Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1517 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 hour ago, mdv said:

Тут я с вами согласен, сейчас умному абузеру труда не составляет нагибать систему и стричь бабки. И форум на мой взгляд, чтобы жить долго и счастливо требует серьезной реорганизации и в плане рангов, и продуманной системы оплаты. Нужно, чтобы ранги доставались с трудом, и в то же время были перспективными и выгодными в плане заработка.

Я так понял что тут начинают вносить какие-то изменения когда появляются нормальные проблемы. Но все равно это всегда связанно с оплатой. Следовательно, если в будущем снова что-то будет, то первым делом оплату изменят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Может и так, но если бы это так было нужно бирже, они бы заморочились и уже сделали. А тем более если брать в учёт что так и так деньги будут давать рекламодатели то здесь не играет роли какой токен. То ли тезер то ли талк. Не биржа же тратит деньги допустим на тот самый тезер, они лишь предоставляют услуги.

Скорее всего рекламодатели будут не в состоянии окупить работу всего проекта в целом . Для этого форум нужно будет превратить в сплошную рекламную площадку . Да и биржа потеряет частично и в оборотах и в прибыли со сделок . Сейчас я получая TALK вынужден его продать в паре с ВТС , потом купить интересующую меня криптовалюту , потом несколько раз ее перепродать , пока соберется нормальный объем для вывода . И лишь после этого вывести . А это все какие то обороты + проценты со сделок ... А плати мне биржа в USDT , да я просто собирать и выводить буду , без лишних заморочек . И так поступят многие . А это потери для площадки вместо прибыли . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Я уже давно не сливаю, не вижу смысла за копейки это делать, то может вообще из биткоин пары выйти, но не велика потеря. А почему с инвестом ничего не делают самому интеесно, без него вообще смысла покупать толика нет.

Насколько я помню, один из модераторов давно писал, что эмиссия у талков все таки ограничена, и возможно именно это и послужило тому, что инвест в конечном итоге все-таки убрали. Хотя и с другой стороны, талк в таком случае становится менее интересен.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ireli9 said:

Так ведь они же и могут , выкупив большую часть талка или всю , прикрутить к нему функционал и оживить монету . на нее появится спрос , на руках монет уже будет мало и биржа сама сможет выставить удобный для нее ценик 

так нужно потратить не малую сумму для того что бы откупить большую часть, пойдёт ли на это биржа?? думаю что вряд ли, их основная задача это заработать, а не отдать.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

нам больше ничего не остается, как надеяться и ждать )) тем более что пока сатоши платят то на низкую стоимость талка можно закрыть глаза, а учитывая сколько мы уже потеряли на просадке, то даже если талк станет никому не нужным потери будут незначительными, хотелось бы что бы до такого не дошло, но здесь все будет зависеть от желания админов.

Да сейчас выходит по 10 рублей в среднем, за месяц это вообще не о чем, а по началу можно было не плохо заработать, правда все сливали и никто не покупал, вот и результат, в принципе ожидаемо.

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Вашу точку зрения я понял. Понятно, что у них куча забот и проблем постоянно, но я не думаю, что их многим меньше было в те времена, когда исо были каждую неделю.) Может с форумом не рассчитали? Слишком высокая нагрузка оказалась.

Может чего то не рассчитали. Да и сделать такой расчет мне кажется очень проблематично. Такого опыта еще ни у кого не было, чтобы форум работал в связке с биржей под единым началом. Да и учитывать не предсказуемый чисто человеческий фактор тоже не легко. Принимаем пока как есть.)

 


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Qwazimoda said:

Возможно в связи с достаточно значительным падениям курса биткоина и оставят 400 сатош доплаты , даже не смотря на то , что англоветку вернут . В этом плане действия администрации точно не предугадать . Но вот возвращение 1000 сатош мы точно вряд ли увидим , пока основная оплата осуществляется в TALKах . Тем более , если по токену хоть какие то работы проведут в плане функционала . 

А по мультам и спамерам в англоветке , только жесткая проверка и тотальный контроль помогут . По идее нужно возвращать , временно подключать к работе еще пару модераторов с уверенным знанием английского и жестоко банить за все серьезные нарушения ....

