Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1423 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 hours ago, Qwazimoda said:

Здесь тоже есть свои подводные камни . При переводе токена на ERC20 нужно будет выставить максимальную эмиссию TALKа . Если сделать ее безграничной , это обесценит токен как минимум в глазах пользователей с других бирж . То , чего немерено , не может стоить дорого ( своеобразный шаблон) . 

А если ограничить эмиссию любым количеством , в итоге мы можем прийти к тому , что токены закончатся и бирже придется их откупать для оплаты постинга и начислений по инвесту . Что уже не интересно для администрации . Так что не все так просто к сожалению . 

Всё равно если вводить функционал, то надо будет определить общее количество токенов, чтобы быть более привлекательными в глазах рекламодателей. Бесконечно нельзя оттягивать этот момент. А если уж токенов будет определенное количество, то можно будет уменшить выплаты, чтобы они не так быстро расходились

  • +2 2

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 08:17, Dagamand007 said:

Рано или поздно, реализуют задуманное, просто многие считали что этот процесс будет на много быстрее, но оказалось что все на много сложней и дольше. После увеличения оплаты, я думаю собеседников станет больше. Главное что это не привило к спаму, как в английской ветке форума. А то администрация так же может предпринять радикальные меры для этого.

Вот и я о том же. Ведь админ не говорил что это философия форума- платить за общение. Они запускали эту акцию на время в месяц открытия форума, а она в итоге длится по сей день. Так что спасибо ему большое за это) но мы то понимаем что рано или поздно это может закончиться. И вот в англоветке это уже произошло. У нас же более конструктивно люди общаются) что до функционала, то в любом случае там работа идёт, все запустят, просто неизвестно когда. Но с другой стороны нам и не оговаривали конкретных сроков. Так что придраться не к чему)

 

On 30.04.2021 at 23:30, Yriyst said:

Так сатоши многих и держат на этом форуме и админы это понимают. Талк сейчас с таким курсом явно никого не интересует, как средство заработка с форума, скорее как просто второстепенное что-то, как нагрузка к выплатам в сатошах. 🙂 

Только вот большинство новичков сатоши не получают абсолютно и тем не менее ждут и надеются хотя получают только талк. Я вобщем-то тоже всё ещё верю в то что талк возродится с запуском системы, но насколько все это будет успешным конечно судить пока сложно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Qwazimoda said:

Не знаю , у меня новая система оплаты не запустилась , и даже TALK перестали начислять . Но вообще , новая система оплаты наоборот должна подстегнуть работы над функционалом . Так как одновременно с добавлением нам , у англоязычной ветки убрали доплату . А значит для того , чтобы они в расстройстве не разбежались , администрации нужно что то сделать для того , чтобы курс токена подрос и они были заинтересованы писать посты и далее . 

Мне кажется, что Talk Token уже свое отыграл. Поэтому и повысили оплату в русскоязычной ветке. У меня самого есть токены в Инвесте🌅

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cypresshill said:

пока форум живет пускай развитие идет и дальше у него!я думаю и надеюсь что в будущем времени форум окажет еще больше хороший результат и прибыльность для обычных людей.Так что надо ждать этих моментов уже

А нам то что, мы всегда готовы! Не первый день же на форуме и пришли сюда не только ради оплаты, так как буквально вчера повысили оплату в 2 раза, думаю сейчас будет ещё один приток пользователей, это хороший знак. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Так, если админ сказал, что там почти один спам, то смысл тогда платить, а? Пусть тогда сначала сами исправляются юзеры и создают нормальный контент и пишут адекватные посты, а не бестолковую дичь.😑

Дело может оказаться даже не в спаме . Да и речь в основном не о сатошной доплате . Если сейчас не поднять курс TALKа , то мы рискуем потерять англоязычную ветку . А если англоговорящие господа останутся после отключения сатошной доплаты , это породит прецедент , на основании которого в скором времени отключат доплату и нам , оставив только TALKи . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Согласна на все 100% с вами, тем более что сама недавно писала практически тоже самое. в английскую ветку заходить уже было просто смешно потому как там откровенно пишут люди через гугл-переводчик и даже не перечитывают потом написанное. я конечно всё понимаю, люди зарабатывают, но и темы там очень часто откровенно говоря вообще никак не связаны с миром криптовалют. У нас конечно в топиках бывает периодически флуд, но ведь в английских ветках практически один флуд и очень редко встречается 1-2 нормальных пользователя, которые пишут по делу. так что решение конечно верное.

