Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1330 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

5 hours ago, Dagamand007 said:

Об этом уже писали не однократно, что реферальная система скажется на форуме негативно. За счет того что снова будет много спама и ботов. Поэтому отказались от этой идее. Есть куда более интересные идеи для развития форума, но их необходимо реализовать.

Вряд-ли они уже что-то будут реализовывать, ведь форум практически умер. Активность очень маленькая, новые пользователи приходят в малом количестве. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rodiiminyobratno said:

пока что я наблюдаю за тем что оба форума не особо то сильно развиваются и показывают достаточно скудное показатели.

Да, к сожалению так оно и есть. Так как по сути ранее администрация данного форума говорила о новом токена, предназначенный для рекламы, но время идёт, а функционала всё нету (

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того как токен Талк упал ниже 10 сатох и постоянно уходил в минус и сейчас дошел до 2-х сатош, шансов на то чтобы обойти Биткоинталк становится меньше. Но все же крипта на хайпе и в независимости от оплаты число пользователей форума медленными темпами  растет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ProFiDZ said:

После того как токен Талк упал ниже 10 сатох и постоянно уходил в минус и сейчас дошел до 2-х сатош, шансов на то чтобы обойти Биткоинталк становится меньше. Но все же крипта на хайпе и в независимости от оплаты число пользователей форума медленными темпами  растет

К сожалению, сейчас вообще из-за оплаты многие пользователи уходят с форума, так как их не устраивает оплата. А ведь фишка то не в деньгах, а в знаниях )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dagamand007 said:

Об этом уже писали не однократно, что реферальная система скажется на форуме негативно. За счет того что снова будет много спама и ботов. Поэтому отказались от этой идее. Есть куда более интересные идеи для развития форума, но их необходимо реализовать.

Вряд-ли они уже что-то будут реализовывать, ведь форум практически умер. Активность очень маленькая, новые пользователи приходят в малом количестве. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Destroyeroff98 said:

Пока что у нас нет особой возможности выбирать, то может в будущем всё таки будем выбирать. Но пока что это просто предположения.

Изначально мы точно не сможем выбирать кампании, придётся участвовать там, где просто успеем. А потом уже может и буде твыбор.

Да я понимаю, я имело в виду если будет много подписных и к примеру можно будет принимать участие только в 2 из 4 условно то тогда даже можно будет выбирать то что более приемлемо, ну а так как было од текущего момента мы принимали участие во всех подписных которые были, так как выбирать было не из чего как говорится) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vetalk85 said:

Время покажет как будет, но по сути уже сейчас многие понимают что затея с талком возможно сомнительна, так как уже довольно давно не было новостей, да я полагаю что многие из тех кто тут с первого дня практически как  и я являются холдерами, однако если учесть то что многие смирились с тем что возможен не успех и они сейчас на форуме, то полагаю даже если затея с талком не удачна. достаточно сильно резко форум не просядет на мой взгляд.

Пока курс биткоина  играет на руку, многим не так важен талк. Они спокойно сливают в битковой паре его и все, ведь сейчас при хорошем исходе на форуме можно поднять около 3$ в день. А давайте вспомним, когда было урезание оплаты с 1000 сатош на 200, тогда курс биткоина был не столь высоким, там уже оплата достигала 1.5$ в день.

я лично раньше тоже холдил талк, но теперь сливаю его в битке. Буду закупать по 1 сатошке, ведь уверен ещё не скоро будут новости по нему)

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2021 at 16:48, vetalk85 said:

Про талк в случае неуспеха полагаю точно придётся забыть, но вот по поводу форума, если сами разработчики условно его не закроют, то тут полагаю если останутся бону в видео оплаты за сатоши то останутся и люди, но вот действительно не решат ли скажем так упразднить форум администрация если с талком не будет успеха, вопрос открыт...

Не думаю что дойдет до такого. Ну и опять же успех или неуспех это всё зависит исключительно от желания администрации. причём даже не столько от финансовых вложений, сколько от того насколько хорошо они продумают стратегию этого проекта. в принципе если бы они взяли даже хотя бы половину того, что предлагали пользователи в качестве функционала, то проект был бы обречен на успех

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

Не смеши меня, у биржи зауженная фантазия насчет форума, здесь кроме постов и тем больше ничего не сделаешь. Хотя могли бы если сделали функционал, а так его нет и здесь все что и можно делать это писать пост и тему.

Пусть вообще форум в эту движуху не привлекают, а то чувствую мусора наберется столько что мало не покажется.

