Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 122 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

6 hours ago, Sadistman said:

Вряд ли их вообще каким-либо образом задавят. У них есть всегда варианты для маневра и ухода на другие биржи, а также на них есть спрос и будет всегда. А Китай не владыки мира, да и думаю там есть люди, которые заинтересованы в том чтобы анонимные криптовалюты жили.

Полностью согласен, во первых пока даже речи не идет что их будут делистить с бирж, но даже если и будут, то все равно будет возможность торговать ими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Killerheroin said:

Анонимная Криптовалюта будет жить и жить!! Ведь есть спрос на нее и довольно большой, власть не сможет его победить! Это как с наркотиками

Очень сомнительный пост, написан будто по быстрому без аналитики для поднятия 1000 сатош, если нет то пересмотрите свои взгляды они у Вас слишком оптимистичные, спрос есть, но то что сильные мира сего смогут подмять под себя и контролить эти процессы никто не отменял, а с наркотиками плохое сравнение, во первых с ним на самом деле никто просто не борется, а во вторых крипта и нарко разные вещи.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kontrobas said:

Вроде как ничего ужасного с ней точно не случится в ближайшее время, а потом уже узнаем точно. Ну я держу немного такой крипты в портфеле

У меня вот тоже есть DashCoin в портфеле, и я уверен что с каждым годом спрос будет расти на такие монеты, и следовательно цена также взлетит

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Kontrobas said:

Вроде как ничего ужасного с ней точно не случится в ближайшее время, а потом уже узнаем точно. Ну я держу немного такой крипты в портфеле

А что ужасное может с ней случиться? пропадет куда то или ее запретят и закроют? сомениваюсь на такое развитие событий.


Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Solson said:

Считаю то что особых изменений вообще не будет, учитывая нынешнюю ситуацию, спрос на них так же есть и он особо не маленький, поэтому думаю что они не исчезнут.

тут я с вами полностью согласен ведь по большому счету ни кому в том числе и биржам не выгодно их делистить с бирж ведь ето будет бить им по карману, единственная причина может быть что уберут с бирж ето в том случае елси государсво окажет влияние на биржи и поставит такие условия

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, German87 said:

анонимные криптовалюты начнут запрещать и выводить с бирж потому что часто их используют далеко не в благих целях, ну а после их курсы просто упадут

Нет такого в некоем случае не произойдет, с анонимных монет все зародилось, и если введут такие нововведения, то крипта загнется, а этого не будет. Большая часть рынка в этих самых монетах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я счетаю что анонимность монет это однозначный плюс для них. Всё больше людей будут хотеть пользоваться анонимнимы монетами. Они всегда будут в почете. Я не верю что будет делистинг их с крупных бирж

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно анонимные криптовалюты несут в себе самую главную ценность, поэтому люди обязательно будут активно ее использовать. И чем больше будет навязываться контроля, тем активнее будет использоваться данная крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Oiuytrewq999 said:

Я счетаю что анонимность монет это однозначный плюс для них. Всё больше людей будут хотеть пользоваться анонимнимы монетами. Они всегда будут в почете. Я не верю что будет делистинг их с крупных бирж

Поддерживаю, делистинг анонимных монет может только оттолкнуть пользователей с биржи, лучше у всей крипты усилить протоколы безопасности

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, wellfor said:

Именно анонимные криптовалюты несут в себе самую главную ценность, поэтому люди обязательно будут активно ее использовать. И чем больше будет навязываться контроля, тем активнее будет использоваться данная крипта.

Мне тоже так кажется. Хотя это не значит, что их путь будет гладким. Прежде всего это очень сложно - быть анонимным и конфиденциальным, нужно использовать самые совершенные технические ошибки. А какие то ошибки в коде непростительны.


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, wellfor said:

Именно анонимные криптовалюты несут в себе самую главную ценность, поэтому люди обязательно будут активно ее использовать. И чем больше будет навязываться контроля, тем активнее будет использоваться данная крипта.