Неизвестно ведь насколько затянется падение биткоина. Если он полетит ещё ниже, то хайп вокруг криптовалют будет спадать, а соответственно он будет падать ещё ниже. С форума тоже будет отток людей и для того, чтобы сохранить людей им придётся оплату повысить

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Qwazimoda said:

Нет , средств много не надо на сдерживание эмиссии . Инвест сейчас отсутствует и суточная эмиссия талка составялет 200-300 человек по 200 TALKов . То есть при нынешнем он-лайне это 40 000 - 60 000 монет в сутки , что не так уж и много .  А запасы которые уже собраны , тоже можно выкупить , а можно бесплатно сжечь деноминацией , сократив их объемы до такого размера , с которым не так сложно справиться . 

Ну если сжигать то то, но для этого из бирже сейчас надо скупать. А так просто смотрите ,если в день 40-60к ( по моим прикидкам толик должен стоить около 1р) это выходит около 1к долларов в день. Только с форума до осени соберется минимум на пару битков, это не учитывая то, что уже на руках есть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Адекватные пользователи уже попадали под эти жернова банов) Но вы правы, их потом быстро реабилитировали, так что если все грамотно, то проблем быть не должно.

Х.з. я так думаю, что проблемы могут быть, если действительно рыло в пуху. А так, насколько я пересекался с нашими модерами, они все адекватные люди, и беспредельничать точно не будут. Скорее даже мелкие грешки простят и наказывать не станут.

2 hours ago, Yriyst said:

Скорее даже обычному абузеру. Так как умные могут подстраиваться почти под любые системы, а на ктт она не такая уж и сложная и легко поддаётся этому самому абузингу и переделать ее почти не возможно.

Х.з. я точно не знаю, как работают абузеры профи. Но даже я полуграмотный  смог бы наверное не попалиться. Действительно, не так то это и сложно.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ясное дело, продавать сейчас не самое лучшее решение. Форум давал подзаработать насколько помню, при цене битка и в 3 и в 6 и 10-20 килобаксов, и кто не сливался сразу по любой цене, уже смогли получить довольно неплохие бабки, учитывая, что и 60 для битка еще не потолок.

А есть вероятность того, что инициативу перехватит медвежий тренд. Что тогда в таком варианте развития событий делать? Я наблюдаю за Биткоином несколько часов сегодня и никак не хватает сил подобраться к отметке в 40к$. Кто-то явно не желает пускать выше.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

Вы, как я понимаю, надежду питали к нововведениям на форуме? А я почему то сразу стал относиться к идее с токеном как-то прохладно и даже не стал толком набирать его в инвест. Почему-то показалось, что изначально идея провальная, т.к. можно оплатить все услуги другими криптовалютами или фиатом, если бы существовало такое.

Просто они хотели перейти на оплату чисто в талке, так как даже оплату в битке убрали, ж о потом вернули по много численным просьбам. А так по началу получалось заработать даже больше чем старая оплата в битке, так что да,  думал будут действительно перспективы 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

Я как раз об этом и думал. это считай такие щедрые раздачи могут быть чисто завлекаловкой и плодотворной работой на будущее, одним бритьем далеко не уедешь и вы правы, с годами станет явно сложнее, пусть кто-то никогда и не исчезнет с круговоротов аудитории бирж. Я на 100% знаю, что биржа свое возьмет и всегда брала, а если где-то они делают подарки, то потом скорее всего в следующие события нужно влезать очень осторожно. Хоть кто с йобитом с самого начала, тому пожалуй не составит труда определять как везде выходить в более менее профит и минимум потерь.

Во, тут я полностью разделяю ваши мысли. Любые траты даже на раздачах более или менее просчитаны и являются хорошим заделом на будущее. Очень многие за этой мишурой и маскарадом, с аттракционами щедрости не видят, что в итоге сами же оплатят этот банкет. Просто более шустрые и фартовые при этом заработают себе копейку, а большинство все же потеряет, зато вроде бы как жизнь бьет ключом и они якобы на гребне событий.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ireli9 said:

Что правда то правда .  Молчание админов иногда просто вызывает огромное негодование .  С одной стороны они часто радуют свою публику  чем нибудь необычным . С другой стороны , такая без информативность с их стороны ( 

Ну по такому принципу они видать и работают, им нужно завлекать больше народа на биржу,  по этому они скорее всего все силы отдают на то, как это сделать лучше.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mdv said:

Х.з. я так думаю, что проблемы могут быть, если действительно рыло в пуху. А так, насколько я пересекался с нашими модерами, они все адекватные люди, и беспредельничать точно не будут. Скорее даже мелкие грешки простят и наказывать не станут.