Как скажете, не надо, так не надо. Просто я имел ввиду вообще фантазию биржи, в общем, а не по конкретно этому форуму. Они часто что-то новое делают, вот сейчас дроп очередной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Не думаю что дойдет до такого. Ну и опять же успех или неуспех это всё зависит исключительно от желания администрации. причём даже не столько от финансовых вложений, сколько от того насколько хорошо они продумают стратегию этого проекта. в принципе если бы они взяли даже хотя бы половину того, что предлагали пользователи в качестве функционала, то проект был бы обречен на успех

Хочется верить в то что все будет реализовано успешно, почему все до сих пор не сделано в  отсутствии реальной оперативной информации мы может только догадываться, но не стоит забывать что если я не ошибаюсь были подобные попытки на других форумах которые не увенчались успехом, надеюсь наш форум станет первым и уникальным в своем роде в данном направлении. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Как скажете, не надо, так не надо. Просто я имел ввиду вообще фантазию биржи, в общем, а не по конкретно этому форуму. Они часто что-то новое делают, вот сейчас дроп очередной.

Но если сравнивать йобит с тем же бинансом, на котором каждую неделю несколько дропов, по несколько интересных листингов, то йобиту до этого еще долго

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, как йобит свой новый дропнутый шиток назовет? talk 2? speak? бгг, зачем форумом заниматься, лучше народ побрить на новой раздаче))))))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2021 at 07:37, mdv said:

Ну да, прикинь, когда биток достигнет своих пиковых значений по цене. Может вдруг выясниться, что каждое написанное тобой тут слово станет реально золотым.) Тут главное тупо не сливать на пивко и мороженку, а сейчас усиленно холдить и приумножать.)

Ихихихи)) я уже больше 11к сообщений наклепал и далеко не по 100 символов, часто объемно пишу, хорошо бы, чтобы твои слова оказались явью, на то и ставка, потому и не трачу, так, только иногда вынимая на покупки, к примеру поставил цель, когда х2 сделает портфель в общем и целом, весь, тогда куплю себе новый ноут из игровых, чтобы с запасом на года и при этом, чтобы ещё майнил😂

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен. Условия могут на время сдержать курс, но не стабильно. Но хотя бы что то изменится.

А вы что предлагаете? Как можно еще изменить ситуацию в лучшую сторону? 

Толку от того, что я здесь напишу, даже где то была ветка на форуме о том, что бы вы хотели видеть на данном форуме и в ней  было достаточно много полезных нововведений, которые бы точно улучшили  ситуацию. Затрагивалось все от оплаты до применения функионала, но пока как мы видим тишина.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 17:35, takavaca said:

Со временем, почему бы и нет. Биткоин талк уже многим надоел, по причине его затянутости. В добавок ко всему ещё и реклама недоела

Время прошло , однако количество людей приходить сюда перестало , потому что по понятным здесь всем причинам и сатоши и талк

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Efferalgan said:

Ихихихи)) я уже больше 11к сообщений наклепал и далеко не по 100 символов, часто объемно пишу, хорошо бы, чтобы твои слова оказались явью, на то и ставка, потому и не трачу, так, только иногда вынимая на покупки, к примеру поставил цель, когда х2 сделает портфель в общем и целом, весь, тогда куплю себе новый ноут из игровых, чтобы с запасом на года и при этом, чтобы ещё майнил😂

Правильный подход, жаль что сейчас биток только сложнее стало приумножать, проще делать USDT и стараться на не больших просадках ловить биточек, но когда было 30к сатош в день да и еще и без недельного холда, это уже как "золото", даже при сегодняшнем курсе)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Выгодно это только с одной стороны - активность будет опять запредельная. А вспоминая прошлую раздачу, трудно представить, сколько здесь появится ненужной писанины. Только вроде бы избавились и тут опять. Хотя не факт, что нужно будет писать посты. 

Я вообще против того что бы сюда приглашали людей именно с аирдропа, пусть сделают один раздел для них где они могут общаться и писать свою ерунду на аирдроп. Но и другого не придумаешь, посты или тема.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Я в голове как то не увязывал этот вопрос. Ведь даже до того жуткого наплыва онлайн на форуме был и так достаточно приемлемым, когда заходили еще подписные, ну по крайней мере не пара сотен ведь было. В период же обострения я думаю, что просто решили выждать, не настолько уж ценным активом была такая масса пришедших халявщиков, толку от них скорее всего было бы мало. Х.з. сложный вопрос вообще то.

