чего нет на других форумах. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, maior99 said:

Ну пополнение инвеста все же нио чем не говорит, вот если бы еще написали, что функционал в разработке, скоро будут новости ждите, то это действительно вселило бы надежду. 

Ну вы сами посмотрите на то как они делятся новостями, так что тут могут их в любой момент выложить,  мне то все равно, монеты есть, не лежать же им просто так, вот и положил в инвест, мало у кого с форумчан они остались.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 13:24, Antip2019 said:

Может оно и к лучшему что сливают, а может и нет, зато если запустят функционал какой-то, не столько монет будет уже на руках, хотя я уже и по поводу функционала сомневаюсь. 

Да вряд ли уже что-то будет. Вот сейчас снова пополнили инвест, и увеличили минимальную сумму. Вот только что с этого толку? Функционала как не было, так и нет. Талк уже ничем не отличается от того же длрс или йоды.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

В общем сейчас появилась какая-то надежда, на то что функционал может быть, инвест добавили, сейчас буду проценты просто каждый день сливать, чтобы хоть что-то получить.

Смотрю не много желающих покупать Талк для инвеста по 2 сатоши. Не каждый захочет сейчас вкладывать 246000 сатош в Талк , чтобы потом получать 1230 сатош в день,  при чем смущает ценник на дне, которое в любой момент может быть пробито.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, maior99 said:

Не, если есть возможность то конечно надо класть в инвест, чего им просто так лежать то. Как я уже говорил, инвест инвестом, но нас тут все же больше форум интересует, а следовательно функционал, это реально было бы что то грандиозное, чего нет на других форумах. 

Да тут платят и уже хорошо,  конечно пусть монеты лежат в инвесте, возможно ещё дадут немного заработать,  а так естественно нужен функционал, на одном инвесте ничего не получится. Любой может себе купить такое количество монет, а дальше слив будет ещё быстрее, без функционала.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Сейчас биткоин остановился на ценнике порядка 40 000$ Мне почему то кажется , что ниже он уже не пойдет . По крайней мере устойчивой тенденции к падению не будет . Максимум , короткие и довольно незначительные провалы . Но из всего и всегда возможно исключение . Криптовалютный рынок по сути всегда был " диким" , но в этом году он превосходит самого себя . 

Это да весь мир на него так накинулся что догнали биткоин до 61к баксов и может это ещё не конец новость про Китай и запрет криптовалют это же старая тема но кто то поднял её опять тем самым добавив огня в топку к словам Маска и понеслось и если сейчас немного отойдут от этого то мне кажется что он опять начнёт расти если какие то другие силы не вмешаются в это дело.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, mdv said:

Нормальная затея, было бы не плохо. Да даже можно было бы и разницу посущественней сделать, чтобы у новичка был железобетонный стимул развиваться здесь и качать ранг. Да и вообще затей можно при желании придумать немало, чтобы всем тут было интересно и главное профитно.)

Идея действительно стоящая. Тем более пока на форуме нет подписных баунти, где награды начисляются в зависимости от ранга, они не несут особого функционала. А тут будет очень хороший стимул, помимо оплаты за посты, к развитию рангов и написанию очень качественного контента на форуме.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Сейчас инвест по talk опять заработал,  посмотрим как это отразится на цене в дальнейшем,  может быть и введут функционал в июне месяце каком, посмотрим в общем.

О монете помнят, правда все равно долговато что-то его не пополняли я уже успел подумать не только хорошее в силу убирания инвеста, но и парочку плохого.) Порог входа повысили, думал поменят и процент а точнее сделают пониже но нет. Надеюсь они знают что делают и в дальнейшем мы еще увидим корректирование инвеста. Пусть основная трабла явно не в эмиссии, а именно в востребованности. И так-то одним функционалом тут не отделаться, но отличное начало сформировалось точно.  

29 minutes ago, Crazyfrog said:

Да идей было много и выбрать есть из чего, да и сам стаф форума насколько знаю также занимаются этим вопросом и обсуждают возможные нововведения. Но все равно ничего не происходит в этом плане.

