Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1333 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Жаль что нет статистики сколько пользователей на этом и на конкурирующем форуме, насколько я понял биткоинТалк это один из первых биткоин форумов и он попопулярнее нашего форума, на счет кто кого обгонит без статистики сказать нельзя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, benzotrav said:

На запредельную эмиссию и делается расчет - если бы на торгах условно было меньше 100 толк токенов для примера - раскупили бы  их по инвестбоксу и что дальше:? Единственный генератор толк токенов с воздуха это форум был на то время, ибо купить толк токен нельзя, а инвестбокс нуждался в форуме для получения токенов. Сегодня же не так это, но все равно объемы торговли толк токена в 1-2 ляма в сутки показывают, что пользователей под 1000 продает свои 200 толк токенов и это видно - ордера и их история так показывает.

Запредельная эмиссия без рынка сбыта - это смерть любой монеты и движение только вниз по ценнику ... А рынок как Вы знаете у нас ограничен одной , при чем , весьма небольшой площадкой ....

Помните , в теме про DOGE Вы писали , что монете некуда расти с ее 128 млрд объема ? Так DOGE торгуются повсеместно " на каждом углу " . Откуда такое противоречие , учитывая , что TALK торгуется в единственном " ларечке" , находящемся в "маленькой деревеньке" с небольшим количеством "жителей" . 

Инвестбокс никогда не будет нуждаться в токенах , потому что их у биржи как кроликов в шляпе у фокусника , только успевай доставать ....

Чем меньше будет в обороте TALKов , тем выше будет спрос , порожденный дефицитом , а чем выше спрос , тем выше цена , потому что купить хочется , а отката ценника не предвидится , и человек покупает по тому ценнику , который есть в наличии . 

А когда монет переизбыток благодаря огромной эмиссии , тот кто хочет продать , снижает цену , чтобы сделать это первым , а не ждать месяцами срабатывания своего ордера , пока более продуманные трейдеры , ставя ценник пониже продают ....

Edited by Qwazimoda
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, turbo85 said:

Я тоже один ордер поставил на 20 сатошей) Просто недавно был памп непонятный, вот и подумал, может еще раз прокатит) А так да, пока держу в инвесте, не знаю на сколько еще меня хватит так делать)

Я пока что ни на что особо не надеюсь, тут существенные перемены могут случиться только исключительно при вмешательстве администрации и внедрении админом функционала. Только при таком раскладе для холдеров может что-то изменится в лучшую сторону и появится финансовый интерес в токене

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Не вижу смысла придумывать карусель на своих же токенах. Если рекламодатель хочет здравую аудиторию подписать, тогда пусть платить не фантиками как для их сервиса, а именно нормальными деньгами фиат или тот же биток.

Было бы идеально, если бы все рекламодатели думали также, как вы. Но увы, реально другая.

Хотя я согласен и скажу, что если компания серьёзно настроена, то сможет потратить нормальные деньги на рекламу, ведь это в любом случае окупится, если достойный проект.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, такое вполне возможно, весьма хороший задаток у criptotalk, но пока все таки не дотягивает, но как реклама всеми известного нам сайта работает прекрасно, но стоит отметить, что польза от этого есть не только материальная

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2021 at 14:22, Qwazimoda said:

Разница в оборотах придает интерес той или иной бирже  .

Извините , я не слежу за DICE и не совсем ориентируюсь в его ценниках , но 60 и 120 , это явно не сатоши , а скорее всего тысячные части рубля ..... Какие объемы токена нужно прогнать через торги , чтобы получить хоть сколько то заметную прибыль ? И сколько вообще можно прогнать за раз через торги при ныне существующем обороте DICE на бирже . К тому же всегда лучше вкладывать средства в топ , торгуемый на различных площадках . Заработок чуть меньше , но больше шансов на то , что монета не соскамится . Главное правильно определить порог захода в торги и не прыгать в последний вагон при пампах ...

Это все шлаккоины йобита и скам дайса означает скам йобита, а это уже моментальная смерть биржи так-то. Разницы особой нет, сколько и когда перегнались через дайс токен, его объемы торговли явно значительно не превышают толк токен, у которого 1-2 миллиона сатошек в биткоиновой торговой паре в сутки, тоже самое дайс токен в догокиновой торговой паре.  Фишка то и в том, что он дал икс)

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Да, это уже пожалуй именно чат и получается. В некоторых темах общаюсь буквально с 1-2 пользователями и больше никого нет, разве что иногда залетные спамеры наведываются. Онлайн вроде и большой относительно, но только вот по факту из постоянных мало кто, остальные боты. Так что скоро чат совсем заглохнет если не будет изменений в лучшую сторону.

