Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1043 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

31 minutes ago, Tapgib said:

новичков практически нет

Как раз таки это может выступать положительным фактором, по крайней мере пока. 
Не думаю, что оставшиеся пользователи (уважающие свой труд, и общающиеся тут не только ради денег) станут продавать токены за такие копейки. Уж лучше рискнуть, поверить админам на слово - ведь если ожидания оправдаются, с таких отметок можно сделать неплохие иксы. По крайней мере курс, благодаря оттоку халявщиков (и абузеров), будет падать чуточку меньше :3

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Donor said:

Как раз таки это может выступать положительным фактором, по крайней мере пока. 
Не думаю, что оставшиеся пользователи (уважающие свой труд, и общающиеся тут не только ради денег) станут продавать токены за такие копейки. Уж лучше рискнуть, поверить админам на слово - ведь если ожидания оправдаются, с таких отметок можно сделать неплохие иксы. По крайней мере курс, благодаря оттоку халявщиков (и абузеров), будет падать чуточку меньше :3

Единственное, что вызывает оптимизм. НО - у тех кто тут писал - в инвесте все равно талк лежит, и накапливается или сливается процентами. Я надеюсь, что большинство сливальщиков пусть вот сольет его весь, что у них есть в инвестах, и тогда ВОЗМОЖНО, падение остановится хотя бы до момента введения функционала (если это вообще произойдет)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vl77lp said:

Посмотрим, против роста цены, я разумеется не возражаю, запасы токена тоже имеются, просто я пытаюсь рассуждать непредвзято.

Вам нравится быть здесь, но почему-то рассуждать предвзято. Если начинаешь так думать, то мысли материализуются. Ничего не имею против,но это твоё мнение. Посмотрите, интервью Илона Маска. Желание достичь своей цели, имеет огромное влияние то, что делаешь. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tapgib said:

у тех кто тут писал - в инвесте все равно талк лежит, и накапливается или сливается процентами

Если брать старичков (5000+ постов), вряд ли они с самого начала запуска инвеста ни разу не снимали тело. Курс был достаточно хорошим, и те, кто накапливал токены до начала торгов - смогли неплохо заработать. Так что тут даже бывалые участники, и то не сидят в инвесте. Бывает и такое, что новички откупают курс - опять же, ради пополнения инвеста. В общем нюансов много, но курс при этом продолжает погружение.. впрочем, как это всегда бывает с такими монетами (например, Йошка). А потом как выкатят новость.. боюсь даже я, остерегающийся закупать ещё больше по таким ценам, буду кусать локти(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая нынешний постоянный рост аудитории пользователей у CryptoTalk . И наблюдая статистический рост новых пользователей , могу утверждать что в ближайшее время у CryptoTalk есть возможности обогнать BitcoinTalk.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Жаль, однако😌 А так хотелось по 1000 сатошей продолжать получать🤑 Но у админов своё понимание данной ситуации. У них колокольня повыше нашей будет🤣 обзор лучше, объективность иная. Возможно, когда-нибудь ещё вернемся к такой оплате🏄‍♂️

В этой ситуации расстраивает только то, что почему оплата в битках считается в долларах - платят то не в долларах и если цена упадет обратно, то никто не вернет уже прежние цифры. Математика странная - как у Медведева - не нужно вам жить лучше - терпите. Понятное дело, что никто ничего не обязан нам платить, но сама формулировка напрягает - цена выросла в доларах, но теперь мы не можем вам в битках столько же платить)


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bliznec said:

Вам нравится быть здесь, но почему-то рассуждать предвзято. Если начинаешь так думать, то мысли материализуются. Ничего не имею против,но это твоё мнение. Посмотрите, интервью Илона Маска. Желание достичь своей цели, имеет огромное влияние то, что делаешь. 

Мне кажется я рассуждаю не предвзято, а логически. А логика сама по себе штука неумолимая, которая разбила множество надежд. Вы же почему-то пытаетесь увязать успех форума с успехом токена, хотя по сути никакого полезного эффекта для форума токен по определению нести не может)

13 hours ago, fullzero said:

Если честно, то я не вижу взаимосвязи между урезанием оплаты и возможного роста стоимости токена talk. Если раньше с полученных сатошей можно было выделить часть на покупку токена, то сейчас это будет сделать труднее. 

