Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 133 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 hour ago, badlam said:

Что значит смысл что то менять, платить битком это достаточно дороговато получается,  и его использовали для стартового развития форума, а теперь экономика будет построена на токене талк.

Я прекрасно понимаю, что экономика будет построена на данном токене. Может быть и дорого платить битком, но я готов поспорить, что большая часть битка и не выходила с биржи, так как множество пользователей использовали это как халяву и плюс к дополнительному бюджету для торговли на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vldtslnk said:

Я прекрасно понимаю, что экономика будет построена на данном токене. Может быть и дорого платить битком, но я готов поспорить, что большая часть битка и не выходила с биржи, так как множество пользователей использовали это как халяву и плюс к дополнительному бюджету для торговли на бирже.

Ну торговать на Йобите это такое себе,так как разновидности монет на том же самом Бинансе больше.Лично я вывел все битки туда,так как там за хранение различных токенов могу давать всякие плюшки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sinigr said:

Наоборот же рассчитываем что оплата примерно такая же и будет. Хочется верить, а иначе смысла нет в такой активности.

Если вы пришли исключительно зарабатывать за написание постов, то да, вся охота отпадёт. Но есть же и другие способы монетизации аккаунта, поэтому может стоит на них обратить внимание? Ну, если и это не устроит, тогда уже ничего здесь держать не будет. 

  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, ionshtorm said:

если сравнивать подписную Номинекса на Бтт и Ктт, то даже по таблицам видно, что на Бтт участников набрано намного больше, так что вполне логично, что там будут платить меньше

Ну и при этом еще же наверняка немалое количество участвуют в ней на обоих форумах одновременно. БТТ можно наверное сравнить с вебмоней, а наш форум возможно с пайером  если смотреть в плане конкуренции)))

  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bestiya said:

Ну и при этом еще же наверняка немалое количество участвуют в ней на обоих форумах одновременно. БТТ можно наверное сравнить с вебмоней, а наш форум возможно с пайером  если смотреть в плане конкуренции)))

возможно что есть и такие, кто ухитрился пролезть на двух форумах одновременно )) хотя на Бтт намного сложнее это было сделать, а вот ваша аналогия форумов с платежками, полностью описывает ситуацию, так как Бтт это популярный, но уже устаревший форум, а Ктт молодой и подающий надежды ))

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Salion said:

Согласен с вами,тут даже далеко уходить не надо.Например в Nominex-e на Бтт за одно сообщение дают 1 usd member,а у нас 6 usd.Видя это,у меня как то даже пропало желание регаться на Бтт дополнительно,+ к тому же там очень сложно пробиться.

Ну вот с nominex это больше исключение чем закономерность , все-таки пока на bitcointalk в большинстве более оплачиваемые подписные компании , некоторые и до 800-1000 $ в месяц )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ionshtorm said:

возможно что есть и такие, кто ухитрился пролезть на двух форумах одновременно )) хотя на Бтт намного сложнее это было сделать, а вот ваша аналогия форумов с платежками, полностью описывает ситуацию, так как Бтт это популярный, но уже устаревший форум, а Ктт молодой и подающий надежды ))

Естественно тут есть люди которые одновременно используют и наш форум и бтт. И это хорошо так как это лишний раз подтверждает что наш форум не менее популярен чем бтт. Думаю что всё же со временем наш форум займёт лидирующую позицию. Для этого в настоящий момент есть все предпосылки.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Casual12 said:

Ну вот с nominex это больше исключение чем закономерность , все-таки пока на bitcointalk в большинстве более оплачиваемые подписные компании , некоторые и до 800-1000 $ в месяц )

Но эт не знаю) покажите такие баунти, может в начале 18-17 годов такие ценник и были, а сейчас даже если с очень хорошим аккаунтом и прокачеными профилями в соц сетях, такое ухватить очень трудновато.

  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jambul510 said:

Но эт не знаю) покажите такие баунти, может в начале 18-17 годов такие ценник и были, а сейчас даже если с очень хорошим аккаунтом и прокачеными профилями в соц сетях, такое ухватить очень трудновато.

Так никто и не говорит что легко получить такие крупные средства с обычного аккаунта , с legendary около полу года назад была баунти на 900 $ в месяц .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Jambul510 said:

Но эт не знаю) покажите такие баунти, может в начале 18-17 годов такие ценник и были, а сейчас даже если с очень хорошим аккаунтом и прокачеными профилями в соц сетях, такое ухватить очень трудновато.