Тут ещё вот что. Количество интересных оопиков, где можно действительно общаться ограничено. И причина тому сами пользователи, которые не общаются, а просто пишут посты.

2 hours ago, mdv said:

Ты думаешь, здесь кто нибудь понимает, что произошло? Я например не очень. Может быть решили просто пока пустить все дела на самотек, и посмотреть, каков будет результат. Ведь несмотря на то, что очень многие выражали недовольство, форум худо бедно еще все таки жив.)

Пока платят, есть стимул делиться информацией. К тому же появляется довольно годный контент. Вот Дроп какой-то готовят, интересно, что за условия? Небось голосовалка за форум? 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Время покажет как будет, но по сути уже сейчас многие понимают что затея с талком возможно сомнительна, так как уже довольно давно не было новостей, да я полагаю что многие из тех кто тут с первого дня практически как  и я являются холдерами, однако если учесть то что многие смирились с тем что возможен не успех и они сейчас на форуме, то полагаю даже если затея с талком не удачна. достаточно сильно резко форум не просядет на мой взгляд.

Мне кажется что наша старая гвардия в любом случае здесь останется как минимум из-за общения, как максимум в надежде что зайдёт какая-нибудь подписная. В любом случае нельзя терять надежду, тем более что этого добра у нас полно и хотелось бы всё-таки не просто так  держать в инвесте фантики, а хотелось бы всё же чтоб это оказался полезный токен

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fullzero said:

Пока платят, есть стимул делиться информацией. К тому же появляется довольно годный контент. Вот Дроп какой-то готовят, интересно, что за условия? Небось голосовалка за форум?

Да согласен. Пока еще не совсем за бесплатно пишем тут, общаемся как то, можно немного и подождать. Меня лично уже не столько оплата интересует, хотя это тоже немаловажно, пока ставят оценки, сколько спортивный уже интерес, чем все закончится.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2021 at 14:35, bulgakowa2009 said:

Всё вполне возможно, но мне честно говоря кажется что администрации лучше было бы не об этом думать, а о спасении того онлайна, который имеется хотя бы на данный момент. Ведь далеко не все на форуме верят в то, что талк сможет снова подняться в курсе. Поэтому некоторые потихоньку снижают количество постинга, а другие вовсе уходят. Так что администрации лучше было бы думать о функционале, а не о таких вещах. а то на пустом форуме актуализация оценок будет как-то совсем не актуальна)

Онлайн мало кого интересует на сегодняшний день ибо целое лето он был 80 пользователей как потолок под вечер и это факт, на сегодняшний же день онлайн криптотолка просел по сравнению с октябрем-ноябрем на форуме из фри долларс дропа и торгов по толк токену, но все же это лишь временно все ибо есть база пользователей, да практически это все пользователи - которые ушли с форума в следствии низкой оплаты и сложности ее получения высокой, они вернутся как только толк токен выстрелит или 20к сатошек вернут оплаты, вот увидите) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mdv said:

Да согласен. Пока еще не совсем за бесплатно пишем тут, общаемся как то, можно немного и подождать. Меня лично уже не столько оплата интересует, хотя это тоже немаловажно, пока ставят оценки, сколько спортивный уже интерес, чем все закончится.

Естественно, хочется узнать, что будет дальше. Уходить пока не собираемся и надеемся на лучшее. Вот если бы ещё нас информацией радовали, было бы вообще замечательно. 

 

13 minutes ago, bulgakowa2009 said:

 В любом случае нельзя терять надежду, тем более что этого добра у нас полно и хотелось бы всё-таки не просто так  держать в инвесте фантики, а хотелось бы всё же чтоб это оказался полезный токен

Эх, полезным он станет, если к нему что-то прикрутят, а так, пока им только торгуют, в смысле сливают...

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kotek123 said:

сегодня довольно очень формируется этот собрание, в главном безусловно воздействует выплата получаемая форумчанами. Но таким образом мы считаю что же по большому счету действительно

Вот владелец бота, не лень было настраивать его ради 10 талков? Ведь рубль же)) Тем более заблокируют сто процентно) Упорные люди, я поражаюсь..

Edited by Tapgib
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Я пока что ни на что особо не надеюсь, тут существенные перемены могут случиться только исключительно при вмешательстве администрации и внедрении админом функционала. Только при таком раскладе для холдеров может что-то изменится в лучшую сторону и появится финансовый интерес в токене

Да этот функционал нам уже пол года обещают и пока это только слова, я думал он уже готов был перед стартом торгов, но нет. Понятно, что будем продолжать ждать, сейчас сливать его не ваиант.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я убежден в преуспевании крипто талка, равно как как минимум тут предпочтительно сокет а также симпатичнее коммьюнити, данное достаточно исполнять в выгоду ктт

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Tapgib said:

Вот владелец бота, не лень было настраивать его ради 10 талков? Ведь рубль же)) Тем более заблокируют сто процентно) Упорные люди, я поражаюсь..