Меня что печалит - за закрытыми дверьми могут обсуждать что только возможно, а сколько из разговоров и задумок попадет в фактическую реализацию? Скорей всего по минимуму. Так что сами разговоры меня не так привлекают, если б мы увидели первые звоночки переработок. Одним сообщением модера, что систему оценки качества разрабатывают похоже сыт не будешь не так ли))

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

На самом деле если биржа действительно планирует запускать какую-то систему с функционалом, который в будущем будет предусматривать изъятие токенов из оборота за счет приобретения нами биржевых услуг, то для них это выгодный шаг. Сейчас они за бесценок выкупают и изымают с рынка токены, потом запускают функционал, где будут предположим некоторые услуги которые нам будет выгодно приобретать, а у нас на руках нет токенов и мы вынуждены будем закупать. В том числе возможно биржа поставит свою стеночку и ещё дополнительно на этом заработает. ну а дальше каждый кто выставлял на продажу свои токены будет передвигать стенку всё выше и выше в надежде больше заработать плюс пользователи выкупают токены. Так и будет двигаться цена.

всё конечно красиво расписано, но вряд ли это станут реализовать, не думаю что форумчане так рьяно станут выкупать монеты если цена будет расти и к примеру к 200 сатошам подойдёт, в общем можете админам такую идею написать, мало ли зайдёт))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Antip2019 said:

Ну вы сами посмотрите на то как они делятся новостями, так что тут могут их в любой момент выложить,  мне то все равно, монеты есть, не лежать же им просто так, вот и положил в инвест, мало у кого с форумчан они остались.

Ну не осталось только у людей которые ради копейки сольют что угодно. У меня на инвест не хватает, но и запас приличный имеется, так как продажу остановил давно. Я лично не жду до осени никаких новостей по функционалу толика. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Toris said:

Меня что печалит - за закрытыми дверьми могут обсуждать что только возможно, а сколько из разговоров и задумок попадет в фактическую реализацию? Скорей всего по минимуму. Так что сами разговоры меня не так привлекают, если б мы увидели первые звоночки переработок. Одним сообщением модера, что систему оценки качества разрабатывают похоже сыт не будешь не так ли))

Скорее всего ничего)) Здесь всегда идут изменения по сумме оплаты. Изменения по типу рангов или новые правила здесь попросту нет. 

Ну это конечно не реализация предложения, но все равно хоть что-то. Ведь раньше во внимания брали только оплату.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 10:26, Santos2002 said:

Что-то вы поздно эфир решили закупить. Он же последнее время вырос очень сильно. Так что остаться по нему в минусе не так-то просто было на самом деле.

А вот сейчас самое время покупать эфир, он упал в 2 раза, и 2000$ мне кажется самая лучшая цена для покупки. Раньше он конечно стоил 100$, но мало кто верил в эфир в то время, а вот сейчас все открыли глаза и все покупают эфир. Да и биткоин сейчас в принципе тоже можно покупать, 35000$ это тоже неплохая цена, если верить в то, что он когда-нибудь вырастет до миллиона 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Destroyeroff98 said:

Но всё же, если брать во внимание Илон Маска, то он очень сильно показал своё влияние на крипторынок, что очень примечательно. Соглашусь, данная тема больше о противостоянии форумов, как вы думаете, сможет ли наш форум быть первым в ближайшее время?

сложно ответить, сможет если введёт какие-то уникальные фишки и тем самым переманит большинство народа сюда, а так же не сможет если всё останется так как есть, подписных нет, ничего нет, кроме конечно оплаты, а еще многие ждут функционал по талку. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Ну пополнение инвеста все же нио чем не говорит, вот если бы еще написали, что функционал в разработке, скоро будут новости ждите, то это действительно вселило бы надежду. 

Они же говорили,что помнят о токене,может и будут позже какие то новости по этому поводу,написали хоть что нибудь обнадеживающее,чтобы люди его держали,может и не хотят уже ,не знаю.все таки лучше,когда знаешь,что оно будет,то и ждать легче,чем неопределенность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Да тут платят и уже хорошо,  конечно пусть монеты лежат в инвесте, возможно ещё дадут немного заработать,  а так естественно нужен функционал, на одном инвесте ничего не получится. Любой может себе купить такое количество монет, а дальше слив будет ещё быстрее, без функционала.

