Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1051 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

23 hours ago, Common man said:

Про войнушку . она ведь началась после листинга YO токена , видимо это зря было сделано , не прошел этот ход , считаю что это и нагнуло биржу .... 

 

 Да мы с вами пережили отток , и пережили массовый наплыв , и безумные обсуждения в двух темах в погоне за лайками .... 

 Все же сдвиги есть , хоть и не такие как нам бы хотелось , Не ошибается лишь тот кто ничего не делает . 

 Так многие биржи ещё до введения BNB создавали свои собственные монеты,токены поэтому не считаю что они начали войну.Да и крупным конкурентам по типу бинанса,exmo как-то всё равно чем занимается yobit.
 А развитие форума идёт отдельным ходом тут уже уверен,есть конкуренты которые пытаются задавить по типу ddos атак (прям жёстких нападений было несколько) из-за них на форуме можно было наблюдать падение сервера,искривление иконок,10х постинг сообщений и тд.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, sania4ek said:

Да что ж за люди такие) Вы должны понимать то что в большинстве своем, коментарии наполнены водой и копипастом) За это платить такое себе, Потом берите в расчет то что форум нужен не для раздачи крипты) Если бы отключили раньше может он бы уже обогнал бы другой форум)

Как связан ваш комментарий и то что я написал? Причем тут раздача? При чем тут копипаста и вода? Я написал про товарища, который реально тут с народом заинтересованным общался, Он в день набивал ну максимум 3-5 сообщений, в темах по интересам, и его сообщения лайкали. За активное общение ПО ТЕМЕ его и забанили))) Вот такие дела. Смотрите, на что жмете "комментировать".

Мне вообще кажется, что на форуме началась "охота на ведьм". История показывает, что это неправильно.

Edited by Tapgib

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

у меня не так давно аккаунт от оплаты отключили затем месяц пришлось писать посты бесплатно.видимо после всего этого админы решили что платить мне за оценки больше не нужно.а главное заблокировали ведь ни за что сказали что я якобы занимался накруткой лайков.

Щас на форуме идет тщательная  работа по очистке. Видимо готовятся к весне и хотят сделать форум более привлекательным. Писали в телеграмме, что по ошибке некоторых ребят  отключили. А вы писали админу? Объяснили ситуацию?

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, andrehol said:

А кому еще сейчас форум будет платить эти 200 сатоши ,как не набивальщикам? Именно они не будут обращать внимания на смысловую нагрузку и не будут глубоко погружаться в тему крипто. Их посты будут состоять из фраз типа - пока еще все не ясно ,но курс безусловно изменится ,но мы не можем заранее знать в какую сторону. Разве это важно - поддерживать такую активность?10 постов писать не буду ,но пару-тройку ,вполне . 

Главное сейчас тогда не писать вообще и тогда администрация может ваернуть нам оплату понимаете?если они это и сделают будет очень круто для вас и тогда будут одни плюсы только в будущем времени всем нам я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 20:47, mdv said:

Такую идею я пожалуй бы и поддержал, только детально нужно продумать абсолютно все условия и мелочи. Может быть даже и вообще изначально ничего никому не платить, а только со временем, когда человек свою полезность и состоятельность в достаточной мере проявит. Да и годный контент как то и повыше оплачивать можно было бы.

Мало того я думаю еще надо брать соотношение комментариев и созданных тем, я думаю такой подход сподвигнет пользователей создавать интересные уникальные темы, а это в свою очередь увеличит поисковый трафик, который является более важным для развития форума. 

Просто сейчас мне кажется происходит полный бардак и даже уменьшение оплаты с ростом битка никак не повлияет на полезную активность, снова совсем скоро после пополнения мы увидим очередной наплыв ферм, в чем я ни капельки не сомневаюсь. 

  • +2 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, irana said:

Щас на форуме идет тщательная  работа по очистке. Видимо готовятся к весне и хотят сделать форум более привлекательным. Писали в телеграмме, что по ошибке некоторых ребят  отключили. А вы писали админу? Объяснили ситуацию?

а смысл?админам  судя по всему до фонаря поэтому я подумал что лучше не стоит их тревожить а то они и  пожизненный бан могут влепить.если честно я вообще их не могу понять ведь этими своими неадекватными действиями они сами же портят репутацию себе и своему форуму.я думаю если админы и дальше будут так жестить то в скором времени форум заметно опустеет.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, hristov450 said:

Мало того я думаю еще надо брать соотношение комментариев и созданных тем, я думаю такой подход сподвигнет пользователей создавать интересные уникальные темы, а это в свою очередь увеличит поисковый трафик, который является более важным для развития форума. 

