Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 114 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

6 hours ago, sharafutdinov said:

Вот именно, основная аудитория форума, это студенты, которые хотят подзаработать, так было когда платили биткоином, а сейчас это люди которые мечтают что токен будет много стоить, но стоит администрации убрать оплату и актив упадет очень сильно

С чего такой вывод, что основные пользователи этого форума являются студентами, вы исследование какое проводили? Но даже невзирая на разные возраста, тут действительно мало кто останется, если не будет возможности каким-то образом монетизировать свой аккаунт.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Typpak said:

Когда же этот заработок покажут, то есть два исхода, половина уйдёт от сюда уже навсегда, либо же останутся и придет новая аудитория. Я думаю есть в интересах биржи поддерживать этот форум и они сделают все, чтобы все было привлекательно. 

Уйдут те, кто не сможет здесь монетизировать свой постинг. Те, кто видит, как здесь можно зарабатывать, те останутся несмотря на то какая будет рыночная цена Талка. Он будет просто рассматриваться как дополнительный доход.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, moor said:

Уйдут те, кто не сможет здесь монетизировать свой постинг. Те, кто видит, как здесь можно зарабатывать, те останутся несмотря на то какая будет рыночная цена Талка. Он будет просто рассматриваться как дополнительный доход.

Да, монетизировать здесь можно по разному, будет уже как 3 способа. Это за сам постинг комментариев и оценивание, баунти компании и подпись в каждом комментарии. Форум уже минимум полезен по 2 пунктам. 

  • +2 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, moor said:

Уйдут те, кто не сможет здесь монетизировать свой постинг. Те, кто видит, как здесь можно зарабатывать, те останутся несмотря на то какая будет рыночная цена Талка. Он будет просто рассматриваться как дополнительный доход.

Опять же, для 95% форумчан, основным критерием будет цена монеты, кто бы что не говорил 

  • +1 1
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Crypto_pro said:

ну это отрицать глупо кстати) тут все из за выгоды сидят но есть и идейные

Думаю у большинства пользователей форума присутствует и то и другое. Конечно соотношение идейности и материальной выгоды у всех разное и резкое уменьшение оплаты приведёт к снижению активности. Соответственно от этого будет зависить ответ на вопрос из заголовка темы.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sharafutdinov said:

Вот именно, основная аудитория форума, это студенты, которые хотят подзаработать, так было когда платили биткоином, а сейчас это люди которые мечтают что токен будет много стоить, но стоит администрации убрать оплату и актив упадет очень сильно

Я бы не сказал что тут основная масса школьников или студентов . Как ни крути много хороших тем и обсуждений . Да и сейчас когдаьновая система не понятна , юное поколение думаю больше внимание на лето обратило ) а при отмене монетизации уйдут и взрослые пользователи

  • +2 1
  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

В принципе, вы правы, но есть те, кто здесь исключительно для общения, но их очень мало. Кстати, в этом можем скоро убедиться, если стоимость токена устроит не всех. Прецеденты уже были, когда оплата в битке закончилась, когда некоторая часть, которая во все горло кричала, что они здесь для общения, ушла. 

я бы даже сказал, что ушло большинство после этого самого инцидента, насчет токена, возможно в первые дни он будет дорого стоить, но потом цена обвалится, как всегда и случается 

1 hour ago, moor said:

Уйдут те, кто не сможет здесь монетизировать свой постинг. Те, кто видит, как здесь можно зарабатывать, те останутся несмотря на то какая будет рыночная цена Талка. Он будет просто рассматриваться как дополнительный доход.

так а как можно монетизировать иначе?

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, PashaHP said:

я бы даже сказал, что ушло большинство после этого самого инцидента, насчет токена, возможно в первые дни он будет дорого стоить, но потом цена обвалится, как всегда и случается 

Не думаю что она прям обвалится, все же есть шансы что удержится на нормальном уровне, конечно не таком высоком что хотелось бы прям слить, но приемлемом.