Сейчас, я думаю, нужно забыть все, что было пару лет назад, когда крипта была на пике популярности. Время меняется и ценности тоже. Сейчас лучше подстраиваться под современные реалии и искать выход из положения. Если задержаться в прошлом, ни к чему хорошему это не приведёт. 

  • +1 1
  • +2 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shara173737 said:

Прозвучит наверное смешно , но про этот биткоинтолк я в первый раз слышу , а вот криптотолк уже давно знаю . Когда всякие вопросы по крипте вбиваю в поисковик , то выдает первая ссылка именно на криптотолк . Так что тут вопрос в том , правда ли популярность у него меньше ? XD

честно говоря,да смешно.Бтт столет в обед,талку же будет годик в октябре.Имея 1200+ иметь сообщений тут и не знать,ну это мастерство))

 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, J.Assange said:

честно говоря,да смешно.Бтт столет в обед,талку же будет годик в октябре.Имея 1200+ иметь сообщений тут и не знать,ну это мастерство))

 

Ну вот, зато объёмы пользователей растут. Благодаря их огромному числу растёт форум по количеству генерируемого ими контента, быстрее в гугл попадает по многим запросам уже, как я наблюдаю. И будет большой информационный скачок, про TALK 1-го сентября во многих новостях по миру пройдёт, а это большой + к медийности.
Тут осталась-то неделька, и осень начнётся разговорами о токенизации одного из крупнейших форумов криптомира.

  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

рекламодатели будут как раз из криптовалютной сферы. вряд ли мы здесь увидим рекламу брендовой одежды или бытовой техники.

А как и какую криптовалютную сферу сейчас рекламируют на подобных тематических форумах? Мне кажется, что это уже делают именно через баунти кампании. Вы много внимания уделяете рекламе крипто проектов без баунти?.)

  • +1 1
  • +4 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Естественно тут есть люди которые одновременно используют и наш форум и бтт. И это хорошо так как это лишний раз подтверждает что наш форум не менее популярен чем бтт. Думаю что всё же со временем наш форум займёт лидирующую позицию. Для этого в настоящий момент есть все предпосылки.

Вы правы, я на бтт частенько ищу какую-то более углубленную тезническую информацию по проектам, ну а здесь просто общаюсь) тут контингент все же поприятнее) но там несколько информативнее пока что

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, amocana said:

А как и какую криптовалютную сферу сейчас рекламируют на подобных тематических форумах? Мне кажется, что это уже делают именно через баунти кампании. Вы много внимания уделяете рекламе крипто проектов без баунти?.)

необязательно, это разве что новые проекты могут проводить баунти. а работающий бизнес просто захочет разместить свою рекламу, например криптовалютная биржа или обменник.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, white said:

необязательно, это разве что новые проекты могут проводить баунти. а работающий бизнес просто захочет разместить свою рекламу, например криптовалютная биржа или обменник.

Тем не менее bestchange проводил подписную и на нашем форуме и на бтт. только вот обидно что на бтт акция проводилась гораздо дольше и оплата там была значительно выше. Что поделать, авторитет форума сказывается, но надеюсь что скоро наш ктт перегонит бтт

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, white said:

необязательно, это разве что новые проекты могут проводить баунти. а работающий бизнес просто захочет разместить свою рекламу, например криптовалютная биржа или обменник.

Не могу не согласиться, что варианты такой рекламы вполне возможны. Однако, не уверен, что на такие продукты (к примеру, обменники), которые уже сейчас достаточно известны и привлекают надежностью и ценой в каждый конкретный момент, может повлиять реклама. А учитывая, что этот форум уже принадлежит крипто бирже, то как она будет размещать у себя рекламу своих конкурентов? 

Что тогда будет толкать цену форумного токена вверх???

Edited by amocana
  • +4 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Toris said:

Подписные в любом случае не должны заменить стандартную оплату за сообщения, они предназначены исключительно дополнить и разнообразить наши возможности на форуме) Рекламодетелей должен интересовать именно толк и как работать с ним, а иначе вся экосистема форума потерпит большой упадок.

