Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1396 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 hour ago, fruktik said:

Все даже вполне логично, если смотреть с такой позиции. Вот только есть ещё иной вариант. Форум и биржа разве не заботятся о том, чтобы привлекать на их ресурсы новых пользователей? Если все разбегутся, то это будет прекрасно видно по онлайну.

Да , привлечение новых пользователей на биржу , это по всей видимости основная задача нашего форума . Но согласитесь , это их площадка и здесь должна происходить игра по их правилам . Мы не можем сами устанавливать правила игры . Все , что в наших силах , это или принять то , что предлагают или покинуть ресурс . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilovebadweather said:

Иногда темы лагают и перестают в них отображаться новые сообщения, но спустя пару дней всё начинает работать. Мне кажется, что происходит это само по себе, то есть админы ничего не чинят. Но просто надо подождать и всё заработает. А вот уведомления из тем мне никогда не приходят, хотя галочка стоит. Вы не в курсе, это у меня глюки или где-то туплю?

Да, в некоторых темах иногда не отображаются новые сообщения, это очень старый баг. А вот то что в теме пропадает несколько листов переписки, то это уже что-то новенькое. Я уже насчитала несколько где произошла такая ситуация. И хотя постинг там возобновился, но листы и сообщения назад не вернулись. Ну что касается уведомлений, то попробуйте снять галочку и выйти с сайта, а потом снова зайти почистить cookies и зайти в настройки выставив галочку обратно. Если и это не поможет, то это просто особенности нашего форума, которые придется перетерпеть) у меня тоже с уведомлениями такое иногда бывает. 

9 hours ago, Efferalgan said:

Ты это, таво этого, взбодрись там))) весной наоборот не хандра должна быть, ты давай решай или валишь или продолжаешь ждать, когда в твоих краях всё наладится, вон в Чечне не меньше 10 лет воевали наверное все 15, только относительно недавно у них там успокоилось и сейчас процветающий регион...

Эх, Эффералганчик, умеете вы успокоить и подбодрить) у нас уже 7 лет такая песня тянется, не хотелось бы ещё три года слушать эту музыку канонад за окном. Так что целиком поддерживаю уважаемого Мдв в его депрессии и желании переехать куда-нибудь подальше отсюда, даже на Чечню наверное согласна была бы))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Цифры...ох уж эти цифры! А стоит ли им доверять? За то время, что существует БТТ такое количество регистраций не должно удивлять. КТТ ещё успеет наверстать своё. Требуется время и выдержка, чтобы увидеть конечный результат.

Если не доверять цифрам то чему доверять тогда ? Я не говорю что должно удивлять количество форумчан . Я ответил на сообщения человека который утверждал что у нас количество зарегистрированных в разы больше чем на бтт и рекламы у нас меньше . Я просто указал что рекламы у нас вообще нет и привёл статистику по регистрациям у нас и у бтт и всё . Чисто информативный пост . 

Если Вы не доверяете этим цифрам то предоставьте свой источник информации о количестве регистраций . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, gemgem said:

Есть куда стремиться, всё-таки если взять охват биткоинтолка, то там сразу всё станет видно, что есть ветки для всех языков, в то время как тут люди делятся на СНГ и тех, кто на английском общается

Согласен, но тут дело в том, что у бтт срок существования дольше, вот там все так и сложилось. На ктт такое вполне возможно, но не сразу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

Если функционал действительно запустят , то всплеск будет однозначно . Все снова наберут монет в инвест и после этого TALK начнет искать свой новый ценник . Учитывая , что его стоимость будет напрямую зависеть от корректности оборота биржа -форум-биржа именно качество функционала будет определять дальнейшую стоимость TALKа . Лучше бы конечно , чтобы функционал сжигал как можно больше токенов . Дефицит всегда порождает рост ценника , в отличии от переизбытка . Да и с дефицитом справиться легко можно , если он возникнет . Биржа всегда свой ордер на продажу поставить сможет и закрыть проблему . 