  • +2 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

С чего такой вывод, что основные пользователи этого форума являются студентами, вы исследование какое проводили? Но даже невзирая на разные возраста, тут действительно мало кто останется, если не будет возможности каким-то образом монетизировать свой аккаунт.

На форуме определенно есть люди разных возрастов по комментариям и темам можно это понять, конечно все хотят что то и узнать и заработать.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, badlam said:

Не думаю что она прям обвалится, все же есть шансы что удержится на нормальном уровне, конечно не таком высоком что хотелось бы прям слить, но приемлемом.

ну сами подумайте, сколько монет у людей накопилось за лето, я думаю большинство сольют сразу же, как со всеми монетками с айдропов, суть мало меняется, а для поддержки, ну кто в эту монету инвестировать будет?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PashaHP said:

возвращаюсь в этот топик уже с другими мыслями, если я не так давно верил и действительно был уверен, что так и будет, то сейчас я понимаю, что крипто телк, этот форум, он же почему еще существует, почему есть еще какая-то активность? да потому что люди здесь не ради общения, а ради личных выгод, раньше платили битком, актив был сумасшедший, все держалось на бабках, ну кто скажет что я не прав? ведь это так, это реальность

И?никто отрицать не будет что выгода с общения есть,но и еще раз но!это бонус к общению,расценивать как прям супер заработок смешно.Когда платили сатошами,было удобно особенно для новичков в день по 30к сатошек вынимать за милое дело.Те кто ушли это сугубо их личное дело,а говорить про бабки и выгоду,не знаю я бы не стал.Мы мусолим в этом топике одно и тоже,по 10 кругу.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, PashaHP said:

ну сами подумайте, сколько монет у людей накопилось за лето, я думаю большинство сольют сразу же, как со всеми монетками с айдропов, суть мало меняется, а для поддержки, ну кто в эту монету инвестировать будет?

а вдруг админы придумали что то такое, что заставит цену держаться на нормальном уровне?)) конечно, сначала будет жесткий слив, за всех отвечать не могу, но я планирую продать часть своих монет, но не все. А насчет инвестиций, все зависит от условий инвеста, если не поменяют, то планирую закупиться и держать под %

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

cryptotalk лучше в  одном - тут моментальная реакция  и ответы на вопросы. 

Напишешь  комментарий  и через 10 минут ответ на него  есть  и сердечек  налепят и оценок.

 

У конкурента cryptotalk всё  сложнее. напишешь  комментарий  и не знаешь - прочитал ли его  кто-нибудь, захрдил ли в  ветку кто-нибудь  кроме тебя.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, shelly11 said:

а вдруг админы придумали что то такое, что заставит цену держаться на нормальном уровне?)) конечно, сначала будет жесткий слив, за всех отвечать не могу, но я планирую продать часть своих монет, но не все. А насчет инвестиций, все зависит от условий инвеста, если не поменяют, то планирую закупиться и держать под %

Я даже не знаю, что можно придумать, чтобы все сразу не слили токены. Разве что сделать лимиты в день на количество сливаемых токенов? 

 

37 minutes ago, PashaHP said:

ну сами подумайте, сколько монет у людей накопилось за лето, я думаю большинство сольют сразу же, как со всеми монетками с айдропов, суть мало меняется, а для поддержки, ну кто в эту монету инвестировать будет?

Будем надеяться, что есть заинтересованные в сотрудничестве рекламодатели, которые хоть в какой-то степени смогут удержать курс. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, shelly11 said:

а вдруг админы придумали что то такое, что заставит цену держаться на нормальном уровне?)) конечно, сначала будет жесткий слив, за всех отвечать не могу, но я планирую продать часть своих монет, но не все. А насчет инвестиций, все зависит от условий инвеста, если не поменяют, то планирую закупиться и держать под %

Ну только это и спасет монету от сливе в первые моменты . Либо объявление условий по монете до торгов . Либо стенка хотя бы в первое время . Но даже ечли первое время это всего не будет . То и это может быть специально . Что бы халявщики слили все . А потом анонсом могут дать хороший рывок монете

