Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы?

Recommended Posts

5 hours ago, Nikita909 said:

Я думаю после халвинга цена биткоина немного все упадёт, на не определённое время ,но потом как по мне стоит ожидать не слабо роста ,возможно больше 12к.

Нет скорее всего, на этот раз пандемия не окажет такого влияние, как это было в прошлый раз. Мы только там были, зачем делать откат по цене биткоина. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Nikita909 said:

Вы считаете после халвинга ,будет сразу же моментальный рост биткоина вверх и не будет его падения?

Нет, я так не считаю, я думаю иначе. Цена биткоина не изменится вообще, или биткоин пойдёт незначительно вверх. Может быть коррекция того, чтобы закрепиться на уровне в 9 300 долларов за биткоин. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что лучше всего и туда ,и туда,во первых потому что сейчас на рынке российских акций,скоро будут выплаты дивидентов и кто сейчас вложится попадает в реестр акционеров и получит диведенты,а крипта будет расти из-за халвинга. 

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 20:35, Typpak said:

Все же канал в телегармме действительно классный актив, который непросто строиться. Слышал многое про это, что окупается минимум 2-3 месяца и лучше всего реинвестировать в него обратно, чтобы было больше. И все же, я не вижу ссылку на канал, вы просто не добавили её в подпись почему-то. 

Два - три месяца окупаемость это или с рефералами,или с с помощью высокорисковых инструментов как минимум с 30 процентами в месяц. Лучше брать консервативные инструменты ,они дольше живут и соответственно команду можно построить.

  • Useful or interesting 3
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 11:29, arsen_ra said:

Вы не инвестировали в актив. Покупка по дешевле и продажа по дороже это спекуляция, а не актив. Если вы перестанете это делать, деньги не будут идти. Актив это когда деньги идут, даже если вы не работаете. 

Это все отлично и у вас хорошая цель, прямо все по Киосаки 😉

Не все могут позволить себе инвестировать во что то крупное с самого начала своего старта.

все движутся маленькими шагами, редко у кого есть сразу большаю сумма для инвестиций.

И кстати, суд Франции  биткоин признаи активом. Так что пусть даже вы покупаете небольшую часть сатошиков, то это уже можно считать активом, единственное что, на него не будет идти начисление процентов если вы холдите. А квартира еще и изнашивается, трубы и там прочее всякое, еще и случаются форс-мажорные ситуации, это тоже нужно учитывать. 

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wadd said:

Два - три месяца окупаемость это или с рефералами,или с с помощью высокорисковых инструментов как минимум с 30 процентами в месяц. Лучше брать консервативные инструменты ,они дольше живут и соответственно команду можно построить.

Какими инструментами? По моему все просто. Нужен контент и вложения на рекламу, знакомиться с админами и договариваться о  рекламе, а дальше придумывай сам монетизацию. 

  • Useful or interesting 4
  • +1 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, wavepeep said:

Как по мне лучше инвестировать конечно будет в криптовалюту, так как на этом можно побольше заработать я считаю. Всегда инвестировал только туда и в steam вещи на долгий срок.

Тоже так считаю, криптовалюта может сделать инвестора миллионером за ночь, в то время как всё остальное лишь спустя годы приносит ощутимый профит.

  • Useful or interesting 3
  • -2 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 08:00, Rof05 said:

Ну криптовалютный рынок как в принципе и любой другой это действительно рискованный момент. Можно уйти в дикий минус или же наоборот поднять нехилые плюсы. Главное стальные нервы иметь чтоб не сливать все при любом падении

Это везде так. И с акциями всё точно так же, они могут упасть в цене так и подняться, как по мне любой вид заработка связанный с вкладыванием денег в какой-то степени риск.

  • Useful or interesting 4
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, fergust said:

Это везде так. И с акциями всё точно так же, они могут упасть в цене так и подняться, как по мне любой вид заработка связанный с вкладыванием денег в какой-то степени риск.

Я считаю, что инвестировать лучше в акции крупных компаний потому что на криптовалютном рынке волатильность в несколько раз больше, чем в акциях.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что наилучшим вариантом будет разделить свой портфель на две половины одна половина на криптовалюти вторая на фондовый рынок, чтобы был какой-то баланс. Хотя крипта для меня более более перспективна

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, number1 said:

Я считаю, что инвестировать лучше в акции крупных компаний потому что на криптовалютном рынке волатильность в несколько раз больше, чем в акциях.

Волатильность это хорошо,благодаря ней и есть заработок на крипте,если бы её не было,то и заработка не было,а инвестируя в акции много не заработать на самом деле,потому что они ели растут по сравнению с криптой. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 01:18, fergust said:

Давненько я часто инвестировал, но после того как мои акции сбербанка прогорели (цб выкупил сбер и акции сбера упали на 25-30%) я сгорел и продал все акции. Сейчас инвестирую в биткоин и не жалею что всё продал.