Пропампить таки могут, а вот будут ли хз) Токен то как был, так и есть полностью на исскуственном дыхании.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vl77lp said:

Мне кажется я рассуждаю не предвзято, а логически. А логика сама по себе штука неумолимая, которая разбила множество надежд. Вы же почему-то пытаетесь увязать успех форума с успехом токена, хотя по сути никакого полезного эффекта для форума токен по определению нести не может)

Я поправлю немного, не для форума, а для пользователей криптовалютного форума Криптоталк: инвестбокс на Yobit, под 1% инвестиции talk. Зачем разбивать, когда возможно создавать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Ну знаете все это смешновато так-то ибо то ерк20, то ходили слухи об отключении или уменьшении оплаты еще за неделю до происходящего сегодняшнего, а именно 4 тысячи сатошек за 20 оплачиваемых сообщений на фоне роста цены биткоина и стольких спамеров и накрутчиков. Теперь же инвестиционная компания и ее вход в толк токены как слухи и прочая туфта, все эти инфоповоды чет не пампят толк токен, а очень хотелось бы так-то. Наверное объемы торгов слишком мизерные либо же просто его все активно продают и он вырасти не может на фоне всего этого.

На самом деле пока биржа и форум не начнут рекламировать функционал Талка , расчитывать на рост токена  не приходиться. Будем надеяться, что вскоре появятся новости и не зря отключили оплату в сатошах до минимума.

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Islam001.boom said:

Учитывая нынешний постоянный рост аудитории пользователей у CryptoTalk . И наблюдая статистический рост новых пользователей , могу утверждать что в ближайшее время у CryptoTalk есть возможности обогнать BitcoinTalk.

Вполне реально, что обгонит, главное чтобы только рост был и далее. Если пойдет еще мощная рекламная компания по социальным сетям или другим форумам, то думаю народ подтянется и в будущем. Но думаю, что дело затянется до конца года. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, hkill said:

Ну смотрите, там вроде вообще нужно ещё создавать я так понял темы, которые так же должны быть уникальными, а на сколько мне известно, админы очень часто почему-то удаляют эти темы, тут нужно быть очень уникальным для подписных

 Уникальность заключается в вашей точке зрения по отношению к той или иной ситуации - естественно если вы просто копируете то ваша тема будет обычной пародией.Я создал 3 темы обсуждения за всё время и ни одну из них не заблокировали,они продолжают существовать на нашем форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tapgib said:

Единственное, что вызывает оптимизм. НО - у тех кто тут писал - в инвесте все равно талк лежит, и накапливается или сливается процентами. Я надеюсь, что большинство сливальщиков пусть вот сольет его весь, что у них есть в инвестах, и тогда ВОЗМОЖНО, падение остановится хотя бы до момента введения функционала (если это вообще произойдет)

Слив сам не остановиться, поскольку нужно что то менять и давать новый импульс Талку, ведь  в инвесте держат Талк не только форумчане. И эти люди заходили в Талк по 50 и выше сатош. Они как раз и сливают свой процент каждый день, поскольку тело держат на рост, а процент сливают чтобы забрать хоть что то в случае чего. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zxcmode said:

Я думаю что из-за понижение оплаты в 5 раз они потеряют почти 30-60% онлайна, так что в ближайшее время они не смогут обгонять ее, только если не добавят какой нибудь функционал.

Я очень надеюсь, что оплату понижать не будут. Мне кажется, что это было бы вообще неправильно. Тогда онлайн упал бы не на 30-60%, а на все 90 или даже 95.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Santos2002 said:

Я очень надеюсь, что оплату понижать не будут. Мне кажется, что это было бы вообще неправильно. Тогда онлайн упал бы не на 30-60%, а на все 90 или даже 95.

Да куда еще ниже. Многие и этого урезания  не ожидали, я сразу сильно расстроилась , поскольку имела свои планы, но  сейчас когда Талк еле живой и практически ничего не стоит, оплату в сатошах снизили в 5 раз. К тому же оплачивают так же, только положительно оцененные посты из 20 не выходит за все  оплата . Мне вчера оплатилось только за 14.  Теперь материально не заинтересовать человека прийти на форум, по крайней мере пока нет подписных и курса Талка выше 100 сатош, на форуме  пользователей будет не много. Вчера писала посты и заметила очень снизилась активность после снижения оплаты  на форуме. Мои посты висят последними по несколько часов, а то и дней, если раньше не успевала перелистывать страницы. Так что пока не понятно, к чему ведут форумчан.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, irana said:

Да куда еще ниже. Многие и этого урезания  не ожидали, я сразу сильно расстроилась , поскольку имела свои планы, но  сейчас когда Талк еле живой и практически ничего не стоит, оплату в сатошах снизили в 5 раз. К тому же оплачивают так же, только положительно оцененные посты из 20 не выходит за все  оплата . Мне вчера оплатилось только за 14.  Теперь материально не заинтересовать человека прийти на форум, по крайней мере пока нет подписных и курса Талка выше 100 сатош, на форуме  пользователей будет не много. Вчера писала посты и заметила очень снизилась активность после снижения оплаты  на форуме. Мои посты висят последними по несколько часов, а то и дней, если раньше не успевала перелистывать страницы. Так что пока не понятно, к чему ведут форумчан.

