Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1389 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

3 minutes ago, CrYpTo_MaStEr_shekili said:

Борьба этих двух форумах шла уже давно и я однозначно уверена что наш победитель это будет CryptoTalk

Прямо таки хвалебная ода ... Сравнимая разве только что с поцелуем в .... Вы хоть видели статистику посещаемости ? Сравнивали контент ? Прежде чем писать такие оптимистичные посты ? Нам , к сожалению до БТТ еще очень и очень далеко . Около пары месяцев назад , один из модераторов выкладывал статистику , и судя по ней , положение КТТ весьма плачевно . Форум необходимо как минимум пару лет интенсивного подъема . Тогда мы не то , что обгоним , а просто приблизимся . Если конечно БТТ будет на месте стоять . А лучше если чахнуть начнет ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 17:29, benzotrav said:

Пару часиков же это было, я просто в школе был и сегодня мне снова продлили карантинные меры и дистанционное обучение и зря в школу ходил полтора недели и именно в этот период толк токен стрельнул и опять-таки по моим давним словам на форуме это произошло после падения биткоина, он если снова вырастет и упадет - опять толк токен по такой стоимости будет сочной. 

Ну вот сейчас биткоин упал до 50к, так что толк токен должен подорожать, хотя вот я вижу, что стоимость осталась прежней. То есть он дешевеет также, как и биткоин, что довольно таки плохо.

  • +2 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Толк не всегда будет стоить 10 копеек. Он может и до 5 крпекк упасть. Но вы понимаете в чем суть? Лучше купить пару сотен токенов, и хранить долгосрочно, и потом уже получать прибыль как минимум 10000 токенов в день, а мы сами посчитайте сколько это, 500 рублей при цене 5 копеек за токен. Это же очень хорошие деньги. А так если человек будет надеяться только на выплаты с форума, то он ничего не получит, ведь 50 рублей в день это копейки. Вот у меня сейчас 350к токенов, и моя цель миллион к концу года, а там уже как раз таки будет 10000 токенов в день 🙂

Соглашусь с Вами полностью. Я сам не так давно сливал токены по курсу 25 копеек, чтобы уже перезакупиться по 5 копеек хотя бы. Имеет  смысл инвестировать, когда талк вылетит из битковой пары и будет в догах, там уже можно неплохо так закупиться. А сейчас форумные лучше сливать, ну лично мое мнение. В дальнейшем можно купить в разв больше. Сам хочу до 500к токенов добить.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

В принципе логично. было бы странно если бы кто-нибудь из модераторов сказал что-то типа: ребята, сливайте свои токены пока есть такая возможность. никто предупреждать о закрытии проекта явно не стал бы даже если бы это уже маячило на горизонте. Думаю поддерживать Талк примерно в текущем состояние биржа будет ещё довольно долго. У них так выходит очень хорошая экономия средств, да и постинг худо-бедно но всё равно продолжается.

Проект с TALKом никогда не закроют . Он как смягчающая прослойка в платежных отношениях между пользователями форума и администрацией биржи . С наличием TALKа всегда будет проще их регулировать . При колебании курса биткоина можно добавить количество TALK в оплату за пост , можно проект хотя бы частично оживить , да много чего можно . Именно благодаря TALKу и ожиданию функционала по нему , мы практически безболезненно перешли от оплаты в 1000 сатоши за пост , к оплате в 200 сатоши . Так что TALK будет всегда , пока или форум не закроют или постепенно снижая оплату , не уберут ее совсем . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, melpres said:

Согласен, разово вливание денег в талк никакого толку не принесет. Его просто сольют все и забудут. На активность на форуме  тоже никак не повлияет. А вот функционал совершенно другое дело. Тогда бы и доверие было бы больше к форуму так как они бы слова свои сдержали и приток людей образовался бы, так как талк платят всем.

Просто сейчас реально от него смысла нет, но по истечению времени, если будет функционал, то он может выйти на гораздо больший уровень. И холдеры данного токена вообще будут в шоколаде.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну вот сейчас биткоин упал до 50к, так что толк токен должен подорожать, хотя вот я вижу, что стоимость осталась прежней. То есть он дешевеет также, как и биткоин, что довольно таки плохо.