А вам также не начислили оплату за 2 дня? Читаю сообщения и вижу, что кому-то оплата присутствует за один день, а у некоторых её нет вовсе. Что за выборочный процесс снова пошел? Касалось вроде только английской ветки, а мы тут при каких делах оказались?

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 14:41, bulgakowa2009 said:

Вот собственно говоря своего рода и новости подъехали)). Повысили оплату в сатоши, соответственно в ближайшее время ожидать функционала по толку и его реанимации не приходится. Ну нам ли в таком случае жаловаться)? Мы тут уже как Герасим, на всё согласны) администрация наконец-то поняла что в англоветке 99% пользователей действительно спамеры. Я иногда заходила почитать посмеяться с того что пишут. У нас как бы всё плачевно ни было, но постинг на более высоком уровне

Вот если после отключения оплаты англоязычная ветка не умрёт а продолжит шевелится это покажет админам что можно вообще никому не платить и форум всё равно хоть как то но продолжит своё существование. Так что вероятно скоро на форуме оплату уберут совсем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

То есть , Вы предполагаете вариант при котором сделают что то типа клуба любителей TALKа , с обязательными членскими взносами ? Вступил , оплатил и зарабатывай ? )

При ограниченном максимальном количестве постов в сутки , это довольно сложно сделать , грань слишком тонкая между оплатой и возможной прибылью . Тем более если ценник на токен будет нестабилен , и будет склонен к откатам вниз , пусть даже и эпизодическим . Пользователям проще в таком случае набрать огромный объем в инвестбокс и зарабатывать ничего не оплачивая .  

мне кажется что при вводе функционала всё же от инвестбокса могут отказаться. Поэтому вариант с тем что выбрать вместо абонплаты investbox уже не прокатит. Что же до абонплаты, то тем самым всех участников привяжут к форуму и тут хочешь-не хочешь, каждый день будешь заходить и писать. деньги-то уже уплачены) А точка безубытка например будет наступать довольно нескоро. Короче говоря тут вариантов можно напридумывать массу, другой вопрос что же конкретно придумает непосредственно админ.

8 minutes ago, fruktik said:

А вам также не начислили оплату за 2 дня? Читаю сообщения и вижу, что кому-то оплата присутствует за один день, а у некоторых её нет вовсе. Что за выборочный процесс снова пошел? Касалось вроде только английской ветки, а мы тут при каких делах оказались?

Да, многим из старичков оплату тоже не начисляют. многие писали в разделе про неполадки в работе, но почему-то реакции со стороны администрации пока нет. Ну и собственно все уже сомневаются что за те дни, за которые не заплатили на данный момент заплатят при включении оплаты. Так что нам остается разве что надеяться на то что её поскорее включат. Хотя вполне возможно что сейчас опять начали просто чистить форум от всех кого только можно и оплату включат гораздо позже

5 minutes ago, Patrick2244 said:

Вот если после отключения оплаты англоязычная ветка не умрёт а продолжит шевелится это покажет админам что можно вообще никому не платить и форум всё равно хоть как то но продолжит своё существование. Так что вероятно скоро на форуме оплату уберут совсем.

Как ни странно, но в англо ветке сейчас активность не уменьшилась. То ли они не умеют читать, то ли просто ненаблюдательные. Хотя по идее в личный кабинет на бирже то должны были заходить и увидеть что оплата не начисляется. Ну так или иначе через некоторое время посмотрим что у них случится с активностью.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 14:15, Yriyst said:

Ну, в том то и дело, что это когда было, многие уже и позабыли про это.)) 
Да не то, что снизить финансовую нагрузку, скорее разнообразить жизнь на форуме и позволить больше зарабатывать тем, кто в этой теме хорошо крутится, да и стату не зря набивал. 🙂

ну и все перечисленное вами также ) тем более что прошлым летом, когда активность на форуме была крайне низкой из за отсутствия оплаты, подписные действительно очень выручали, будем надеяться что рано или поздно они все таки вернутся на наш форум, тем более что и статусов высоких с тех пор тоже прибавилось, так что менеджерам подписных будет из чего выбирать.