Безусловно, только вот всё упирается исключительно в тот момент, что биржа по-прежнему не собирается ничего запускать. нет, конечно они может быть там и обдумывают когда, что и как лучше запустить, но только вот на данный момент ценнику от этого ни холодно ни жарко. Хотелось бы конечно чтобы запустили как можно скорее и чтоб они действительно настроили всю систему так, чтобы сжигалось максимально возможное количество талка за счёт функционала, но я думаю тут многие уже хотели бы чтобы биржа просто банально объявила о том, что они всё ещё помнят про своё обещание и что функционал запустят в таком-то квартале этого года. Всё. Больше форумчане не обсуждали бы сто раз эту тему, просто покорно ждали бы. Но ведь нет даже ни малейшего намека на этот анонс

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Думаю пока биток не начал очередной забег, то биржа наверное и не станет задумываться какими-то экономическими моментами касательно талка и сатош. Все вписывается в их бизнес план. А вот если биток даст очередной скачок, то им уже либо дальше сокращать выплаты либо реанимировать талк.

А мне кажется весь движ как раз может быть именно когда биток падает. Они обычно так делали - когда все красное они забавляются своими шитками - зеленят их)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

Не помню кто из модераторов , по моему Эпидемия , в данной ветке писал , что наше желание обогнать БТТ слишком амбициозно . И даже сравнительные скриншоты приводил . Это говорит о том , что наш форум отнюдь не стремится в лидеры . Скорее всего объемы существующего постинга охватывают вполне достаточное число криптовалютных тем для того , чтобы на форум переходило достаточно много людей извне . Скорее всего и биржу и форум вполне устраивает такое количество посетителей и они не видят необходимости "раздувать" он-лайн , внося в это дополнительные средства . Наверное сейчас между расходами на содержание форума и потенциальными доходами от прихода новичков , сложился определенный баланс и админы не хотят его нарушать . Тем более , наш форум на платной основе живет и чем выше он-лайн , тем выше расходы . А разработку проекта могли пока и отложить , на случай если баланс нарушится и нужны будут какие то улучшающие меры , без особых финансовых затрат ...

Да, мне тоже кажется что в этой ситуации биржу пока что всё устраивает и до тех пор пока не случится очередной скачок цены биткоина и их расходы на содержание форума автоматически не возрастут, то биржа не станет вытаскивать свой козырь из рукава. Ну а время наступления этого момента Х, никому неизвестно, возможно даже самому владельцу биржи. Поэтому нам остается лишь ожидать когда же произойдет это чудо. И учитывая что совсем скоро будет практически год как мы это ожидаем, то могу предположить что они не будут торопиться с вводом функционала даже в летнее время, могут затянуть и до осени, а там вполне и до зимы дождутся

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Если все разбегутся, то это будет прекрасно видно по онлайну.

Я, кстати, в этой ветке недавно приводил графики посещаемости. К сожалению, за несколько месяцев посещаемость на Cryptotalk упала примерно в 3 раза и этот тренд продолжается. =(


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Безусловно, только вот всё упирается исключительно в тот момент, что биржа по-прежнему не собирается ничего запускать. нет, конечно они может быть там и обдумывают когда, что и как лучше запустить, но только вот на данный момент ценнику от этого ни холодно ни жарко. Хотелось бы конечно чтобы запустили как можно скорее и чтоб они действительно настроили всю систему так, чтобы сжигалось максимально возможное количество талка за счёт функционала, но я думаю тут многие уже хотели бы чтобы биржа просто банально объявила о том, что они всё ещё помнят про своё обещание и что функционал запустят в таком-то квартале этого года. Всё. Больше форумчане не обсуждали бы сто раз эту тему, просто покорно ждали бы. Но ведь нет даже ни малейшего намека на этот анонс