Кто-то еще предлагал пусть биржа сама свои проекты пиарит на форуме в виде подписных или что-то вроде того и это зайдет на ура.)) На безрыбье... Хм. Я так явно не считаю, если подписные - то должны приходить новые проекты с чем-то новым интересным, биржа и так тут пиарит все что можно посредством всевозможных обсуждений форумчан и тд.)) А о независимых проектах. Осталось понять как заинтересовать их. Окей, онлайн им не сильно интересен. Нужна отдача. Ну так баунтистам это можно обьяснить и они проявят еще больше инициативы к годному проекту или что-то вроде эдакого. Все в наших руках... Понятно, что ищут проекты новый приток не только среди своих баунтистов, но все же)) 
Вот сижу и думаю, когда хоть одна баунти наконец придет.. Так можно сидеть бесконечно, без доп. привлечения в любом случае сейчас двихужа не пойдет, имхо. Забавно, что мы то с вами до сих пор не сняли аватарки и подписи тона, это так.. дополнительное. наблюдение))

Edited by Toris
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Toris said:

Кто-то еще предлагал пусть биржа сама свои проекты пиарит на форуме в виде подписных или что-то вроде того и это зайдет на ура.)) На безрыбье... Хм. Я так явно не считаю, если подписные - то должны приходить новые проекты с чем-то новым интересным, биржа и так тут пиарит все что можно посредством всевозможных обсуждений форумчан и тд.)) А о независимых проектах. Осталось понять как заинтересовать их. Окей, онлайн им не сильно интересен. Нужна отдача. Ну так баунтистам это можно обьяснить и они проявят еще больше инициативы к годному проекту или что-то вроде эдакого. Все в наших руках... Понятно, что ищут проекты новый приток не только среди своих баунтистов, но все же)) 
Вот сижу и думаю, когда хоть одна баунти наконец придет.. Так можно сидеть бесконечно, без доп. привлечения в любом случае сейчас двихужа не пойдет, имхо. Забавно, что мы то с вами до сих пор не сняли аватарки и подписи тона, это так.. дополнительное. наблюдение))

Мне кажется, ждать тут особо нечего. Вон, новый шиток йобит в муках рожает, до форума и талка им просто похрен, этим дропом они гвоздик еще один в гроб форума тупо забивают. Это смешно, и грустно одновременно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Наоборот очень надеюсь на приток новых пользователей на форум. Нужно развитие, нужно больше активности. А фермеров вычислять это забота админов. Да и мы помогаем репортами когда видим бессвязную речь на форуме.

На дроп в основном придут очередные твинки, а как мы видим ресурсов у администрации не хватает даже на то, чтобы адекватно зачистить тех, которые уже толкутся здесь. Их валом даже в этом топике.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Толку от того, что я здесь напишу, даже где то была ветка на форуме о том, что бы вы хотели видеть на данном форуме и в ней  было достаточно много полезных нововведений, которые бы точно улучшили  ситуацию. Затрагивалось все от оплаты до применения функионала, но пока как мы видим тишина.

Тишина - согласен. Но это не значит что нет на токен планов и биржи и форума. Я считаю, что этот новый аирдроп будет как то связан или хотябы даст ответ на много вопросов о дальнейшем развитии. А пока ждем. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ars228332 said:

Пока курс биткоина  играет на руку, многим не так важен талк. Они спокойно сливают в битковой паре его и все, ведь сейчас при хорошем исходе на форуме можно поднять около 3$ в день. А давайте вспомним, когда было урезание оплаты с 1000 сатош на 200, тогда курс биткоина был не столь высоким, там уже оплата достигала 1.5$ в день.

я лично раньше тоже холдил талк, но теперь сливаю его в битке. Буду закупать по 1 сатошке, ведь уверен ещё не скоро будут новости по нему)

А по чём же Вы сливаете ТАЛК что собираетесь его"потом" закупать по 1 сатоши , если он на сегодня стоит уже 2 сатоши ?  Вы сейчас его сливаете по 2 сатоши чтоб через 2-3 недели начать закупать по 1 сатоши ? Другими словами Вы уверены что опустится до 1 сатоши но не вылетит из битковой пары ? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Ихихихи)) я уже больше 11к сообщений наклепал и далеко не по 100 символов, часто объемно пишу, хорошо бы, чтобы твои слова оказались явью, на то и ставка, потому и не трачу, так, только иногда вынимая на покупки, к примеру поставил цель, когда х2 сделает портфель в общем и целом, весь, тогда куплю себе новый ноут из игровых, чтобы с запасом на года и при этом, чтобы ещё майнил😂

Неплохие планы, надеюсь сбудутся. Правда майнинг на ноуте на котором будешь играть и работать, наверное, не самый лучший вариант для этого дела. Лучше не нагружать видюхи этим, пусть лучше дольше прослужит.