Смотрите просто сейчас цена чтобы купить по 2 сатоши а чтобы продать по 1, и у меня на пример не хватает количество Талков для инвеста но и покупать как то пока не решаюсь.

  • +1 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Да , именно в этой ветке мы и паразитируем , при чем по сути , всем русскоговорящим составом , ну или почти всем . Получилась не тема , а какая то флудилка на общую тематику форума и биржи . Но по всей видимости администрацию это пока не слишком сильно раздражает , поэтому и не закрывают окончательно . 

О том что форум в данный момент всецело зависит от оплаты , никто и не спорит . Он с самого запуска на коммерческой основе , и с этим наверное уже ничего не сделать . Но даже будучи на коммерческой основе , наш форум продолжает быть настоящим . 

 Возьмите тот же БТТ, в его основе сейчас тоже коммерческая основа . Только там не прямая оплата , а оплата возможностью участвовать в подписных компаниях . Объяснить Вам почему там все настолько жестко с новичками ? Дело в ограниченном количестве мест в подписных компаниях . Там мыслят так , если новичок пробьется в топы , мне может не хватить места в подписной . Именно поэтому на форуме сложно выбиться в "люди" . Вы хотите у нас такой же модели ? При которой новичкам стремятся не подсказать, а наоборот , свысока объяснить им , насколько они ничтожны , и насколько не досягаем для них  Олимп форума . Стоит у нас отменить оплату и сделать "призом" за постинг участие в подписных и мы получим ту же систему . Вам , мне , и всем остальным перестанут ставить оценки , все подряд начнут искать в Ваших постах ошибки и тыкать в них носом . Начнется грызня и гонка за место в подписной компании . Только не думайте , что Ваше рейтинговое место в топе может спасти . При таких крутых переменах на форуме могут всех просто обнулить дав всем возможность старта с одной позиции . Как то вот так )

Не одна эта ветка лишь сборище пользователей ибо теперь при сегодняшних реалиях получения сатошной оплаты все ее хотят и для этого надо получать оценки, а уже для оценок надо попросту сидеть в популярных ветках где есть живые и реальные пользователи и общаться со всеми и получать эти самые оценки и сатошную форумную оплату) 

  

19 hours ago, vl77lp said:

Да девяносто процентов твинков можно вполне себе забанить за флуд и дезинформацию, доказательств чего более чем предостаточно. С десятков аккаунтов писать более менее вменяемо как сами понимаете проблематично, вот и шлепают они мусор через автопостинг.

Ну если бы просто было то их бы давно щелкнули ибо тогда бы один спаленный бот привел бы к их гнезду, но там же попросту прокси и виртуальный привод, таким образом разные устройства на каждом боте и разные айпи адреса постоянные и таким образом уже всех спалить за раз не можно будет и таким образом вот они и живые. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Если тупо поднять курс за счет выкупа монет, то естественно, что первым делом сднлают пользователи это сольют монетку и каждый день при получении будут лить. Нужны координальные изменения, а вливание денег в толк это как мертвому припарка.

Да, все верно. Без функционала ничего уже не получится. Поэтому всем оставшимся холдерам ничего другого и не остается, кроме как ждать каких-то новостей на счет этого. Жаль, что не дают даже приблизительной даты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Ну пополнение инвеста все же нио чем не говорит, вот если бы еще написали, что функционал в разработке, скоро будут новости ждите, то это действительно вселило бы надежду. 

Конечно а что инвест меняет, только количество продаваемых монет опять станет больше поскольку те кто сейчас купят по 2 сатоши Талк , захотят фиксировать прибыль чтобы забрать свое.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 16:51, bulgakowa2009 said:

Сподвижек вполне может быть не произойдёт до осени. чисто по моим субъективным предположениям думаю что биржа за это время постарается по-максимуму снизить курс токена чтобы на самом дне его выкупить и если не сжечь, то по крайней мере зная что на руках его по минимуму они запустят функционал и поставят стенку на его продажу чтобы ещё и заработать на этом. Так вроде бы как они и эмиссию снизят и ценник в итоге поднимут.