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PashaHP said:

возвращаюсь в этот топик уже с другими мыслями, если я не так давно верил и действительно был уверен, что так и будет, то сейчас я понимаю, что крипто телк, этот форум, он же почему еще существует, почему есть еще какая-то активность? да потому что люди здесь не ради общения, а ради личных выгод, раньше платили битком, актив был сумасшедший, все держалось на бабках, ну кто скажет что я не прав? ведь это так, это реальность

Реальность верная, ведь большинство здесь ради выгоды, но думаю те, кто действительно остался здесь и сейчас получает пока ничем не обеспеченые токены, в будущем будут прилично вознаграждены, но при услови, что токен данного форума будет залистен не только на Йобите.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fullzero said:

Я даже не знаю, что можно придумать, чтобы все сразу не слили токены. Разве что сделать лимиты в день на количество сливаемых токенов? 

не знаю, обычно как делают, чтоб все не сливали... инвест неснимаемый и продавай ежедневные проценты, но надеюсь такого с этим токеном не сделают. А если не сделают, то слив будет однозначно. Вопрос в другом, будет ли потом достаточный спрос на токен, чтоб цена держалась. 

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, fullzero said:

Я даже не знаю, что можно придумать, чтобы все сразу не слили токены. Разве что сделать лимиты в день на количество сливаемых токенов? 

Да все и не смогут сразу слить токены, или сливать будут по не сколько сатох, если уж действительно все захотят продать. Да и спроса сильно по началу может не быть такого на токен.

  • Useful or interesting 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PashaHP said:

так а как можно монетизировать иначе?

Монетезировать свой постинг, кроме оплаты сообщений, можно 2 способами: участие в подписных и баунти. Ну еще можете найти рекламодателя напрямую, но этот вариант я бы даже не рассматривал.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Я даже не знаю, что можно придумать, чтобы все сразу не слили токены. Разве что сделать лимиты в день на количество сливаемых токенов? 

В теории такое может зайти. Лишь бы пользователи принимали и понимали такие шаги, это ведь для их же блага в первую очередь, а не "по приколу" ввели) Хаотичность рынка может привести к худшим последствиям и лучше вообще любые действия, чем совсем ничего. Но мы пока не знаем насколько сильно биржа решит делать опору для токенов.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Docent said:

Реальность верная, ведь большинство здесь ради выгоды, но думаю те, кто действительно остался здесь и сейчас получает пока ничем не обеспеченые токены, в будущем будут прилично вознаграждены, но при услови, что токен данного форума будет залистен не только на Йобите.

Честно говоря сомневаюсь, что будут делать листинг на другие биржи, это дополнительные расходы и потери времени на маркетмейкинг, разумееться если вообще им кто-то будет заниматься)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PashaHP said:

возвращаюсь в этот топик уже с другими мыслями, если я не так давно верил и действительно был уверен, что так и будет, то сейчас я понимаю, что крипто телк, этот форум, он же почему еще существует, почему есть еще какая-то активность? да потому что люди здесь не ради общения, а ради личных выгод, раньше платили битком, актив был сумасшедший, все держалось на бабках, ну кто скажет что я не прав? ведь это так, это реальность

Если от форума отпадут люди, которые здесь общались только за сатохи (теперь за талки), то форум от этого только выиграет, а именно увеличится качество как контента, так и комментариев. Ибо порядком уже надоело читать ахинею, которую иногда ваяют некоторые "писаки". А заработать форум позволяет и без оплаты за посты. В первую очередь информация о проектах, на которой удается неплохо заработать. Потом уже различные баунти компании.

Edited by ugolok
  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

В теории такое может зайти. Лишь бы пользователи принимали и понимали такие шаги, это ведь для их же блага в первую очередь, а не "по приколу" ввели) Хаотичность рынка может привести к худшим последствиям и лучше вообще любые действия, чем совсем ничего. Но мы пока не знаем насколько сильно биржа решит делать опору для токенов.