Да, админы в этом плане лояльно еще относятся, если конечно нет каких то сильных нарушений. Может после наплыва с иностранных веток кто то полетел по ошибке, но это единичные случаи и их можно восстановить, если все объяснить грамотно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, turbo85 said:

Да, админы в этом плане лояльно еще относятся, если конечно нет каких то сильных нарушений. Может после наплыва с иностранных веток кто то полетел по ошибке, но это единичные случаи и их можно восстановить, если все объяснить грамотно.

верно.да только вот не видел чтбы  в нашей ветке и банили кого.так что я думаю у нас пока все нормально и никого банить скоро не будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fruktik said:

А есть вероятность того, что инициативу перехватит медвежий тренд. Что тогда в таком варианте развития событий делать? Я наблюдаю за Биткоином несколько часов сегодня и никак не хватает сил подобраться к отметке в 40к$. Кто-то явно не желает пускать выше.

Я плохой трейдер, даже точнее сказать, вовсе не трейдер, поэтому не очень то парюсь по поводу часовых графиков или дневок. Для меня это слишком суетно и не интересно. Я никуда не спешу, и могу ждать даже годами звездного часа.) У меня биток есть еще родом с 13-14 годов. Вы же помните почем он тогда торговался. Я точно не в убытке, даже не смотря на то, что иногда и помногу терял.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Вот именно, но жаль, что все так печально сложилось с монеткои и вообще функционалом и по факту кроме изменения в оплате сатошками ничего не происходит, что сильно печалит. А надежды были у меня по крайней мере большие.

Ничего не печально, толк может восстановиться через какое-то, сейчас многие сливают сотни тысяч монет за копейки, и это очень хорошо, ведь когда токен стрельнет, мы заработаем в разы больше. Это ещё новый проект, он стрельнет, так как бтт уже довольно старый, а тут ещё и за посты платят, через год тут будет +20% к текущей статистике 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ars228332 said:

Ну тогда уж можно отменить раздачу с форума, не вижу пока смысла продолжать раздавать талк, копейки выходят, да я думаю многие их даже не забирают)

Да отменить оплату не помешало бы, так как смысла от неё ноль, а если и захотят как-то поднять цену талка,  так хоть будет проще немного, а так его сливают постоянно и никто не холдит.

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Я уже давно не сливаю, не вижу смысла за копейки это делать, то может вообще из биткоин пары выйти, но не велика потеря. А почему с инвестом ничего не делают самому интеесно, без него вообще смысла покупать толика нет.

Да скорее всего под молчанку ещё один токен закапали под землю, да без инвеста, его никто не станет покупать, люди наверное уже наелись талком, вот и продают его каждый день.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, turbo85 said:

Да, админы в этом плане лояльно еще относятся, если конечно нет каких то сильных нарушений. Может после наплыва с иностранных веток кто то полетел по ошибке, но это единичные случаи и их можно восстановить, если все объяснить грамотно.

Ну насколько знаю, самый страшный грех это мультиакки, тут если уж поймали, пощады не будет. Ну а остальные мелочи жизни грозят варнингами, да и то, поначалу они довольно мягкие. Чтобы в бан улететь, надо изрядно насвинячить.)

1 час назад, Crazyfrog said:

Я так понял что тут начинают вносить какие-то изменения когда появляются нормальные проблемы. Но все равно это всегда связанно с оплатой. Следовательно, если в будущем снова что-то будет, то первым делом оплату изменят.

Это да, как я понял, чесаться они начинают образно говоря, как правило в одном шаге от пропасти, и опять же всегда все упирается в вопросы оплаты так или иначе.)

  • +1 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antip2019 said:

Да скорее всего под молчанку ещё один токен закапали под землю, да без инвеста, его никто не станет покупать, люди наверное уже наелись талком, вот и продают его каждый день.

и страно пчеому так сделали.куча токенов ведь хороших есть и хорошо они работают.не нужно думать что вдруг какая то монета может себя хуже показать и вы уйдете в минус

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mandalorian777 said:

Насколько я помню, один из модераторов давно писал, что эмиссия у талков все таки ограничена, и возможно именно это и послужило тому, что инвест в конечном итоге все-таки убрали. Хотя и с другой стороны, талк в таком случае становится менее интересен.

Если ограничена то это хорошо, но в данный момент людям вообще нет смысла его брать. По функционалу тишина, курс только вниз, хоть инвест поддерживал интерес, а теперь и его нет. Помню бтт так же пытались свою монету запустить и потерпели крах... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Ну у нас точно не в силах что-то изменить, как показывает практика, админы не имеют полной свободы действий, иначе что-нибудь уже предприняли бы давно.
Надежды были не у вас одного.)) 

