Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 911 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

13 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Отследить достаточно сложно и сейчас, не смотря на различные верификации, а также слежками за обычными пользователями криптовалюты. Многие люди не хотят оплачивать налоги и из-за этого пытаются делать различные манипуляции.

 Даже без анонимной криптовалюты эту манипуляцию можно провернуть,всё из-за несовершенства фиатной системы.Одни используют дыры в законах,другие тройные переводы чтобы очистить свои средства другие же переводят в золото.Пока существует наличка всё возможно и нет смысла ругать криптовалюту (что вот совершают какие-то там сделки запрещенные) у фиата в этом плане грешков побольше будет.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

 Даже без анонимной криптовалюты эту манипуляцию можно провернуть,всё из-за несовершенства фиатной системы.Одни используют дыры в законах,другие тройные переводы чтобы очистить свои средства другие же переводят в золото.Пока существует наличка всё возможно и нет смысла ругать криптовалюту (что вот совершают какие-то там сделки запрещенные) у фиата в этом плане грешков побольше будет.

Тут поддерживаю. Кстати многие стали хейтить крипту, из-за слов Байдена, якобы крипту надо запрещать из-за того, что она спонсирует терроризм, да это возможно, но это же не только в крипте дело, нельзя винить в этом только её. Удачи вам).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IceCreamy said:

Да у лайткоина и так комиссия копейки.

Я переводил недавно 100 долларов в лайте, то комиссия составила всего 20 центов если я не ошибаюсь. Это же вообще копейки. А если после обновы к этому всему ещё добавится анонимность, тогда Лайту вообще цены не будет. Понятно что по анонимности с Монеро лайткоину ещё далеко, но если это будет лучше чем у деш, это уже будет большой прорыв. 

 Значит он ещё не потерял свой статус серебра (по переводам),если с биржи выводить то комиссия копеешная то и в кошельках разница только от количества разнится.
 Любой хайп вокруг актива может перевернуть его положение,но вопрос надолго ли? людям интересна не анонимность а возможность заработать.

20 minutes ago, MeykeRTT59 said:

Тут поддерживаю. Кстати многие стали хейтить крипту, из-за слов Байдена, якобы крипту надо запрещать из-за того, что она спонсирует терроризм, да это возможно, но это же не только в крипте дело, нельзя винить в этом только её. Удачи вам).

 Не только байдена,есть целая куча ярых критиков которые по итогу перешли на криптовалюту.Они сами по себе являются двуличными - на публику критикуют а сами по вкусной цене затариваются.
 Тогда пусть фиат запретят) будем бартером - кусок хлеба за обувь обменивать.Криптовалюта сама по себе не виновата в том как её используют люди.

22 hours ago, Joe.qp said:

Уже давно бы лайт скатал функционал с монеро и дашки... 

Вот Dash можно вообще перевести сгенерировав лишь ссылку или просто указав телеграм получателя. Пока что это самое лучшее, что я видел из анонимных переводов. 

  Кто знает может быть так и поступят разработчики.
Я если честно не доверяю ссылкам) особенно телеграм.Генерацию пока что недооценивают,думаю когда придет время и обычная криптовалюта начнёт частично регулироваться.Многие могут пересесть на анонимную крипту,но до этого ещё далеко точных дат даже не назовешь.

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Frice Emil said:

С ними все будет хорошо, без анонимно крипты рухнет много бизнесов, да и не выгодно её пускать на самовол. 

Какие бизнесы, вы вообще о чем? Во первых, с ней ничего не смогут сделать, во вторых, какие еще бизнесы держатся на таких монетах как биток, монеро и тд, децентрализованных, ни разу о таких не слышал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sem7s said:

Пока будут работать децентрализованные биржи то и анонимный криптовалюты будут жить. А вот децентрализованные биржи то я думаю что будут постоянно работать, так как их невозможно будет закрыть или как-то заблокировать.