Мне кажется, что были люди на форуме, которые продавали сатошки, а с Талком ждали до внедрения функционала. А раз уж биток падает, то они вполне могут компенсировать недополученное за счёт активного слива Талка

  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Так продажа по 8 сатошек неделю назад и есть спекуляцией в своем роде ибо я бы сделал после этого перезакуп по 2 и нес бы в себе баланс миллион и 600 тысяч толк токенов сразу же и после очередной спекуляции также бы иксы уже на этот баланс с 16к толк токенами с инвестбокса ежедневными пилил бы, остается лишь застать, просто не повезло, не был бы в школе ибо снова ушел на карантинные меры - застал бы, так как дома весь день. 

Любое БЫ - обесценивает сделку в ноль . Можно считать то , что продано или куплено , а пересчитывать то , что могло бы быть - пустое занятие .

Раньше на андроиде мне попадалось какое то самопальное приложение YoBit . Торговать в нем не получалось , но курсы на бирже отслеживались по всему маркету . Нужно было просто выбрать интересующие пары . Попробуйте поискать . По крайней мере отслеживать торги сможете и будете знать что домой бежать надо . У меня на старом планшете стояло , работало вроде как стабильно . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Ну я как бы не первый год в крипте, и уже привык к тому, что чего то железобетонного и незыблимого в среде разнообразных проектов не существует. Будет успех - ну что же, это хорошо для нас и профитно. Ну а на нет и суда нет, ничего не поделаешь. Но следить до конца нужно обязательно.)

Согласен. В сложившийся ситуации от нас самих мало что зависит. Мы можем только гадать и надеяться что удастся разработчикам придумать хоть какой то функционал для токена Talk. Хотя скоро уже будет почти год как появился этот токен а применения ему к сожалению всё никак не могут придумать. А это как мне кажется не есть хорошо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Doni2029 said:

Согласен. В сложившийся ситуации от нас самих мало что зависит. Мы можем только гадать и надеяться что удастся разработчикам придумать хоть какой то функционал для токена Talk. Хотя скоро уже будет почти год как появился этот токен а применения ему к сожалению всё никак не могут придумать. А это как мне кажется не есть хорошо. 

Я так думаю, что если за такой уж немалый период времени ничего придумано и внедрено не было, то и надеяться уже бессмысленно. Но и пока платят в сатошиках, тоже особенных поводов для беспокойств не вижу.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Только вот я немного не уверена что админ уже всё просчитал. Как показывают все предыдущие проекты с подсчетами и математикой на бирже немножко нелады, иначе бы их проекты жили бы гораздо дольше и успешнее. Так что в случае с талком остаётся надеяться на то, что тут всё-таки проведут все расчёты чтобы функционал как можно более  органично вписался в существующие рамки не создавая своим появлением ни переизбытка ни недостатка токенов

А зачем биржевым проектам жить долго , если говорить о стандартных ИСО . Любой проект приносит максимальную прибыль только на своем запуске и в первое время торгов . Далее начинается период когда проект нужно поддерживать , постоянно вливая в него новые средства . Соответственно прибыль падает в разы . Биржа считает нормально , просто она останавливается на том этапе , на котором нужно начинать поддержку , и дальше проект барахтается сам . 

По идее , у TALKа другая концепция , и все говорило за то , что токен реально поддержат . Однако , по каким то неведомым причинам , этого не произошло . Остается надеяться , что ПОКА не произошло и все интересное все таки будет , где то там , впереди ...

А недостаток токена это плюс ) Чем больше дефицит , тем выше ценник )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Удвоение летнее привело к торговле толк токенов и для чего пользователям форума покупать толк токены у самих себя же на торгах? Они ушли в руки пользователей в оборот, да и вы умножили на 300 дней так-то) Даже если брать в расчет то, что не 9 лямов по вашим расчетам и не 18 если все по 20 смс пишут, что удивительно, а даже 100 лямов толк токенов по сегодняшней их стоимости это 200 лямов сатошек, что 2 биткоина) 

Вы сами себе противоречите . Пишите , зачем пользователям форума покупать монеты у самих себя , в то же время в предыдущих постах рассказывая о том , что скупаете токены на всю сатошную доплату ... Я умаю , что не Вы один так поступаете . Кто то еще или скупал или продолжает скупать , только не афиширует этого .

Чтобы Вы мне постоянно не писали про весьма заниженную цифру в 9 000 000 , открыл график и посмотрел начало торгов . В первый день на рынке было 28 705 825 токенов . Это было 4 Ноября прошлого года . Так что можете сами прикинуть нынешние объемы , учитывая ежедневный сложный процент с инвеста и постинг . В ордерах стоит не так много монет , основные запасы хранятся и приумножаются в инвестах . Так что , объемы токена далеко не маленькие .