Бирже нет особого смысла анонсировать запуск функционала преждевременно . Вы представляете к чему это приведет ? Это будет полная остановка торгов по монете . Все просто снимут ордера с продаж и закинут все в инвест в ожидании функционала и роста ценника . А это в итоге приведет биржу к потери пусть и небольшого , но все таки дохода от нынешних торгов токеном . Да и если опять что то пойдет не так с запуском , это вызовет массу нового недовольства . А оно администрации нужно ? И так все на грани находится . 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

К сожалению, у нас пока выбора нет, будем делать так, как вы посоветовали.. Будем умножать в инвесте и понемногу продавать. Было бы куда лучше, если бы что-то придумали его создатели. Но об этом можно только мечтать. 

 

Вряд ли, ведь сейчас время хайпа, а это как никогда лучшее время для развития проектов. Если будет дамп рынка, станет не совсем весело и такого настроения уже может не быть. 

 С логической стороны да,но вдруг мы что-то упускаем ведь у нас нету той самой статистики продвижения проектов поэтому мы гадаем.Придумают,если слухи не врут и действительно создатели этой платформы являются владельцы yobit то после семерок может что-то да появиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Qwazimoda said:

Бирже нет особого смысла анонсировать запуск функционала преждевременно . Вы представляете к чему это приведет ? Это будет полная остановка торгов по монете . Все просто снимут ордера с продаж и закинут все в инвест в ожидании функционала и роста ценника . А это в итоге приведет биржу к потери пусть и небольшого , но все таки дохода от нынешних торгов токеном . Да и если опять что то пойдет не так с запуском , это вызовет массу нового недовольства . А оно администрации нужно ? И так все на грани находится . 

В принципе да, вы правы, даже я месяц назад писал админу об этом, и он сказал, что анонса не будет. Но это нормально, сейчас некоторые продают сотни тысяч токенов за копейки, а это для биржи лучше, так как если токен будут пампить, то те, кто слили за копейки больше не будут иметь возможности продать за более высокую цену. Зато самые терпеливые заработают очень хорошие деньги, ведь рекламодателей тут будет куча, соответственно и токен расти будет 🙂

Screenshot_20210425_173005.jpg

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, mdv said:

Просто тупо сливать не очень интересно. Тут даже разница в цене в одну сатошку уже дает сумму намного солиднее. Да и писаниной особо много не накопишь и не сольешь, минимальный же ордер на Йобе должен быть не менее 10 тыс. сатоши.

Но все равно куда лучше просто заливать все это на инвест, а там пусть проценты капают, если каждый день туда заливать, то через пару месяцев выйдет довольно неплохая сумма

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Логика то не понятна не сама по себе, а потому, что никто ее даже озвучивать не пытается. Тут уж действительно не понятно, к чему такая секретность, почему нам не дают даже минимума информации, и мы вынуждены сами тут выстраивать логические цепочки. А про оплату - думаю, что в ближайшем обозримом будущем ничего так и не поменяется, да оно и к лучшему, сатоши предпочтительней получать.)

 Создам ещё одно предположение - если опять же действительно владельцами является yobit сами по себе они не довольно то и общительны,в основном делают и только потом говорят основные изменения публикуют в твиттере и то знаете по мелочи.Может быть они решили не обновлять форум а вовсе сделать отдельную платформу с интеграцией в таком случае всё может встать на места тем более раз разработчики являются достаточно богатыми сами по себе то выгоду получат именно в последний момент реализации всего.
 В общем без понятия одни теории придется ждать и как нам ранее сообщали в течении 10 лет может быть что-то да получится) 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну ведь фишка форума в том, что они оплачивают именно в Биткоинах. Некоторым это как преимущество, ведь они холдят и потом получают оплату намного больше. А в фиате многих просто не устроила б такая сумма.

