Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 120 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

18 minutes ago, aqer2020 said:

Ну неуплата налогов считается незаконной схемой, но она не сильно такая опасная, как покупка оружия за крипту, вот некоторые люди и пользуются анонимной криптой чтобы не платить ничего и чтобы не было никаких шансов их найти 

Так для этого и биток подойдет легко, он хоть и не полностью анонимен, но и паспорта предъявлять не надо при покупке или продаже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, aqer2020 said:

Да, но вот с биткои всё же остаются некие следы, и при желании можно будет доказать что это был ваш кошелёк и вы через него крутили большие суммы, а вот через анонимные крипты такого не будет, все следы исчезнут в неизвестном направлении и под вас вообще никто не подкопается 

Если подходить с головой к теме то и с битком не останется следов. Посмотрите суммы транзакций в dash, чет я сомневаюсь что там реально деньги отмывают через него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SpeedKhan said:

Если через анонимные криптовалюты будут продолжать отмывать деньги то их вообще запретят. Я думаю выгода от анонимности больше всего будет только тем кто хочет скрыть какие то нечестные виды заработка.

Их не смогут запретить, для этого надо отключать интернет у всех кто использует анонимные криптовалюты, по другому никак) Даже если заблокируют доступ по ip можно будет зайти на биржу через впн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если сейчас объемы не начнут падать то я думаю все нормально будет. Короче если заметите что объем анонимных монет упал значит их где то уже запретили...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SpeedKhan said:

Если через анонимные криптовалюты будут продолжать отмывать деньги то их вообще запретят. Я думаю выгода от анонимности больше всего будет только тем кто хочет скрыть какие то нечестные виды заработка.

А откуда у людей инфа что именно через анонимные обменники идёт отмывание денег?

Ничего не доказать ведь.

4 minutes ago, maninakot said:

Думаю их ждёт тоже что и анонимный кошелек qiwi, их просто запретят и по режут лимиты

Лимиты терпимые, как для школьника. Но и верификацию купить, точнее паспорта для вер-ции, никто не отменял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, aqer2020 said:

Ну может и не в Даш-ах, но вот много где писали что даркнет уже не пользуется битком, а полностью перешёл на Monero, то может и деньги через monero проводят чтобы вообще не платить налоги и не оставлять следов 

Кто вам вообще сказал, что с помощью крипты от налогов уходят? Для этого не нужна анонимная монета, все делается фиатом через офшоры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидает лишь порицание со стороны власти, но ничего конкретного не изменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Dup4k said:

Возможно ты и прав , но не только на объёмы надо смотреть. Если анонимные криптомонеты исчезнут с рынка , то это будет хреново

Самая главная анонимная криптовалюта это биткоин поэтому как по мне он никогда не исчезнет а так и будет существовать на просторах скажем так интернета.Прошло не так много времени с его создания и как по мне мы с вами попали в очень удачное время,в момент когда творится история и цифровая валюта начинает приниматься во всем мире.А остальные криптовалюты которые создали это всего лишь его детище и что с ними произойдёт мне как-то безразлично) Золотая поговорка от меня) верю в битокин а зарабатываю на альткоинах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 08:00, User said:

На фоне масштабно принимаемыми  мерами и взятию под контроль бирж что ожидает все анонимные криптовалюты такие как Dash,Monero,Zcash?Ожидает ли их делистинг с ведущих бирж и есть ли у них будущие?

ДУмаю что учесть у них довольно-таки печальная.Ибо скоро их вполне могут начать вытеснять с бирж по требованию государств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, особых изминений не будет, по сравнению с нынешней ситуацией, спрос на них есть и он не маленький, поэтому никуда они не исчезнут, как по мне, так и будет, думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, aqer2020 said:

Нет, это не шлак, это очень интересные валюты, которые запутывают следы и их невозможно отследить, например Monero или Dash

А типа транзакции биткоина можно отследить? почему тогда везде вещают, что с помощью битков переводят грязные деньги? 


Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, aqer2020 said:

Можно отследить и заблокировать. Потому что многие биржи не принимают к себе грязные битки, и не дают возможности их вывести, а вот с анонимной криптой я такого не слышал 

Да ладно, что то я не помню, чтобы я на какую то биржу не мог завести деньги с другой биржи или с кранов. Не принимают только с аердропов.


