ValeriiVlasov - CryptoTalk.Org Jump to content

ValeriiVlasov

Members
  • Content Count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

73 Excellent

About ValeriiVlasov

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Может быть будет немного проще расплачиваться криптовалютой, но только сейчас вообще нет смысла что то менять и с фиатом всё вполне хорошо.
  2. Нельзя блокировать всё подряд, поскольку в таком случае будет слишком много блокировок. Здесь нужно вмешательство человека, чтобы он анализировал сам эти странные переводы или выводы, за которые человек не оплачивал налог с криптовалюты.
  3. Люди не должны быть противниками оплаты налогов, поскольку это нормальное дело и мы ведь проживаем в стране и готовы платить налоги за проживание здесь. Я был бы только за централизацию криптовалюты.
  4. С криптовалюты мы получаем тот же доход и будет вполне нормально, если мы будем оплачивать налоги государству, в котором мы проживаем. В США вот платят налоги, то мы также должны их оплачивать.
  5. Для начала новости за криптовалюту точно должны быть и популярности это прибавит как минимум, а потом уже можно эти новости пытаться анализировать и на основании их принимать решения, чтобы потом зарабатывать с помощью новостей.
  6. Я думаю, что каждый должен сам выбрать для себя лучший способ хранения криптовалюты и трейдеру будет точно намного лучше хранить её на бирже, а холдеру уже можно купить и холодный кошелёк.
  7. Я думаю, что даже если у трейдера будет баланс от 1 Биткоина, то можно хранить свою криптовалюту на холодном кошельке, поскольку это сможет добавить безопасности и вы не сможете потерять свою криптовалюту.
  8. 50к долларов с криптовалюты мало кто имеет и для такого заработка нужно очень сильно постараться, а тогда уже можно будет даже оплачивать налоги.
  9. Поэтому не обязательно оставлять наследство именно в криптовалюте и можно без проблем оставить это наследство в фиате, а потом человек уже сам сможет распоряжаться, куда именно вложить эти деньги.
  10. Нужно, чтобы наследник точно смог воспользоваться вашим наследством и для этого у него также должно быть понимание криптовалюты, чтобы он её получил и мог нормально использовать, а не только продать или ещё что то худшее сделать.
  11. Если человек теряет деньги на криптовалюте, то скорее всего он не будет заниматься криптовалютой, а если это приносит человеку доход, то чем это вообще плохая зависимость для него?
  12. Это далеко не предел мечтаний, поскольку мне лично ничего не мешает вывести криптовалюту в фиат и начать ею пользоваться ,а потом можно поехать в путешествие, но вообще возможность даже уникальная была бы.
  13. Здесь вообще немного другая ситуация и для полной проверки на доход каждого человека нужно будет проверять, откуда эта сумма и был ли вообще оплачен налог на эту конкретную сумму денег, а это не так и просто реализовать.
  14. Замены точно никакой не может быть в ближайшее время, а криптовалюта в качестве оплаты может быть лишь как дополнением, но по этому поводу также есть сейчас некоторые сомнения.
  15. Может быть в ближайшее время они никого не хотят кидать, но только уже начинаются некоторые блокировки с их стороны, поскольку их немного прижали различные суды. Я бы лучше рассчитывал на обычные фиатные доллары.
×
×
  • Create New...