On 01.05.2021 at 14:20, DSdenis said:

А кому нужно проводить баунти компании, когда на форуме 2.5 калеки сидят? Тут реально шарящих людей не так много, поэтому и баунти компании лучше будут проводиться на каком-нибудь бтт, а не здесь, и это очень грустно, потому что бтт вообще полностью держится на подписных

даже среди этих 2.5 калек, как вы выразились, тоже найдется какой то % целевой аудитории ) тем более что масштабные проекты проводили свои подписные кампании и на бтт и на ктт и даже на атт одновременно, что бы охватить как можно больше людей, конечно на ктт новичков намного больше, чем на бтт, но ведь со временем люди набираются знаний.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Не поняла за что вас так заминусовали, видимо кто-то очень недоволен такой позицией) по новому функционалу Талка в любом случае будут ещё правки и изменения, ведь невозможно выпустить изначально стопроцентно идеальный проект. В любом случае ещё будут какие-то донастройки и изменения, без этого никак. Главное чтобы этот период обкатки не затянулся собственно как и период ввода функционала

Правки функционала и различные его доработки ,  связанные с усовершенствованием и приближением к реальной действительности , вполне оправданы и их не избежать в любом случае , если проект действительно будет развиваться . Самое главное , чтобы все эти переделки не несли тотальный характер , когда засыпаешь с одним функционалом , а просыпаешься абсолютно с другим , противоположным предыдущему . В таком случае все займут выжидательную позицию и функционалом вряд ли кто то будет пользоваться , пока его не приведут к какой либо стабильности . 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Так с чего он будет то, спрос этот, если талк по сути реально никому не нужен, его просто будут сливать, пока не дойдут до пола окончательно. Очевидно, что столько времени уже прошло и ноль подвижек, значит и в дальнейшем их не будет. С йочатом то не разобрались...

С йочатом другая ситуация, но тем не менее тоже связанно с функционалом. Зачем на йочат нужен функционал и вообще зачем нужен этот функционал на бирже не понятно. Другое дело про форум, когда это сможет позволить бирже больше не тратится на форум.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

На данный момент оплату совсем отключили, вон, у них есть конкурс на 100к usdt, на нас считай экономят и хз, когда оплату включат, если включат, писать перестанешь, а потом неделю ждать) насчёт подписных ну хз, им не обязательно с ббт перекочевывать, они же могут подписные на нескольких форумах проводить, как на бтт, так и на нашем, но чего то не хотят. Видимо отклик слабый с нашего форума...

Я надеюсь что всё-таки отключили временно либо по техническим неисправностям, ну либо же в очередной раз чистят какие-нибудь мультиаккаунты или что-то типа того. что же до подписных, то слабый отклик возможно был тогда, когда здесь было множество спамеров и абузеров которые пришли после фришки. Сейчас же здесь уже аудитория устаканилась и большинство из пользователей активно заняты в мире криптовалют, соответственно и отклик может быть весьма неплохим. Так что пора уже и к нам приходить, мы очень даже ждем)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Qwazimoda said:

Правки функционала и различные его доработки ,  связанные с усовершенствованием и приближением к реальной действительности , вполне оправданы и их не избежать в любом случае , если проект действительно будет развиваться . Самое главное , чтобы все эти переделки не несли тотальный характер , когда засыпаешь с одним функционалом , а просыпаешься абсолютно с другим , противоположным предыдущему . В таком случае все займут выжидательную позицию и функционалом вряд ли кто то будет пользоваться , пока его не приведут к какой либо стабильности . 

Может выскажу непопулярную мысль, но я бы вообще отказался от этого talk token. Несмотря на то что у меня он в Инвесте лежит - копиться. С такой инфляцией - сложно толковую экономику на нем организовать🌅

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

По идее функционал должны обнародовать в ближайшее время . иначе форум рискует полностью потерять англоязычную ветку , в связи с отключением у них сатошной доплаты . А это не меньше половины всех пользователей форума .

Что-то все это сильно беспокоит, вопросов все больше и больше, а  ситуация с Талком  вообще  вызывает самые грустные напряжения. Интересно все-таки каков план на будущее?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

В инвестициях под проценты можно банально потерять лишь на том, что токен не сыграет в нашем случае и на этом все, на торговли же ценник может пойти вниз и тогда ваш баланс в толк токенах не станет побольше, а станет еще меньше, да и недавно вы мне же говорили о том, что у вас баланс в толк токенах под 20 тысяч, а сейчас уже говорите что под 460 тысяч или в районе этого так-то)

Мой баланс в TALKах постоянно находящихся в инвесте равен 20 000 токенов . Я Вам говорил о том , что с Февраля месяца , постоянно продавая TALK и перекручивая полученные сатоши в других парах , достиг прибыли в 938 000 сатош . Что эквивалентно 460 000 TALKа , при нынешнем курсе . А учитывая , что все это было сделано за три месяца против Ваших 6 , и при среднем объеме 10+ постов в день против Ваших 20+ , торги по токену все таки выгоднее крупного инвеста . 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2021 at 17:21, Alex_rrr said:

не думаю что сейчас он сможет кого нибудь обогнать потому что актив тут конечно такой себе да и токен низы пробил опять мне кажется скоро будут ещё меньше сидеть на нём к сожалению 

