Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 103 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 minute ago, Yuzhny said:

Блин какой заработок на лайках то? Ну разве что вы лепите по 50 в день и получаете за это монеты! Я уже говорил, вы невнимательны, лайки ранее были ценными, только реально за гуд контент ставили, сейчас просто так ставят всем и даже не задумываются.  А если их ставят сотнями то и ценности у них нет никакой.

ну от этого действительно нет никакого заработка,вы на таком лишь рискуете потерять в будущем еще больше денег как мне кажется,так что очень важно наоборот искать проекты,которые могут дать еще больше заработка

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, CarolinabERLIONA said:

Ну почему же нет ценности?админы ведь вроде как все равно сидят и мониторят лайки,которые вы ставите и ставят вам,а это значит,что система просто не может быть обесцененой,заработок на этом все равно какой никакой есть

Я понимаю, если человек сделал полезный пост, просветил нас в чем-то, выложил гайд или инструкцию - вот такой пост заслуживает лайк. А то, что мы здесь пишем - 99% всего лишь предложения и рассуждения. Да, встречаются порой ответы на злободневные вопросы, но не более того. Как ни парадоксально, но оплачивая лайки, их ценность для пользователя укатали в ноль. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jordans said:

Особенно часто это случается в мире криптовалюты, месячный рост и падение за пару десятков секунд) а насчёт при этом бьют тогда когда не ждали это верно.  Но мне кажется убери если оплату с криптоталка, то конкуренцию им создавать будет в разы труднее и длинее.

Ну да, крипта и более волатильна, и менее предсказуема, никаких гарантий в принципе существовать не может. А форуму оплату убирать вообще никак нельзя, пусть хоть какая то, пусть достаточно призрачная, но должна быть.

1 hour ago, Crazyfrog said:

Форуму в первую очередь нужен годный контент, судя по отзывам и то как писали олды форума, раньше была довольно много оффтоперов, сейчас же наблюдаю это крайне редко, думаю что в этом плане контент улучшается.

Мне трудно судить, что в первую очередь нужно форуму, что во вторую - для меня это довольно сложные вопросы, но оффтоперы и флудерасты точно не нужны.) С этим то сейчас стало намного лучше. И уровень пишущих все же должен быть разным - здесь найдется место и для гуру, и для зеленых новичков, тогда будет интересно.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yuzhny said:

Блин какой заработок на лайках то? Ну разве что вы лепите по 50 в день и получаете за это монеты! Я уже говорил, вы невнимательны, лайки ранее были ценными, только реально за гуд контент ставили, сейчас просто так ставят всем и даже не задумываются.  А если их ставят сотнями то и ценности у них нет никакой.

Но мы ведь не знаем как по итогу будет работать вся система, а делаем выводы по тому, как было раньше ( если брать конкретно лайки ). Админы Форума не ради же прихоти именно так сделали, значит была причина и это оптимальный вариант ( для той системы, которая  ещё не заработала толком ).

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zmey4001 said:

Но мы ведь не знаем как по итогу будет работать вся система, а делаем выводы по тому, как было раньше ( если брать конкретно лайки ). Админы Форума не ради же прихоти именно так сделали, значит была причина и это оптимальный вариант ( для той системы, которая  ещё не заработала толком ).

Причина была сразу озвучена, хотели чтобы пользователи больше читали посты и темы, тоесть не только первую и  послелнюю страницу. Но по факту как по мне то это несработало.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 16:31, scoundrel1161 said:

Мне кажется о нем уже не мало людей знает, на главной странице висит число, мол около 230к пользователей зараегалось за все время, а это уже не мало, даже очень,  бы сказал, ведь это значит, сто форум реально хороший и годный по содержимому

Определенно вы правы, каждую минуту появляются новые юзеры и это говорит о том что людей все больше и ктт развивается и это не может не радовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

9 hours ago, HermannOtto said:

Да конечно же вряд ли сделают возможность торговли в рублевой паре. Но это не суть. Можно же ведь будет на сатоши обменять, а затем сатоши на рубли. Да я тоже предполагаю, что примерно от 100 сатошей будет курс и до 150 в пределах такого вот примерно диапазона. Я там тоже примерно такой же курс ставил. 