Хм это Ваше рассуждение по поводу талка весьма интересное, полагаете даже если не буду его продавать то могут условно его количество сократить сжиганием и мои условно 100 к могут превратиться так в лёгкую в 10к . Если талк наберет большую популярность это конечно же повысит на порядок популярность нашего форума. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yung Leo said:

Ну так да, откуда новичкам вообще знать про биткоинталк то) там в таких каналах многие вообще не хотят развиваться никак, не читают никаких источников, тупо сидят и спрашивают, когда закупать, когда сливать)) и ждут всякие аирдропы

Ну это какая-то деградация в мире криптовалюты у них происходит, как мне кажется. 

Никогда нельзя сидеть на одном месте в какой-либо сфере, потому что пока вы сидите, какой-то человек развивается и будет зарабатывать, а вы будете и дальше сидеть, смотреть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 12:28, fullzero said:

Не все так однозначно. Вы участвовали в подписных на бтт? Так там почти в каждой кампании стоит условие писать в англоветке. Ладно, если кто-то хорошо знает язык. Но мы с вами не являемся носителями языка, но умудряется постить в их ветке. Вот такие наши посты для них также выглядят смешно, но за это нас не банят. Они прекрасно понимают, что мы тоже хотим заработать. Я думаю, если смысл в сообщении от пользователя из английской ветке есть, то можно его пропустить. Если же белиберда, тогда можно и рапорт бросить. 

Я участвовал во многих баунти кампаниях на БТТ и самому приходилось пользоваться переводчиком для написания сообщений. Но вот переводчиком также нужно уметь пользоваться и задавать правильные слова. Если кто-то писал откровенные глупости, то их сообщения удаляли.

Ну немного согласен, что им можно давать шанс.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Это да весь мир на него так накинулся что догнали биткоин до 61к баксов и может это ещё не конец новость про Китай и запрет криптовалют это же старая тема но кто то поднял её опять тем самым добавив огня в топку к словам Маска и понеслось и если сейчас немного отойдут от этого то мне кажется что он опять начнёт расти если какие то другие силы не вмешаются в это дело.

Я сторонник мнения , что довольно длительный флэт на 40 000 будет , но все может быть , рынок непредсказуем . А на рост сейчас пока особых надежд нет . Маск , нехороший человек , сильно подкосил авторитет ВТС своим экологическим высказыванием . Теперь будем ждать , пока кто нибудь исследование не проведет , и не посчитает сколько крупных майнинговых компаний зеленых , а сколько вредит экологии , "запитываясь" ископаемой энергией . Если будут преобладать работающие на "чистой" энергии , тогда вполне возможно что ценник довольно скоро снова пойдет вверх . Надеюсь все основные игроки уже перезакупились и им не нужна дальнейшая просадка . 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Они были,просто не такое большое количество) всех заинтересовал фактор заработка сатоши в то время и нахлынули как саранча на форум (в момент открытия) те кому не удалось обмануть систему просто покинули форум.Всякое бывает сейчас то не нарушаем правила верно?) мои сообщения просто удаляли вычитая из списка полезных.
 Самое спокойное время для форума было лето прошлого года когда отключили сатошную оплату) там даже общаться было не с кем.

Понятное дело что ботоводство дело прибыльное если есть в наличии нормальное и мощное устройство, под моей ногой компьютер за 1000 долларов, который я в октябре 2020 покупал еще до прибыли с толк токенов и есть стабильный заработок с форума, на который я пару прокси покупать могу, виртуальный привод для иллюзии другого устройства и таким образом иметь 5 аккаунтов для заработка уже с форума) Все до боли просто, вот и ботоводов куча. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Genuine Females Superlative casual Dating
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный курс обмена Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Приветствуем!!! Обменный пункт EX.ATM24.PRO работает для Вас в Тайланде. Появились новые направления. Ждем Вас на нашем обменнике криптовалют.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Приветствуем всех участников форума! Наш обменник E-bank.pro предлагает очень конкурентные курсы на обмен по большинству направлений. Будем рады сделать для Вас обмен в любое время суток.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Дорогие друзья, напоминаем Вам, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - e-mon.cc   Mafincash всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Контакты:   Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
×
×
  • Create New...