Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1393 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

12 hours ago, fullzero said:

Сжигать то, что пользователи продают на бирже. Уменьшая таким образом эмисиию, создаётся искусственный спрос на токен. В таком случае пользователи с большим удовольствием будут продавать свои токены (с инвеста), а кто-то докупать (если будет функционал). 

 

Вот именно, увеличение количества токена ни к чему хорошему не приведёт. 

Сливать уже видимо поздно, если бы знали, что будет такая ситуация, нужно было делать это раньше по адекватной цене. 😃

Все таки мне не верится что про талк забыли. Бывают всякие трудности тем более это крипта. Скорее всего есть рекламные компании которые наблюдают со стороны за форумом и не торопятся вливать свои деньги. Если бы талк не был нужен и форуму и бирже йобит, то давно про него бы уже забыли а он еще держится на плаву, а не упал на дно как длрс. Так что надо запастись терпением, вот чую я что то будет хорошее возможно это связано с 777 но что будет однозначно, чуечка меня еще не подводила.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Сжигать то, что пользователи продают на бирже. Уменьшая таким образом эмисиию, создаётся искусственный спрос на токен. В таком случае пользователи с большим удовольствием будут продавать свои токены (с инвеста), а кто-то докупать (если будет функционал). 

Это тупое кидалово получится и не более. Люди покупали монетки взамен что бы их потом сжигали? А другие которые не покупали могут свободно зайти и купить? Это бред... Пусть сжигают свои запасы но никак не те что у пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Crazyfrog said:

Это тупое кидалово получится и не более. Люди покупали монетки взамен что бы их потом сжигали? А другие которые не покупали могут свободно зайти и купить? Это бред... Пусть сжигают свои запасы но никак не те что у пользователей.

С тупым кидаловом это как раз к йобиту, они этим занимаются практически с момента появления биржи. Так что такое вполне может произойти. Вот будет сюрприз то))

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Ну, что то сообщения так и не появились... Хотя они числятся. Пока что это не особо принципиально, единичные случаи, будет встречаться чаще, отреагируют. Админы у нас всё читают и всё знают.

А толку от того что это админ знает? Не он же занимается такими проблемами. Мне говорили что форум создали другие люди и по этому они должны и заниматся такими проблемами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Crazyfrog said:

А толку от того что это админ знает? Не он же занимается такими проблемами. Мне говорили что форум создали другие люди и по этому они должны и заниматся такими проблемами.

Мне кажется, всё это очередная ложь от йобита. И форум, и биржа - одно и то же, я уверен почти на 100%. Наняли мож отдельных работников для поддержки, но руководит по-любому йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2021 at 19:09, vetalk85 said:

Да вопросов сейчас море из ответов одни догадки, прошлым летом тоже такс казать функционал и внедрение начисления в талках когда сатоши отключали затягивалось, но все же было сделано все намеченное, так что нам остается все же ждать результатов и надеяться на то что мы не зря талк ложили в инвест те кто холдит. 

Только народу в тот переод времени на форуме практически не было, может конечно все так же повториться, а может и не повториться и чего ждать тоже не совсем понятно, хоть примерные сроки бы назвали по выходу функционала. Это на мой взгляд бы оживило пользователей.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, totime said:

Все таки мне не верится что про талк забыли. Бывают всякие трудности тем более это крипта. Скорее всего есть рекламные компании которые наблюдают со стороны за форумом и не торопятся вливать свои деньги. Если бы талк не был нужен и форуму и бирже йобит, то давно про него бы уже забыли а он еще держится на плаву, а не упал на дно как длрс. Так что надо запастись терпением, вот чую я что то будет хорошее возможно это связано с 777 но что будет однозначно, чуечка меня еще не подводила.

А когда успел токен Talk стать полноценной криптовалютой? Я пропустил данный релиз этого грандиозного события?... Фух, нет... не проспал. Ещё не определились на какой технологической базе будет он функционировать 🙂  Вот почему так долго всё решают. Голоса разделились поровну😁


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tapgib said:

С тупым кидаловом это как раз к йобиту, они этим занимаются практически с момента появления биржи. Так что такое вполне может произойти. Вот будет сюрприз то))

Этого не будет и я уверен на 100%. Йобит может и бреет хомяков моментами, но и кормит когда надо в нормальных количествах. Я не отношусь к йобиту как к серьезной бирже, но на праздники захожу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

А толку от того что это админ знает? Не он же занимается такими проблемами. Мне говорили что форум создали другие люди и по этому они должны и заниматся такими проблемами.