Согласен, несмотря на централизацию, которая с каждым днём всё больше начинает охватывать рынок криптовалют дефи биржи будут существовать на равне с индустрией и вряд ли они куда-то исчезнут тем самым и анонимные криптовалюты

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Ardon said:

Ну смотря на ситуацию в России, тут и не смотрят до сих пор на крипту. Если где то и захотят с ней сделать то точно не в России. Я думаю, что ничего страшного не произойдет ближайшие года 2-3 с анонимками

А в каком плане не смотрят в России на криптовалюту? А про анонимные криптовалюты я согласна, ими как пользовались, так и будут пользоваться люди, которым она для чего то нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Значит он ещё не потерял свой статус серебра (по переводам),если с биржи выводить то комиссия копеешная то и в кошельках разница только от количества разнится.
 Любой хайп вокруг актива может перевернуть его положение,но вопрос надолго ли? людям интересна не анонимность а возможность заработать.

У лайткоина всегда копеешная комиссия были и раньше догкоин пока не был раздутым шлаккоином Маска имел ниже комиссионные, по этому держал в тени лайткоин и из-за этого никто не знал о мелких комиссионных лайткоина) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 22:52, Joe.qp said:

По вашему прямой обменный курс на биржах и обменниках это не выход в фиат?) 

Пока для крипты не придумали другой ценности кроме баксов на которые их можно обменять... 

Это не прямой обмен) Вы обмениваете через другие сервисы вроде пейпал, или P2P, где человек Вам скидывает на карту, а Вы ему на кошелек. Или пользуетесь обменником, но прямого обмена юздт на фиат в вашей валюте к сожалению ещё нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, shell said:

А что в этом правильного? Крипта не для этого создавалась, чтобы были централизованные биржи, которые прогибаются под то, что мы ошибочно называем государством. Правильнее было бы - уходить в большую децентрализацию и независимость от так называемых государств, а не плясать под их дудку.

Криптовалюта уже давно отошла от тех стандартов, ради которых она создавалась. Сатоши Накамото имел ввиду совсем не то, во что она превратилась, в данный момент криптовалюта это инструмент заработка фиата, а не замена банковским системам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Wenchester3 said:

Хотя сейчас всё продаётся, думаю что при желании можно данные найти такие для верификации. Дже можно попросить скажем так что бы кто то прошел верификацию

Тогда и нужно будет постоянно держать связь с тем человеком который проходил верификацию, ну для него это будет очень выгодно, потому что считайте что можете ему обеспечить не одноразовый заработок, а несколько раз он получит оплату. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, elmanrudkov said:

Тогда и нужно будет постоянно держать связь с тем человеком который проходил верификацию, ну для него это будет очень выгодно, потому что считайте что можете ему обеспечить не одноразовый заработок, а несколько раз он получит оплату. 

Нужно будет не только держать связь с тем человеком, а также переживать, чтобы в один момент он не забрал всю вашу криптовалюту и вы вообще сможете остаться без ничего. Нужны гарантии, что он вас не прокидает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoZ said:

Согласен, несмотря на централизацию, которая с каждым днём всё больше начинает охватывать рынок криптовалют дефи биржи будут существовать на равне с индустрией и вряд ли они куда-то исчезнут тем самым и анонимные криптовалюты

Пока есть люди, которые заинтересованы в этих проектах, то они и будут жить, но мне кажется что таких людей всё больше и больше становится и того они жить будут ещё очень долго.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 20:19, CryptologY_ said:

Разве только Монеро, многим анонимный криптовалютам нужна обнова. Деш тоже анонимный, но обнова сама напрашивается. Удивительно что к этому всему списку и лайткоин присоединился. От него я не ожидал. Вроде как и код там будет лучше чем в деш.