Edited by Qwazimoda
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Мне кажется биржа изначально ориентировалась на некоторый эквивалент оплаты в фиате, просто так как форум криптовалютный, то они сочли нужным производить оплату в биткоинах. И всё это время просто стараются подгонять более или менее под одну и ту же сумму, хотя периодически у них получалось даже гораздо больше начислять пользователям. в любом случае думаю в ближайшее время биржа всё-равно будет стараться поддерживать прежний уровень оплаты по крайней мере для старых пользователей. Для новичков они как мы видим ставят небольшую стенку на talk чтобы он не скатился в договую пару. Ну а как дальше будет увидим)

Так понятное дело, не будет биржа платить тот же стабильный биткоин каждый месяц, когда его курс по сравнению с мартом в 20 раз выше допустим, они же убытки больше нести с финансирования нашего форума будут ибо больше мелочиться пользователи крипты начали после такого курса битка, если раньше 0.1 битка это 1000 долларов, сегодня уже 6000 и это уже не шутки и серьезная сумма, вот и допустим заработок бирж в битке просел, было 5 в месяц а щяс 3 допустим.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, UNIQ_ said:

То что вы описали - это мы имеем сейчас. Но откуда вы можете знать, что администрация и разработчики готовят нам в виде системы с функционированием TALK? Почему это не может быть сложной продуманной экосистемой, которая выведет форум в мировые лидеры в своей сфере? Я лично не против этого. 😎

Ну , насчет выхода в мировые лидеры за счет токена  Вы конечно немножко переусердствовали , но нормальная экосистема не помешала бы . Только для этого не нужно что то супер сложное в плане программного обеспечения . Для этого достаточно наладить оборот токенов между биржей и форумом на приемлемом уровне , не допуская слишком сильной эмиссии . Одним словом , нужен просто функционал , сжигающий излишки TALKа и тем самым поддерживающий курс токена на приемлемом уровне . Велосипед изобретать вовсе не обязательно .

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну я как бы не первый год в крипте, и уже привык к тому, что чего то железобетонного и незыблимого в среде разнообразных проектов не существует. Будет успех - ну что же, это хорошо для нас и профитно. Ну а на нет и суда нет, ничего не поделаешь. Но следить до конца нужно обязательно.)

Да, крипта такая сфера, от неё можно чего угодно ожидать. Хотя на счёт талка... Интересно, что думают создатели форума о нем? 😄

1 hour ago, Qwazimoda said:

Вы сами себе противоречите . Пишите , зачем пользователям форума покупать монеты у самих себя 

Тут как бы замкнутый круг: токен никуда не девается (только переливается из рук в руки) и его не становится меньше. А раз нет привязки к каким-то функциям и растущего спроса, то и цена на него постепенно будет падать (рынок перенасыщен). 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Qwazimoda said:

Ну , насчет выхода в мировые лидеры за счет токена  Вы конечно немножко переусердствовали , но нормальная экосистема не помешала бы . Только для этого не нужно что то супер сложное в плане программного обеспечения . Для этого достаточно наладить оборот токенов между биржей и форумом на приемлемом уровне , не допуская слишком сильной эмиссии . Одним словом , нужен просто функционал , сжигающий излишки TALKа и тем самым поддерживающий курс токена на приемлемом уровне . Велосипед изобретать вовсе не обязательно .

А как же те форумчане, у которых в инвесте накопилось приличное количество токенов? Неужели биржа начнет сжигать Talk, оставив на счетах без изменений? Из какого кошелька будут выплачиваться деньги?

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Вы думаете, что со сжиганием опоздали? Ведь лучше позже начать, чем никогда, ведь тогда во втором случае, можно сказать до свидания токену, а этого очень не хочется делать. 

А чем сжигания поможет?Они же не будут сжигать те токены которые на руках у пользователей иначе по сути они скамят этих холдеров. Сжигать свои запасы нет смысла, так как не понятно как работает функционал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Тут как бы замкнутый круг: токен никуда не девается (только переливается из рук в руки) и его не становится меньше. А раз нет привязки к каким-то функциям и растущего спроса, то и цена на него постепенно будет падать (рынок перенасыщен). 