понятно что в этом фишка, но я думаю что половина форумчан точно не холдит, а продают всё, особенно те кто еще в школе и сидят в разделе кранов и прочего, может и трейдить учатся. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CrazyPool said:

 Создам ещё одно предположение - если опять же действительно владельцами является yobit сами по себе они не довольно то и общительны,в основном делают и только потом говорят основные изменения публикуют в твиттере и то знаете по мелочи.Может быть они решили не обновлять форум а вовсе сделать отдельную платформу с интеграцией в таком случае всё может встать на места тем более раз разработчики являются достаточно богатыми сами по себе то выгоду получат именно в последний момент реализации всего.
 В общем без понятия одни теории придется ждать и как нам ранее сообщали в течении 10 лет может быть что-то да получится) 

Х.з. не очень представляю, какую можно было бы сделать альтернативную платформу. Как по мне, то все таки не мешало бы сделать хотя бы попытку реорганизации форума с новыми условиями и правилами. Явно ведь переживаем период застоя, и надо что то делать.

36 minutes ago, SckSimple said:

Но все равно куда лучше просто заливать все это на инвест, а там пусть проценты капают, если каждый день туда заливать, то через пару месяцев выйдет довольно неплохая сумма

Да, если начинать с нуля, то лучше подкопить и держать в инвесте, на мой взгляд. Смысла сливать за копейки не вижу.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Да, мне тоже кажется что в этой ситуации биржу пока что всё устраивает и до тех пор пока не случится очередной скачок цены биткоина и их расходы на содержание форума автоматически не возрастут, то биржа не станет вытаскивать свой козырь из рукава. Ну а время наступления этого момента Х, никому неизвестно, возможно даже самому владельцу биржи. Поэтому нам остается лишь ожидать когда же произойдет это чудо. И учитывая что совсем скоро будет практически год как мы это ожидаем, то могу предположить что они не будут торопиться с вводом функционала даже в летнее время, могут затянуть и до осени, а там вполне и до зимы дождутся

Возможно что проект уже готов к запуску . Но на данный момент на форуме все и без того нормально . Посты пишутся  , токен  хоть и вяло , но все же торгуется .... , Так почему не придержать функционал до того момента , когда в нем действительно возникнет острая необходимость . Зачем администрации лишаться такого значимого козыря без особых на то причин . 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Просто тупо сливать не очень интересно. Тут даже разница в цене в одну сатошку уже дает сумму намного солиднее. Да и писаниной особо много не накопишь и не сольешь, минимальный же ордер на Йобе должен быть не менее 10 тыс. сатоши.

Я даже не понимаю, зачем все сливать по такой цене? Не серьёзно все это, разве мы пришли сюда заработать здесь и сейчас? Мы же на перспективу. 

11 minutes ago, Qwazimoda said:

 Так почему не придержать функционал до того момента , когда в нем действительно возникнет острая необходимость . Зачем администрации лишаться такого значимого козыря без особых на то причин . 

Так а смысл его придерживать, если с вводом функционала можно не только получить прибыль, но и повысить рейтинг форума и биржи. 

 

1 час назад, Zheka said:

 Но это нормально, сейчас некоторые продают сотни тысяч токенов за копейки, а это для биржи лучше, так как если токен будут пампить, то те, кто слили за копейки больше не будут иметь возможности продать за более высокую цену. Зато самые терпеливые заработают очень хорошие деньги, ведь рекламодателей тут будет куча, соответственно и токен расти будет 🙂

Откуда у вас такая уверенность? Мне бы такую 😉 Тогда будем терпеть, чтобы быть вознагражденными.

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 16:30, bulgakowa2009 said:

Не уверена конечно на все процентов, но мне кажется что если функционал не запустят до лета, то летом администрация постарается привлечь сюда опять какие-нибудь подписные дабы поддержать пользователей. Ведь именно в тот момент, когда тут было совсем грустненько к нам и пришли подписные одна за одной. 

