Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 428 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

Любой может зарабатывать, только для каждого заработок разный, можно на кранах начать, но там сложго назвать заработком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в любом случае это банально, даже получив сатохи за сообщения на этом форуме, уже можно немного начать торговать, и не стоит забывать о многих бонусах на обмен и раздачу йобит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну быть очень убежденным в собственных возможностях тоже достаточно таки вредно, тоже слить банк просто можно Перед началом активной практики в торговле следует хорошо изучить риск-менеджмент

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Охотник с Уолл-Стрит said:

Ну быть очень убежденным в собственных возможностях тоже достаточно таки вредно, тоже слить банк просто можно Перед началом активной практики в торговле следует хорошо изучить риск-менеджмент

На ряду с риск менеджментом нужно еще и продумать стратегию и мани менеджмент. Все это должно работать вплотную друг с другом в вашу пользу, только так получится добиться успеха в трейдинге

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, crazynazar said:

в любом случае это банально, даже получив сатохи за сообщения на этом форуме, уже можно немного начать торговать, и не стоит забывать о многих бонусах на обмен и раздачу йобит

Торговать на эти деньги деньги не стоит, их лучше инвестировать. На торговле без знаний вы потеряете довольно много, а может и все, а потом и вовсе пропадёт желание писать посты на форуме. Сначала нужно заработать хотя бы 5000 рублей, на это может уйти 2 месяца, зато потом с этих денег можно заработать в несколько раз больше. Вот сейчас толк очень выгодный, как по мне именно его нужно покупать на свободные деньги, ведь помимо дальнейшего роста ещё и 1% в день можно зарабатывать, такую возможность очень мало проектов предлагают 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я новичок, и примерно года 2 копил свой стартовый капитал, сейчас же в данный момент я уже имею малые познания и могут зарабатывать примерно 50$ в месяц вообще без риска. Так-что я думаю любой новичок может научиться если будет стараться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ruslan888 said:

На криптовалюте можно легко зарабатывать как копейки, так и приличные деньги. На тех же реферальных системах некоторые делают миллионы рублей на пассиве просто приглашая друзей и не только. Можно заработать и на том же трейдинге, но нужно учиться.

Да, сейчас было бы желание, а возможностей масса. И вы правильно подметили, что кто-то копейки зарабатывает, а кто-то миллионы поднимает. Здесь как и в любой другой сфере всё зависит от опыта и желания обучаться. Будешь профи и доход соответственный получишь. 

11 hours ago, Explorer_Ever said:

Лично я новичок, и примерно года 2 копил свой стартовый капитал, сейчас же в данный момент я уже имею малые познания и могут зарабатывать примерно 50$ в месяц вообще без риска. Так-что я думаю любой новичок может научиться если будет стараться. 

Для новичка это уже неплохо, если чистой прибыли 50$ есть. Но можно в разы больше и это стимулирует развиваться и обучаться. Хотя у многих просто терпения не хватает и руки опускаются. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hsi007 said:

Для новичка это уже неплохо, если чистой прибыли 50$ есть. Но можно в разы больше и это стимулирует развиваться и обучаться. Хотя у многих просто терпения не хватает и руки опускаются. 

Если эти 50 долларов приходят с минимальными усилиями или вообще пассивно, то это очень даже хорошо, считай неплохая прибавка к основному доходу. Дальше по идее только больше должно становится) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно. В первую очередь хорошо если начнет собирать со всяких кранов в то время как будет искать стоящие ресурсы. Пока поймет что куда и выберет что нибудь подходящее - то с тех самых кранов уже что то накапает.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, hsi007 said:

Для новичка это уже неплохо, если чистой прибыли 50$ есть. Но можно в разы больше и это стимулирует развиваться и обучаться. Хотя у многих просто терпения не хватает и руки опускаются. 

50$ в месяц это конечно хорошо, но за 2 года можно было бы и лучше. Я вот в этой сфере примерно 3 года, работал очень много, прошёл где-то 2000 аирдропов, участвовал в многих баунти кампаниях и сейчас могу получать более 500$ в месяц, а когда биткоин стоил 60000$, так вообще мог получать более 800$) Главное не останавливаться на достигнутом, а двигаться дальше, ибо именно саморазвитие даёт очень хорошие результаты 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Maurendo said:

В таком случае, можно сейчас поставить майнинг ферму и говорить что вы зарабатываете на криптовалюте, при том же, без инвестиций каких-то, просто получать пассивно криптовалюту.