Не только не становится меньше, но еще и становится больше токенов с каждым месяцем. Да и постепенно теряется вера инвесторов в то, что к талку прикрутят хоть какой-то функционал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Crazyfrog said:

Что бы талк поднять на курс 1 рубль за токен, нужно потратить больше 10 битков, лень просто считать но и то сумма еще больше получится. По этому нужен вечный спрос который и будет толкать курс медленно верх.

Но вон же на памп токена 777 будут тратить целых 5 биткоинов, возможно, немного позже потратят такое же количество и на памп Толк токена. Это бы помогло, если сделать во время функционала.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Да не с талком сейчас уже проще забить на него, пусть плывет сам по течению. Я уже лично не знаю, что его может спасти. Просто очередной фантик, который уйдёт в небытие. Покупать его просто так явно никто не будет. 

Покупать его будут только в том случае , если он будет нужен для чего то . Поэтому и пишут тут многие что ждут объявления про функционал талка . Изначально ведь говорили админы что это будет именно токен со своим функционалом и он будет использоваться именно для расчётов 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Но вон же на памп токена 777 будут тратить целых 5 биткоинов, возможно, немного позже потратят такое же количество и на памп Толк токена. Это бы помогло, если сделать во время функционала.

5 битков пампа на талк это капля в море, она никак не поможет. Её как поднимут так и через 1-2 минуты она сразу обратно ляжет на дно. Спроса на токен нет, тогда здесь хоть 100 битков влей она все равно пойдет на дно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, TheStrayAngel said:

Покупать его будут только в том случае , если он будет нужен для чего то . Поэтому и пишут тут многие что ждут объявления про функционал талка . Изначально ведь говорили админы что это будет именно токен со своим функционалом и он будет использоваться именно для расчётов 

Ну они много вообще чего говорили. Но я сразу сказал - что этого не будет, они по каждому своему шитку что-то обещали, лишь бы народ его покупал. А так мусором платят народу за наполнение их убогого форума, и все счастливы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Да, крипта такая сфера, от неё можно чего угодно ожидать. Хотя на счёт талка... Интересно, что думают создатели форума о нем? 😄

Да по моему, они ничего уже давно не думают. Пришли просто к тупиковой ситуации, и тупо не знают, что делать дальше. На мой взгляд, талк уже не имеет смысла развивать, народ к нему уже будет относиться с недоверием и по большей части просто сливать заработанное.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Думаю если материальная мотивация со стороны администрации биржи будет продолжаться, то онлайн хотя бы в текущем состоянии но останется. И там разумеется все новички со временем перерастут в категорию как минимум середняков и они начнут тоже интересоваться всеми новостями криптомира и от них тоже можно будет набираться очень интересных новостей и сведения о различных проектах, которые могут быть финансово полезным. Но пока что к сожалению у нас с этим гораздо слабее нежели на бтт

 Этот механизм они сами придумали - связывать рекламодателя напрямую с пользователем.такая мысль появилась ещё у нескольких площадок правда в последнее время "Отбор" там стал довольно строгим и не каждый получает выплату.Любое подозрение в чем-то и сразу вы входите в черный список,самое интересное что об этом они вам не расскажут) просто откладываетесь дальше по списку выплаты.
  Касательно крипто-мира согласен) всему своё время, форум существует чуть больше года.Старт был достаточно не плохим только вот со временем начал понемногу сдуваться,я если честно думал с выходом токена talk его актуальность возрастет но из-за исключительной привязки к 1 бирже не все проекты интересуются.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Crazyfrog said:

5 битков пампа на талк это капля в море, она никак не поможет. Её как поднимут так и через 1-2 минуты она сразу обратно ляжет на дно. Спроса на токен нет, тогда здесь хоть 100 битков влей она все равно пойдет на дно.

Солидарен, для того что бы был спрос на токен, он должен быть востребован. Без функционала он не кому не нужен. Памп Талк даст только коротковременную цену, а после все снова начнут сливать как можно быстрей, потому что его не кто на ценит...(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

Да есть такая проблема, но то что тебе лайки не ставят на них это уже другое. Я как-то написал пост, а он исчез, думал что модер удалил. Я вышел с аккаунта зашел на ту же тему и вижу что пост все-таки есть и он с лайком. Захожу обратно на аккаунт вижу меня процитировали но пост также не показывает. И только через время все появляется. 

Странная однако проблема, но её стоит решать.

У меня в одной теме уже 3 дня тишина... У меня не отображаются новые сообщения, да и уведомления не приходят больше из нее, может у всех с ней глюк. Да, проблемка действительно. Надо написать в соответствующем разделе форума.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...