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aqer2020 said:

Фиатом через офшоры это уже прошлый век, сейчас этот способ уходит на второй план, уже всё выводят через крипту, и причём не через обычную, а через анонимную 

Да не выводятся деньги реально через крипту. Кто то кинул этот бред, а люди ведутся. Вы вообще массу денег которые выводятся представляете? Если бы с помощью крипты выводили такие суммы то курс сначала  рос бы космически, а потом падал бы мгновенно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, jonnsina228 said:

Будто бы им что-то будет. Она же децентрализованая и не поддается ни на какие атаки. Разве что курсом будут манипулировать но толку от этого нет

Монеты сейчас живут пока они есть на биржах и по ним идут торги,если монету удалить с бирж как показывает практика она перестаёт кого либо интересовать и попросту становится не интересной публике а их место занимают другие монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что анонимная крипта никуда не денется и будет спокойно торговаться на подобных биржах и спрос на такую крипту будет всегда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, opoq111 said:

Я думаю, с ними будет два сценария: первый - смогут завоевать рынок своей не приступностью, ну или второе - кануть в лето. 

Да правительства со своей регуляторной политикой лишь подогревают у населения интерес к анонимным криптовалютам. Люди не хотят отчитываться за каждую крипто копейку, и тем более платить с этого налоги.

 

Анонимные криптовалюты позволяют растворить в себе Биткоины Так чтоб при даже большом желани регулятора отмониторить пользователя, ему это было экономически не выгодным мероприятием.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, opoq111 said:

Я думаю, с ними будет два сценария: первый - смогут завоевать рынок своей не приступностью, ну или второе - кануть в лето. 

Логично. Спасибо кеп. А есть третий вариант. Они будут болтаться между гос монетами битком и платежными монетами банков. Найдут свой рынок и будут жить и чувствовать себя прекрасно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, skweek said:

А что будет с анонимными криптовалютами? Закона о запрете анонимных кошельков, бирж и так далее не было, в чем тогда проблема то?

Конечно проблем не будет эти анонимные монеты никак не смогут запретить, так что можно не напрягатся по этому поводу


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Coollucky said:

Разе есть анонимные криптовалюты? это не крипта, а шлак какой то получается ....или я не прав и есть такие ходовые?

Zcash ,Dash ,Monero, - это все анонимные криптовалюты.  платежи публикуются в общедоступной цепочке блоков , но имя отправителя ,личность получателя и сумма перевода остаются тайными. и пока есть на свете люди желающие сохранять тайну своей финансовой деятельности ,анонимные валюты будут иметь спрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

Zcash ,Dash ,Monero, - это все анонимные криптовалюты.  платежи публикуются в общедоступной цепочке блоков , но имя отправителя ,личность получателя и сумма перевода остаются тайными. и пока есть на свете люди желающие сохранять тайну своей финансовой деятельности ,анонимные валюты будут иметь спрос.

просто спрос недостаточен. должен быть массовый спрос, чтобы эти монеты нормально развивались. ради нескольких человек какой смысл работать?


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, GregoryHouse said:

Не думаю что им собрался кто-то вредить а если и так то вряд-ли этот вред будет большим чтобы уничтожить анонимные Криптовалюты

Согласен  с вашим мнение не возможно уничтожить анонимные криптовалюты можно только нанести вред и то не большой и это может сделать только тот который инвестировал не малые деньги в нее и может слиться и шатнуть не много цену .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, white said:

просто спрос недостаточен. должен быть массовый спрос, чтобы эти монеты нормально развивались. ради нескольких человек какой смысл работать?

Ну есть страны и с массовым спросом на анонимные криптовалюты. в Мексике (наверное из-за обилия наркоторговцев)они популярнее биткоина. думаете там живет немного людей?кстати, в 2020 цена  Dash  выросла больше чем у биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд-ли властям настолько неугоден этот блокчейн и остальная Криптовалюта что они на полном серьезне будут с ними бороться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я могу только думать о том что будет но точно никогда не узнаю, ну короче думаю что анонимные криптовалюты будут работать в обычном режиме и не изменятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...