Да, как вы и сказали: конвертация в рубли будет элементарна) Просто нужно лишь добавить 1 лишнюю транзакцию( перевод толка в биток), а потом уже всё по известной всем форумчанам схеме).

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Chinpakamon said:

Определенно вы правы, каждую минуту появляются новые юзеры и это говорит о том что людей все больше и ктт развивается и это не может не радовать.

Стоит ожидать наплыва только после старта торгов,народ еще не до конца врубился в систему и как все работает.В сентябре тут будет жара,я думаю многие это понимают.Плюс дропы которые проводит биржа только подогревают публику.

  • +1 2
  • +2 3

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

Стоит ожидать наплыва только после старта торгов,народ еще не до конца врубился в систему и как все работает.В сентябре тут будет жара,я думаю многие это понимают.Плюс дропы которые проводит биржа только подогревают публику.

Ну жара будет только в том случаи если Talk будет иметь стоящую цену. А вот если он с начала торгов уйдёт практически в ноль то тут потом станет просто пустыня. И вот это действительно понимают абсолютно все. Очень надеюсь на то что всё таки будет жара а не пустыня.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Халява - это плохое слово и если в крипту приходят именно за ней, то ничего хорошего с этого не получится. В крипте нет халявы, а кто так считает, тот скоро поймёт это. 

Нужно понимать какой смысл я вкладываю в это слово. За простые действия ты получаешь вознаграждение - это , по моему мнению, халява , именно, за этим сюда приходят новички подписные, баунти, аирдропы, поисковик, форум. Я не считаю, что это плохо все с этого начинали. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Patrick2244 said:

Ну жара будет только в том случаи если Talk будет иметь стоящую цену. А вот если он с начала торгов уйдёт практически в ноль то тут потом станет просто пустыня. И вот это действительно понимают абсолютно все. Очень надеюсь на то что всё таки будет жара а не пустыня.

Стоимость токенов будет думаю в районе 100-200 сатош, а вот на старте  торгов может подлететь и до 0.00001 может и выше. Да и что гадать сейчас, поживем увидем, самой бирже не будет выгодно ронять курс и скамить данные токены.

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Nikita 097 said:

За простые действия ты получаешь вознаграждение - это , по моему мнению, халява

Халява - это когда ничего не делаешь и за это что то получаешь. Любое вознаграждение за проделанное действие, хоть и простое, назвать халявой нельзя. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bestiya said:

Халява - это когда ничего не делаешь и за это что то получаешь. Любое вознаграждение за проделанное действие, хоть и простое, назвать халявой нельзя. 

Ну если вы делаете что-то обыденное, за что обычно деньги не получаете, а потом внезапно появляется возможность делать это за деньги, то я думаю, что это халява.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Santos2002 said:

Ну если вы делаете что-то обыденное, за что обычно деньги не получаете, а потом внезапно появляется возможность делать это за деньги, то я думаю, что это халява.

Нет это не халява, а монетизация обычных действий. Халява это просто так. Вот вы копаете яму себе и копаете яму соседу. В первом случае вы за копку себе не платите же, потому что это нужно именно вам. А во втором случае сосед с вами рассчитается и за те же действия вы получите вознаграждение, потому что яма нужна именно ему. А вот копать или не копать за те деньги уже решать вам. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Bestiya said:

Халява - это когда ничего не делаешь и за это что то получаешь. Любое вознаграждение за проделанное действие, хоть и простое, назвать халявой нельзя. 

Да, но я специально уточнил,, по моему мнению” . Эти действия очень простые , например, собирать конфеты в коингеко или запросы писать. Вряд-ли вы где-то будете получать вознаграждение за такие действия.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, amocana said:

Любой тематический форум (со стороны участников)-это свободное сообщество людей объединенных общим увлечением. Он может существовать и развиваться пока у большинства участников сохраняется к этому интерес. 