15 minutes ago, TheStrayAngel said:

А по чём же Вы сливаете ТАЛК что собираетесь его"потом" закупать по 1 сатоши , если он на сегодня стоит уже 2 сатоши ?  Вы сейчас его сливаете по 2 сатоши чтоб через 2-3 недели начать закупать по 1 сатоши ? Другими словами Вы уверены что опустится до 1 сатоши но не вылетит из битковой пары ? 

Если он уже начал этот путь, то вылет ему обеспечен.

Edited by Yriyst
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Destroyeroff98 said:

Просто новые токены это не всегда шиткоины, хотя довольно часто. Иногда у меня было такое, что за 1-2 недели участия получал по несколько сотен баксов и это было участие в фейсбук и твиттере, а если бы ещё подпись поставил на всё время, то представьте, сколько мог бы получить.

Здесь уже как посмотреть. Если прийдет полностью новый сервис который платит пользователям будет в их монетке на которого спроса нормального нет, разве это не щиток?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Crazyfrog said:

Здесь уже как посмотреть. Если прийдет полностью новый сервис который платит пользователям будет в их монетке на которого спроса нормального нет, разве это не щиток?

Щиток, безусловно, но много было проектов, которые платили в своих щитках, однако получить с них было очень даже прилично, хотя казалось, что и спроса особо на них не будет.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 637.99 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 644.75 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 665.33 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 641.91 RUB
    • Индекс страха и жадности сейчас на значении «30» (Страх) – минимум за 18 месяцев. На рынках преобладают медвежьи настроения. Зафиксировать свои позиции вы можете в нашем обменнике saint.exchange
    • Уважаемые пользователи!Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас. Новый домен: https://apexchange.money/Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!Telegram: https://t.me/apexchange24E-Mail: info@apexchange.moneyС уважением,Команда Аpexchange🙂
    • Доброго времени суток!Наш обменный сервис работает в автоматическом режимес ПН-ПТ с 10-21 по МСКв СБ и ВС свободный график.   Хорошая новость - Bitcoin хоть медленно, но верно пошёл вверх! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Новости сегодня 1. Stento Research прогнозирует рост Ethereum до $6500 с предстоящим запуском ETF. 2. OpenAI и журнал Time сотрудничают, чтобы использовать контент столетней давности и разрабатывать новые продукты. 3. Аналитик CryptoCon указывает, что страх на рынке, когда индекс достигает 30, часто совпадает с ценовым дном Bitcoin. 4. VanEck подает заявку на первый ETF Solana в США. 5. Мультипликатор Майера указывает на потенциальное восстановление цены биткоина, которая сейчас находится на восьмимесячном минимуме. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_Ex   Связаться с нами: Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Bitdeer заключила 30-летнюю аренду земли в промышленном парке Ганнибал, принадлежащем администрации порта округа Монро, в Огайо. Компания по майнингу биткоинов Bitdeer, основанная китайским миллиардером Джиханом Ву в 2020 году, заключила 30-летнее соглашение об аренде с Управлением порта округа Монро для обеспечения до 570 МВт дополнительной мощности в промышленном парке Ганнибал в Кларингтоне, штат Огайо.   Финансовые условия не разглашаются, но Bitdeer отметили, что ранее это место служило «предприятием по переработке алюминия». Bitdeer выиграет от существующей «энергетической инфраструктуры, распределительных устройств и систем передачи данных, способных поддерживать гипермасштабируемые нагрузки». Ожидается, что это будет способствовать развитию процессов майнинга биткойнов и высокопроизводительных вычислений (HPC) для искусственного интеллекта ( ИИ ).   Ожидается, что из общей мощности в 570 МВт первоначальные 266 МВт будут доступны не ранее третьего квартала 2025 года, а остальные 304 МВт все еще «находятся на рассмотрении и должны быть официально включены в региональный процесс планирования передачи электроэнергии».   Главный коммерческий директор Bitdeer Линхуэй Конг говорит, что это место «значительно расширяет наши существующие энергетические мощности», добавляя, что партнерство с администрацией порта округа Монро «поддерживает наши амбиции роста в области майнинга биткойнов, высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта». По данным Nasdaq, после этой новости акции Bitdeer (BTDR) выросли на 3,37% на предрыночных торгах, поднявшись до $10,11.   Сделка состоялась всего через месяц после того, как крупнейший эмитент стейблкоинов по рыночной капитализации Tether согласился приобрести акции Bitdeer на сумму до $150 млн. В пресс-релизе от 31 мая Bitdeer заявила, что вырученные средства будут использованы для «финансирования расширения ее центра  данных, разработки майнинговых установок на базе ASIC, а также для оборотного капитала и других общих корпоративных целей».