на той неделе я пачку таких писателей зарепортил,никого в живых уже не осталось)Есть упорные ботоводы и на что они рассчитывают,мне лично не понятно.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2021 at 13:49, Qwazimoda said:

Здесь все очень просто . Коммерческая модель биржи разрабатывалась в то время , когда ВТС стоил даже меньше 4 000$ . И разрабатывалась с расчетом получения прибыли . Так что , любое увеличение стоимости основного актива торгов ,ВТС , только увеличивает доходность проекта . Кроме того , биржа всегда может повысить доходность проведением собственных ИСО , для нее это весьма малозатратная акция , учитывая , что основная часть , это просто названия , без привязки к блокчейну и необходимых для этого затрат . Достаточно просто ввести новый токен в торги . Плюс ко всему , можно немного повысить свои доходы приподняв комиссию на вывод криптовалюты относительно сетевой . Как делают многие площадки . Мелочь , но все же дополнительная прибыль  ....

Самое главное , не растерять слишком много трейдеров , чтобы не упал оборот . Вот в этом случае , у площадки могут не только снизиться доходы , но можно начать уходить в минусы .... 

Такой доходности у бирж не может быть, допустим общая прибыль биржи без расходов составляет там 100 долларов, из которых больше половины пойдет на расходы и 30 долларов останется чистой прибыли, тогда при курсе биткоина в 60 тысяч будет не в 20 раз меньше, ибо расходы не растут с доходностью, а в сотню?) Тогда при такой высокой доходности бирж бы было много и конкуренция нормальная такая, но нет ничего подробного.   

23 hours ago, H14LL said:

Подписные тут бы сейчас хорошо помогли с активом и позитив бы привнесли пользователям.

Были бы подписные - была бы конкуренция между пользователями и тогда бы все боролись за большее количество оценок и сообщений и писали бы больше хорошего контента для получения позитивной оценки и хорошего контента бы в разы больше стало, как было летом при входе многих подписных компаний.

  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шансы определенно не нулевые, но задачка будет не простой. Тут нужна изюминка иначе этот форум не будет чем-то лучше бтт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, turbo85 said:

Да этот функционал нам уже пол года обещают и пока это только слова, я думал он уже готов был перед стартом торгов, но нет. Понятно, что будем продолжать ждать, сейчас сливать его не ваиант.

Конечно нет ни какого смысла продавать 5000 Талков ради 10000 сатош. Собирать их приходиться почти месяц , то есть 25 дней и продать за такую цену это совсем бессмысленно. Подождем , может цена все таки начнет расти позже..

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vl77lp said:

Я честно говоря надеюсь, что в этот дроп форум не вмещают, до сих пор не могут избавиться от фермеров прибежавших с прошлым, а с новым прибудет очередная пачка.

Пока не известно что за раздача, но думаю скорее всего опять будет связано с инвест боксом, так как после раздачи токены попадают только туда. Надеемся на благоприятный исход раздачи, так и эффекта после этого. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь все у ктт получиться, но пока что очевидно лидерство бтт. Как никак разница между ними огромна и у ктт нет чего-то сверх нового 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kassex said:

Старички форума неплохо заработали. Успели и в подписных навариться,и сатошики собрать по крупному и талк по хорошей цене продать. Так что сейчас и потерпеть немного можно. А вот новичкам не позавидуешь. Им к сожалению достаются крохи.

На Талке не все заработали хорошо, поскольку  некоторые старички держали свои токены  в надежде на появление новостей и роста стоимости. А есть ребята , которые купили около 100 сатош за токен и потеряли большую сумму денег на падении стоимости токена.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже в это не верится, но думаю что в будущем нам может это стать возможным. От нас мало что зависит, мы не можем поднять форум даже оставаясь активными, нужно что-то новое что поможет нам получить "глоток" воздуха которые многие ждут


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Это все шлаккоины йобита и скам дайса означает скам йобита, а это уже моментальная смерть биржи так-то. Разницы особой нет, сколько и когда перегнались через дайс токен, его объемы торговли явно значительно не превышают толк токен, у которого 1-2 миллиона сатошек в биткоиновой торговой паре в сутки, тоже самое дайс токен в догокиновой торговой паре.  Фишка то и в том, что он дал икс)