Сколько уже ответов на этом топике, просто ужас, потеряться можно... И главное ведь все одинаковые. В очередной раз соглашусь, ктт сейчас нужно как-то выбираться из ямы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilovebadweather said:

Всё равно если вводить функционал, то надо будет определить общее количество токенов, чтобы быть более привлекательными в глазах рекламодателей. Бесконечно нельзя оттягивать этот момент. А если уж токенов будет определенное количество, то можно будет уменшить выплаты, чтобы они не так быстро расходились

На данный момент основной приток токенов на рынок идет не с форума , а с инвестбокса . Так что основная эмиссия именно на бирже . А если убрать инвест , то вал освободившихся токенов заполнит торги , моментально загнав TALK глубоко в рубль . Так что в этом плане деноминация хоть и менее популярна , но зато более безопасна .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Amon920 said:

Думаю у битка еще есть потенциал для роста. Вообще капа в 1 трлн просто ерунда по сравнению с фондовым рынком. Не скажу, что биткоин сразу пойдет покорять 200-300к баксов, но лет через 5 такое вполне может произойти)

Да, с каждым годом будет все позитивнее думаю. Сейчас вот зашел после вчерашних празднований и увидел, что оплату в сатошах подняли в два раза в русскоязычной ветке, думал наоборот будут уменьшать, но получилось наоборот)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, скорее всего так и будет, но им ничего мешать не будет создать новый аккаунт)) как тут в телеграмм чате йобита угарал. Какой-то тип пишет, мол о, удвоение оплаты, надо бы снова аккаунт на форуме завести, сколько там, 100 сообщений надо написать? Пишу, что произошли изменения и сейчас от 1000 сообщений, мол борьба со спамерами. Местные хохмачи подхватили и добавили, что ещё после ручной проверки бигпатом подключают к оплате, живо у любителей халявы отбили интерес, жаль, что только на время))

Хохму вы там придумали знатную.) Может и правда халявщики на это поведутся, и не станут заморачиваться созданием новых аккаунтов - почище на форуме будет. А то как показывает опыт, серьезный наплыв пользователей к хорошему ни к чему не приводит.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Job Anderson said:

Мне кажется, что Talk Token уже свое отыграл. Поэтому и повысили оплату в русскоязычной ветке. У меня самого есть токены в Инвесте🌅

TALK свое отыграет только в том случае , если оплату постов именно в нем уберут . До этого момента он так и останется своеобразным тузом в рукаве администрации , позволяющим ей более свободно варьировать оплату постинга на форуме . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоинтолк легендарный форум, который закреплён уже огромным количеством времени и миллионом тем, миллионом сообщений, пользователей, дропов.... и так можно бесконечно. 

К тому же, бтт известен не только среди определённых людей, как криптотолк на 80% известен русскоговорящим, поэтому это будет тяжёлая гонка, но реальная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Qwazimoda said:

TALK свое отыграет только в том случае , если оплату постов именно в нем уберут . До этого момента он так и останется своеобразным тузом в рукаве администрации , позволяющим ей более свободно варьировать оплату постинга на форуме . 

Как я понял цена уже ушла в пару к догам? Давно не был на форуме. А так - да могут в теории пропампить. Но слишком много холдеров.🌅

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я вобщем-то тоже всё ещё верю в то что талк возродится с запуском системы, но насколько все это будет успешным конечно судить пока сложно. 

У меня уверенность в хорошем будущем Талк токена увеличивается, поскольку смотрю начали появляться перемены, в сумме оплаты а вскоре сказали и в системе начисления будут перемены. Так что все видимо идет по плану.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 07:21, Qwazimoda said:

Доходами они в любом случае делиться не будут . все зависит только от платежеспособности рекламируемого проекта . В любом случае те , что имеют ограниченный бюджет в первую очередь , как мне кажется , на БТТ размещаться будут . И лишь в том случае , если средства будут оставаться , заходить и к нам 

Сейчас конечно проекты в первую очередь идут на бтт, но рекламодатель просто может уменьшать размер оплаты, что бы охватить несколько форумов, так что опасения по этому поводу там проскальзывали в обсуждении.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

У талка скорее всего нет, просто уйдёт в историю, как и многие другие проекты биржи. Надо вообще признать, что работа форума и вообще идея не из стандартных для биржи, так что то, что это все ещё работает, уже не плохо.))

Ну как бы и должны быть какие-то нововведения, чтобы выделяться среди конкурентов. Просто нужно довести до ума функционал, который планировали.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/ Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
×
×
  • Create New...