bitkit.money - CryptoTalk.Org Jump to content

bitkit.money

Members
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About bitkit.money

  • Rank
    Brand New
  1. Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании. Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru. Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис. Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)
  2. Доброго времени суток, уважаемые участники форума.Интегрировали в обменный сервис валюту KZT. Теперь можете обменивать QIWI KZT на криптовалюту через наш обменный сервис.С уважением, команда Bitkit.Money!Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)
  3. Здравствуйте, уважаемые участники форума! Напоминаем Вам, что наш обменный сервис функционирует круглосуточно, без выходных! Мы предлагаем выгодные курсы обмена в следующих направлениях: Сбербанк → BTC; Тинькофф → BTC; QIWI → BTC; Сбербанк → USDT; Тинькофф → USDT; QIWI → USDT; Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)
  4. Добрый день, Уважаемые участники форума! Мы с радостью сообщаем, что наш обменный сервис теперь включен в рейтинг следующих мониторингов: bestexchangers сryptobrokers pro-obmen bitcoinmarket.global eobmen-obmen.ru kurs.com.ru kurs.expert Благодарим за доверие и приглашаем Вас воспользоваться нашими услугами! Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)
  5. Здравствуйте, уважаемые участники форума! Теперь у вас есть возможность легко и выгодно обменивать рубли на такие популярные криптовалюты, как LTC (Litecoin), BTC (Bitcoin), ETH (Ethereum), XMR (Monero), TRON. Наш сервис предоставляет быстрые и безопасные операции обмена, обеспечивая вам удобство и надежность в каждой сделке. Мы стремимся предложить лучший обменный курс, чтобы вы могли максимально выгодно использовать свои средства. Ждем вас на нашем обменном сервисе! С уважением, Bitkit! Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)
  6. Доброго времени суток, уважаемые участники форума. Теперь у нас есть возможность обмениваться в таких направлениях, как USDT ERC20 и BEP20 и получать обменные операции на крупнейшие банки, включая Сбербанк, Тинькофф, Альфа-банк и Райффайзен. С уважением, команда Bitkit.MoneyКонтактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)
  7. Приветствуем вас, уважаемые участники форума! 😊 Хотим представить вашему вниманию новый криптовалютный обменник - Bitkit.Money. Наша команда разработала современный онлайн-сервис, обеспечивающий удобные и безопасные операции обмена криптовалют на фиатные деньги и другие криптовалюты. Мы стремимся сделать Ваш обмен криптовалюты максимально удобным, безопасным и выгодным! Почему стоит выбрать Bitkit.Money? 1. Низкий порог минимальной суммы: Мы предоставляем возможность обмена даже при небольших суммах, делая процесс доступным для Всех 💸. 2. Лучшие курсы обмена: Мы постоянно мониторим рынок, чтобы предоставлять Вам самые выгодные курсы обмена криптовалют 📈. 3. Круглосуточная служба поддержки: Наши грамотные специалисты готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем 24/7 🕰️. 4. Обмен без регистрации: Мы ценим Ваше время, поэтому предлагаем удобный обмен без необходимости регистрации аккаунта ⏳. 5. Двухуровневая реферальная программа: Приглашайте друзей, и Вы получите бонусы от их обменов, участвуя в нашей реферальной программе 🤝. 6. Большие резервы: Мы обеспечиваем надежные и большие резервы для обмена, чтобы удовлетворить потребности Всех клиентов 💰. 7. Опыт в сфере обмена криптовалюты: Наша команда обладает обширным опытом в области обмена криптовалют, гарантируя качество и надежность наших услуг 👩‍💻. Мы постоянно расширяем направления обмена и методы оплаты, следите за новостями на нашей ветке в форуме. Присоединяйтесь к нам уже сегодня и получите максимально удобный и выгодный способ обмена криптовалютами! Контактная информация: - Сайт: Bitkit.Money - Почта: support@bitkit.money - Телеграм: @bitkitmoney Благодарим Вас за внимание и ждем Вас на нашем обменнике! 🙌🌟
×
×
  • Create New...