Российские акции дают от 10 до 20 процентов годовых. С одной стороны это выгодно, с другой риск выше чем у зарубежных акции. Поэтому нужно вместе с Российскими покупать акции нескольких зарубежных стран. Если наши акции упадут, то у зарубежных может вырасти, тогда вы не потеряете свои деньги

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сравнивать по росту цены, то у криптовалюты больше шансов повысить свой прайс, чем у квартиры. Квартира это такой же стейкинг криптовалюты, где вы гарантированно получаете проценты.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +5 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 07:29, berkutaka said:

Любые инвестиции рискованно, вот вы инвестируете в свой телеграм канал, не только деньги но и свой труд, а окупает ли он ваши трудозатраты, думаю нет. Тематика очень странная, как мне кажется, да и серьезные предложения по рекламе навряд-ли поступят. В криптовалюте тоже можно зарабатывать пассивно, к примеру монеты с алгоритмом PoS.

Мои инвестиции в канал уже давно окупились. В феврале и марте заработал по 400 рублей. Я там не особо продавал рекламу. А вот в апреле заработал 2000 рублей. Так что инвестировать в каналы выгодно.

А вот чтобы зарабатывать на пос майнинге 2000 руб в месяц, нужно инестировать 200 000 рублей. Но монета может упасть в цене и тогда заработок в рублях упадет. Это слишком рискованная инвестиция.

А если 200 000 инвестировать в каналы, то можно зарабатывать 30 000 рублей в месяц. Теперь подумайте, куда лучше инвестировать. В пос или на канал 

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про каналы в соц сетях, тут то же не каждый человек может его вести, нужны определенные знания в определенной области, зарабатывают многие как могут, но пример отличный про квартиры, знаком  с ним.

  • Useful or interesting 3
  • -3 1
  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Канал в телеграмме хороший актив,но в него сначала стоит хорошо вложиться для того чтобы потом он приносил хороший доход. Но в целом так оно и есть.Лучше для начала вложиться в активы а потом только в крипту.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен, тут все сугубо индивидуально и нет правильного ответа. Я считаю что все зависит о конкретной ситуации и задач. Я например хочу что бы у меня били инвестиции в разные сферы. Поэтому я инвертирую в крипту, активы и несколько других направлений. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мы должны что прибыль активов зависит  от качества или количества , как и в криптовалюте , вот на вашем примере с каналом в телеграмме , ваша оплата зависит от количества подписчиков или аренда квартиры будет зависеть от ремонта и местонахождения , так же и с моента , все зависит сколько вы инвестируете .

  • Useful or interesting 4
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше всего инвестировать и в крипту и в активы одновременно.в таком случае доход будет огромный.однако не стоит забывать о рисках.особенно если инвестиции идут в разные сферы.так можно легко запутаться и в итоге потерять не мало денег.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я инвестирую не на долгий срок и тоже считаю что лучше инвестиции те которые приносят доход не один раз, а на протяжении длительного времени, как по мне лучше всего это недвижимости, он стабильно приносят доход и это пасивный заработок.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 13:40, Kinoa said:

Тут от суммы инвестиций будет многое меняться. Если есть деньги на то чтоб купить коммерческую недвижимость и сдавать ее в аренду- конечно я бы обошел криптовалюты. А при банке в 100 и немного больше долларов сюда прямая дорога.

Покупка недвижимости была лишь примером. Не обязательно покупать квартиру. Сейчас активы можно создать в интернете. И для этого не нужны большие деньги. Хватит 50-100 тысяч рублей

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +4 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, arsen_ra said:

Мои инвестиции в канал уже давно окупились. В феврале и марте заработал по 400 рублей. Я там не особо продавал рекламу. А вот в апреле заработал 2000 рублей. Так что инвестировать в каналы выгодно.

А вот чтобы зарабатывать на пос майнинге 2000 руб в месяц, нужно инестировать 200 000 рублей. Но монета может упасть в цене и тогда заработок в рублях упадет. Это слишком рискованная инвестиция.

А если 200 000 инвестировать в каналы, то можно зарабатывать 30 000 рублей в месяц. Теперь подумайте, куда лучше инвестировать. В пос или на канал 

Так вы сами себе противоречите, говорите на полном пассиве доход это актив, но на канал вы ведь уделяете свое время, если там не будет регулярных постов то просто канал станет пустышкой

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 19:11, arsen_ra said:

создал , можете подписаться на мой блог в телеграме. Я там все написал. Ссылка находится внизу в подписи

Прочитали книгу миллиардера из Китая который занимается недвижимостью так как она всегда приносит доход и дорожает в цене, но в условиях пандемии все его отели и квартиры в курортных городах подешевели в цене на 35% и не пользуются спросом вообще, теперь он стоит перед выбором продать все по дешовке, или нести огромные затраты на их содержание. Если он не перепрофилируется как думаете что его ждёт через год?

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 17:49, Wadd said:

Два - три месяца окупаемость это или с рефералами,или с с помощью высокорисковых инструментов как минимум с 30 процентами в месяц. Лучше брать консервативные инструменты ,они дольше живут и соответственно команду можно построить.

Вы не поняли о чем идет речь.  Мы говорим о каналах в мессенджере телеграм. Каналы это паблики как вконтакте. Телеграм не хайп проект. Если создать свой паблик в телеграме, то он окупится за 1-3 месяца. Это хороший актив

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал, что какой бы крипта не казалась, но активы будут в разы лучше


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...