Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы?

Recommended Posts

Интересно было почитать данную тему. Я так понимаю, что вы находитесь сейчас в начале своего пути, как инвестора. Остаётся пожелать вам удачи в этом деле, а также не останавливаться на достигнутом. 

P.S. Кийосаки дело говорит.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 17:54, katushka222 said:

Это все отлично и у вас хорошая цель, прямо все по Киосаки 😉

Не все могут позволить себе инвестировать во что то крупное с самого начала своего старта.

все движутся маленькими шагами, редко у кого есть сразу большаю сумма для инвестиций.

И кстати, суд Франции  биткоин признаи активом. Так что пусть даже вы покупаете небольшую часть сатошиков, то это уже можно считать активом, единственное что, на него не будет идти начисление процентов если вы холдите. А квартира еще и изнашивается, трубы и там прочее всякое, еще и случаются форс-мажорные ситуации, это тоже нужно учитывать. 

Да не у всех с самого начала есть большая сумма. Поэтому нужно работать и откладывать с зарплаты определенную сумму, чтобы накопить 50-100 тысяч рублей. А после инвестировать

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комплексный подход в инвестициях наверное будет очень хороший вариант, так как есть шанс что оба направления выстрелят и вы сможете заработать приличную сумму. Конечно все эти моменты связаны с рисками, но я думаю грамотный подход при наличии опыта и знаний сможет привести к успеху.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется вы что-то не то говорите вообще, как я знаю, пасив это же пасивный заработок, тоесть вы не чего почти не делаете и вам капает денюшка, это больше подходит как раз к тому, что вы сдаете жилье кому-то. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, arsen_ra said:

Покупка недвижимости была лишь примером. Не обязательно покупать квартиру. Сейчас активы можно создать в интернете. И для этого не нужны большие деньги. Хватит 50-100 тысяч рублей

Кстати интересно при покупке недвижимости для аренды, через какое время покупка этой недвижимости полностью окупается и начинает идти в плюс?

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 23:13, gohong said:

Тоже так считаю, криптовалюта может сделать инвестора миллионером за ночь, в то время как всё остальное лишь спустя годы приносит ощутимый профит.

Я об этом писал в одной теме. Что купил криптовалюту и ждал когда она начнет расти и я заработаю много денег. В итоге прождал 3 года, а он все еще не начал расти. Так что это не верный вывод. 

Нужно начать зарабатывать прямо сейчас и не ждать, что криптовалюта сделает тебя богатым. Иначе можно прождать несколько месяц или год

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, arsen_ra said:

Вы не поняли о чем идет речь.  Мы говорим о каналах в мессенджере телеграм. Каналы это паблики как вконтакте. Телеграм не хайп проект. Если создать свой паблик в телеграме, то он окупится за 1-3 месяца. Это хороший актив

Спасибо за разъяснения ,а то я грешным делом подумал о хайп проектах. Ну да, если подойти с умом и системностью,то телеграм каналы очень хорошо окупаются, все верно.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен. Для того чтобы иметь активы в криптовалюте, нужно майнить или же работать по партнерской программе. А так заработок от криптовалюты не стабилен, в этом я согласен. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

так как в активы я еще ни разу не инвестировал крипта для меня является самым перспективным и единственным вариантом.вкладываю только в топовые монеты такие как биткоин эфир и лайткоин.но иногда закупаю и односатошные на перспективу.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KoriT said:

Я уверен, тут все сугубо индивидуально и нет правильного ответа. Я считаю что все зависит о конкретной ситуации и задач. Я например хочу что бы у меня били инвестиции в разные сферы. Поэтому я инвертирую в крипту, активы и несколько других направлений. 

Автор поста смотрит на тему со стороны заработка, и сейчас уже вправду прибыльнее вкладывать в криптовалюты чем в какие-либо активы, по своему опыту знаю.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, jekichchan said:

Ты  всегда должен понимать что актив как твой канал , как и криптовалюты не вечны , все также зависит от количества ваших подписчиков в телеграмме , которые прибавлюятся , и от количества инвестиций в монеты . 

Да каналы в телеграме не вечны. Но ты посмотри на паблики вконтакте. Некоторые из них создали в 2012 году и они все еще существуют и приносят прибыль. Если они в начале вложили 50 тысяч, то вернули и заработали в 100 или в тысячи раз больше

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, MakotoAkiyama said:

Я инвестирую не на долгий срок и тоже считаю что лучше инвестиции те которые приносят доход не один раз, а на протяжении длительного времени, как по мне лучше всего это недвижимости, он стабильно приносят доход и это пасивный заработок.

Вложения в недвижимость тоже могут оказаться убыточными. Например, сейчас в некоторых странах цены на недвижимость упали. Все зависит от спроса-предложения. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

И то и то хорошо,смотря какой подход,если долгосрочный,то лучше всего просто активы,потому что с них можно будет снимать дивиденды, и ещё они будут расти,если в краткосрок,то крипта лучший союзник. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно рассматривать криптовалюты как вариант накопление и в итоге заработка для того что бы в дальнейшем приобрести актив, ту же недвижимость

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 15:35, Nikita909 said:

Я с вами абсолютно согласен ,достаточно хороший вариант закупки битка на долгосрок ,при его падении.Рост думаю каждый согласится ,что будет.