Как минимум у модераторов есть связь если не с разработчиками, то с теми, кто способен донести информацию о проблеме разработчикам, да и к тому же уже сам разобрался, надо было просто написать в той теме и после этого появились все пропавшие сообщения...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Вы глубоко ошибаетесь . Опять , вернемся к LIZA . Вы думаете там все только с инвестов собирали ? Отнюдь .... LIZA вообще не раздавалась , все ее покупали вкладывая собственные средства ... И это кого нибудь остановило ? Да ни разу ... Почему Вы считаете что это остановит в случае с TALKом ? Для нашей небольшой биржи мне кажется не больше 50 000 000 токенов нужно , для того , чтобы без усилий поддерживать нормальный ценник . Куда девать остальное ? Делать сначала функционал , который резко сожжет излишки , а потом его переделывать , чтобы он жег их в более малых объемах , лишь для поддержания общего количества ? Сомневаюсь что админы будут с этим заморачиваться . Они и первую версию функционала уже почти год осилить не могут .

Выкупить на низах и оставить или у себя или сжечь. Я уверен, что никакой девальвации не будет и это чья то больная фантазия ( не знаю кто первым это запустил).  Как они будут из этого выпутываться не знаю, надо было вовремя все делать и проблем бы тогда не было. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 09:12, Tapgib said:

Ну они много вообще чего говорили. Но я сразу сказал - что этого не будет, они по каждому своему шитку что-то обещали, лишь бы народ его покупал. А так мусором платят народу за наполнение их убогого форума, и все счастливы)

Ну так а что это как то отличается от того что говорят другие администрации проектов ? В Крипте на сегодня только обещания и присутствуют и каждое новое обещание приводит как правило к скачку цены на монету . Существенного ничего ведь не происходит в крипто проектах да и никто ничего не ждёт от них , кроме взлёта цены на монету 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, irana said:

Конечно обрезать нули это не решает основные проблемы с форумным токеном. Сейчас лучше не сосредоточиваться на токене , а лучше искать новые способы заработка. Пришла весна и появляются новые аирдропы , есть чем заниматься , а позже и с Талком новости подоспеют.

Надеяться на талк, как на основной заработок это глупо. Были хотя бы подписные, я бы еще понял, но не толик. На бтт вот многие ка кна работу ходят ради участия в подписных. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maior99 said:

Надеяться на талк, как на основной заработок это глупо. Были хотя бы подписные, я бы еще понял, но не толик. На бтт вот многие ка кна работу ходят ради участия в подписных. 

ну так они будут же обещали,после того как появится этот долгожданный функционал все должно поменяться быстро.Так что ожидаем что после функционала ситуация сильно изменится для всех нас и будем уже нормально работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Efferalgan said:

Как минимум у модераторов есть связь если не с разработчиками, то с теми, кто способен донести информацию о проблеме разработчикам, да и к тому же уже сам разобрался, надо было просто написать в той теме и после этого появились все пропавшие сообщения...

Да писали там уже эту проблему и вопрос почему еще не решили? Я не думаю что это такая прям серьезная проблема, но и не очень тяжелая. Её сделать как мне кажется дело 10 минут. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Ну можно продолжить обсуждения, потеряны пару страниц безвозвратно и фиг бы с ними или вы пробовали там писать и ничего не вышло?)) Просто там никто не пишет и чего то ждут, нужно продолжать общаться по теме, вот и всё, раз такая ситуация)

У вас правда так и не появился контент? У меня обычно такие баги редко случаются и обычно решаются перезагрузкой страницы форума. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2021 at 19:35, Kulinski said:

да не выгодно не спорю и не спорю что в фиате оплата осталась не изменной, так платили бы сразу в фиате что бы некому мозг не пудрить, ведь есть такие которые возмущались когда с 20к на 4к перешли 

Ну ведь фишка форума в том, что они оплачивают именно в Биткоинах. Некоторым это как преимущество, ведь они холдят и потом получают оплату намного больше. А в фиате многих просто не устроила б такая сумма.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2021 at 19:15, mdv said:

Не знаю конечно, возможно ли токен сделать привлекательным, но больше склоняюсь к мысли, что все таки тусить многим на форуме будет интересно только если платить будут как основу в сатошиках, а токен ведь многие всерьез даже не рассматривают пока.

Да, то что оплата в сатошах сейчас более приемлемая это конечно факт, писать тут ради талка пока не имеет никакого смысла, но вот хотелось бы чтобы как летом повторилось однажды, писали на одном энтузиазме не зная даже прайса на талк, а потом он всех удивил)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Destroyeroff98 said:

Ну ведь фишка форума в том, что они оплачивают именно в Биткоинах. Некоторым это как преимущество, ведь они холдят и потом получают оплату намного больше. А в фиате многих просто не устроила б такая сумма.