ну к ктт у многих пока чтио интерес точно не пропадет.поскольку большинство участников данного форума заинтересованы в первую очередь в заработке ну а потом уже в общении и получении информации.посмотрим что будет после выхода  талка на торги.я уверен если цена монеты будет низкой то многим это не понравится.ну а  в бтт общаются в основном только опытные  люди которые в крипте не первый год.новичкам по сути там делать не чего.их рано или поздно по любому отсеют.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Nikita 097 said:

Да, но я специально уточнил,, по моему мнению” . Эти действия очень простые , например, собирать конфеты в коингеко или запросы писать. Вряд-ли вы где-то будете получать вознаграждение за такие действия.

Конечно не буду. Я даже больше скажу--не было бы вознаграждений то и эти конфеты нафик бы никто не собирал)) Это касается в принципе всего--на этом же построены все баунти. Вы же и так репосты и без оплаты делаете, значит все участие в баунти по вашему пониманию то же халява?

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2020 at 19:11, Dilerium said:

Форум, на мой взгляд, развивается очень хорошо. Он более удобен и мобилен в поиске тем, чем bitcointalk. Главное, что бы не ввели эти ужасные Merrit.

Пока всё вилами по воде, нужно зарабатывать авторитет форуму, должно пройти время, много нужно сделать и воплотить, чтобы конкурировать с бтт

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dfg11 said:

Пока всё вилами по воде, нужно зарабатывать авторитет форуму, должно пройти время, много нужно сделать и воплотить, чтобы конкурировать с бтт

Верно подмечено. По количеству пользователей ктт с бтт конкурировать еще уж точно не может. Не дорос он еще до такого мудрого соперника,если конечно можно так выразиться. И как мне кажется,ввод меритов пойдет только на пользу форуму 

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Конечно не буду. Я даже больше скажу--не было бы вознаграждений то и эти конфеты нафик бы никто не собирал)) Это касается в принципе всего--на этом же построены все баунти. Вы же и так репосты и без оплаты делаете, значит все участие в баунти по вашему пониманию то же халява?

Я никогда не делаю репосты , но многие люди их делают, причём довольно часто ( бесплатно) , обычно это музыка , цитаты, мемы и тд, то есть для многих это очень лёгкое действие, поэтому в моём понимании это халява.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RECKRUT said:

Верно подмечено. По количеству пользователей ктт с бтт конкурировать еще уж точно не может. Не дорос он еще до такого мудрого соперника,если конечно можно так выразиться. И как мне кажется,ввод меритов пойдет только на пользу форуму 

Хотите иметь дело с меритами идите на тапок. Нафига они здесь то нужны? Мало того, что система меритирования по сути убила тот форум, так вы ее еще и сюда тянете

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, 1fair8 said:

Так и есть с этого и сама начинала отталкиваться, под набила баланс и вложила в инвест, и плохо хорошо но свой процент получала, и ладно.)

И куда вложили, если не секрет? Если в щиток ,то как вы поняли ,когда нужно выходить??? Я думаю , вам не хватило бы денег на старте вложиться в Yo или эфир . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Bestiya said:

Хотите иметь дело с меритами идите на тапок. Нафига они здесь то нужны? Мало того, что система меритирования по сути убила тот форум, так вы ее еще и сюда тянете

Да согласен с тем что система меритирования убила бтт. И если её перетащат и сюда то и этот форум очень быстро завянет как и бтт. Так что думаю что этого категорически нельзя делать если хотим что бы этот форум и дольше успешно развивался. Это моё личное мнение.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Doni2029 said:

Да согласен с тем что система меритирования убила бтт. И если её перетащат и сюда то и этот форум очень быстро завянет как и бтт. Так что думаю что этого категорически нельзя делать если хотим что бы этот форум и дольше успешно развивался. Это моё личное мнение.

Я думаю здесь администрация понимает это и видит последствия к которым привели мериты на бтт. Я тоже очень надеюсь, что на этом форуме не будут вводится мериты или что-то подобное

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yuzhny said:

Да ладно... когда было реально что то интересное помоему никто не оставался без лайков, а если копипастили старье.. то извините! Зато сейчас у всех по 1000+ лайков и что, как это теперь ценно? Ну сделаешь ты топик годный , получишь лайков 100500 и че? Ценности нету, я именно об этом говорю.

Еще раз, я не говорю, что сейчас система идеальная, я говорю, что и тогда и сейчас в ней были огрехи и что то мне подсказывает, что админы и сами это понимают и нас еще ждут изменения.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...