    • 29.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Заявки на Solana ETF начали поступать в SEC, поскольку на Уолл-стрит возник ажиотаж по  криптовалютам, а ситуация в сфере регулирования цифровых активов меняет курс. После того, как VanEck приобрел траст Solana, компания по управлению активами 21Shares подала заявку на «21Shares Core Solana ETF» в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), как показали документы, представленные в пятницу. Оба документа, в частности, удалили стейкинг криптовалюты из заявок, что в последнее время является обычным решением для ETF, обеспеченных криптовалютой.   Спотовое приложение Solana ETF 21Shares является вторым в своем роде, поскольку SOL занял центральное место в этом цикле наряду с такими сильными игроками, как Биткойн ( BTC ) и Ethereum ( ETH ). После успешного Bitcoin ETF и предстоящих одобрений ETF Ethereum, SOL стала следующей криптовалютой, которая возьмет на себя роль биржевого фонда, используемую для привлечения институционального капитала.  Несмотря на шумиху, эксперты и лидеры отрасли, такие как генеральный директор Wintermute Евгений Гаевой , утверждают, что вывод спотовых ETF SOL на рынок будет практически невозможен, по крайней мере, до следующего года. Гаевой также предсказал, что низкий приток капитала в спотовые ETH-ETF может отбить у инвесторов желание покупать еще один криптоинвестиционный продукт.  Эмитенты Solana ETF ищут товарный статус SOL Классификация собственного токена Solana как товара, а не ценной бумаги, до сих пор была общей темой среди заявок на спотовые ETF SOL. Стратегия и основной тезис фондов, поддерживаемых SOL, отражают путь, по которому идут потенциальные эмитенты спотовых ETF Ethereum .    27 июня руководитель исследования цифровых активов VanEck Мэтью Сигел написал , что SOL функционирует аналогично другим цифровым товарам, таким как Биткойн и Эфир, в качестве средства комиссии за транзакцию и валюты оплаты за вычислительные услуги блокчейна.  Кроме того, Сигель заявил, что ни одна организация или посредник не контролирует сеть SOL, что еще больше укрепляет ее децентрализованную структуру и статус товара. «Широкий спектр приложений и услуг, поддерживаемых экосистемой SOL, от децентрализованных финансов (defi) до NFT, подчеркивает полезность и ценность SOL как цифрового товара», — считает Сигель. 
    • Cryptoflow.cloud: Революция в мире криптоплатежей! Добро пожаловать в Cryptoflow.cloud! Мы предлагаем вам самые передовые решения для обработки криптовалютных платежей. Наша платформа обеспечивает быструю и безопасную интеграцию, поддерживая такие популярные криптовалюты, как Биткоин, Монеро, USDT и Трон. Почему стоит выбрать Cryptoflow.cloud? 1. Широкий спектр поддерживаемых криптовалют: Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, расширяя возможности вашего бизнеса и привлекая новых клиентов. 2. Легкая интеграция через API: Наше интуитивно понятное API позволяет быстро и просто интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт. Вам не нужно быть техническим экспертом, чтобы начать работу! 3. Быстрое подключение магазина: Начните принимать криптовалютные платежи в считанные минуты! Наша платформа обеспечивает мгновенное подключение и настройку вашего магазина. 4. Мгновенные транзакции: Забудьте о задержках и долгих ожиданиях! С Cryptoflow.cloud ваши клиенты смогут оплачивать покупки моментально, а вы получите средства без задержек. 5. Безопасность на высшем уровне: Мы понимаем, насколько важна безопасность в мире криптовалют. Поэтому наша платформа оснащена передовыми средствами защиты данных и предотвращения мошенничества. 6. Гибкие тарифные планы: У нас найдется решение для бизнеса любого размера. Выберите план, который подходит именно вам, и платите только за те услуги, которые действительно нужны вашему бизнесу. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня! Расширьте возможности вашего бизнеса с помощью передовых криптовалютных решений. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и начните принимать криптовалютные платежи уже сегодня! Посетите наш сайт: cryptoflow.cloud Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com
×
×
  • Create New...