Да монеро что-то с цене совсем упала. Сегодня смотрел 160 долларов, это вообще понты, от того что раньше. Даже тем летом я себе покупал монеро на просадке по 200 долларов. Хотя да в своём время был очень топовый проект. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gyrocopter375 said:

Криптовалюта уже давно отошла от тех стандартов, ради которых она создавалась. Сатоши Накамото имел ввиду совсем не то, во что она превратилась, в данный момент криптовалюта это инструмент заработка фиата, а не замена банковским системам.

А во что она превратилась? Да, есть какие-то централизованные монеты/проекты, которые прогибаются. Но далеко не все. Так же, во всю развивается рынок товаров и услуг с оплатой криптой. Тут уж, кто что видит или для чего использует крипту, тот то и видит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 07:16, AynurToreh said:

Я на форумах уже много лет переписываюсь и уже давно выявил у себя что построчить с утра для меня как зарядка для мозга а тут ещё и есть стимул , это уже вдвойне приятнее и сейчас я пишу по большей части на этом форуме и только на бтт если ношу подпись .

Ну я изначально общался больше на Биткоинтолке, но сейчас там очень сложно получить развитие и у меня вообще отпало желание пользоваться тем форумом, но аккаунт есть до сих пор и вернуться всегда могу.

On 18.02.2022 at 07:44, Egoza said:

Да мы сейчас пока просто гадаем что да как может быть а как всегда будет так как выгодно государствам , мы лишь можем поддерживать криптопроекты которые нацелены только на децентрализацию чтобы просто так не сдаваться в налоговые службы ))

Ну однозначно мы пытаемся предсказать их действия и налоги платить со своего профита мало кто хочет, ведь мы все хотим зарабатывать как можно больше, но нужно признать, что оплачивать налоги с криптовалюты нужно и придётся это делать.

  • +1 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 23:13, Sem7s said:

Многие люди ими пользуются только в спекулятивных целях, но вот и есть те которые по назначению их используют, в любом случае вот пока будет спрос то и будет предложение.

Я тоже так считаю, ничего особенного не будет с анонимными криптовалютами, так и будут доступны для использования по назначению. Хотя я не совсем понимаю, для чего нужны именно анонимные криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 07:55, Just Relax said:

Это да, но есть тем не менее декс биржи, где можно продавать и покупать крипту по сути анонимно, и все децентрализованно. Вот недавно хакер, взломавший одну биржу, обменял украденную крипту на эфир через Uniswap.

Такие децентрализованные биржи являются не слишком популярными да и государство будет выступать против них, ведь децентрализация никому точно не нужна. Украденная крипта никак де идентифицируется и из-за этого и на обычной бирже её спокойно получится вывести в фиат.

On 20.02.2022 at 10:30, Corrado25 said:

Думаю это логично что контроль за криптой будет.Будут контролировать всё от бирж до переводов на банковкие карточки с карточек разных менял,обменников которые занимаются криптой.Думаю в первую очередь займутся цексами и заставлят их всех ввести у себе КУС на биржа для своих клиентов. Может даже реально и заствлят поудалять анонимную крипту. Легализация крипты это  и хорошо и плохо.Хорошо то что можно будет легально вывести свои деньги,на рынок точно зайдёт много новых больших игроков ,а это новые деньги ну рост цен на крипту.

Биржи в первую очередь попадут под раздачу, ведь если они не пойдут на контакт, то их вообще смогут убрать с крипторынка, а такой исход для биржи точно не подойдёт. Анонимную криптовалюту точно попытаются по максимуму убрать, ведь им необходимо видеть доходы людей.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я изначально общался больше на Биткоинтолке, но сейчас там очень сложно получить развитие и у меня вообще отпало желание пользоваться тем форумом, но аккаунт есть до сих пор и вернуться всегда могу.

Ну однозначно мы пытаемся предсказать их действия и налоги платить со своего профита мало кто хочет, ведь мы все хотим зарабатывать как можно больше, но нужно признать, что оплачивать налоги с криптовалюты нужно и придётся это делать.