Вы правильно говорите, но люди в своём большинстве думают о сегодняшнем дне, а поэтому большинству из нас выгоднее сейчас слить по доступной цене, нежели ждать более приятной. Да и неизвестно, наступит ли для них более приятная цена. Я соглашусь, что крипта, а в частности, наш токен, рассчитаны на будущее. Плохо, что не все это понимают. 

  • +1 2
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Typpak said:

Когда же этот заработок покажут, то есть два исхода, половина уйдёт от сюда уже навсегда, либо же останутся и придет новая аудитория. Я думаю есть в интересах биржи поддерживать этот форум и они сделают все, чтобы все было привлекательно. 

Конечно сейчас многие с интересом ожидают сентября, и за пределами форума  также представители других форумов смотрят что из этого токена получится у КТТ.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, shelly11 said:

не знаю, обычно как делают, чтоб все не сливали... инвест неснимаемый и продавай ежедневные проценты, но надеюсь такого с этим токеном не сделают. А если не сделают, то слив будет однозначно. Вопрос в другом, будет ли потом достаточный спрос на токен, чтоб цена держалась. 

Сейчас большинство людей общаются на форуме только по тому что надеются что токен будет стоить приличных денег, а вот будет ли спрос на этот токен этот вопрос меня тоже волнует, будем надеяться что форум будет развиваться и его токены захотят покупать инвесторы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добавили подарочные карты TGI Fridays для большинства стран.
    • Elvira.exchange с гордостью сообщает о своем присутствии в листинге мониторинга Kurs.expert!   Делитесь своим опытом работы с нашим обменником в отзывах на Kurs.expert!
    • Иран запускает пилотное тестирование цифрового риала на острове Киш.   Центральный банк Ирана начинает ключевой этап цифровизации национальной экономики — тестирование цифровой версии иранского риала (CBDC) в условиях реальной экономической среды.   🟣 Старт проекта намечен на 21 июня. Цифровым риалом смогут пользоваться как местные жители, так и туристы на популярном курортном острове Киш, который расположен в Персидском заливе и ежегодно привлекает около 12 миллионов посетителей, которым не требуется виза для въезда. 🟣 Туристы и клиенты банков получат возможность оплачивать товары и услуги цифровым риалом через сканирование QR-кода. Все платежи и переводы средств в рамках CBDC производятся напрямую, без участия банков в качестве посредников. 🟣 Стоит отметить, что в Иране разрешена торговля децентрализованными криптовалютами, но использовать их в качестве платежного средства запрещено. В то же время, существуют предложения о превращении острова Киш в свободную экономическую зону, которая могла бы стать центром развития криптоиндустрии, включая криптобиржи и блокчейн-платформы.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - kurs.expertMafincash всегда готов предложить:- максимально выгодный курс обмена;- большие резервы валют;- средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин;- надежная защита ваших финансовых активов;- служба поддержки всегда на связи;Контакты:Сайт: mafincash.comEmail: support@mafincash.comTelegram: @MafinCashSupport
    • Новый проект на CoinList — Nillion            CoinList объявили о новом токенсейле на своей площадке для проекта Nillion, — «слепой компьютер» или вычислительная сеть, которая децентрализует данные так же, как блокчейн транзакции.Детали:- дата проведения: до 26 июня 20:00;- цена за токен: $0,4;- тикер: NIL: - FDV: $400 млн;- выделено токенов: 35 млн NIL; - аллокация: от $100 до $5000;- разлоки: 5% на TGE, затем следует 6-месячный линейный вестинг.Листинг на биржах ожидается во второй половине августа 2024 года.Также есть возможность инвестировать более $5000, но с другими условиями. Все подробности и регистрация по ссылке.