Может конечно они и хотели что то предпринять, но опять де нужно понимать вообще всю экономику и сколько заложено на выплаты в сатошах, сколько будет стоить тот или иной функционал и так далее. Нам то понятно, что хочется все сегодня, завтра и побольше.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mdv said:

Во, тут я полностью разделяю ваши мысли. Любые траты даже на раздачах более или менее просчитаны и являются хорошим заделом на будущее. Очень многие за этой мишурой и маскарадом, с аттракционами щедрости не видят, что в итоге сами же оплатят этот банкет. Просто более шустрые и фартовые при этом заработают себе копейку, а большинство все же потеряет, зато вроде бы как жизнь бьет ключом и они якобы на гребне событий.

Во во!) Биржа таким образом подписывает себе гарантированных участников под следующие события) Бабки то вы можете вывести и благополучно уйти, но хотел бы я глянуть на новичка, что реально не захочет теперь поднять больше и не станет снова ждать продолжения банкета, а как там ты примешь решение со следующим инструментом заработка вроде зависит от тебя, но все равно кто-то явно никаких подвохов может совсем не ждать))

 

27 minutes ago, Antip2019 said:

Просто они хотели перейти на оплату чисто в талке, так как даже оплату в битке убрали, ж о потом вернули по много численным просьбам. А так по началу получалось заработать даже больше чем старая оплата в битке, так что да,  думал будут действительно перспективы 

Скептики сначала опупели от показателей цены толка, а затем оказались в конце концов правы) Помню сколько прохлады было к токену еще до его торгов, но веры было не меньше и подкрепилась она как раз после этих самых торгов, эт потом уже начала падать. Попытка отвязать форум от сатох провалилась и именно биток сейчас двигать получается, не знаю как будет дальше а пока так.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 13:43, mdv said:

Да уж, задача действительно очень сложная, чтобы сделать все идеально по феншую. На мой взгляд нужно хоть что то делать, пусть понемногу и в целях эксперимента. Но совсем ничего не делать точно нельзя. Не знаю, понимают ли они это или нет.