ну посмотрим придут ли сюда подписные, а так хочется верить в то что функционал всё таки будет, потому что многие на это рассчитывали, да и админы биржи что-то вовсе пропали, может быть работают над ним, хотя бы какими-то новостями делились. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Qwazimoda said:

Возможно что проект уже готов к запуску . Но на данный момент на форуме все и без того нормально . Посты пишутся  , токен  хоть и вяло , но все же торгуется .... , Так почему не придержать функционал до того момента , когда в нем действительно возникнет острая необходимость . Зачем администрации лишаться такого значимого козыря без особых на то причин . 

Оййй ну совсем навряд ли он готов. Скорее всего, даже не брались за его реализацию)) Это наиболее вероятно, чем то, что они чего-то там ждут..

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zheka said:

В принципе да, вы правы, даже я месяц назад писал админу об этом, и он сказал, что анонса не будет. Но это нормально, сейчас некоторые продают сотни тысяч токенов за копейки, а это для биржи лучше, так как если токен будут пампить, то те, кто слили за копейки больше не будут иметь возможности продать за более высокую цену. Зато самые терпеливые заработают очень хорошие деньги, ведь рекламодателей тут будет куча, соответственно и токен расти будет 🙂

Screenshot_20210425_173005.jpg

Главное чтобы вообще запустили проект , пусть и без дополнительного анонса

Хоть я и не являюсь крупным холдером токена , но все равно , хотелось бы , чтобы проект запустили и тот , кто верил в него , наконец таки смогли заработать .

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tapgib said:

Оййй ну совсем навряд ли он готов. Скорее всего, даже не брались за его реализацию)) Это наиболее вероятно, чем то, что они чего-то там ждут..

Я с Вами согласен. Скорее всего они ничего не ждут а просто занимаются своим повседневным делом и пока токен не упал до стоимости в 1 копейку им волноваться незачем. Форум работает и посты люди исправно пишут. Вот я к примеру вообще перестал интересоваться стоимостью токена Talk. Его стоимость такова что не стоит вообще о нём говорить. Хорошо что ещё существует оплата в сатошах и это как раз таки держит форум на плаву а ни как не токен Talk. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, fullzero said:

Я даже не понимаю, зачем все сливать по такой цене? Не серьёзно все это, разве мы пришли сюда заработать здесь и сейчас? Мы же на перспективу. 

У людей просто очень мало опыта, зато очень много недоверия, ибо в сети кидалово стало давно уже обычным делом. Вот и стараются урвать хоть что то, пока лавочку не прикрыли, их тоже можно понять в какой то мере.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Qwazimoda said:

Главное чтобы вообще запустили проект , пусть и без дополнительного анонса

Хоть я и не являюсь крупным холдером токена , но все равно , хотелось бы , чтобы проект запустили и тот , кто верил в него , наконец таки смогли заработать .

У меня тоже не много Талков в наличии, но все же очень хочется верить в рост стоимости форумного токена, поскольку здесь больше вопрос чести задействуется . Обещали функционал многие поверили, и как теперь решат эту ситуацию интересно всем.

  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, fullzero said:

Так а смысл его придерживать, если с вводом функционала можно не только получить прибыль, но и повысить рейтинг форума и биржи.

По всей видимости администрация не имеет особого желания повышать рейтинги форума или биржи . Обе площадки занимают в криптовалютном рынке определенную нишу . Которая скорее всего устраивает их владельца . Попытка забраться выше , это не только рейтинги и какая то дополнительная прибыль . Наверное в этом есть какая то обратная сторона медали . Пока ты "шьешь тапочки" в собственном подвале и тихо реализуешь их "через знакомых" , тобой мало кто интересуется . Но как только ты со своими тапочками выходишь на большой рынок , тобой начинают интересоваться все подряд . Может причина кроется в чем то подобном ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Главное чтобы вообще запустили проект , пусть и без дополнительного анонса

Хоть я и не являюсь крупным холдером токена , но все равно , хотелось бы , чтобы проект запустили и тот , кто верил в него , наконец таки смогли заработать .