А как быть тем, кого отключили от оплаты за реактивность или спам? А человеку нравится форум? Таким пользователям приходиться надеятся только на подписные чтобы хоть как то монетизировать свою время затрату.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2020 at 14:25, vl77lp said:

Есть и другие примеры, но по сути все это одно и тоже, за спиной стоит структура, которая явно или не очень явно поддерживает форум)

Возможно. Но мне кажется, если бы за спиной форума и правда стояла какая-то структура, то там с оплатой сообщений все было бы намного стабильнее. И не нужно было бы переходить с старшей на какой-то непонятный внутренний токен

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vldtslnk said:

Да всем интересно каковой будет его цена. Самое главное, чтобы новая система оплаты не отставала от старой, а иначе каков смысл что то менять? Я надеюсь, что всё новое намного лучше старого и данный токен будет действительно профитной монеткой.

Смысл менять заключается не только в том, чтобы нам было выгоднее) А ещё и в том, чтобы выгоднее было форуму, думаю и мы в накладе не останемся, не будет же администрация кпт пускать всё на самотёк, не для этого этот форум так активно развивали.

  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, lione said:

А как быть тем, кого отключили от оплаты за реактивность или спам? А человеку нравится форум? Таким пользователям приходиться надеятся только на подписные чтобы хоть как то монетизировать свою время затрату.

Я, честно говоря, еще не разобрался как работает подобное отключение на нашем форуме, но скорее всего таких пользователей по истечению определенного времени адекватного времяпровождения и полного осознания ошибок должны обратно подключать. Все таки сидеть на форуме и не иметь доступ к толку слишком печально и было бы славно каждому дать шанс снова при уважительной просьбе.

 

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Тем не менее bestchange проводил подписную и на нашем форуме и на бтт. только вот обидно что на бтт акция проводилась гораздо дольше и оплата там была значительно выше. Что поделать, авторитет форума сказывается, но надеюсь что скоро наш ктт перегонит бтт

С этим пока ничего не сделать. Бтт все еще авторитетный ресурс в глазах многих проектов, но и наш форум, если хорошенько вспомнить, принял много именитых проектов. Доверие к ктт есть и дальше надеюсь будет еще больше 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Rt2020 said:

Возможно. Но мне кажется, если бы за спиной форума и правда стояла какая-то структура, то там с оплатой сообщений все было бы намного стабильнее. И не нужно было бы переходить с старшей на какой-то непонятный внутренний токен

Этот непонятный внутренний токен может даже будет выгоднее, чем предыдущая система оплаты. Ещё ничего не известно, а вы уже поднимаете панику. Тем более, если говорить об оплате в битке, то вы бы посчитали, сколько нужно было оплатить в месяц, чтобы спамеры остались довольны. Вряд ли бы хоть одна организация смогла бы долго протянуть без финансового ущерба для себя. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, fullzero said:

Этот непонятный внутренний токен может даже будет выгоднее, чем предыдущая система оплаты. Ещё ничего не известно, а вы уже поднимаете панику. Тем более, если говорить об оплате в битке, то вы бы посчитали, сколько нужно было оплатить в месяц, чтобы спамеры остались довольны. Вряд ли бы хоть одна организация смогла бы долго протянуть без финансового ущерба для себя. 

И если учесть что форум избавился от многих спаммеров, то сколько средств было сэкономлено за эти пару месяцев без оплаты? Сумма приличная вышла и конечно хочется и дальше видеть развитие данного форума в сторону процветания.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Toris said:

Я, честно говоря, еще не разобрался как работает подобное отключение на нашем форуме, но скорее всего таких пользователей по истечению определенного времени адекватного времяпровождения и полного осознания ошибок должны обратно подключать. Все таки сидеть на форуме и не иметь доступ к толку слишком печально и было бы славно каждому дать шанс снова при уважительной просьбе.

Конечно печально  и не совсем адекватно в каком то смысле. Но вот не понятного много в данном вопросе сколько времени должен быть человек без оплаты? Должны быть исправительные допуски и периоды четко оговорённые, пользователь должен понимать что его ждёт.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Тем не менее bestchange проводил подписную и на нашем форуме и на бтт. только вот обидно что на бтт акция проводилась гораздо дольше и оплата там была значительно выше. Что поделать, авторитет форума сказывается, но надеюсь что скоро наш ктт перегонит бтт

никто не мешает bestchange проводить подписную кампанию или в то же время просто разместить свой баннер на главной странице форума.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...