Но всё таки количество монет, которые обмениваются в сутки может упасть, потому что при запрете скорее всего лицензированные биржи уберут со своих сайтов запрещённые монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Genadiy2017 said:

думаю по факту ничего не будет с анонимными криптовалютами не будет.они всегда пользовались спрос и продолжают пользоваться им.а это самое главное в торговле.так что на этот счёт вообще не переживаю.

Да, я вот тоже так считаю, та даже если и централизованные биржи ими начнут заниматься и запрещать по полной, то они все перейдут на децентрализованные

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 18:54, artem8 said:

У меня вот тоже есть DashCoin в портфеле, и я уверен что с каждым годом спрос будет расти на такие монеты, и следовательно цена также взлетит

Ну курс dash в последние два года сильно просел а так до этого на монету был большой спрос. Монета так-то вполне можешь конкурировать с биткоином.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимные криптовалюты некуда не исчезнут, возможно их делиснут из крупных криптобирж из за SEC. Децентрализованые биржи не кто не отменял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, wellfor said:

Именно анонимные криптовалюты несут в себе самую главную ценность, поэтому люди обязательно будут активно ее использовать. И чем больше будет навязываться контроля, тем активнее будет использоваться данная крипта.

Кем использоваться? Людьми которые связаны с противозаконной деятельностью? Честным людям полная анонимность крипты не нужна, их вполне устраивают обычные монеты.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если правительство стран начнёт заниматься криптовалютами, то наверняка они не легазилуют ZCash, например, потому что они не смогут их отслеживать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Oiuytrewq999 said:

Я счетаю что анонимность монет это однозначный плюс для них. Всё больше людей будут хотеть пользоваться анонимнимы монетами. Они всегда будут в почете. Я не верю что будет делистинг их с крупных бирж

С крупніх бирж конечно возможно что смогут делистнуть, если государства того потребуют, но тем не мение есть и другие биржи, так что ничего страшного не произойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 18:06, Kacuba77 said:

анонимные криптовалюты будут удаляться с топовых бирж потому что те не станут жертвовать ради них своей репутацией, а по чесноку анонимные используют и для реально грязных дел

Не будут, с таким успехом можно и доллары фиатные использовать, тут дело не в свойствах той или иной системы оплаты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Jekson24 said:

Ну курс dash в последние два года сильно просел а так до этого на монету был большой спрос. Монета так-то вполне можешь конкурировать с биткоином.

График dashcoin очень сильно похож на график биткоина, и того я не могу сказать что это именно dashcoin просел за последние 2 года, это биткоин его надавил

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MrBerns said:

Анонимность транзакций и баланса это огромный плюс в наше время и могу сказать точно что как минимум одна анонимная криптовалюта будет существовать , сейчас можно минимизировать вероятность вычисления транзакций но это работает ее так просто как кажется.

А в чем плюс то? Вот вы часто используете подобные монеты, а главное для чего они вам нужны? Как по мне это только для незаконных схем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, ничего критичного не будет, они по прежнему будут торговаться, да и сам спрос на них будет расти,возможно не на все, но все равно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Job Anderson said:

Мне тоже так кажется. Хотя это не значит, что их путь будет гладким. Прежде всего это очень сложно - быть анонимным и конфиденциальным, нужно использовать самые совершенные технические ошибки. А какие то ошибки в коде непростительны.

Нужно просто обменивать людям без каких либо скрытых соглашений и не взымая информацию такую как паспорт и прочее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они и так были на высоте, да и сейчас эта тема ни на капаельки не перестает быть актуальной, ничего страшного их точно не ждет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Krain.1 said:

Они и так были на высоте, да и сейчас эта тема ни на капаельки не перестает быть актуальной, ничего страшного их точно не ждет.

Согласен, тем более особого давления со стороны властей даже не присутствует, так что глупо говорить, что с ними что то может произойти, тем более - непоправимое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, krolik said:

 

Будет выбор в любом случае у людей, кто-то сможет оставаться в тех монетах которые выбрал далеко изначально на самом старте плотного развития крипты, а кто-то второй способ поддержка нового.

Ясно 😃


Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...