Ой ну если они реально что-то запустят то озолочусь) Раздам кодами 10% от вырученного в таком случае))) Но это мало, даже крайне невероятно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • CryptoRank поделился списком крупнейших разлоков июня.        Будьте осторожны в отмеченные дни, ведь увеличение предложения может вызвать давление со стороны продавцов. ARB — $105.21 млн;APT — $103.03 млн;UNI — $87.93 млн;STRK — $75.67 млн;DYDX — $66.3 млн;SEI — $63.81 млн;ID — $55.82 млн;IMX — $54.96 млн;MERL — $42.21 млн;ENS — $36.65 млн.  
    • 🚀Join $20 000 000 Cryptodrop 🚀Collect points to get BFG rewards 🚀To the Moooon!    If you are interested, click here 👇
    • В Татарстане построят майнинговую ферму стоимостью $100 млн   В Иннополисе, городе высоких технологий в Республике Татарстан, реализуют майнинговый проект стоимостью $100 млн. Об этом на криптофоруме в Казани сообщил заместитель премьер-министра Татарстана Роман Шайхутдинов и заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Александр Шойтов.     В 2023 году Россия поднялась на второе место по майнингу криптовалют. По оценке экспертов, в майнинге может быть использовано до 5 гигаватт электрической мощности, что позволит стране занять лидирующие позиции в отрасли, — сказал Александр Шойтов.   В середине февраля компания по добыче биткоинов BitRiver также обнародовала планы по запуску крупнейшего в России дата-центра, ориентированного на искусственный интеллект.   В РФ пока нет чётких правил по контролю майнинга. В конце апреля российские законодатели представили новую версию законопроекта, направленного на регулирования рынка добычи криптовалют. По словам одного из его авторов, правила могут вступить в силу уже в сентябре этого года.
    • Линн Мартин выразила оптимизм по поводу биткойн-ETF, подчеркнув их потенциал и ресурсы, которые они уже принесли на Уолл-стрит.  Мартин, президент группы Нью-Йоркской фондовой биржи, выразила этот оптимизм на конференции Consensus 2024, когда ее спросили о запуске ETF на биткойны ( BTC ) и о потенциале, который они несут для Уолл-стрит.  «Мы ведем переговоры с SEC уже более шести лет о биткойн-ETF», — сказал Мартин в интервью . «Я думаю, вы не можете спорить с успехом биткойн-ETF и ликвидностью, которую они принесли базовому рынку».  Финансовые руководители все больше интересуются криптовалютой, либо напрямую, либо через ETF , что привело к росту цен на рынке криптовалют. По словам Мартина, одобрение спотового биткойн-ETF в январе пробудило интерес традиционных инвесторов, принеся на рынок много ликвидности.  Крипто-объединение Вашингтона и Уолл-стрит В последнее время на криптовалютных рынках и на Уолл-стрит наблюдались сильные движения цен, и во многом это можно объяснить сильным притоком средств в ETF, зарегистрированные в США. Рыночная капитализация криптовалюты превысила 1 триллион долларов с момента одобрения биткойн-ETF.  Спотовый крипто-ETF напрямую отражает цену конкретной криптовалюты и стратегически распределяет средства портфеля в эту криптовалюту. Эти средства активно торгуются на публичных биржах и отражают эффективность конкретной криптовалюты. Как и другие фонды, крипто-ETF легко доступны на стандартных фондовых биржах, и инвесторы могут хранить их на своих брокерских счетах. Недавно был одобрен спотовый ETF Ethereum , предоставляющий инвесторам регулируемый и доступный способ получить доступ к Ethereum. Могут последовать и другие спотовые крипто-ETF . Комментарии Мартин прозвучали в период крипто-оптимизма в правительстве США. На прошлой неделе Палата представителей США приняла законопроект FIT21. Законопроект разъясняет, как SEC классифицирует криптовалюту, создавая термин «цифровой товар» для цифровых активов. Законопроект направлен на искоренение мошенничества, регулирование криптовалютных бирж и защиту потребителей, одновременно создавая стабильную среду для криптовалюты — по сути, он сообщает, что криптовалюта теперь является проблемой правительства. Недавно Дональд Трамп начал получать пожертвования на предвыборную кампанию в криптовалюте, сигнализируя о более широком охвате отрасли политиками.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 547.7 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 559.37 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 558.63 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 541.69 RUB