    • У Биткойна есть около 10 дней, пока макроэкономические условия в США не поддержат возврат к росту цены BTC. Так считает финансовый обозреватель Tedtalksmacro, который отслеживает корреляцию между ценовым действием BTC и ликвидностью Федеральной резервной системы США. Ценовое действие BTC строго коррелирует с ликвидностью ФРС Биткойн может упасть примерно на 3,2% в июне, но ситуация может измениться до конца месяца. Анализируя, как условия ликвидности ФРС влияют на BTC/USD, Tedtalksmacro выявил тесную корреляцию, которая сохранялась в течение нескольких месяцев. «Корреляция между биткойнами и ликвидностью ФРС никогда не перестает меня удивлять», — написал он в сопроводительном комментарии к X. BTC/USD против ликвидности ФРС. Источник: Talking Macro График из его собственного ресурса макроданных Talking Macro показал максимумы и минимумы цен BTC, синхронизируемые с локальными пиками и минимумами ликвидности ФРС. Даже последний исторический максимум Биткойна в 73 800 долларов в середине марта сопровождался скачком ликвидности.   Уточняя, как рассчитывается ликвидность, Tedtalksmacro подтвердил, что эта цифра основана на «сочетании активов ФРС, рынков репо и данных казначейства». Источник:Talking Macro Биткойн-ETF ждут притока банковских активов в США Talking Macro упомянул о проблемных краткосрочных препятствиях для биткойнов, отметив новое снижение притоков в спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) в США.   После того, как в начале июня они увидели второй по величине дневной приток за всю историю наблюдений, тенденция изменилась: за последние четыре торговых дня на Уолл-стрит, наоборот, наблюдался чистый отток. По данным мониторинговых ресурсов, в том числе британской инвестиционной компании Farside Investors, четырехдневный отток составил чуть более 700 миллионов долларов, что все еще меньше, чем приток 4 июня в 886 миллионов долларов. Потоки биткойн-ETF (скриншот). Источник: Farside Investors. Ожидания продолжают расти в третьем квартале и далее, когда речь идет о новой волне институционального интереса к Биткойну, поскольку, по прогнозам, американские интернет-провайдеры получат доступ к спотовым продуктам ETF. Как сообщают СМИ, это событие является ключевым моментом в поле зрения тех, кто следит за продолжающейся трансформацией Биткойна в институциональный инвестиционный класс-тяжеловес. Среди них Кэти Вуд, генеральный директор управляющей компании ARK Invest, одного из поставщиков спотовых ETF. «Ни одна платформа еще не одобрила Биткойн, поэтому все эти ценовые изменения произошли до того, как они его одобрили, и поэтому мы даже не начали», — сказала она в мартовском интервью об американских телеграфных агентствах.
    • Здравствуйте, уважаемые друзья! Рады представить вам сервис обмена криптовалют https://whales.pro/   Мы ежедневно работаем над улучшением нашего сервиса, и уже сейчас вы можете обменивать криптовалюту по самым популярным направлениям. В будущем мы планируем расширить количество направлений и добавить новые монеты. Для вашего удобства мы создали раздел https://whales.pro/questions/ где вы можете найти ответы на самые частые вопросы.   В настоящее время мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по московскому времени.   Связаться с нами можно через Telegram: https://t.me/whales_manager Или по электронной почте: support@whales.pro
    • Information from twitter    Official statement from Webster, in response to the cyber attack. Comunicado oficial de Webster, en respuesta al ciberataque.   More information at https://x.com/WebsserApp/status/1793395718490632540  
    • Токенсейл BridgeM на Dappad          Ранее проводили конкурс с WhiteList Zone на доступ в сейл для проектов ZKX и BridgeM. Детали: - тикер: BDGM; - алокация: до 250 USDT; - разлок: 15% на TGE, далее вестинг 6 месяцев; - пройдет сейл 26 июня 2024 года; - платформа: Dappad; - нужно проходить KYC. Как происходит участие после покупки WL? В личном кабинет необходимо перейти во вкладку Purchases, где на купленном вайтлисте нажимаем на Detail. Далее в блоке 2FA копируем приватный ключ от кошелька, который уже в вайтлисте. Этот ключ необходимо импортировать, например, в Metamask. Пополняем кошелек суммой, на которую планируете выкупить аллокацию. Переходим на сайт и участвуем в сейле с этого же адреса.
×
×
  • Create New...