 Не переживайте лишний раз - это временное падение из-за отсутствия пополнения пула.Вспомните основную фишку талка? это связывание рекламодателей напрямую с токеном и сейчас всё происходит в ручном режиме так как нету автоматического функционала (хотя как мне кажется даже если он появится в любом случае нужно будет проводить рейд по поиску этих самых площадок которые могли бы здесь рекламироваться).Ведь форум только набирает обороты ему исполнилось чуть больше года.
 Вообще хорошо что оплату сатоши вовсе не убрали) лучше думать об этом как о хорошем а талк токен за счет своего инвеста + пополнения пула предположительно будет удерживаться при отметке в 14 сатоши.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот многие ждут повышения курса талка с выходом функционала. Но вот у меня есть страх, что с такими сроками реализации мы скоро будем надеяться, чтобы талк с выходом функционала хотя бы вернулся в пару с битком)) Так что им бы поторопиться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, luckygirl2019 said:

В любом случае мне очень нравится ваш сценарий того что это все просто чистка перед запуском функционала и ростом курса) хотя все же сейчас весьма заметнее стала просадка онлайна нежели даже неделю назад. Опять же как я понимаю многих опять отключают от оплаты и обнуляют статистику с рейтингом. Причем в том числе стариков. Так что это как по мне явно не очень хорошие звоночки. Кстати, насколько я знаю оценки от отключенных пользователей не засчитывают для оплаты, так что сейчас думаю вообще  будем получать мизер и при этом даже если везде будут оценки. 

Ну знаете - биткоин уже ходил под 42 тысячи долларов пиковой стоимости в начале года и оплату в 5 раз не урезали так-то до 4000 сатошек ежедневных, именно теперь после застоя пополнения пула и массовых блокировок, также можете вы сказать, мол это все из-за спаамеров и накрутчиков - думаете их после торгов толк токенов или фри долларс дропа было куда меньше? 🙂 Я лично так не думаю ибо так и есть - их было куда больше туда, после первого застоя пула в декабре многие ушли, не говорю о просадках онлайна как толк токен провалился ниже 50 сатошек, выключили акцию с двойной оплатой а вскоре оплату за оценки.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, benzotrav said:

Ну знаете - биткоин уже ходил под 42 тысячи долларов пиковой стоимости в начале года и оплату в 5 раз не урезали так-то до 4000 сатошек ежедневных, именно теперь после застоя пополнения пула и массовых блокировок, также можете вы сказать, мол это все из-за спаамеров и накрутчиков - думаете их после торгов толк токенов или фри долларс дропа было куда меньше? 🙂 Я лично так не думаю ибо так и есть - их было куда больше туда, после первого застоя пула в декабре многие ушли, не говорю о просадках онлайна как толк токен провалился ниже 50 сатошек, выключили акцию с двойной оплатой а вскоре оплату за оценки.

Как бы не вышло так, что они решили на форум забить, ибо он не оправдал себя) Зная этих, всякое может случиться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, CrazyPool said:

 Не переживайте лишний раз - это временное падение из-за отсутствия пополнения пула.Вспомните основную фишку талка? это связывание рекламодателей напрямую с токеном и сейчас всё происходит в ручном режиме так как нету автоматического функционала (хотя как мне кажется даже если он появится в любом случае нужно будет проводить рейд по поиску этих самых площадок которые могли бы здесь рекламироваться).Ведь форум только набирает обороты ему исполнилось чуть больше года.
 Вообще хорошо что оплату сатоши вовсе не убрали) лучше думать об этом как о хорошем а талк токен за счет своего инвеста + пополнения пула предположительно будет удерживаться при отметке в 14 сатоши.