Логично, что криптофорум платит именно криптой, а не фиатом. Тем самым популизируя крипту и создают доп активность на своей бирже.

2 minutes ago, turbo85 said:

Да, то что оплата в сатошах сейчас более приемлемая это конечно факт, писать тут ради талка пока не имеет никакого смысла, но вот хотелось бы чтобы как летом повторилось однажды, писали на одном энтузиазме не зная даже прайса на талк, а потом он всех удивил)

Не думаю, что это будет регулярная акция.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2021 at 21:54, ilovebadweather said:

Мне кажется, что были люди на форуме, которые продавали сатошки, а с Талком ждали до внедрения функционала. А раз уж биток падает, то они вполне могут компенсировать недополученное за счёт активного слива Талка

Я даже не знаю, что может компенсировать токен, ведь он дешевеет также, как и Биткоин. Но Биткоин то вернётся в ближайшее время в свои ряды, а вот за толк токен такое вряд ли можно сказать.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Я даже не знаю, что может компенсировать токен, ведь он дешевеет также, как и Биткоин. Но Биткоин то вернётся в ближайшее время в свои ряды, а вот за толк токен такое вряд ли можно сказать.

Вот именно. Такой спад битка он никак не покроет. Даже если сотни тысяч его в инвесте лежат. Да и многие уже начали потихоньку от него избавляться в виду ушатывания курса в пол.

Edited by Yriyst
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Yriyst said:

Логично, что криптофорум платит именно криптой, а не фиатом. Тем самым популизируя крипту и создают доп активность на своей бирже.

Не думаю, что это будет регулярная акция.

Ну регулярной это назвать сложно, если это еще раз повторится, то это будет всего второй раз за год, а это согласитесь не так часто) Впрочем такое вряд ли повторится, максимум будет какой нибудь случайный небольшой памп, как это было недавно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 09:08, Crazyfrog said:

5 битков пампа на талк это капля в море, она никак не поможет. Её как поднимут так и через 1-2 минуты она сразу обратно ляжет на дно. Спроса на токен нет, тогда здесь хоть 100 битков влей она все равно пойдет на дно.

Я пока что вообще ничего не знаю об этом токене, кроме раздачи. Но вот судя по инвесту в 77.7% в день, то должен пойти ко дну. У меня вот уже 500к этих токенов...

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, turbo85 said:

Ну регулярной это назвать сложно, если это еще раз повторится, то это будет всего второй раз за год, а это согласитесь не так часто) Впрочем такое вряд ли повторится, максимум будет какой нибудь случайный небольшой памп, как это было недавно.

Ну с одного форума, а по сути с одного проекта. Я лично от биржевых проектов ещё ни разу не видел их перезагрузки, поэтому и в талк лично особо не верю, как и в форум в целом. Хотелось бы, конечно, ошибаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Тут главное теперь чтоб биржа не пришла к выводу что им в принципе обременительно платить столько сатош даже с учётом просадки курса. Потому как мы уже видели их политику по отношению к проектам, которые начинали угасать и не приносить доход. Оканчивалась их финансовая поддержка. Майнекс они сейчас сильно поддерживают или дайс? Вот не хочется чтоб талк туда присоединился.

Дайс кстати за февраль дал целый икс из 60 до 120 подрос, правда там нулей дофига, но его маленькая стоимость дает спекулятивность и на 1000 долларов там управлять ценой вполне чем можно) Если 5 битков на дроп дали, то на толк токен также дадут, это в их же интересах для экономии сатошной оплаты.

  

19 hours ago, Qwazimoda said:

Можно например купить себе планшет и дополнительный внешний источник питания к нему . Тогда Вы постоянно будете в курсе событий на бирже и сможете в нужный момент предпринять необходимые действия . Можно конечно и с телефона на бирже сидеть , но это не настолько удобно . Когда есть возможность лучше ловить фортуну за хвост , чем ждать , пока она придет в руки сама ) 

Ноутбук у меня есть помимо компа, так-что вполне можно его поставить возле компа ибо мне как раз на днях пришел офисный стол большой и все от компа внизу, лишь монитор и динамики на столе, так что как идея вполне себе, только тройник бы еще найти ибо розеток не хватает уже 😄

  • +2 2
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, benzotrav said:

Дайс кстати за февраль дал целый икс из 60 до 120 подрос, правда там нулей дофига, но его маленькая стоимость дает спекулятивность и на 1000 долларов там управлять ценой вполне чем можно) Если 5 битков на дроп дали, то на толк токен также дадут, это в их же интересах для экономии сатошной оплаты.