Соглашусь опять же, вообще думаю именно никто не хочет платить налоги с криптовалюты и так везде всё ими обложено, правильно говорят, люди единственное существо на земле, которое платит чтобы жить. Удачи вам).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Значит он ещё не потерял свой статус серебра (по переводам),если с биржи выводить то комиссия копеешная то и в кошельках разница только от количества разнится.
 Любой хайп вокруг актива может перевернуть его положение,но вопрос надолго ли? людям интересна не анонимность а возможность заработать.

Ну конечно, анонимность интересна лишь тем, кто ею пользуются и для кого он эта важна. Тех же самых пользователей монеро, которых не так и много, но монете не дают проваливатся ниже 150. 
Из-за запуском обновы может анонимность которой все ждали, даст Лайту новый приток людей, которые на регулярной основе будут пользоваться ним и таким образом создавать суточные торговые объёмы, что не даст Лайту как минимум падать в цене  так, как раньше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

У лайткоина всегда копеешная комиссия были и раньше догкоин пока не был раздутым шлаккоином Маска имел ниже комиссионные, по этому держал в тени лайткоин и из-за этого никто не знал о мелких комиссионных лайткоина) 

 Это точно,конечно у трона ещё говорили не столь большая комиссия но мне лично хватает и лайтика =) Вот кстати на счет "тени лайткоина" почему-то подозревал.Сейлор не мог посоветовать маску держать средства в 1 фрукте + точно дал советы как правильно переводить средства.
Что могу сказать,ждем патча у лайта?) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2022 at 18:47, CrazyPool said:

Кто знает может быть так и поступят разработчики.
Я если честно не доверяю ссылкам) особенно телеграм.Генерацию пока что недооценивают,думаю когда придет время и обычная криптовалюта начнёт частично регулироваться.Многие могут пересесть на анонимную крипту,но до этого ещё далеко точных дат даже не назовешь.

Ну телеграм на данный момент один самых безопасных мессенджеров, если верить новостям и собственным наблюдениям. 

Да скоро анонимная крипта должна занять свою нишу, но как это в итоге будет выглядеть пока никто не знает. 

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, elmanrudkov said:

Тогда и нужно будет постоянно держать связь с тем человеком который проходил верификацию, ну для него это будет очень выгодно, потому что считайте что можете ему обеспечить не одноразовый заработок, а несколько раз он получит оплату. 

В таком случае вы правы, но это только в том случае стоит так поступать если заработок будет весьма нормальный. Что бы оно всё оправдывало, сложно это конечно сейчас всё обсуждать  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Joe.qp said:

Ну телеграм на данный момент один самых безопасных мессенджеров, если верить новостям и собственным наблюдениям. 

Да скоро анонимная крипта должна занять свою нишу, но как это в итоге будет выглядеть пока никто не знает. 

Безопасный и самый удобный ,я от Дурова другого и не ждал если честно ,думаю и криптовалюта которую Дуров продвигает тоже будет входить в топ-10 по капитализации уже в следующем цикле ,а до него всего то пару лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AnnHero said:

Я тоже так считаю, ничего особенного не будет с анонимными криптовалютами, так и будут доступны для использования по назначению. Хотя я не совсем понимаю, для чего нужны именно анонимные криптовалюты.

Анонимные монеты необходимы для анонимных платежей 😉 Как бы это логично из названия . К анонимным монетам относятся те у которых закрыт блокчейн и естественно нет публичного эксплоера . Зная кошелек вы не можете посмотреть с каких адресов на него поступали платежи и на какие он отправлял платежи . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ValeriiVlasov said:

Нужно будет не только держать связь с тем человеком, а также переживать, чтобы в один момент он не забрал всю вашу криптовалюту и вы вообще сможете остаться без ничего. Нужны гарантии, что он вас не прокидает.

А такого человека очень сложно найти, потому что вот они то могут специально для этого и проходить вам верификацию чтобы потом забрать ваши деньги и им не нужно держать связь с вами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...