Скам DICE абсолютно ничего не означает кроме того , что очередной биржевой токен уйдет в забвение , унеся с собой часть балансов многих пользователей площадки ... И фишки в том , что он дал Х2 я особой не вижу .... То , что стоит намного меньше копейки , может каждый день Х2 показывать при вложении 100 рублей . а вот прибыль от этого вообще нулевая . Потому что на эти 100 рублей пол биржи претендует .... Так что все эти Х просто насмешка над торгами , гоняют DICE туда сюда в надежде поднять с него пару рублей , еще и биржевой чат забрасывают сообщениями ..., я заработал . Хочется спросить , интернет и электроэнергию хотя бы окупил ? Не говоря уже о затраченном времени ....

Edited by Qwazimoda
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, XatTFu said:

Пока не известно что за раздача, но думаю скорее всего опять будет связано с инвест боксом, так как после раздачи токены попадают только туда. Надеемся на благоприятный исход раздачи, так и эффекта после этого. 

Скорее всего дадут заработать, в этом плане Йобит обычно не прочь поделиться своими доходами, но я честно говоря считаю, что вмешивать форум в раздачу в нынешних реалиях не особо уместно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

Скорее всего дадут заработать, в этом плане Йобит обычно не прочь поделиться своими доходами, но я честно говоря считаю, что вмешивать форум в раздачу в нынешних реалиях не особо уместно.

Согласен, но в основном так же делают. Я сам на форум пришел как реферал на раздачу. Хотя по началу внимания не уделил, потом только изучил все, и понял. 