Просто сейчас мне кажется происходит полный бардак и даже уменьшение оплаты с ростом битка никак не повлияет на полезную активность, снова совсем скоро после пополнения мы увидим очередной наплыв ферм, в чем я ни капельки не сомневаюсь. 

Про полезную активность, и наплыв фермеров согласен - толку особого не будет. Видел уже сегодня свежезареганный акк с кучей до боли знакомых специфических речевых оборотов - явно щупальца одной фермы. Слишком большой упор на соотношение комментов и тем я бы делать не стал, способности у всех разные - и прекрасный комментатор может оказаться очень посредственным топикстартером. А вот поощрять дополнительно тех, кто пилит интересные темы, было бы не лишним.)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mdv said:

Про полезную активность, и наплыв фермеров согласен - толку особого не будет. Видел уже сегодня свежезареганный акк с кучей до боли знакомых специфических речевых оборотов - явно щупальца одной фермы. Слишком большой упор на соотношение комментов и тем я бы делать не стал, способности у всех разные - и прекрасный комментатор может оказаться очень посредственным топикстартером. А вот поощрять дополнительно тех, кто пилит интересные темы, было бы не лишним.)

Согласен, иногда читаешь коммент человека с 20 постами и репой 5 и понимаешь - где то ты это уже читал, и, как правило, если посмотреть его профиль, то все его сообщения состоят из полутора строк, и примерно одинаковы по содержанию. Но возникает вопрос - каким надо быть упоротым, чтобы на всех своих акках писать при реге по 100 сообщений? Это же жесть жестокая, сколько времени надо чтобы каждый акк догнать до момента, когда будут начислять талк? Тут 10 сообщений в день иногда некогда написать, да и не о чем, случаи, конечно, бывают, когда в обсуждение втянешься вот как сейчас. А по сути - это уже диагноз, каждый день строчить мессаги нонстоп. Крыша уедет.

Edited by Tapgib
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впрочем если йобит будут почаще проводить аирдропы по типу долларсов то ктт легко обгонит бтт

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nellilytkina said:

Впрочем если йобит будут почаще проводить аирдропы по типу долларсов то ктт легко обгонит бтт

Это будут юзеры-однодневки. Ну, типа не однодневки а одно-сто-мессажники))) Написал - получил - ушел. Это не выход. Форум должен быть интересен наполнением, а не количеством бреда школьников, зарабатывающих на дошик. Следуя вашей логике форум да, обгонит БТТ - но только количеством сообщений, а не качеством.

Edited by Tapgib

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 20:26, vldtslnk said:

Я тоже считаю, что не дело в том, какой форум лучше, а в том, что нужно постоянно над собой работать и рпдовать своих пользователей, которые будут постоянно поддерживать проект. На данный момент, криптотолк наиболее развит с этого аспекта.

Ну вот я считаю неправильно команда форума поступила. изменения ввели с 7 февраля правильно, а урезать начали на сообщениях, написанных днями ранее. То есть они развернули время вспять - ни 1 решение так не принимается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 Так многие биржи ещё до введения BNB создавали свои собственные монеты,токены поэтому не считаю что они начали войну.Да и крупным конкурентам по типу бинанса,exmo как-то всё равно чем занимается yobit.
 А развитие форума идёт отдельным ходом тут уже уверен,есть конкуренты которые пытаются задавить по типу ddos атак (прям жёстких нападений было несколько) из-за них на форуме можно было наблюдать падение сервера,искривление иконок,10х постинг сообщений и тд.

А вы просто не сталкивались, я получал ответ от модеров, что некую биржу даже на картинках не следует указывать. 

Так что это не мои домыслы. Есть факт что YO токен они искусственно дампят. А ddos атаки это уже после было. 

22 minutes ago, Andrei1990bit said:

Ну вот я считаю неправильно команда форума поступила. изменения ввели с 7 февраля правильно, а урезать начали на сообщениях, написанных днями ранее. То есть они развернули время вспять - ни 1 решение так не принимается.

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Как сделали, так и будет

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Andrei1990bit said:

Ну вот я считаю неправильно команда форума поступила. изменения ввели с 7 февраля правильно, а урезать начали на сообщениях, написанных днями ранее. То есть они развернули время вспять - ни 1 решение так не принимается.