Тоже классная идея. Но ведь на долгосрок надо иметь большой вклад, чтобы получить большую прибыль. А тут автор рассказывает, что создав такой актив из телеги, то он будет получать прибыль каждый месяц и потом уже инвестировать в крипту ту же, на падение и рост в дальнейшем. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, arsen_ra said:

Вы не поняли о чем идет речь.  Мы говорим о каналах в мессенджере телеграм. Каналы это паблики как вконтакте. Телеграм не хайп проект. Если создать свой паблик в телеграме, то он окупится за 1-3 месяца. Это хороший актив

А кто платит за паблик в телеге, или как или как он окупится, на дропах на реферальных ссылках или в нём платят как и в ютубе, просветите пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 19:08, SerCardon said:

Волатильность это хорошо,благодаря ней и есть заработок на крипте,если бы её не было,то и заработка не было,а инвестируя в акции много не заработать на самом деле,потому что они ели растут по сравнению с криптой. 

Акции растут медленно, но зато можно получать дивиденды каждый месяц. А криптовалюты не дают дивидендов. Их нужно держать годами, чтобы увеличить свой капитал в несколько раз. Лучше каждый месяц получать деньги, чем один раз в несколько лет

  • +2 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IoahimPaper said:

Прочитали книгу миллиардера из Китая который занимается недвижимостью так как она всегда приносит доход и дорожает в цене, но в условиях пандемии все его отели и квартиры в курортных городах подешевели в цене на 35% и не пользуются спросом вообще, теперь он стоит перед выбором продать все по дешовке, или нести огромные затраты на их содержание. Если он не перепрофилируется как думаете что его ждёт через год?

Я не эксперт. Не знаю что будет через год. Ему надо посчитать сколько денег он потеряет, если продолжит их содержать. И сколько заработает, если он все продаст. Узнать ответы и выбрать наилучший вариант


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Betson said:

Вложения в недвижимость тоже могут оказаться убыточными. Например, сейчас в некоторых странах цены на недвижимость упали. Все зависит от спроса-предложения. 

Сейчас как раз самое хорошее время для инвестиций в недвижимость за рубежом так как там цены на недвижку упали а у нас в СНГ с ценами ничего не изменилось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас лучше ни во что на долгосрок не инвестировать так как начался кризис и многие активы активы еще не максимально обвалились ( эксперты уверены что будет еще хуже). Поэтому самый адекватный вариант сейчас если и вкладываться то только в золото или стабильные валюты/монеты. Как вариант доллар и его крипто аналоги как USDT.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, fergust said:

Сейчас как раз самое хорошее время для инвестиций в недвижимость за рубежом так как там цены на недвижку упали а у нас в СНГ с ценами ничего не изменилось.

Возможно и так, вот вы и вкладывайте в недвижимость за рубежом, а я буду вкладывать в криптовалюту. Мне как-то она ближе и понятнее, чем инвестиции в недвижимость.

  • +2 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 02:55, wavepeep said:

Как по мне лучше инвестировать конечно будет в криптовалюту, так как на этом можно побольше заработать я считаю. Всегда инвестировал только туда и в steam вещи на долгий срок.

В крипте можно как больше заработать,так и больше потерять чем на обычных активах ,и рынках обычных активов,поэтому тут все относительно,тут ещё надо ставить вопрос где знаний больше нужно,чтобы в минус не уходить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Telilit said:

В крипте можно как больше заработать,так и больше потерять чем на обычных активах ,и рынках обычных активов,поэтому тут все относительно,тут ещё надо ставить вопрос где знаний больше нужно,чтобы в минус не уходить. 

На каждой торговле есть свои риски, тут нужно просто подходить с определенной стратегией и просчитывать риски убытка, с достаточно балансом что бы не уходить в большой минус.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 00:19, TheForward said:

Интересно было почитать данную тему. Я так понимаю, что вы находитесь сейчас в начале своего пути, как инвестора. Остаётся пожелать вам удачи в этом деле, а также не останавливаться на достигнутом. 

P.S. Кийосаки дело говорит.

Спасибо. Да, я сейчас только в самом начале. Создал и раскрутил один канал до 10 тысяч подписчиков. В апреле заработал на этом канале 2000 руб. Сейчас только 7 мая, но уже заработал 1000 рублей. Хочу создать еще несколько каналов, чтобы зарабатывать 10-15 тысяч в месяц для начала

  • +3 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, arsen_ra said:

Спасибо. Да, я сейчас только в самом начале. Создал и раскрутил один канал до 10 тысяч подписчиков. В апреле заработал на этом канале 2000 руб. Сейчас только 7 мая, но уже заработал 1000 рублей. Хочу создать еще несколько каналов, чтобы зарабатывать 10-15 тысяч в месяц для начала

Для начала - это вполне неплохо! Насколько я понимаю, вы зарабатываете на рекламе? А как можно обучиться данному заработку?


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...