Раздача работает на Йобит как уже реклама. Но что то на этот раз все таинственно, часы тикают а информации нет. Как в фильме "Остаться в живых" , придется смотреть на часы и ждать. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 637.99 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 644.75 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 665.33 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 641.91 RUB
    • Индекс страха и жадности сейчас на значении «30» (Страх) – минимум за 18 месяцев. На рынках преобладают медвежьи настроения. Зафиксировать свои позиции вы можете в нашем обменнике saint.exchange
    • Уважаемые пользователи!Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас. Новый домен: https://apexchange.money/Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!Telegram: https://t.me/apexchange24E-Mail: info@apexchange.moneyС уважением,Команда Аpexchange🙂
    • Доброго времени суток!Наш обменный сервис работает в автоматическом режимес ПН-ПТ с 10-21 по МСКв СБ и ВС свободный график.   Хорошая новость - Bitcoin хоть медленно, но верно пошёл вверх! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Новости сегодня 1. Stento Research прогнозирует рост Ethereum до $6500 с предстоящим запуском ETF. 2. OpenAI и журнал Time сотрудничают, чтобы использовать контент столетней давности и разрабатывать новые продукты. 3. Аналитик CryptoCon указывает, что страх на рынке, когда индекс достигает 30, часто совпадает с ценовым дном Bitcoin. 4. VanEck подает заявку на первый ETF Solana в США. 5. Мультипликатор Майера указывает на потенциальное восстановление цены биткоина, которая сейчас находится на восьмимесячном минимуме. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_Ex   Связаться с нами: Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Bitdeer заключила 30-летнюю аренду земли в промышленном парке Ганнибал, принадлежащем администрации порта округа Монро, в Огайо. Компания по майнингу биткоинов Bitdeer, основанная китайским миллиардером Джиханом Ву в 2020 году, заключила 30-летнее соглашение об аренде с Управлением порта округа Монро для обеспечения до 570 МВт дополнительной мощности в промышленном парке Ганнибал в Кларингтоне, штат Огайо.   Финансовые условия не разглашаются, но Bitdeer отметили, что ранее это место служило «предприятием по переработке алюминия». Bitdeer выиграет от существующей «энергетической инфраструктуры, распределительных устройств и систем передачи данных, способных поддерживать гипермасштабируемые нагрузки». Ожидается, что это будет способствовать развитию процессов майнинга биткойнов и высокопроизводительных вычислений (HPC) для искусственного интеллекта ( ИИ ).   Ожидается, что из общей мощности в 570 МВт первоначальные 266 МВт будут доступны не ранее третьего квартала 2025 года, а остальные 304 МВт все еще «находятся на рассмотрении и должны быть официально включены в региональный процесс планирования передачи электроэнергии».   Главный коммерческий директор Bitdeer Линхуэй Конг говорит, что это место «значительно расширяет наши существующие энергетические мощности», добавляя, что партнерство с администрацией порта округа Монро «поддерживает наши амбиции роста в области майнинга биткойнов, высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта». По данным Nasdaq, после этой новости акции Bitdeer (BTDR) выросли на 3,37% на предрыночных торгах, поднявшись до $10,11.   Сделка состоялась всего через месяц после того, как крупнейший эмитент стейблкоинов по рыночной капитализации Tether согласился приобрести акции Bitdeer на сумму до $150 млн. В пресс-релизе от 31 мая Bitdeer заявила, что вырученные средства будут использованы для «финансирования расширения ее центра  данных, разработки майнинговых установок на базе ASIC, а также для оборотного капитала и других общих корпоративных целей».
    • 29.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Заявки на Solana ETF начали поступать в SEC, поскольку на Уолл-стрит возник ажиотаж по  криптовалютам, а ситуация в сфере регулирования цифровых активов меняет курс. После того, как VanEck приобрел траст Solana, компания по управлению активами 21Shares подала заявку на «21Shares Core Solana ETF» в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), как показали документы, представленные в пятницу. Оба документа, в частности, удалили стейкинг криптовалюты из заявок, что в последнее время является обычным решением для ETF, обеспеченных криптовалютой.   Спотовое приложение Solana ETF 21Shares является вторым в своем роде, поскольку SOL занял центральное место в этом цикле наряду с такими сильными игроками, как Биткойн ( BTC ) и Ethereum ( ETH ). После успешного Bitcoin ETF и предстоящих одобрений ETF Ethereum, SOL стала следующей криптовалютой, которая возьмет на себя роль биржевого фонда, используемую для привлечения институционального капитала.  Несмотря на шумиху, эксперты и лидеры отрасли, такие как генеральный директор Wintermute Евгений Гаевой , утверждают, что вывод спотовых ETF SOL на рынок будет практически невозможен, по крайней мере, до следующего года. Гаевой также предсказал, что низкий приток капитала в спотовые ETH-ETF может отбить у инвесторов желание покупать еще один криптоинвестиционный продукт.  Эмитенты Solana ETF ищут товарный статус SOL Классификация собственного токена Solana как товара, а не ценной бумаги, до сих пор была общей темой среди заявок на спотовые ETF SOL. Стратегия и основной тезис фондов, поддерживаемых SOL, отражают путь, по которому идут потенциальные эмитенты спотовых ETF Ethereum .    27 июня руководитель исследования цифровых активов VanEck Мэтью Сигел написал , что SOL функционирует аналогично другим цифровым товарам, таким как Биткойн и Эфир, в качестве средства комиссии за транзакцию и валюты оплаты за вычислительные услуги блокчейна.  Кроме того, Сигель заявил, что ни одна организация или посредник не контролирует сеть SOL, что еще больше укрепляет ее децентрализованную структуру и статус товара. «Широкий спектр приложений и услуг, поддерживаемых экосистемой SOL, от децентрализованных финансов (defi) до NFT, подчеркивает полезность и ценность SOL как цифрового товара», — считает Сигель. 
    • Cryptoflow.cloud: Революция в мире криптоплатежей! Добро пожаловать в Cryptoflow.cloud! Мы предлагаем вам самые передовые решения для обработки криптовалютных платежей. Наша платформа обеспечивает быструю и безопасную интеграцию, поддерживая такие популярные криптовалюты, как Биткоин, Монеро, USDT и Трон. Почему стоит выбрать Cryptoflow.cloud? 1. Широкий спектр поддерживаемых криптовалют: Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, расширяя возможности вашего бизнеса и привлекая новых клиентов. 2. Легкая интеграция через API: Наше интуитивно понятное API позволяет быстро и просто интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт. Вам не нужно быть техническим экспертом, чтобы начать работу! 3. Быстрое подключение магазина: Начните принимать криптовалютные платежи в считанные минуты! Наша платформа обеспечивает мгновенное подключение и настройку вашего магазина. 4. Мгновенные транзакции: Забудьте о задержках и долгих ожиданиях! С Cryptoflow.cloud ваши клиенты смогут оплачивать покупки моментально, а вы получите средства без задержек. 5. Безопасность на высшем уровне: Мы понимаем, насколько важна безопасность в мире криптовалют. Поэтому наша платформа оснащена передовыми средствами защиты данных и предотвращения мошенничества. 6. Гибкие тарифные планы: У нас найдется решение для бизнеса любого размера. Выберите план, который подходит именно вам, и платите только за те услуги, которые действительно нужны вашему бизнесу. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня! Расширьте возможности вашего бизнеса с помощью передовых криптовалютных решений. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и начните принимать криптовалютные платежи уже сегодня! Посетите наш сайт: cryptoflow.cloud Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com
×
×
  • Create New...