С языка сняли, хотел то же самое написать. Уж платите тогда до 7 по старому, а с 7 - по новому. Какая то белиберда получается с оплатой - просто на ходу переобувание. Это крайне неправильно, и вызывает отвращение к политике форума. Пусть стала оплата меньше - но платите как сказали уже - со дня объявления. Машина времени, блин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Tapgib said:

Согласен, иногда читаешь коммент человека с 20 постами и репой 5 и понимаешь - где то ты это уже читал, и, как правило, если посмотреть его профиль, то все его сообщения состоят из полутора строк, и примерно одинаковы по содержанию. Но возникает вопрос - каким надо быть упоротым, чтобы на всех своих акках писать при реге по 100 сообщений? Это же жесть жестокая, сколько времени надо чтобы каждый акк догнать до момента, когда будут начислять талк? Тут 10 сообщений в день иногда некогда написать, да и не о чем, случаи, конечно, бывают, когда в обсуждение втянешься вот как сейчас. А по сути - это уже диагноз, каждый день строчить мессаги нонстоп. Крыша уедет.

     Да я тоже не понимаю, как это возможно даже  физически, писать больше 20  или 30 постов в день. Это очень не просто и утомительно, и времени занимает не мало. А есть еще семейные обязанности и свои потребности.

Хорошо было бы, если на форуме отобрали костяк старичков,, которые не просто пишут привет , я со всеми согласна. А дают развернутые ответы и поощряли их больше, чем новичков. Хочется чтобы форум развивался и дальше имел свою постоянную  аудиторию. И новичкам будет к чему стремиться. И старичкам приятно дальше делиться своим опытом и наполнять информацией темы. 

   Только что , Талк поставили на продажу  152000 по 8 сатош. Я не понимаю где берут такие количества и зачем специально обваливают курс и ставят такие стенки, что ни пробиться наверх. Когда уже начнут откупать, так курс упал сильно.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 20:04, Patrick2244 said:

Я тоже как и все остальные участники этого форума надеюсь на то что этот проект просуществует очень долго. И администрация форума будет и дальше развивать этот проект. Так что возможно когда нибудь наш форум займёт по праву лидирующее место в рейтинге.

Ну теперь надо задуматься как и расширить применение токена форума, иначе он просто и прощупывает только новое дно - скоро так может и до 1 сатошки скатиться и весь труд будет напрасен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, investmentguide said:

Нет,это рефлексы выработанные кранами ,где 200 сатоши это манна небесная , сочетание talk и satoshi как-то экономически должны вырулить на более менее хороший заработок в плане временных затрат и усилий наполнения контента для форума 🤨🤔

Ну,если сравнивать с сегодняшними кранами ,то тогда ,конечно  200 сатоши за пост ,это жирный кусок))Но про 1$ за 2-3 часа работы ,это я оптимистично написал. Чтобы получить положительную оценку  за все посты ,надо писать как Лев Толстой ,а еще и в крипте быть подкованным. А талк можно в расчет и не брать ,с его-то стоимостью.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sakara said:

Пожалуй вы правы, но некоторые моменты можно было бы доработать, например ранговую систему и сделать ее более адекватной, чтобы ранг зависел не только от количества сообщений, а например от рейтинга и количества созданных тем и их качества. 

О нет🤣 Только не это, не хватало ещё привязки ранга к рейтингу. Будет трэш похлеще чем на Биткойнталке с введением меритов. Не нужны уже никакие эксперименты, нужно для начала разгрести последствия предыдущих)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, irana said:

      Только что , Талк поставили на продажу  152000 по 8 сатош. Я не понимаю где берут такие количества и зачем специально обваливают курс и ставят такие стенки, что ни пробиться наверх. Когда уже начнут откупать, так курс упал сильно.

Вот это и есть результат политики администрации форума. Кто-то из старых холдеров потерял веру и решил выйти. Я тоже могу около 100к талков в стенку добавить, и это будет только два человека. А таких людей - сотни, если не тысячи. Плохо, что администрация об этом или не думает, или им уже пофиг до этого токена. Грустно все это, люди им поверили, а в итоге на выходе оказался на данный момент просто пук...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tapgib said:

Пусть улетает, нам не жалко) Главное, копим и копим, теперь уже так ни талк, ни биток не сливают) СЛив талка вообще затормозился, это очень радует. Возможно, много народу забило на него, если это реально так - то есть надежда со временем увеличения его цены...

Ну не совсем заморозился, цена долго болталась около 10 сатош, сейчас уже до 8 пролили, это видимо вышли те кто тут последнее отписал и ушел с форума)

5 hours ago, mdv said:

Ну да, в свете последних новостей уже видим и так, как среагировала цена на биток. Несомненно, и на нас это в обязательном порядке отразится. Чем выше будет улетать цена на него, тем скорее будет и новый пересмотр расценок за наши старания.) Это логично и вполне естественно.