Сами же сказали, что если проект угасает, а он явно угасает, тут и спорить нечего, то с чего они вдруг решат в талк что-то вкладывать? Да и даст это вливание явно не долгий эффект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Unlock a world of casual fun and excitement with the premier dating site. Live Women Unsurpassed casual Dating
    • Компания Ripple Labs требует снизить штраф со стороны SEC с $2 млрд до $10 млн, ссылаясь на предыдущее соглашение с Terraform Labs. В свою очередь, SEC настаивает на штрафе в $2 млрд, что, по мнению юристов компании, необоснованно и намного превышает стандарты для подобных случаев. Представители Ripple утверждают, что регулятор преследует только шумные заголовки, а не основательные нормы. Весь процесс штрафов и судебных разбирательств связан с обвинениями в незарегистрированных ценных бумагах и продажах токенов XRP.
    • Высокий суд индийского штата Одиша: «Инвестиции в криптовалюты не являются противозаконными» Высокий суд индийского штата Одиша постановил, что операции с криптовалютами не нарушают законов страны. Суд отказался идентифицировать криптовалюту как деньги. Коллегия под руководством судьи Сасиканты Мишры (Sasikanta Mishra) освободила под залог двух лиц, обвиняемых в организации криптовалютной пирамиды Yes World Token. Полиция утверждает, что подсудимые создавали трастовые кошельки, обещая инвесторам высокую прибыль от инвестиций в токен Yes World. Схема предполагала привлечение новых участников, за которых доплачивались бонусы или проценты. Однако судья постановила, что простые операции с криптовалютами не являются незаконной деятельностью, как и поощрение людей инвестировать в цифровые активы. Глава коллегии посчитала, что обвиняемые не нарушили Уголовный кодекс Индии и Закон штата Одиша о защите интересов вкладчиков (OPID). Суд не выявил подделки документов и рыночных манипуляций. К тому же, вложенные клиентские средства находятся в безопасности в трастовых кошельках, подчеркнула Сасиканта Мишра. Недавно управляющий Резервного банка Индии (RBI) Шактиканта Дас (Shaktikanta Das) призвал розничных инвесторов не вкладывать деньги в криптоактивы. По мнению главы ЦБ, цифровые активы слишком волатильны, и в случае денежных потерь инвесторы не смогут рассчитывать на правовую защиту.   Подробнее на Crypto News: https://cryptonews.net/ru/news/legal/29235381/
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 640 900 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.7 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Дорогие друзья, про наш обменный сервис вышла обзорная статья на сайте bitoc.blog. Будем рады, если уделите пару минут на прочтение и дадите свой комментарий по данному обзору.
    • Наш премиум сервис уже давно зарекомендовал себя как надежный партнер для обмена валюты. Мы работаем с самыми популярными электронными валютами, биткоином и другими криптовалютами. Мы гарантируем быстрые и безопасные операции, а также конфиденциальность данных каждого клиента.
    • В Paradigm запустили новый криптофонд на $850 млн   Пресс-служба компании Paradigm сообщила, что руководство организации запустило 3-й фонд стоимостью $850 млн. Он ориентирован на инвестиции в криптовалютные проекты на самых ранних стадиях. Компания Paradigm, наряду с Andreessen Horowitz (a16z crypto), считается самым узнаваемым венчурным капиталистом в сфере цифровых активов.   Представители компании Paradigm напомнили, что компания была основана в 2018 году. Ее руководители верили, что криптовалюта станет одним из самых важных технических и экономических аспектов в ближайшие десятилетия. Теперь эта точка зрения только сильнее укоренилась.   По словам специалистов, капитализация Bitcoin превысила $1 трлн, а Ethereum, Solana и другие блокчейны постоянно масштабируются. «Стейблкоины принимаются во всем мире. Передовые исследования ускоряются. Новая инфраструктура позволяет использовать потребительские приложения. Сотни миллионов людей владеют цифровыми активами. Криптовалюта стала главным действующим лицом на мировой политической арене», — заявили в компании.
    • Новый листинг Мы рады сообщить, что онлайн обменник WizzEX был добавлен в листинг мониторинга обменников BestExchangers.ru! Теперь вы можете еще проще и быстрее находить нас и оценивать качество наших услуг. Благодарим вас за доверие и продолжаем работать над улучшением сервиса для вас!   С уважением,   Команда WizzEX
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...