    • Основатель Binance Чанпэн Чжао прибыл в федеральную тюрьму строгого режима в Ломпоке, штат Калифорния, отбывать наказание. Если вы переживаете на счет своих средств на платформе Binance, наш обменник криптовалюты saint.exchange может помочь с выводом!
    • 01.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Европейские биткойн-продукты, торгуемые на бирже, в этом году терпят большие убытки из-за усиления конкуренции за рубежом в виде конкурентов из США. Данные Morningstar показывают, что с января европейские биткойн-фонды пострадали от чистого оттока более 500 миллионов долларов, несмотря на растущий спрос на сам биткойн за это время. Почему европейские биткойн-ETF теряют клиентов? За тот же период ETP для других криптовалют, таких как Ether, получили 42 миллиона долларов в регионе, развиваясь в противоположном направлении, но мало что делая для компенсации потерь, связанных с биткойнами. В беседе с Financial Times Пьер Дебрю, руководитель отдела количественных исследований и мультиактивных решений в WisdomTree, сказал, что интерес клиентов к европейским криптовалютным ETP «значительно возрос» с тех пор, как в январе были запущены биткойн-ETF в США. Однако те же самые ETF также привели к беспрецедентной конкуренции, создав «новую комиссионную среду в Европе», которая вынудила европейских эмитентов снизить свои комиссионные.   Например, BlackRock и Fidelity – управляющие активами 1-го и 3-го по величине биткойн-ETF – теперь предлагают 0,25% годовых комиссионных за управление с еще большими временными скидками для ранних покупателей. В ответ на это европейские поставщики биткойн-ETP, такие как Invesco, WisdomTree и CoinShares, снизили свои предыдущие комиссии со ставок выше 0,9% до уровня ниже 0,4%. Аналогичным образом, 12 января канадский ETF Advantage Bitcoin ETF (FBTC) компании Fidelity также радикально снизил комиссию за управление с 0,95% до 0,39%, что соответствует уровню американского ETF, который был запущен в тот же день. Снизьте комиссию или пострадайте Фондам, которым не удалось снизить комиссию за управление, повезло меньше. Например, Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), который взимает с инвесторов комиссию в размере 1,5%, уже потерял более половины своих биткойнов с момента одобрения ETF США, и его затмил BlackRock как крупнейший биткойн-ETF, несмотря на то, что он начинал с 600 000 + лидерство BTC. Аналогичным образом канадский ETF Purpose Bitcoin ETF в Канаде потерял 20% своих активов за это время после отказа снизить комиссию за управление в размере 1%. За пределами США Purpose по-прежнему остается первым и крупнейшим спотовым ETF на биткойны. На прошлой неделе общий объем активов под управлением глобальных спотовых ETF на биткойны превысил 1 миллион BTC . Генеральный директор VanEck в Европе Мартейн Роземюллер заявил, что региональным крипто-ETF компании удалось получить небольшой приток, несмотря на рост конкуренции.
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!Желаем Вам приятного дня, а рабочий день провести продуктивно и прибыльно 😃Мы работаем ежедневно — с 10:00 до 22:00 (MSK), ждем Вас!
    • Explore the future of finance through crypto education, which bridges the gap between traditional banking and digital assets.   Crypto change the thinking of all the world. I think this is necessary that everyone can learn about crypto and enjoy crypto money.
×
×
  • Create New...