Хорошо, если ваши слова будут правдой и Талк перестанет валиться ниже,  в чем я очень стала   теперь сомневаться. Поскольку все сливают только токен,  а покупают только единицы . Если он будет ходить 8-14 сатош, то это было бы и не так катострофично, как если Талк упадет на 1 сатошу и начнет расти стенка на продажу по 1 сатоше как на Дайсе. Вот то будет совсем провал.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть когда-то и обгонит, но это произойдёт явно не скоро. Оба форума постоянно развиваются, а у бтт еще и потенциальная аудитория в разы больше. Тяжело будет ктт догнать для начала бтт. Посмотрим что выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, irana said:

Хорошо, если ваши слова будут правдой и Талк перестанет валиться ниже,  в чем я очень стала   теперь сомневаться. Поскольку все сливают только токен,  а покупают только единицы . Если он будет ходить 8-14 сатош, то это было бы и не так катострофично, как если Талк упадет на 1 сатошу и начнет расти стенка на продажу по 1 сатоше как на Дайсе. Вот то будет совсем провал.

Если талк свалится до сатоши, то народ из-за боязни потерять шанс продать его - вскроет свои инвесты, да даже я так сделаю, ибо после выхода из пары - посмотрите графики ЛЮБОГО шитка - он начинает литься в договых и рублевых парах по 30-40% в сутки, и это будет абсолютное фиаско. И тогда по сатохе он не простоит и часа, ибо на покупку вообще нет никого, стоят ордера ботовые, и слив будет кошмарный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, irana said:

Хорошо, если ваши слова будут правдой и Талк перестанет валиться ниже,  в чем я очень стала   теперь сомневаться. Поскольку все сливают только токен,  а покупают только единицы . Если он будет ходить 8-14 сатош, то это было бы и не так катострофично, как если Талк упадет на 1 сатошу и начнет расти стенка на продажу по 1 сатоше как на Дайсе. Вот то будет совсем провал.

 Закон рынка гласит - нет вечного падения равноценно как и вечного роста.Рано или поздно настаёт противоположный период,если вы отложили достаточное количество талк он может вас удивить тем более вы мало что теряете ведь это инвестиция,а основной заработок в любом случае должен иметься чтобы была возможность перекачивать туда и сюда ваши средства.
 К счастью talk это не дайс у нас есть конкретная платформа в которую было вложено огромное количество денег и направлен он исключительно на развитие,если сейчас его забросить то это будет полнейшей глупостью,я думаю есть определенный план которому следуют разработчики и вся эта ситуация происходит не просто так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Жаль, конечно, что у меня в городе цены в магазинах не позволяют жить на один доллар в день. В РФ МРОТ составляет 12130 рублей. Вы хотите сказать, что данный форум вам приносит почти такой доход? У меня 1\3 от этой суммы за месяц не выходило даже в самые лучшие времена.

Ну у нас минималка в два раза меньше, а пенсии грубо говоря в три и более. Спасает нас только довольно низкая коммуналка, иначе вообще загнулись бы.) Ну да, точно до копейки конечно не считал, но прикинуть не сложно - одних только сатош за месяц капнуть должно 600 тыс. На сегодня, если бы не отменили старую оплату картина была бы такой - 0.006 BTC = 17416.36 RUR, даже если грубо разделить пополам выйдет 8708 руб. В учет не брали еще крупные выплаты с продажи талков и подписные, что тоже вышло очень неплохо в общем счете.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2021 at 18:31, Goga54b said:

И то что награду уменьшили до 200 сатошей за сообщение - тоже нормально? Да вы батенька патриот форума) может вы действительно уверовали в свои слова, что грейтскал откроет инвестиционный план по талку?))) 

Тогда назовите причины того, почему они не будут входить или просто толк токен не будет входить в список монет или токенов помимо крупных мировых из коинмаркета? 🙂 2 миллиарда толк токенов это копеечки по сравнению с входами компании по миллиарду долларов в биткоин, эфир и прочие рискованные альткоины. А то, что награду уменьшили - поддерживаю вполне, спамеры, накрутчики и просто юзеры в погоне за бабками на подобии вас отсюда улетят как было летом 🙂 Ибо форум по вашему место работы или источник дохода? Вас просто благодарят за общение здесь и еще щедро. Ибо 20к сатошек в старте сентября по курсу биткоина примерно как сегодня 4к сатошек. Имеется ввиду переводя в рубли. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

Жаль, однако😌 А так хотелось по 1000 сатошей продолжать получать🤑 Но у админов своё понимание данной ситуации. У них колокольня повыше нашей будет🤣 обзор лучше, объективность иная. Возможно, когда-нибудь ещё вернемся к такой оплате🏄‍♂️

Естественно, хотелось бы и дальше по штуке получать, от этого никто бы не отказался.) Но лично мое видение ситуёвины такое - чудес не бывает, это очень не мало за простую неквалифицированную, условно говоря работу. Достаточно посмотреть, сколько получают высококвалифицированные фрилансеры за свою писанину, чтобы встало в голове все на свои места, я так думаю.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
×
×
  • Create New...