А каким образом можно без инвестиций запустить свою майнинг ферму? Ведь для пуска нужно оборудование, которое стоит совсем не копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю конечно же вы можете зарабатывать и будучи новиком. Например никто не мешает вам принимать участие в аирдропах и баунти программах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/23/2020 at 12:02, arsen_ra said:

Купил по их прогнозам несколько монет на 100-300 рублей.

Хорошо что не на 1000-3000, к тому-же не стоит расчитывать на прогнозы, если вкладываете по таким прогнозам, то делайте вид, что не особо зависимы от данных вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все люди которые пришли в индустрию криптовалют, когда-то были новичками, так что стоит об этом помнить, и они все трудности преодолели.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 14:40, Lizalove said:

Мне кажется все таки можно зарабатывать даже если вы новичок, потому что в мире криптовалют же точно нет ограничений, стоит об этом помнить.

Привет!

Не совсем понял о чём вы сказали во второй части предложения. О каких ограничениях идёт речь? Конечно в мире криптовалют можно спокойна реализоваться и накопить первый банк без вложений, но это будет затратно по времени и в основном будет зависеть от вашей удачи. повезет вам наткнуться на новый и уникальный аирдроп и принять в нём участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все приходит с опытом. Необходимо изначально выделить деньги, которые не страшно проиграть, может быть, вы сразу выиграете, но это будет за счет наполовину, а то и более фактора удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, crazynazar said:

Все приходит с опытом. Необходимо изначально выделить деньги, которые не страшно проиграть, может быть, вы сразу выиграете, но это будет за счет наполовину, а то и более фактора удачи.

Ну новичкам часто везет в таких делах, как ни крути. Это конечно нельзя называться выигрышем, это все таки не игра, а более серьезные вещи, но суть более менее одна и та же. По началу везет, а вот потом уже понимаешь, что не все так радужно 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь стоит иметь какой-то хотя бы минимальный запас фиатных денег, тогда шансы сразу поползут вверх и получить первую прибыль, уже будет куда больше шансов. Опять же, входить в рынок без фиата вообще не вижу смысла, в остальном так же нужно еще научиться ждать, а у новичков с этим делом частые проблемы. Опять же, еще одна проблема новичков в том, что они лезут в мало понятные и мало известные монеты, тупо поддаваясь количеству ожидаемых процентов, вместо того, что бы понять что делает монету реально перспективной на рынке. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 17:04, adelain09222 said:

Все равно если даже ты новичок мне кажется для начала следует уделять свое внимание к знаниям, а уже только потом начать работать в этой тематике.

Но ведь можно совмещать, например проходить участие в различных бесплатных акциях или раздачах и попутно изучать. Так мне кажется будет намного лучше и продуктивнее. 


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это кончено все правильно, но лишь отчасти. Богатым здесь и сейчас не станешь, а вот на долгосроке такой сценарий более чем возможен. Работать, конечно, могут все - но у всех ли достойный доход? Все ли работающие хорошо зарабатывают? Нет! Вот поэтому и придумали инвестиции, чтобы на долгосроке получать прибыль, а не прямо сейчас. Удачи 🍀 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно, можно. Главное желание. Все начинают как новички, со временем учатся и начинают зарабатывать. Поэтому самое главное - практика и желание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bluffa said:

Естественно, можно. Главное желание. Все начинают как новички, со временем учатся и начинают зарабатывать. Поэтому самое главное - практика и желание.

Все говорят, что можно, но вот по делу то никто не скажет как, все таинственно молчат о своих секретах и т.д, мало кто поделиться действительно хорошим опытом и советом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать можно новичком спокойно. Никто же не говорит новичкам сразу лететь и заниматься допустим трейдингом. Есть различные раздачи (аирдропы и баунти) от бирж, где и вложения никакие не нужны и за счет них поднять капитал, а там уже начинайте вкладываться куда-нибудь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2021 at 00:32, Zheka said:

Краны это тоже неплохой вариант прям для самых начинающих, там даже ждать выплат не нужно, можно вывести когда угодно, а вот выплаты с аирдропов и баунти нужно ждать месяцами, поэтому это также стоит учитывать при выборе заработка. Если у вас будет опыт в этой или иной сфере, то вы сможете зарабатывать неплохие деньги, не нужно сразу гнаться за деньгами 🙂

Если краны, только думаю самые проверенные, а вот с баунтями так там вообще засада, вот в ту что мы все участвуем здесь, есть смысл и оплата сразу на биржу всё по чеснаку, а вот с другими уже не хочется связываться, но может быть это потому, что отошёл от этой темы уже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вместо этого инвестиции следует рассматривать не как первоначальную прибыль, а как риск, возможно, убыток. Так что не вкладывайте свои последние средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...