Ну вот вроде как и работают над новой системой оценки постов, это со слов одного из модераторов. Правда точных сроков как всегда не дают, поэтому неизвестно вообще, когда будет введена новая система, да и наверняка ее первое время еще будут тестить)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рады вам сообщить, что мы присутствуем в листинге мониторинга Kursoff. Там вы можете сравнить наши курсы с курсами других сервисов и убедиться в выгоде нашего обслуживания. Обращайтесь к нам для обмена криптовалют, наши операторы работают круглосуточно.
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума!   Сегодня у нас для Вас самые выгодные курсы обмена в следующих направлениях:   - Payeer USD → Сбербанк: 87.78 - Payeer USD → Т-банк(Тинькофф): 87.65 - Advanced Cash (Volet) USD → Т-банк(Тинькофф): 86.55 - Advanced Cash (Volet) USD → Сбербанк: 87.03 - Advanced Cash (Volet) USD → остальные банки: 86.37 - Advanced Cash (Volet) EUR → Т-банк(Тинькофф): 93.37 - Advanced Cash (Volet) EUR → Сбербанк: 93.65 - Advanced Cash (Volet) EUR → остальные банки: 93.08   Не упустите возможность совершить обмен по самым выгодным курсам!   Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)
    • Премаркет Hamster Kombat  (HMSTR)             Премаркет токена кликера Hamster Kombat вчера стартовал на криптобирже Gate. В свою очередь, KuCoin уже третий раз перенес старт премаркета.В моменте цена была 1 HMSTR = $0.33, что означает рост в более чем 300 раз Конечно, премаркет не гарантирует стоимость токена однако тенденция прослеживается весьма положительная.              
    • Игра Tomarket's Drop официально доступна!           Drop Game от Tomarket только что официально запущена, и они предлагают пользователям 7-дневную кампанию по запуску.Эта игра Tap2Earn позволяет вам зарабатывать $TOMATO, просто играя в игру с выпадением. Они уже упомянули, что токены $TOMATO будут конвертированы в официальные токены Tomarket.ai. В течение следующих 7 дней первые 100 тысяч пользователей, которые зарегистрируются в течение 3 дней подряд и пригласят 3 игроков, получат эксклюзивные награды:  Большой загадочный подарок  Бонус 20% на все награды за регистрацию НАВСЕГДАВыжимаем из этого всё, чтобы обеспечить себе хороший аирдроп. Кроме того, проект поддерживается Bitget Wallet и Foresight X, поэтому я знаю, что это законно.Заинтересовало? Переходим по ссылке, и начинаем играть!   https://t.me/Tomarket_ai_bot/app?startapp=00002uZq
    • Премаркет Hamster Kombat  (HMSTR).             Премаркет токена кликера Hamster Kombat вчера стартовал на криптобирже Gate. В свою очередь, KuCoin уже третий раз перенес старт премаркета.В моменте цена была 1 HMSTR = $0.33, что означает рост в более чем 300 раз Конечно, премаркет не гарантирует стоимость токена однако тенденция прослеживается весьма положительная.              
    • 🪙 Топ-10 блокчейнов по полученным за год комиссиям за транзакции   Несмотря на запуск множества блокчейнов, предлагающих невысокие комиссии и ускоренное время обработки транзакций, доминирование Ethereum сохраняется. Похоже, пользователи готовы платить за другие преимущества сети.   По данным Lookonchain, блокчейн Ethereum превзошёл биткоин по годовым доходам в виде комиссий, зарегистрировав $2,728 млрд по сравнению с $1,30 млрд в сети BTC.   По данным платформы онлайн-аналитики Lookonchain, блокчейн Tron занял третье место с общими комиссиями $459,39 млн за тот же период, что указывает на его растущую популярность. Solana и Binance Smart Chain (BSC) заняли четвёртое и пятое места с $241,29 млн и $176,56 млн комиссий за год соответственно.   Далее в списке идут Avalanche (шестое место), zkSync Era находится на седьмом, а Optimism – на девятом с $68,83 млн, $59,77 млн и $40,4 млн соответственно. Polygon замыкает десятку с комиссиями всего в $23,91 млн за прошлый год.   Интересно, что Ethereum также лидирует в секторе платформ смарт-контрактов, претендуя на 62% рыночной капитализации в размере $695 млрд, что представляет собой его пиковую долю в 2024 году.   По статистике CoinMarketCap, сеть также выбилась вперёд по генерированию доходов, имея 70% всех доходов среди блокчейнов первого уровня. Кроме того, с начала этого года Ethereum удвоил TVL в проектах DeFi, тем самым укрепив свою доминирующую позицию в индустрии.
    • News Today1. Акции Samsung достигли 3-летнего максимума после прогноза роста прибыли благодаря спросу на ИИ.2. Шортисты Tesla потеряли $3,5 млрд за два дня после сильного отчета о поставках.3. Ожидается, что волатильность биткойна снизится после халвинга в 2028 году, что сделает его в четыре раза более дефицитным, чем золото.4. Криптовалютные стартапы привлекли $3,2 млрд во 2 квартале, что на 28% больше, чем в предыдущем периоде.5. Крупные технологические компании, такие как Meta, Microsoft и Google, предупреждают, что ИИ может угрожать их бизнесу, особенно во время выборов.Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Monero обошла биткоин по популярности на платформе криптотоваров   В июне XMR впервые опередила биткоин (BTC) на платформе CoinCards, специализирующейся на продаже подарочных криптовалютных сертификатов. Это говорит о том, что пользователи всё чаще выбирают Monero (XMR), благодаря чему актив нередко обходит по популярности более капитализированные криптовалюты.   Компания публикует подобную информацию ежемесячно, начиная с апреля 2023 года. Тогда лидером по использованию на платформе был BTC, чья доля составляла 40%, за ним следовали Monero и Ethereum (ETH) с долей 23,64% и 13,9% соответственно.   Как только сервис добавил поддержку стейблкоина Circle USD (USDC), он завоевал значительную долю рынка и в мае 2024 года вышел на первое место. В том месяце на долю USDC приходилось 33,21% объёма, второе и третье место заняли биткоин и XMR с 30,04% и 27,58% соответственно.   Однако уже в июне первое место заняла Monero – доля этой криптовалюты в оплате товаров CoinCards составила 34,4%. BTC занял второе место с 25,96%, за ним разместился USDC с 20,20%. Интересно, что на все остальные активы, среди которых ETH, Litecoin (LTC), Solana (SOL) и Dogecoin (DOGE), пришлось менее 10% от общего объёма.
    • Choose Expa24.com for profitable and safe cryptocurrency exchange with minimal commission.   Available exchanges include: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Выбирайте Expa24.com для выгодного и безопасного обмена криптовалют с минимальной комиссией.   Доступны обмены в таких направлениях: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...