Ну посмотрим, если полетим до 100, то это уже будет не важно) В запасах сразу же будет нереальный профит)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tapgib said:

Но возникает вопрос - каким надо быть упоротым, чтобы на всех своих акках писать при реге по 100 сообщений? Это же жесть жестокая, сколько времени надо чтобы каждый акк догнать до момента, когда будут начислять талк?

А почему вы думаете, что подобное происходит руками с участием человека? А автоматизацию ферм вы не рассматриваете? Вот как раз от такого автопостинга и посты корявые с однотипными оборотами. Боту все равно, что 10 акков, что 100, что 10 сообщений, что та же сотня. И даже если половину хлопнут, то профит будет. тут нужен системный подход а не просто выборочно рубить головы...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 20:04, Patrick2244 said:

Я тоже как и все остальные участники этого форума надеюсь на то что этот проект просуществует очень долго. И администрация форума будет и дальше развивать этот проект. Так что возможно когда нибудь наш форум займёт по праву лидирующее место в рейтинге.

Ну будем на это надеяться. на самом деле форум очень хороший, но напрягает мало того что ждешь 3 минуты, потом еще и отправка с прогрузкой много времени занимают, с лайками беда какая то - с первго раза не ставятся, постоянно ошибка какая то.

4 minutes ago, SergIvanov said:

Ну если вы считаете написание постов трудовой деятельностью, то наверное проще на фрилансе трудиться, там писателям больше платят, здесь сфера спекуляций.

У меня к вам вопрос - для чего тогда создавался токен и обещания за продвижение, солько у вас токенов в наличии, у меня порядка 15 000 - я верил в идею и даже з 2 рубля не продавал, но где все эти обещания? 

30 minutes ago, Common man said:

А вы просто не сталкивались, я получал ответ от модеров, что некую биржу даже на картинках не следует указывать. 

Так что это не мои домыслы. Есть факт что YO токен они искусственно дампят. А ddos атаки это уже после было. 

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Как сделали, так и будет

Пустой монастырь просто превращается в голые стены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Щас на форуме идет тщательная  работа по очистке. Видимо готовятся к весне и хотят сделать форум более привлекательным. Писали в телеграмме, что по ошибке некоторых ребят  отключили. А вы писали админу? Объяснили ситуацию?

Если это так, то я очень даже рад. Криптоталк достоен занять свое место в существующих реалиях. Средств на поднятие до этого уровня было брошено караул и хорошее будущее при постоянном развитии ему обеспечено. Но не хочу чтоб думали что я просто нахваливаю форум. Можно сказать я тут почти с самого начала и наблюдал все изменения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

По талку вообще интересная ситуация. Не думаю, что биржа его скупает, скорее всего, он оседает в инвесте. Представьте, если такие киты начнут его сливать? Тут уж и поддержка со стороны биржи не поможет. Мне кажется, слишком затянули с функционалом. 

мне тоже кажется, что биржа если и откупает толки, то совсем немного, а значит те толки, которые сливают все равно кто то откупает и ложит в инвест, а значит что и киты сейчас по этому токену намного жирнее, чем были на старте торгов, тогда максимум было 100к талков у людей, и то таких пользователей было раз два и обчелся, а сейчас действительно если даже и запустят функционал, то где биржа найдет столько рекламодателей, что бы они выкупили весь накопленный объем талков ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, andrehol said:

Ну,если сравнивать с сегодняшними кранами ,то тогда ,конечно  200 сатоши за пост ,это жирный кусок))Но про 1$ за 2-3 часа работы ,это я оптимистично написал. Чтобы получить положительную оценку  за все посты ,надо писать как Лев Толстой ,а еще и в крипте быть подкованным. А талк можно в расчет и не брать ,с его-то стоимостью.

Лично проверено,если писать жирные посты с точным описанием всего,как Лев Толстой,наоборот минусов понатыкают,особенно это было видно с раздачей фри,люди не хотят читать много.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Andrey39 said:

Он был помощником компании Паксфул, поэтому договорился о втором раунде баунти. А так проекты сами должны думать, проводить ли им тут баунти кампанию или нет, всё-таки этот форум уже довольно популярный, большинство проектов должны были заметить его, но ещё не вечер, я думаю что в будущем ещё всё изменится, и тут будет больше крутых баунти чем на БТТ))

Да тут скама было очень мало, только один проект был подозрительным, и то епидемия его снёс. Поэтому можно сказать что это пока что самый лучший форум, на котором баунти будут приносить хорошие деньги даже Jr. Member, так что в любом случае стоит прокачивать тут аккаунт, ибо перспектив куча. Всё-таки на ктт лучше чем на бтт? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...